Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вопрос администраторам - Страница 32 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вопрос администраторам - Страница 32 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вопрос администраторам - Страница 32 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вопрос администраторам - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вопрос администраторам - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вопрос администраторам - Страница 32 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вопрос администраторам - Страница 32 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вопрос администраторам - Страница 32 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вопрос администраторам - Страница 32 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вопрос администраторам - Страница 32 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 4:27

Мышь пишет:
спать в вышеназванную комнату?
Вопрос администраторам - Страница 32 Tyalet

Вопрос администраторам - Страница 32 Stampabilities-House-Mouse-Relaxing_Bubbles-Bumble-R799-425997

 Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 9:02

Мышь, всё правильно. Ваша теория абсолютно верна, просто абсолютно. Всё дело только в том, что ко мне это не имеет никакого отношения. Вот эти правильные слова отдельно, а я отдельно. И я ни минуты не сомневаюсь, что все девочки, которые знают меня, читают, общаются со мной, в этом не сомневаются. А уж, кто знает лично, тем более.
Я вообще сегодня ночью, мучаясь от головной боли, открыла, почитала и всерьёз удивилась, как вообще меня занесло и в эту тему и вообще во всё это. Вот уж, действительно, как у людей хватает здоровья на политические дискуссии, баррикады, выяснения отношений?! Надо как-то умудриться без потерь слезть немедленно с этих баррикад, на которые я непостижимым образом залезла. И ведь знала, что не революционЭрка. Smile А теперь вот нож в спине от чудовищных обвинений подруги, впридачу моё имя и теория зарождения фашизма через знак равенства. Нет, это не для меня. Пойду чирикать о птичках, цветочках, детках, тем более, что моя детка "порадовала" вчера и здоровья это не добавило.
Хотя, вон, что у меня дома, в Крыму, творится... Но это другая тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 10:50

Лиана, я сужу по тем буквам, которые написаны на форуме, а не по своему отношению к человеку. Если бы я судила по отношению к человеку, форумчане бы первые начали жаловаться, что я одним все прощаю, а к другим придираюсь.
я уже писала и повторю: к вам я всегда относилась и отношусь с большим уважением. Вы мне всегда казались человеком очень разумным, добрым и взвешенным. Мое отношение к вам не изменилось. Я допускаю, что это был не очень удачный выбор слов.
Скажем, "я не буду вести дискуссию на предлагаемом вами уровне" - звучало бы гораздо лучше, чем "я не буду опускаться на ваш уровень".Потому что первое относится к заданному уровню дискуссии, а второе - к человеческому уровню оппонента. Почему и говорю: надо учиться внимательнее относиться к своим словам. Это и в жизни очень помогает - особенно тогда, когда надо общаться с нашими обидчивыми детьми, взрывающимися из-за любого слова. А мамы недоумевают: а что я сказала?
я вчера как раз с девятым классом разговаривала о том, что не надо писать в сочинениях, что книга отстой, а герои идиоты. А почему, говорят, нельзя, ведь мы высказываем собственное мнение? Да потому и нельзя, что вы не ругаться должны в сочинении, а аргументировать... потому что собственное мнение надо учиться выражать нейтрально, без брани.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 11:07

Мышь
Хорошо бы вообще для всех нас, для взрослых, открывать курсы с умением высказывать свои мысли взвешенно.И не путать ругань с аргументацией. И не высказывать так,что отношение к словам переносится на личность. Мы мало это умеем. Мы не обучены. И невежественны в этом плане не менее наших детишек.
Сочувствую в том,что пришлось смотреть ТВ. Подумала,что я как раз необъективно оцениваю ситуацию,потому,что его не включаю.
Надо же и уровень подаваемой дезы с двух сторон оценивать. А ее мутным потоком со всех шлюзов-захлебываешься.Да еще подаваемо с таким пафосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 11:23

Девы, чем, однако, вы по ночам занимаетесь  Shock Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 11:39

Многоликая пишет:
Девы, чем, однако, вы по ночам занимаетесь  Shock Laughing 
+1
Совершенно согласна с мыслью, что некоторые на форуме считают, что они априори лучше, умнее и удачливее других. И их критиковать НИЗЗЯ. Может это не фашизм, а снобизм, и это не совсем к Лиане, но факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 12:15

это абсолютно точно не фашизм, да снобизм и скорее высокомерие.
но именно к лиане это не относится никак, считаю ее исключительно милым и добрым человеком. но очень эмоциональным, как, собственно и многие тут. извините,большие буквы не нажимаются....

