Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 размытые границы или как я что-то упускаю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 11:10

ОФФ...так,поплакаться...дома все жалеют Игоря,понимают и при этом говорят что убегания из дома плохо и спецшкола была бы для него хорошо No comments Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 11:10

Амне, тут тебя каждая из нас поймет- от деток надо отдыхать хоть чуть-чуть, а то в истериках погрязнем , а потом АД....да и он должен понимать, что ты не всегда будешь рядом- это жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 11:13

Саша,спасибо....

Девочки,помогите составить список!

Доплер(его не делали или мне не озвучили), ЭЭГ, эндокринолог, еще раз проверить глазное дно, раширенный анализ крови, кровь на сахар, узи печени(записалась), вот думаю наверное МРТ надо
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 11:14

Лео, Ад уже есть - и помоему мне перестают помогать - как раз курс заканчивается

На счет сына согласна...потихоньку и он принимает что надо работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 11:14

Надо МРТ. К Эндокринологу идут после анализов всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 11:20

все поняла...на счет эндокринолога - знаю - я в школе стояла на учете,но т.к. НОРМА ДОПУСТИМАЯ ДЛЯ Беларуси - перестала ходить

Сынулик вчера без настроения,весь скучающий, просил чтобы я осталась с ним на ночь...нарушился сон,думает о доме....зачем учителей покусал спрашиваю - не знаю,почемуму домой не ушел - они меня потом уже держали

Мед.сестра злая вчера,дети вели себя безобразно,бегали по коридору и играли в войну(мой впереди всех),нарвались на крик после чего стали вести себя еще хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 11:29

Сынулик вчера залез на коленки,обнял,постоянно говорил что любит меня,скучат,постоянно целовал...нарисовал с помощью практиканток рисунок А4 весь в цветах и подарил мне и сестренке,у деда вчера была ДР - вспомнил,нарисовал ему открытку и подписал "С днем рождения деда! от Игоря"(без ошибок) Sunny Mouse cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 13:49

молодец Игорюша! помнит своихю....а Алишка как? скучает по нему?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 16:39

Laughing ...ну по крайне мере когда я уже 150 раз скажу что скучно и невыносимо в доме в тишине, Алишка,давай хоть мы стобой что-нить утворим - смеется...а потом начинает импровизировать что бы на это все сказал Игорек)))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 16:56

Амне, а я бы ограничилась Доплером и эндокринологом. НО! Но убегания из дома, аффективные вспышки ни к ВЧД, ни к нарушению кровообращения, ни смещению шейных позвонков отношения не имеют. Это все у моего старшего зафиксировано. И кое-что приобретено средней после аварии. Я могу перечислить много нехорошего, но только не аффекты, не убегания, не агрессия. Sad
Поэтому и не надо много анализав и обследований! Эндокринология дает перепады настроения и аффекты - оставляем. ВЧД и ХНМК - головные боли, обмороки, нарушения зрения, отвлекаемость, снижение памяти, внимания. - Оставляем и Доплер.
Для чего вам МРТ и прочее? Проблемы-то в основном поведенческие. ЭЭГ на Депакине нормализовалось? А на мониторинге?
Т.е. не нужно разбрасываться на исследования, врачей. Деньги тратить.
Лучше - психотерапия. Два раза в неделю. Как минимум. Можно - треннинги для таких вот аффективных.
Амне, С РАБОТЫ НЕ УХОДИТЬ. Вам просто нечем будет это все оплачивать, и кушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 17:02

Агава, спасибо.

А что такое ХНМК и кто проверяет

кто проверяет ВЧД

ЭЭГ в течение 2 недель стало нормальное,вчера сделали - скажут

мониторинг - это?

