Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПт 21 Окт 2011 - 21:45

Спасибо, здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
govorusha
Консультант-психолог
Консультант-психолог
govorusha

География : Россия/СПб
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : сыновья 2005 (тем.), 2009

Сообщения : 900
Регистрация : 2010-10-15

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 23:50

Жилина Элина
Детский психолог, кандидат пс. наук
Консультирую родителей, веду детские группы коммуникативной направленности для детей с поведенческими нарушениями.
Работаю с приемными семьями.
Мама двоих сыновей, старший СДВГ-шка.

Несколько лет вынужденно и добровольно углубляюсь в тематику СДВГ и помощь родителям СДВГ-шек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psyconsulting.spb.ru/
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 23:55

govorusha добро пожаловать! Multistars
Особенно думаю обрадуются мамы, в которых приёмные детки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя 2011 - 0:04

govorusha пишет:
Консультирую родителей, веду детские группы коммуникативной направленности для детей с поведенческими нарушениями.

Говоруша, а где Вы проводите такие группы? В школе/саду, ППМСЦ, коммерческом центре, частная практика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя 2011 - 0:24

govorusha, а на каком возрасте специализируетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
govorusha
Консультант-психолог
Консультант-психолог
govorusha

География : Россия/СПб
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : сыновья 2005 (тем.), 2009

Сообщения : 900
Регистрация : 2010-10-15

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 10:46

Ой. Прошу прощения. Написала здесь - и больше не заглядывала. Сейчас отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psyconsulting.spb.ru/
govorusha
Консультант-психолог
Консультант-психолог
govorusha

География : Россия/СПб
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : сыновья 2005 (тем.), 2009

Сообщения : 900
Регистрация : 2010-10-15

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 10:47

Дитте пишет:
govorusha добро пожаловать! Multistars
Особенно думаю обрадуются мамы, в которых приёмные детки.

Спасибо, Дитте! Мне приятно. Буду рада поработать на участников форума, особенно на приемных родителей - им вдвойне несладко бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psyconsulting.spb.ru/
govorusha
Консультант-психолог
Консультант-психолог
govorusha

География : Россия/СПб
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : сыновья 2005 (тем.), 2009

Сообщения : 900
Регистрация : 2010-10-15

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 10:52

Бейлиз пишет:
govorusha пишет:
Консультирую родителей, веду детские группы коммуникативной направленности для детей с поведенческими нарушениями.

Говоруша, а где Вы проводите такие группы? В школе/саду, ППМСЦ, коммерческом центре, частная практика?

Бейлиз, проводила группы в свое время в Кризиной службе для детей и подростков при Гор. наркологическом диспансере, пока нашу Кризисную не закрыли. Потом по американским грантам (в рамках программы профилактики социального сиротства) совместно с ЦПМСС Калин. р-на вела группы на базе ЦПМСС. Прямо сейчас нигде не веду, когда будут предложения или возможность - с удовольствием продолжу. Частно группы не провожу, т.к. в домашних условиях, группы в том числе с "гиперами"... места маловато и за квартиру тревожноSmile


Последний раз редактировалось: govorusha (Пн 7 Ноя 2011 - 11:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psyconsulting.spb.ru/
govorusha
Консультант-психолог
Консультант-психолог
govorusha

География : Россия/СПб
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : сыновья 2005 (тем.), 2009

Сообщения : 900
Регистрация : 2010-10-15

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 10:58

Царевна пишет:
govorusha, а на каком возрасте специализируетесь?

Царевна, лет с шести и дальше. Младшешкольный и подростковый.
По первому образованию я учитель нач. классов. Хотя учителем и не работала, видимо, тяга осталасьSmile В Кризисной службе и в ЦПМСС в основном семьи мл. школьников консультировала. А с подростками много лет работаю в АГ - преподаю, консультирую. Частным образом - разные дети, растут...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psyconsulting.spb.ru/
govorusha
Консультант-психолог
Консультант-психолог
govorusha

География : Россия/СПб
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : сыновья 2005 (тем.), 2009

Сообщения : 900
Регистрация : 2010-10-15

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 11:38

Дитте пишет:
govorusha добро пожаловать! Multistars
Особенно думаю обрадуются мамы, в которых приёмные детки.

