Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyПн 11 Апр 2011 - 23:12

Дитте пишет:
Девочки, помогите пожалуйста отсталой мамашке научиться пользоваться интернет-магазинами. В первую очередь волнует вопрос, каким образом доставляются заказанные книги, если я живу не в крупном городе, а в крохотном населённом пункте в подмосковье? Как вообще работает доставка? Кем доставляются книги? Как проверить, что тебе прислали именно то? Как платить? До или после (имею в виду в момент получения?) Надо ли куда-нибудь звонить?
Flower Confused
Мы тоже в подмосковье, но много родственников и знакомых в Москву на работу ездят, доставку оформляем на кого-нибудь из них, обычно на моего мужа, в заявке пишется что в рабочее время и указывается телефон; курьер перезванивает уточняет и привозит, деньги курьеру отдаются при доставке, после проверки. Мы так и книги в Озоне заказываем, и иногда страттеру в е-аптеке. А в некоторых фирмах курьеры и к нам едут домой, только это обычно дороже.
Например Утконос по всей московской области продукты и хозтовары возит, да и книг некоторое количество у них есть, а теперь они с Озоном скооперировались и их заказы доставляют вместе с продуктами. Я правда так еще не заказывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyПн 11 Апр 2011 - 23:25

Я периодически через Утконос на Озоне беру учебники. Тогда из Озона бесплатная доставка у меня получается.
Но на Озоне книги многие дороже, чем в My-Shop или Лабиринте.

Обычно при оформлении заказе есть возможность выбрать способ доставки и сразу посчитать оплату. Операторы перезванивают, уточняют сроки доставки, комплектацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 4:35

Дитте пишет:
Девочки, помогите пожалуйста отсталой мамашке научиться пользоваться интернет-магазинами. В первую очередь волнует вопрос, каким образом доставляются заказанные книги, если я живу не в крупном городе, а в крохотном населённом пункте в подмосковье? Как вообще работает доставка? Кем доставляются книги? Как проверить, что тебе прислали именно то? Как платить? До или после (имею в виду в момент получения?) Надо ли куда-нибудь звонить?
Flower Confused

мы покупаем на букс ру .... и всегда наложным платежом .... там расписывают отдельно цену книги отдельно доставки , + надо не забывать что почта тоже берёт денежку (не засекала но думаю процентов 10) ..
нам посылка из масквы (питера) идёт 2-3 недели ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 14:33

Новый день - очередной орфографический диктант
Получил "4-" за знания и 3 - за почерк. Так во всяком случае сказал

Потому что "от" неотличимо от "ат", "корабль" от "коробль"

ошибки - заскрепели и скварец

Ахременкова у нас ведь есть... Будем заниматься

Ну каждый день микро-диктанты на оценку, это нормально или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 16:25

Цитата :
Потому что "от" неотличимо от "ат", "корабль" от "коробль"
-Ой, "КАРАБЛЬ",-это наше всё! Пишем-пишем и в тетради по русскому, и в тетради по английскому... В итоге, "SHIP" она наконец выучила, а "КАРАБЛЬ"-до сих пор нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 16:42

Принести баначки смитаны и коробончики от торта. Краснавика.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 16:44

С коробончиками все понятно. Laughing А что такое "Краснавика"???
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 16:47

Бел. мова. Красавик- это апрель. А вот как он пишет варианты обхохотаться можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 16:55

Саша пишет:
Принести баначки смитаны и коробончики от торта. Краснавика.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 17:02

Дитте пишет:
Девочки, помогите пожалуйста отсталой мамашке научиться пользоваться интернет-магазинами. В первую очередь волнует вопрос, каким образом доставляются заказанные книги, если я живу не в крупном городе, а в крохотном населённом пункте в подмосковье? Как вообще работает доставка? Кем доставляются книги? Как проверить, что тебе прислали именно то? Как платить? До или после (имею в виду в момент получения?) Надо ли куда-нибудь звонить?
Flower Confused
Вот здесь мы заказали http://read.ru/
У них сеть оч.широкая по городу - мы будем забирать у метро в киоске Союзпечать . 60 руб. стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 17:20

"Рбята пвсили (что зделали?) свореченники. Они ждли (что зделали?) пролета скварцв. Скварацы все ни летли, и не летли."
Silent Это классная работа такая у мелкого. Весна рулит! И при этом сплошные пятерки по английскому и ! риторике! Упасть просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 17:39

гравицапа пишет:
"Рбята пвсили (что зделали?) свореченники. Они ждли (что зделали?) пролета скварцв. Скварацы все ни летли, и не летли."
Упасть просто.

Вот и у нас примерно тоже самое. Я привыкла, а вот бабушка просто ревет от ярости, читая сыновы тетрадки Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 18:06

Аксинья пишет:
гравицапа пишет:
"Рбята пвсили (что зделали?) свореченники. Они ждли (что зделали?) пролета скварцв. Скварацы все ни летли, и не летли."
Упасть просто.

Вот и у нас примерно тоже самое. Я привыкла, а вот бабушка просто ревет от ярости, читая сыновы тетрадки Affraid
-Аксюш, вот и у нас то же. И с бабушкой, и с внучкой. Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 18:43

а у нас учительница запросто за класную 2 выводит ... причём ошибкой считается даже обведённая в о а .. и у щ сын часто не ставит хвостик и получается ш ....
у него больше именно глупых описок , но поблажек нам видимо не видать
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 18:52

2 не ставят мелкому, никто от ярости не ревет. Просто странная история, то все нормально делает, прям хоть в класс на общих основаниях вводи, то вот такие "скворацы". Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 18:56

Цитата :
Просто странная история, то все нормально делает, прям хоть в класс на общих основаниях вводи, то вот такие "скворацы". Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 405303
-Вот то ж самое: то одна-две ошибки, то-ПРОСТА ПЕСТНЯ!
Еще из тетради по математике: "Ответ:48 КГ ОВЦА СЪЕЛИ ЛОШЫДИ". Третий класс, убиЦЦО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВт 12 Апр 2011 - 19:06

Новая юмор-тема!!!!!!
Лошади питаются овцами... Mocking
или наоборот Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyСр 13 Апр 2011 - 6:58

гравицапа пишет:
"Рбята пвсили (что зделали?) свореченники. Они ждли (что зделали?) пролета скварцв. Скварацы все ни летли, и не летли."

И правда - зачем столько гласных писать - и так же понятно. Вон, чехи - те дак вовсе почти без гласных, а без проблем! Smile

У моего началось интересное на письме - "пришёВ", "убежаВ" - при этом разговаривает правильно, чётко выговаривает все звуки... Или "дурь" очередная, или проблемы - логопед школьный ещё в раздумьях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyСр 13 Апр 2011 - 10:08

Жора. Диктант.

"СЪЕСТ УЧЕТИЛЕЙ!" Класс под столами лежат от гогота... Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyСр 13 Апр 2011 - 10:37

Да хто б их выел,,,нерадивых, а? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyСр 13 Апр 2011 - 11:24

Laughing Laughing Ой, ржака какая! Съест и закусит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyСр 13 Апр 2011 - 11:24

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyСр 13 Апр 2011 - 11:29

паццталом, Жоре РЕСПЕКТ!!!! Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВс 17 Апр 2011 - 8:45

ДОРОЖНАЯ СВИТА .....
это он прочитал автора книги которою они с бабушкой читают ...



ну и кто угадает автора ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 16 EmptyВс 17 Апр 2011 - 12:24

Джонатан Свифт
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-