занятия с психотерапевтом - занимается ребь уже третий мес два раза в неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 17:11

и еще по поводу занятий у психотерапевта - раньше сказки придумывал,а в последнее время все воины какие-то проигрывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 17:22

Доплер как раз и выявляет нарушения мозгового кровообоащения . ето сокращенно - МНК, если состояние хроническое - ХНМК. Внутричерепное давление ВЧД может дать некоторую ажитацию и тревожность, но не глобальную. Видит окулист изменения на глазном дне. Смещение шейных позвонков может быть причиной сдавления кровеносных сосудов . Снимок шеи. Если есть, то на МРТ направляют. Но ето = после Доплера, если подтвердится первое. Амне, не так много получается. Smile А убегал ребенок всегда? Он , когда маденький был, гулял на улице нормально? Ну, с детками игоал, или убегал с площадки?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 17:24

Агава, до школы тоже были всякие проблемы,но не такие...сейчас напишу...я согласна на любой диагноз,только чтобы помогли скорректировать поведение и подобрать лечение...он ведь за все переживает

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 17:40

Амне, успокою тем, что пока ребенок переживает за произошедшее, ето не психическое расстройство.Smile Дождитесь результатов анализов на гормоны щитовидной железы. И делайте Доплер. А что говорит психотерапевт о состоянии ребенка? Он, кстати, имеет право и диагноз устанавливать, и лечение назначать. Вот психотерапевт что думает про убегания, про агрессию и т.п..? Кто все наносное? Как следствие психотравмы? Или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 17:47

что было у моего сына и примерный возраст

до года
-до 1 мес проблемы со сном,с животом

-с 1 до 2 мес добавились проблемы с носом, переход на смеси - аллергия(щеки бардовые) постоянно срыгивает

-в 2 мес с копейками тем 39, 3 недели больницы - бронхит,обструктивный бронхит,гипертонус мышц
сутки дома
темп.39,больница, левосторонняя пневмония,обезвоживание,сутки под капельницей,3 суток в реанимации под проводами,еда через зонд,желудок отторгает,постоянно берут анализ крови на соответствие углекислого газа в крови,все это время под маской,ждут выдержит ли сердце...оказывается резус - конфликт со мной...ребенок рожден без иммунитета...выдерживает..ребенок полностью здоровый,но домой пока что нельзя...переводят в отделение...через сутки обструктивный бронхит -левосторонняя пневмония. - двустороняя пневмония...через 3недели домой
2 суток дома
темп 39,больница,капельница,по лицу идут синяки по лицу и по телу..выходит герпес...через 3 недели домой с диагнозом бронхиальная астма

по прибытию домой - ветрянка,температура 39

7-8 мес...наркоз,удаляют грыжу...через сутки при темп38-39 повторный наркоз,операция в связи с рецидивом грыжи

10мес перелом большой берцовой кости с микротрещинами - антибиотики

Проблемы с ребенком до сада:
с того момента как сын сел - стопы ного постоянно крутились,сон плохой
пополз - все,занавес...снимала с антресолей,штор,крушилась техника,был жизнерадостный и неугомонный парень у которого все друзья

2 года...наркоз,удаление грыжы

почти 3 года пошел в сад...игрушки с посторонними детьми делить не мог...свои отдавал,чужие также брал и забирал...в песочнице со своими друзьями и по всей территории без проблем...в садике в песочнице кусался если кто не давал ему то что надо

к4 годам перевели в старшую группу...проблем нет,никого не кусает

в 4,5 меняется садик...сын плачет каждое утро..ему там не нравится...редкие стычки с детьми..не убегает

в 4,8 опять перевод в другой сад...воспитатели в шоке...ребенок днем не спит...постоянно в движении...первый задевает редко,но если его задели не долго думая молотнет в ответ и только потом заплачет...от утренников отстранили...жалобы воспитателей стабильно раз в неделю...направленной агрессии нет...но если его задевают,то он в ответ не долго думая

в 6 уселся в садике на занятиях за парту,стал слушать и выполнять задания...на утреннике самый ответственный и старательный

из сада никогда не убегал...мог побежать не сказав никому за мячиком,который вылетел через забор,но тут же возвращался...при этом сад в 5мин. от дома

Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 17:49

амне, сколько же ему в младенчестве досталось(((( как ты это выдержала
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 17:51

Агава пишет:
Амне, успокою тем, что пока ребенок переживает за произошедшее, ето не психическое расстройство.Smile Дождитесь результатов анализов на гормоны щитовидной железы. И делайте Доплер. А что говорит психотерапевт о состоянии ребенка? Он, кстати, имеет право и диагноз устанавливать, и лечение назначать. Вот психотерапевт что думает про убегания, про агрессию и т.п..? Кто все наносное? Как следствие психотравмы? Или как?

