Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вопрос администраторам - Страница 33 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вопрос администраторам - Страница 33 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вопрос администраторам - Страница 33 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вопрос администраторам - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вопрос администраторам - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вопрос администраторам - Страница 33 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вопрос администраторам - Страница 33 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вопрос администраторам - Страница 33 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вопрос администраторам - Страница 33 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вопрос администраторам - Страница 33 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyСр 5 Мар 2014 - 13:14

Я могу открыть эту тему. Но вообще я не очень поняла зачем опять нам тут начинать холиварные разговоры. Вроде уже все, кто хотел пообщаться про Украину, по нашей с Янтарь наводке, переместились на форум Малыша...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyСр 5 Мар 2014 - 13:18

Мамадена пишет:
на форум Малыша...
а где можно найти ссылку на него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyСр 5 Мар 2014 - 13:19

http://offsdvg.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyСр 5 Мар 2014 - 13:20

Спасибо, Мамадена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyСр 5 Мар 2014 - 13:21

На здоровье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyСр 5 Мар 2014 - 13:44

Значит, так. Теперь очень серьезно.
За все десять лет существования форума я не удалила ни одного сообщения по причине идеологического несогласия с ним. Ни одного. За исключением сайентологической пропаганды, и все знают, почему.
Все удаленные сообщения в украинской теме были удалены по одной причине: они содержали грубые выпады в сторону других форумчан. Я не стерла ни одного сообщения по причине идеологии, какой бы она ни была - за Майдан, против Майдана, за Путина, против Путина.
никто не может предъявить мне ни одного сообщения, стертого по идеологическим причинам.
Юка, вы можете сколько угодно объявлять мне бойкот в одностороннем порядке, ваше право, - к тому же меня очень утомляют разговоры с резким оппонентом, который считает себя вправе меня постоянно в чем-то обвинять. Но вы не можете сказать, что я удалила хоть одно ваше сообщение, которое меня не устраивало идеологически.
В общем, все это в высшей степени некрасиво, уж простите.
Да, я не скрываю своих политических взглядов, но я ни разу не банила своих оппонентов.

И еще. У меня сегодня плохо работает интернет. Совсем плохо. Почта не работает совсем, половина кнопок форума не загружается, админских кнопок практически совсем не видно, они появляются при пятой перезагрузке страницы.
На форум я выхожу на переменах. У меня уроки, и я параллельно пытаюсь согласовывать текст в номер.
Открыть закрытую тему у меня не получилось с нескольких попыток, теперь оказывается, что это идеологическая цензура.

Юка, у меня к вам очень большая просьба. Я вижу, что я вас раздражаю - и манерой выражаться, и манерой модерировать, и политическими взглядами. Но я, кажется, ни разу не позволила себе ни одного личного выпада в вашу сторону. Вы уже неделю преследуете меня личными выпадами по поводу практически каждого моего действия - и частного мнения, и админских решений.
Мне чрезвычайно трудно вести с вами диалог. Мне трудно выносить подобный напор и эмоциональный накал. Когда я пытаюсь аргументировать свою позицию, вести диалог по существую - вы высыпаете на меня большое количество новых обвинений, в том числе в нарушении действующего законодательства.
В общем, для меня это довольно непривычная и неприятная манера разговора.
И я не очень понимаю, чем именно все это вызвано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyСр 5 Мар 2014 - 13:45

Ссылки в "той теме" я дала просто потому, что мне показалось важным показать, что по поводу предмета наших споров есть достаточно ясно обозначенная позиция конституционного суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyСр 5 Мар 2014 - 14:54

Мурка пишет:

Я понимаю Мышь, если уже мне самой тошно от разговоров об Украине не потому, что тема меня не волнует, а потому, что периодически кто-то падает в обморок или достает пулемет из-за другой точки зрения.
Я бы хотела обсуждать, слышать чужое мнение и высказывать своё, но как-то всё пошло не так...
В отсутствии аргументов начинают разводить на эмоции , отчего у Мыши быстро сдают нервы.  Поэтому и призываю модераторов самим тереть посты без лишних дискуссий, тогда и без банов можно обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyСр 5 Мар 2014 - 17:10

Терновый куст пишет:
Ой, а можно вопрос аполитичный и немного личный?

Пеппи, откуда у вас такая чудесная аватарка? Где можно сделать? Я тоже хочу Confused 
В профиле в рубрике "Аватар" есть опция "Создать мой аватар". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyСр 5 Мар 2014 - 17:15

Juka пишет:
Юдома, зачем удивляетесь. Все, что не соответствует политическим взглядам администартора форума удаляется или закрывается.
Демократия в действии.
Так сказать, "виртаульный автозак"  Smile 
Юка, это называется - поклеп и наезд в грубом виде. Мне очень неприятно видеть это на своем форуме. Я уже не в первый раз взываю к разуму, но видимо, эмоции перевешивают. Повторяю вам правила форума: действия администрации не обсуждаются. Пожалуйста, примите к сведению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyСр 5 Мар 2014 - 17:20

Пеппи пишет:

В профиле в рубрике "Аватар" есть опция "Создать мой аватар". Smile

Как здорово, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 8:40

"Люди, это что?
Цитата :
90% постов от Алии исключительно о ее красоте, притягательности и тд. И тут я понимаю девочек. Может это не совсем этично, но ведь правда.
Цитата :
Может просто людям неприятно самолюбование, в каждом посте подчеркивается какая она особенная, дается понять как окружающим вокруг нее повезло что такое счастье с ними, на форуме есть куча девочек гораздо красивее, умнее и душевнее и они себя не выставляют
Цитата :
Писать о своей красоте не преступление. Но только Алия пишет так.... не могу с формулировать.... Таких девочек называли в моем детстве выбражулями.

ОБСУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, ага?
оценочные суждения - отставляем. Пора уже научиться писать деликатно.
Даже если Алия подняла тему "что я вам сделала" - это не повод ее шпынять.
Не нравится вам человек - проходите мимо, если не можете разговаривать вежливо, без оценок и осуждения. "


Мышь, а ведь вы сами поступаете так, за что осуждаете многих форумчанок.
И это происходит все чаще к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 9:08

Поддерживаю Юку.
А Юлю вообще заклевали на форуме. Человек спрашивает одно, ему в ответ полный ушат грязи на голову. И так по отношению к Юле очень и очень частно. И тон в ее темах совершенно не допустимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 10:50

Юка, вы теперь каждую мою админскую реплику будете комментировать?

Да, я считаю, что то, что написали Алии - неделикатно и невежливо. Заметьте, я написала "научиться писать деликатно" и "если не можете писать вежливо".
Я не написала "прекратите хамить" и "если не можете не вести себя как базарные бабы", к примеру.
Если у вас есть формулировки получше, поделитесь ими со мной, и я возьму их на вооружение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 10:56

Калина красная пишет:
Поддерживаю Юку.
А Юлю вообще заклевали на форуме. Человек спрашивает одно, ему в ответ полный ушат грязи на голову. И так по отношению к Юле очень и очень частно. И тон в ее темах совершенно не допустимый.

Как сказано выше, за глаза обсуждать неэтично. Зачем вы выдвигаете новую кандидатуру ? Скажу только, что верхом "клевания" была ситуация, когда Юле всем миром искали вакансии. Более того, одна из вакансий была представлена форумчанкой с больничной койки. С непростым диагнозом. И из больницы она договаривалась, проталкивала Юлину кандидатуру. В ответ получила развеселое резюме. Знаете, в этой ситуации лучше промолчать или сказать "ФИО" только хвалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 10:59

Кстати, я уже сбилась со счету, который раз вы мне делаете замечания.
решительно не помню, чтобы я вам делала замечания с такой частотой.
или чтобы кто-то еще из форумчан с такой регулярностью предъявлял мне претензии по администрированию.

Еще раз: меня не устраивает, когда форумчане грубят друг другу, устравают коллективную травлю тех, кто им не нравится, занимаются личными выпадами и оскорбляют друг друга.
Я не позволю этого на форуме.
Я живой человек и могу выбрать не самое удачное выражение.
Но я вам буду чрезвычайно признательна, если вы перестанете комментировать каждое мое действие. Это, в конце концов, запрещено правилами форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 11:01

Требую прекратить обсуждение Юли.
Если кому-то кажется, что Юлю заклевали - почему об этом никто не написал админам и модераторам? Где все были?

Не могу больше отвечать здесь, должна уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 11:53

Тогда хотелось бы увидеть формулировки, которые согласно правилам форума допустимы в обращениях между форумчанами и строго их придерживаться. Потому что понятия невежливо видимо субъективное. Опять же иногда можно получить такой вежливый ответ, что невежливый будет предпочтительнее.
Не в первый раз большому количеству взрослых женщин косвенным образом выставляется обвинение в том, что они недостаточно воспитаны, не умеют подобающим образом выражать свои мысли, ведут себя как дети и многое другое. При этом видимо предполагается, что обвиняющая сторона такими недостатками не обладает.
Создается ситуация, когда некоторым можно выражать все, что им хочется, а другие должны "проходить мимо".

К тому же те, кому предлагается проходить мимо, тоже живые люди и тоже иногда могут выбирать не самые удачные выражения. Но им это почему то всегда ставится на вид.


И я НЕ делаю замечания. Я действительно хочу понять в чем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 11:56

Уважаемые администраторы. Обращаюсь к вам с просьбой если это возможно удалить мои темы на форуме (не посты а именно темы), где я описывала свою личную и ребенкину ситуацию. То что писалось в темах форумчан пусть живет на здоровье. Жду ответа. Заранее спасибо если удалите. Моих тем и было всего 2 или 3 за все 4 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 12:03

Котена, найдите эти темы и оставьте ссылки на них: администраторам будет легче их удалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 12:15

Ок. судя по поиску вот эти:
https://www.sdvg-deti.com/t8152-topic
https://www.sdvg-deti.com/t12098-topic
https://www.sdvg-deti.com/t13339-topic
https://www.sdvg-deti.com/t16650-topichttps://www.sdvg-deti.com/t14649-topic

там по сути три темы - просто с продолжениями.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 12:28

Котен, дурацкий вопрос, зачем удалять?
А вдруг пригодятся кому? Тем более, что в вашем случае результат положительный. Может, что-то оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 12:31

Мышь пишет:
Требую прекратить обсуждение Юли.
Если кому-то кажется, что Юлю заклевали - почему об этом никто не написал админам и модераторам? Где все были?
А Вам не кажется, что Юлю заклевали на форуме?
Как Вы сами оцениваете манеру общения большинства форумчан с Юлей?
Как Вы сами считаете, ситуация с Юлей не требует вмешательства администрации форума?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 12:35

Калина, я Вас умоляю - Юлю клевать, то же самое, что об бетонный пол башкой биться. Кроме того, степень своей заклёванности каждый определяет сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Вопрос администраторам - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 33 EmptyПт 28 Мар 2014 - 12:40

Биглик, я согласна с Вами. Но в одних случаях , даже самых незначительных, администрация вмешивается , а других , таких как с Юлей, просто закрывает глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-