и еще, ну все же, девы, ну давайте уважать хозяев. вам что-то не нравится - жалуйтесь конечно, но не забывайте, сколько хозяйки для всех нас сделали. а то, как др у форума, так миллион спасибо,слезы благодарности и умиления,а как хозяйка просит успокоиться и тему прикрывает- холивар и обиды.

ну нет совершенных людей,с этим придется смириться, все мы грешные пристрастны, совершенен только создатель. есть желающие походить по воде? Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyЧт 27 Фев 2014 - 12:35

Спасибо, Енн, Пульсатилла и все-все, кто просто по-человечески понимает нас. Я даже ответы в этой теме со вчерашнего вечера быстро просмотрела. Нет времени. Ни я, ни Мышь не сидим здесь круглосуточно и не можем проследить за каждым: этот тут прав, тут не прав, а тот тут не прав... иногда можем ошибаться... вы не считаете, что имеем право??? И не можем постоянно отслеживать, чтобы в обсуждениях все было тихо и спокойно и "наказывать" только действительно виноватых, и входить в ситуацию, и понимать... Люди, ау!!! Да мы просто не обязаны!!! Понимаете? Вообще не обязаны держать этот форум, а уж если в Беседке начинается конфликт - объясните, зачем нам эта головная боль? Знаете, может я не объективна, но действительно считаю, что Мышь - самый спокойный, рассудительный и доброжелательный админ, который только может быть. Вы никогда не пробовали админить? А просто представить себя админом или модератором? Попробуйте - очень помогает посмотреть на мир и людей иначе. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСб 1 Мар 2014 - 8:25

Вопрос такой. Работают ли на форуме закладки и черновики? Эти вкладки есть в профиле пользователя. Если они работают, то как?
Я так понимаю, что в закладки можно было бы положить тему, которую не успел прочитать, но хочется - отложить. Не хочется засорять ими темы для слежения. В черновики, по моему мнению, могли бы лечь какие-то посты, когда их пишешь, но чувствуешь, что не всё написал, потом додумаешь. Или я чего не так думаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСб 1 Мар 2014 - 13:31

Многоликая, да, примерно так и работает.
Кратко о конфигурации и возможностях форума
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСб 1 Мар 2014 - 20:18

Мышь и Пеппи, а можно ввести строгий реламент в теме "Украина, мы с вами". Если она посвящена помощи--то зачем опять идут высказывания на тему политических событий? Очень тяжело это читать, особенно некоторые мнения "с кондачка"((((Очень животрепещуще. Особенно вследствие самых последних событий.
Либо лично я не в силах заходить на форум ((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСб 1 Мар 2014 - 23:12

Хочу изложить свою точку зрения, в связи с вопросаМИ в личную почту одной из форумчанок. Я не считаю тему "Украина, мы с вами" для закрытия. Я выше написала: регламент, если возможно. Без политики.
Это не жалоба, а предложение. Ни одной темы на форуме не считала "не важной". Особенено раздел Беседка. Там Четырея сражается с болезнью. Там обсуждаются частные проблемы наших детей. Последние два предложения--не для админов, а для той, кто это прочитает.
НО--раз форум без политики, то как-то надо этого придерживаться. Если--с политикой, то тогда разрешите и мне политическими взглядами делится, а не только "избранным"  Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСб 1 Мар 2014 - 23:14

Меланхолия, я создала тему для обсуждения животрепещущего вопроса. Очень надеюсь что все будут держаться в рамках. Тема о помощи Украине будет посвящена ТОЛЬКО этому. Согласна с вами, что она вообще не для дебатов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСб 1 Мар 2014 - 23:15

Мамадена разделила темы. Теперь эта тема для помощи. Политика в теме "Развитие событий".
делиться взглядами , конечно, можно, желательно никого не оскорбляя (я не про Вас, а в общем пишу).