Агава, он всегда переживал..только до школы это внешне видно было...он сидел наклонив голову и схватившись за нее руками молчал...а потом ходил за мной до тех пор пока не заговорю...занимал себя играми в теч 1-2 сам

сейчас все его переживания более скрыты...дома они проявляются при мне...вне дома он может улыбаться начать...а потом придет домой,притихнет...и так потихоньку в депру улетает и самооценку свою и сам опускает...

при этом после первого класса деть разучился говорить о себе вначале хорошее - с плохого о себе начинает...попросить прощение у меня может,а вот в школе - нет...ему надо дать 5мин побезобразничать или поулыбаться и догнать что его принимают и слушают...и тогда он будет с тобой разговаривать и о своей вине
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 17:53

Лео польда пишет:
амне, сколько же ему в младенчестве досталось(((( как ты это выдержала

Лео, так здесь вроде мамы и побольше прошли

мне на тот момент был 21 год и мысли только оптимистичные были...я не верила в плохое...те 3 дня дома пока ребенок при смерти был только я спокойная ходила - я даже мыслей не допускала,что может быть плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 18:01

да уж, тут многие проходили через это(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 18:15

Вот как хорошо написала. А теперь добавляем про беременность и роды, переписываем ваши ЕЕГ и то, что назначал психиатр и копируем на Отрок.ру. Smile получаем ГРАМОТНУЮ консультацию Пережогина. Имхо, тянет на гипоксию и проблемы из нее вытекающие. ЧТО ИЗ обследований нужно - Пережогин добавит. Амне, не откладывай, пиши ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
ciganka

ciganka

География : Latvia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 957
Регистрация : 2009-08-04

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 18:17

Агава пишет:
Доплер как раз и выявляет нарушения мозгового кровообоащения . ето сокращенно - МНК, если состояние хроническое - ХНМК. Внутричерепное давление ВЧД может дать некоторую ажитацию и тревожность, но не глобальную. Видит окулист изменения на глазном дне. Смещение шейных позвонков может быть причиной сдавления кровеносных сосудов . Снимок шеи. Если есть, то на МРТ направляют. Но ето = после Доплера, если подтвердится первое. Амне, не так много получается. Smile А убегал ребенок всегда? Он , когда маденький был, гулял на улице нормально? Ну, с детками игоал, или убегал с площадки?
Агава, вопрос к Вам:
Кто направляет на доплер, снимок позвонков и к эндокринологу?
Были у психолога, ЭЭГ, глазной.
Психолог - норма, ЭЭГ - норма, глазной ВЧД не нашла, но сосуды не понравились, порекомендовала просить Доплер. Психолог рекомендовала эндокринолога.
Были вчера у нев-га сказала, что по ре-ам обследовния (психолог, ЭЭГ, глазной) ничего нет. значит назначить ничего не может. Про Доплер я ей озвучила. Она дала направление к психотерапевту и на томографию (МРТ - правильно я понимая?).
Какие мне ещё просить обследования и главное у кого просить напровление? Платно сейчас никак... И в каком порядке проходить. Что сначала, что потом. Столько всего уже вроде читала, но тут прям ступор какой-то. Ни как не соображу.
Амне, простите, пожалуйста, что в вашей теме Confused Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 18:25

Агава, мне не дают на руки карточку у психоневролога...пойду выбивать
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 18:27

оооо...а у моего поставили все таки вражденный дальнозоркий астигматизм,добавили спазм аккомадации ведущий к близорукости...а вот глазное дно в норме
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: размытые границы или как я что-то упускаю   размытые границы или как я что-то упускаю - Страница 5 EmptyПт 11 Мар 2011 - 18:29

у нас даже на ВВК ты едешь с ребенком,а психоневролог везет карточку

да,забыла ответить: психотерапевт на агрессию на школу и побеги из дома в школу,говорит что ДА, это ребенок,у него не получается и это все на фоне тревожности и неумения справляться с трудностями...надо время..ждем созревания
Вернуться к началу Перейти вниз
 

размытые границы или как я что-то упускаю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-