Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyСр 16 Мар 2011 - 11:12

Вента, искренние поздравления! все хорошо, все просто замечательно!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyСр 16 Мар 2011 - 11:21

Вот и молодцы оба - и мама, и сынуля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyЧт 17 Мар 2011 - 10:32

Все привет! Теперь проблема в следующем, чем больше мы сидим дома, тем меньше он собирается в школу. Спрашиваю, когда в школу пойдешь. Подумал, так глазки к небу поднял и говорит, во второй четверти следущего года. И что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyЧт 17 Мар 2011 - 10:41

Ну и не спрашивайте пока ))
Наверно, ему сейчас просто надо успокоится и в себя поверить. И в то, что он может в балгоприятной среде жить, а не бороться и выживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyЧт 17 Мар 2011 - 11:06

GogoHsa пишет:
Ну и не спрашивайте пока ))
Наверно, ему сейчас просто надо успокоится и в себя поверить. И в то, что он может в балгоприятной среде жить, а не бороться и выживать.
Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 304291
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyЧт 17 Мар 2011 - 12:55

Я боюсь, что он раслабиться. Вообще учится абсолютно не хочет. Я сейчас денежек поднакоплю и к психологу его отведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polly

Polly

География : Россия/Северо-Запад
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 (тем сыночек), 2008 (сыночек), 2015 (доченька)

Сообщения : 455
Регистрация : 2011-03-11

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyЧт 17 Мар 2011 - 18:11

Очень мне нравится сайт http://papakarp.ru/, может Вы уже там были. Когда искала информацию по семейному образованию и передо мной стояла проблема выбора очень помог определиться. Мне кажется придет время, сам попросится. если не попросится, тоже не страшно. Время все расставит по своим местам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyЧт 24 Мар 2011 - 15:17

Добрый день! апну темку. Ходили с Лехой в церковь заказала сорокоуст за здравие. А еще ездили в ним на ВВЦ, там мы сфотографировали его ауру. Психоэнерготерапевт сказала все проблемы кот. мы сейчас испытываем. Вообщем у него эмоциональная подавленность, неуверенность в себе, низкая самооценка. Прямая дорога нам с ним вместе к психологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyЧт 24 Мар 2011 - 15:18

Вообщем, не скажу что стал спокойнее, скорее более разумным.

Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyЧт 24 Мар 2011 - 15:34

Вента пишет:
Вообщем, не скажу что стал спокойнее, скорее более разумным.

Все что ни делается - все к лучшему:-)
Теперь мы рады, что год назад сына "попросили" из школы
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyЧт 24 Мар 2011 - 15:46

Вента пишет:
мы сфотографировали его ауру. Психоэнерготерапевт сказала все проблемы кот. мы сейчас испытываем. Вообщем у него эмоциональная подавленность, неуверенность в себе, низкая самооценка.

А как ее фотографируют? и что видно на фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyЧт 24 Мар 2011 - 21:03

На фото видны цвета. На Лехином фото вся середина красная, т.е. арессия. Расшифровровывает энергопсихолог. Все про Леху рассказала. Как оно есть на самом деле. Посоветовала гомеопата. Астма его тоже не просто так. Может я хватаюсь за соломинку, но я поверила. Попробуем, посмотрим что получится. Отписываться будем здесь в своей темке. В школу, сказал, пойдем в 4 классе, я с ним согласна. А еще он сам сегодня сделал русский, я в шоке. Завтра я сама иду к врачу помотрим, что мне скажут, где я была не права. А еще надо настроится на успех своего ребенка. За этим завтра к спецу. Завтра вечером отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyЧт 24 Мар 2011 - 21:09

Еще забыла сказать, звоню домой ребенка нет. У своей дочки спрашиваю, где брат твой шляется? А дочка говорит, пошел мол кормить собаку без ноги. Я сама собачник и это вселило надежду, что рано или поздно должно быть все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyЧт 24 Мар 2011 - 21:27

Вента, будет хорошо. Год назад после побега детеныша из школы я нашла у себя 2 первых седых волоса, казалось все, край. А оказалось - наоборот, это путь к счастливой (пусть временно) деткиной жизни.
А вчера позвонил из лагеря, сказал "Мам, я тут авторитет", а за пару недель до его побега из школы учитель провела "психологическое тестирование" и весь тот класс дружно отнес его в "болото". Так "по волнам" и растем.
Но лучше "по волнам", чем "в болоте", есть шанс найти детке "принимающую" среду и убедиться в том, во что раньше хотелось верить, что дело не в детке, а в среде вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyЧт 24 Мар 2011 - 23:39