- у меня вопрос-предложение к уважаемым админам по этому поводу. Я не нашла на сайте отдельных обсуждений тематики приемных семей с СДВГ-детьми, кроме "Приемные дети - приемные родители" в беседке оффтопа. И та давнишняя. При этом, судя по всему, на сайте немало родителей с приемными детьми - СДВГ-шками и вряд ли у них нет чего обсудить "про свое", помимо трудностей, связанных с СДВГ. Возможно, кто-то намеренно "шифруется", но есть и те, кто не скрывает, что являются приемными родителями (усыновителями). Может быть, стоит создать такую тему, чтобы родителям было легче начать обсуждать волнующие вопросы, не боясь, что это "офф"? Я бы там поучаствовала, если это будет востребовано.
Или это такой "офф", что на форум совсем не вписывается?.. Или, может, я приписываю участникам потребности, которых нет?.. Или просто не нашла соответствующих обсуждений?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psyconsulting.spb.ru/
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 13:27

Человек пять вспомню сразу, но у всех свои темы. Например "Усыновление и СДВГ" https://www.sdvg-deti.com/t11136-topic.

Модераторы подскажут, как будет лучше Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 16:36

Говоруша, на форуме очень много тем, так или иначе связанных с СДВГ.
Мы, админы, определили тематические разделы и подразделы для удобства навигации на форуме. Темы - как общие, так и личные - создают сами форумчане, в соответствии с тем, что их интересует и волнует. Есть общие темы, так сказать, тематические, а есть личные, в которых обсуждаются конкретные проблемы конкретного СДВГшки. Если есть желающие обсудить общие проблемы приемных детей, они (желающие) могут открыть такую тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 17:32

Пеппи ,как по предложению Говоруши выделить тему : "Проблемы приемных семей." Нам ооооочень требуется помощь Говоруши, думаю все девочки - усыновители поддержат. Выделите пожалуйта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 18:17

Смурфик, да возьмите и откройте в "Жизнь с СДВГ" тему "Проблемы приемных семей", кто мешает? выделять-то ее неоткуда Smile
или надо учить, как создавать новые темы? Smile
или у нас теперь для открытия новой темы админское разрешение требуется? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
govorusha
Консультант-психолог
Консультант-психолог
govorusha

География : Россия/СПб
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : сыновья 2005 (тем.), 2009

Сообщения : 900
Регистрация : 2010-10-15

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 22:44

Уважаемые админы, спасибо!

Дитте, Смурфик, спасибо за доверие. Постараюсь оправдать.

Элина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psyconsulting.spb.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 22:51

Говоруша, открываю темку. См . Жизнь с СДВг.
Вернуться к началу Перейти вниз
govorusha
Консультант-психолог
Консультант-психолог
govorusha

География : Россия/СПб
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : сыновья 2005 (тем.), 2009

Сообщения : 900
Регистрация : 2010-10-15

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 23:38

Смурфик пишет:
Говоруша, открываю темку. См . Жизнь с СДВг.

Хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psyconsulting.spb.ru/
Margoritochka



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : У меня есть дочь Анастасия. Она замужем. 1990 г. р.
И сын Никита. 1999 г. р.

Сообщения : 17
Регистрация : 2011-12-19

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyВт 20 Дек 2011 - 23:14

г.Рязань. Педагог- психолог. Руководитель центра "Школа для волшебников".

