Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 размытые границы или как я что-то упускаю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 32  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 11:31

съездила вчера к сыну...врач ушла по раньше - не встретились....сын сообщил что его смотрела психолог и дают новое лекарство...я к медсестре - что дают - только врач вам расскажет

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 11:32

Амне, ну это какое-то безобразие(((
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 11:34

Агава пишет:
Ага, Щаззззз. Родителям не дают? Тогда говоришь, что идешь в суд - через суд ОБЯЗАНЫ будут выдать на руки ВСЕ. Вот судов они не любят.
Амне, а ля герр ком а ля герро. Даже если не пойдешь - блефуй!

у меня как и у сына...точнее у сына как и у меня обостренное чувство справедливости...ну не умею я блефовать...хоть ты на курсы иди " учись говорить не то что думаешь или промолчи или блефуй"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:00

Амне, а сегодня пойдешь в больницу? врач будет?????? надо его в кабинете шваброй что ли закрыть и не выпускать, пока не объяснит, как лечат и от чего лечат
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:04

Амне, а это новая форумчанка у нас про Тизерцин тему открывала.
Я ее на Отрок отправила. Вот ее тема на Отроке http://www.otrok.ru/forum/viewtopic.php4?t=2996
Чего ждем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:05

амне, не пишу, ибо по теме сказать путного не можу. Но - постоянно читаю, переживаю.
Очень хочется Вас поддержать морально Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:17

Силли, спасибо Flower

А я вот улыбаюсь,солнышку радуюсь,с подругами на часик встречаюсь, с МЧ в ночи гуляю....я верю что все будет хорошо...вот стоит какой-то барьер и не пускает в подсознание все плохое возможное....может мне пора на обследование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:18

Амне, приезжай в Питер- мы тебя сами тут как следует обследуем!!!!!!!! или в МОскву- там тоже у нас кадры есть!!!!!!!!у нас длинные руки!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:22

Laughing Лео, я хочу и собираюсь...и так каждый год...в Москве была последний раз в 2004г...хочуууууууууу...и в Питер - очень много слышала о нем...но пока не увижу - не станет все на свои места
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:31

Амне, вот ссылки
http://www.tamby.info/zakon/zakon-363_2008.htm
Цитата :


Статья 18. Методы оказания медицинской помощи

При оказании медицинской помощи применяются методы, разрешенные Министерством здравоохранения Республики Беларусь.

В исключительных случаях, установленных Министерством здравоохранения Республики Беларусь, в интересах пациента допускается применение научно обоснованных, но еще не разрешенных к применению в установленном законодательством Республики Беларусь порядке методов оказания медицинской помощи. Решение об их применении принимается с письменного согласия пациента, а в отношении:

несовершеннолетних – с письменного согласия одного из родителей, усыновителей, опекунов, попечителей (далее – законные представители);
Цитата :


Статья 25. Особенности оказания медицинской помощи несовершеннолетним в стационарных условиях

При оказании медицинской помощи в стационарных условиях в государственной организации здравоохранения несовершеннолетнему в возрасте до пяти лет одному из родителей или лицу, фактически осуществляющему уход за несовершеннолетним, предоставляется возможность находиться с ним в этой организации здравоохранения.

При оказании медицинской помощи в стационарных условиях в государственной организации здравоохранения несовершеннолетнему в возрасте от пяти до четырнадцати лет и детям-инвалидам в возрасте от пяти до восемнадцати лет, нуждающимся по заключению врача в дополнительном уходе, одному из родителей или лицу, фактически осуществляющему уход за несовершеннолетним, ребенком-инвалидом, предоставляется возможность находиться с ними в этой организации здравоохранения.

При оказании медицинской помощи в стационарных условиях в государственных учреждениях здравоохранения несовершеннолетнему в возрасте до трех лет один из родителей или лицо, фактически осуществляющее уход за несовершеннолетним, обеспечиваются условиями для дополнительного ухода за ним и питанием за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов.