Вента, а где на ВВЦ вы фотографировали ауру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyСб 26 Мар 2011 - 11:16

Биглик, на ВВЦ павильон №5. Он не большой быстро найдете. Была вчера у психолога, ходить однозначно надо мне. У меня были большие проблемы в детстве, я и не думала, что может сказаться все это на моем ребенке. Вообщем в моем случае необходимо пройти весь курс сначала мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyСб 26 Мар 2011 - 14:19

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyПт 22 Апр 2011 - 12:35

Добрый день! Хочу рассказать как у нас дела! По прежнему на семейном. Учитель отмечает, что Лехин стал делать меньше ошибок в разы. На оценку правда это все равно не влияет. Я хочу к психологу, и наконец стала понимать, ч то я не лошадь, а приятная во всех отношениях почти девушка. Лешка пьет только санопакс и тоже ходит к психологу. Под действием всего этого, медленно и верно происходят изменения. Лесик стал спокойнее, повзрослел как то, рассудительный. Я спокойна как танк. Я не ору дома мир и покой. Лешка наладил отношения с сестрой. Теперь она для него как бог. Но меж тем, учиться я и он наверное устали. Хочу каникулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyПт 22 Апр 2011 - 12:47

Совсем забыла, записались к психиатору Иовчук в ИГРу пойдем в мае. Что то страховато к ней идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyПт 22 Апр 2011 - 23:53

Вента, очень рада за вас с сыном ! Надеюсь, что все потихоньку образуется, Вы так стараетесь!

Неужели так помогли занятия с психологом? Немного завидую, что смогли найти своего специалиста!
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyСб 23 Апр 2011 - 0:15

Иовчук - очень милая тетенька, не бойтесь! Доброжелательная, внимательная и...не вешающая диагнозы, как камень, на шею! Не думайте - идите и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyСб 23 Апр 2011 - 0:24

СеЛена пишет:
Иовчук - очень милая тетенька, не бойтесь! Доброжелательная, внимательная и...не вешающая диагнозы, как камень, на шею! Не думайте - идите и все!

Да-да! я тож всё боялась, но оказалось зря! Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyСб 23 Апр 2011 - 17:17

Вента, удачи вам с сынкой!! и чтобы это все было навсегда и только в улучшение!!
Вернуться к началу Перейти вниз
всё всегда решаю сама

всё всегда решаю сама

География : Днепропетровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999-не тем.
2006-тем.
2014- не тем.

Сообщения : 44
Регистрация : 2011-04-18

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyСб 23 Апр 2011 - 19:50

Прочитала я всю тему,ужастно.
Сколько таких случаев было только в моей школе когда училась я.И никого за то что толкнул,кто-то упал не ставили на учёт и не собирали подписи что бы выгнать из школы.
Просто в голове не укладывается-откуда столько злобы в людях?????
Я бы лично,ту мамашу со всеми её связями просто бы закапала.что бы её дочка и близко боялась бы подойти к моему ребёнку.
Если посудить логически,что есть у неё???-справка от врача о сотрясение мозга?
Что есть у вас-справка от врача о том,что у ребёнка нервный тик?
В этой ситуации вы равны.
С таким же успехом можно накатать заявление на ту девочку,что она преследует вашего ребёнка морально и сильно щипает и пусть тогда её мамаша бегает её с учёта снимает.
Можно было бы в класе посидеть и поснимать на телефон кто кого щипает и принести в милицию запись.
Если подсуетится как та мамаша,то можно весь класс поставить на учёт в милицию.
А особенно поразила ваша учительница,которая вас столнула лбами,а сама типа чистенькая.
У меня у старшей дочки(6 класс-12 лет) был в прошлом году случай ЧП в классе.Подрались 5 мальчиков на перемене,дрались все,а попались 2-один ударил второго по голове кросовком-у второго сотрясение мозга,попал в больницу.Остальные никак не подстрадали кроме синяков.Ии что?
Учитель так прямо и сказала-виноваты все!!!!Один подначивал,другой смеялся а третьему ничего не осталось делать как защитить свою честь-вот и результат.учите детей решать конфликты мирным путём.
Никого кстате не поставили никуда на учёт.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)   Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты) - Страница 12 EmptyВс 24 Апр 2011 - 14:49

"Просто в голове не укладывается-откуда столько злобы в людях?????
Я бы лично,ту мамашу со всеми её связями просто бы закапала.что бы её дочка и близко боялась бы подойти к моему ребёнку.
"
вот отсюда столько злобы в людях- вы сами же себе отвечаете на свой вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблема в школе, сын толкнул девочку... (тема Венты)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-