Вот и Мамадена о том же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСб 1 Мар 2014 - 23:19

Спс. Flower Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСр 5 Мар 2014 - 12:08

Хочу высказать благодарность администраторам, что закрыли тему о митингах.
А можно озвучить причины, по которым удалили мой пост в ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСр 5 Мар 2014 - 12:16

Ой, а можно вопрос аполитичный и немного личный?

Пеппи, откуда у вас такая чудесная аватарка? Где можно сделать? Я тоже хочу Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСр 5 Мар 2014 - 12:34

Юдома, я удалила столько постов, что сейчас не помню, чьи конкретно и за что конкретно я удалила. Видимо, в нем было что-то не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСр 5 Мар 2014 - 12:38

Интересно, что множество постов, в которых "что-то не так" остались неудаленными. Например ссылки на видео, в которых рассказывается, какой замечательный человек был Бендера.

Ну ладно. Удалили так удалили.
Мне не жалко)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСр 5 Мар 2014 - 12:43

Мышь, вы неподражаемы! Smile 
Задать мне вопрос в уже закрытую тему, заранее зная, что ответить вам я не смогу Smile 
Я больше не буду вступать с вами в полемику. Ни по какому вопросу.
Конечно, мое второе гуманитарное образование имело свою определенную - юридическую- направленность. Но предмет Логика нам так же преподавали. И такое понятие как "уловки споров" знакомо мне не по наслышке.
Вы этими уловками пользуетесь виртуозно, а у меня нет желания углубляться и тратить свое время на их распутывание.
Считаю свой пост в теме про митинги достаточно ясным и не требующим дополнительных уточнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСр 5 Мар 2014 - 12:50

Юдома, зачем удивляетесь. Все, что не соответствует политическим взглядам администартора форума удаляется или закрывается.
Демократия в действии.
Так сказать, "виртаульный автозак"  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСр 5 Мар 2014 - 12:54

Юдома, я не автомат и не мировая справедливость. и у меня подвисает компьютер.
Что-то могла пропустить.
Ссылки про Бандеру, если мне не изменяет память, вывесили с гневным подтекстом типа "а вот к этому как относиться?"

когда комп заработает нормально - вообще удалю все темы про Украину. Замучилась оправдываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСр 5 Мар 2014 - 12:54

Юка, тему закрыла Сурок, я не могу ее открыть сейчас. У меня еле-еле работает интернет. Будет перемена - открою. возражайте в свое удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСр 5 Мар 2014 - 12:56

Мышь, я уже ответила.  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Вопрос администраторам - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 32 EmptyСр 5 Мар 2014 - 13:14

Мышь пишет:
Юдома, я не автомат и не мировая справедливость. и у меня подвисает компьютер.
Что-то могла пропустить.
Ссылки про Бандеру, если мне не изменяет память, вывесили с гневным подтекстом типа "а вот к этому как относиться?"

когда комп заработает нормально - вообще удалю все темы про Украину. Замучилась оправдываться.

Про ссылку. Может Юдома имеет в виду мою ссылку, которую я скинула? В не было "4 мифа о Бандере".
Ссылка дается обычно для того, чтобы кто-то мог ознакомиться с какой-то дополнительной информацией (именно я так рассматриваю любое приглашение с чем-то ознакомиться) Мне всегда интересно узнать БОЛЬШЕ, чем я знала. Но это не значит, что я или кто-то другой ОБЯЗАНЫ после прочтения согласиться с изложенным, поменять своё мнение и т.п.

Я понимаю Мышь, если уже мне самой тошно от разговоров об Украине не потому, что тема меня не волнует, а потому, что периодически кто-то падает в обморок или достает пулемет из-за другой точки зрения.
Я бы хотела обсуждать, слышать чужое мнение и высказывать своё, но как-то всё пошло не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-