При оказании медицинской помощи в стационарных условиях в государственных учреждениях здравоохранения несовершеннолетнему в возрасте от трех до пяти лет один из родителей или лицо, фактически осуществляющее уход за несовершеннолетним, обеспечиваются условиями для дополнительного ухода за ним.
+ статьи 40, 44 может я еще что-то пропустила.

http://www.bar-ch4.narod.ru/sakon1.htm

Цитата :
Статья 14.
Ответственность семьи за ребенка
Родители и лица, их заменяющие, должны создавать необходимые условия для полноценного развития, воспитания, образования, укрепления здоровья ребенка и подготовки его к самостоятельной жизни в семье и обществе.
При определении ребенка в опекунскую (приемную) семью, детский дом, в том числе семейного типа, или школу-интернат, другое учебно- воспитательное учреждение на государственное обеспечение родители возмещают расходы на его содержание в порядке, определенном Советом Министров Республики Беларусь.
Нарушение прав и ущемление законных интересов ребенка родителями или лицами, на содержании которых он находится, влечет ответственность, предусмотренную законодательством Республики Беларусь.
За нарушение детьми законодательства Республики Беларусь родители или лица, их заменяющие, несут ответственность в соответствии с нормами гражданского и иного законодательства.


Я можно еще и конституцию почитать.

Все печатаете, и не блефуя угрожаете судом. А еще я бы к завотделению с этим вопросом подошла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:36

Вредина,спасибо огромное!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:37

Цитата :
Общими правами пациента являются:


  1. • получение медицинской помощи;
  2. • выбор лечащего врача и организации здравоохранения;
  3. • участие в выборе методов оказания медицинской помощи;
    • пребывание в организации здравоохранения в условиях, соответствующих санитарно-гигиеническим и противоэпидемическим требованиям и позволяющих реализовать право на безопасность и защиту личного достоинства;
  4. уважительное и гуманное отношение со стороны работников здравоохранения;

    • получение в доступной форме информации о состоянии собственного здоровья, применяемых методах оказания медицинской помощи, а также о квалификации лечащего врача, других медицинских работников, непосредственно участвующих в оказании ему медицинской помощи;
  5. • выбор лиц, которым может быть сообщена информация о состоянии его здоровья;
  6. • отказ от оказания медицинской помощи, в том числе медицинского вмешательства, за исключением случаев, предусмотренных законодательством;


  7. облегчение боли, связанной с заболеванием и (или) медицинским вмешательством, всеми методами оказания медицинской помощи с учетом лечебно-диагностических возможностей организации здравоохранения;
  8. • на допуск к нему священнослужителя, а также на предоставление условий для отправления религиозных обрядов, если это не нарушает правил внутреннего распорядка для пациентов, санитарно-гигиенических и противоэпидемических требований;
  9. • право граждан на бесплатную медицинскую помощь в государственных учреждениях здравоохранения;

    • на государственную систему обеспечения доступности лекарственных средств;
    • информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство;


А Вы законный представитель несовершеннолетнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:38

Вредина, и еще раз спасибо Flower

а то мои мозги сейчас меня больше в норме поддерживают....а вот пинки со ссылками на непонятно что в стопор вводят
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:40

amne пишет:
Вредина, и еще раз спасибо размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 34500

а то мои мозги сейчас меня больше в норме поддерживают....а вот пинки со ссылками на непонятно что в стопор вводят
Извините, если Вас запутала. Я просто поискала ссылки на законы Белоруси.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 12:43

Вредина, ссылки на законы...это не о ваших....это о ссылках на которые врачи ссылаются...это я не так выразилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 13:25

Удачи, напишите как пройдет. размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 13:27

Вредина, спасибаааааааа Flower

обязательно расскажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 13:48

Вредина пишет:
Удачи, напишите как пройдет. размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 34500
ждем новостей! удачи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 13:50

Лео, вот ты еще сомневаешься что напишу

вот мое начальство не сомневается)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 13:55

amne пишет:
Лео, вот ты еще сомневаешься что напишу

вот мое начальство не сомневается)))))
твое начальство еще не присоединилось к форуму??????? это серьезное упущение!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 14:08

....зато все больше убеждается в том что мой внезапный истерический смех - уже норма...и перестают поглядывать на телефон судорожно вспоминая номер психушки Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 15:03

"Срочно высылайте пять мотоциклетов с автоматами! Кто говорит? Иван бездомный из сумасшедшего дома!" (с) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyСр 16 Мар 2011 - 15:05

Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyЧт 17 Мар 2011 - 15:57

школа,школа - как я хочу чтобы ее не было на горизонте...вот чтобы вышел из подъезда,посмотрел направо - а там нет школы Prayer
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 8 EmptyЧт 17 Мар 2011 - 16:11

выдали мне только что на словах характеристику ребенка:

ну вы добавте к гиперактивности темперамент холерика, к импульсивности его особенность характера очень ранимый, человечек который нуждается во внимании,тепле,любви...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

размытые границы или как я что-то упускаю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-