Провожу занятия по авторской программе для дошкольников 4-7 лет. Веду индивидуальные консультации для детей и взрослых. Занимаюсь развитием одаренности у детей. Провожу тренинги для родителей.
Я около 15 лет занимаюсь этой деятельностью, может больше, поэтому много разных сертификатов имею, курсов, с кем то знакома лично. Просто я думаю это не очень важно. Важнее результаты деятельности. Человек не приедет мои регалии смотреть. Если человеку реально помогут мои рекомендации. Буду только рада.
А на форум пришла просто потому, что интересно. Я не могу знать всего. А здесь разные новости бывают.
Я конечно же пишу свои статьи и хочется понять, что людям интересно. С людьми живем, для них и работаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аарон
Забанен


География : Израиль
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1984, 1989, 1991

Сообщения : 39
Регистрация : 2012-01-23

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:36

Аарон Гильман. Остеопат. Живу и работаю в Израиле
Диагностика и лечение СДВг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.doctor10.net
камбала



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 105
Регистрация : 2011-11-27

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:41

Аарон пишет:
Аарон Гильман. Остеопат. Живу и работаю в Израиле
Диагностика и лечение СДВг


Здравствуйте!


у Вас сайт есть? расскажите о вашем опыте в вопросе СДВг пожалуйста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аарон
Забанен


География : Израиль
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1984, 1989, 1991

Сообщения : 39
Регистрация : 2012-01-23

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 22:29

Сайт есть, поскольку реклама не шибко приветствуется здесь - то просто сообщу вам лично.
Весь мой опыт в СВДГ весьма однообразен в силу силу специализации - краниальная остеопатия. В силу той же специализации - могу сказать, что этим методом успешно можно помочь, только при СДВГ травматического, назовем это там, происхождения. Поскольку именно в этом случае можно работать на уровне причины.
В других случаях краниальная остеопатия - может быть только частью лечебного комплекса. Наибольшего успеха мы достигали при сочетании трех методов - остеопатия - гомеопатия - психотерапия для родителей.
Сведения о всех остеопатах России на сайте "Реестра остеопатии. "
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.doctor10.net
Астахова Анна



География : россия таганрог
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1990, 2009

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-01-20

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 14:19

Еще раз добрый день. Я уже писала о себе в этом разделе, но что-то, видимо, недополучилось и своего сообщения о себе не вижу. Поэтому, простите, но повторюсь:

Меня зовут Анна, я работаю психологом-методистом и БОС терапевтом. Сотрудник НПКФ "Медиком-МТД", мы разрабатываем высоко-технологичное мед.оборудование, в том числе и "Реакор" - комплексы для БОС терапии. Имею опыт работы в этой области с 2004 года и с методической (теоретической) стороны, и с пользовательской, и как БОС терапевт.
Имею сертификацию в гештальт-подходе и работаю в этом направлении с 1999г.
Параллельно основной работе 12 лет была школьным психологом.
Живу в г. Таганроге, Ростовская область.

С удовольствием готова помочь форумчанам разбираться с вопросами про БОС терапию. Чаще всего этот метод может принести реальную долговременную помощь. К сожалению, читая раздел форума по этой теме, вижу, как мало понятно и родителями, и, похоже, тем, кто назначает или проводит БОС. Очень мало реальной информации.


Если есть интерес, и это допускают правила форума, могу в следующем сообщении добавить ссылки на сайт "Медикома". Это не будет рекламой, т.к. наша продукция не ориентирована на домашнее использование (и по ценам, и по целевому назначению).
Вернуться к началу Перейти вниз
Астахова Анна



География : россия таганрог
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1990, 2009

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-01-20

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:44

Дорогие администраторы! Чего-нибудь сообщите о нашем с вами взаимодействии, а то я чувствую себя как-то несанкционированно. С уважением, Анна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 2:11

Анна, вопросы форумчан и ваши ответы я перенесла в тему о БОС - https://www.sdvg-deti.com/t1651p90-topic
Вы вполне можете участвовать в обсуждениях на форуме, в рамках Правил, в т.ч. обращения к специалистам. Самореклама у нас запрещена, в т.ч. и ссылка на свой коммерческий сайт. Извините, у нас нет возможности разбираться по каждой отдельной ссылке, с какой целью ее разместили, поэтому правила едины для всех специалистов.
Мы всегда рады, когда профессионалы могут дать разъяснения по вопросам, в которых они компетентны. И против, когда люди, подписавшиеся специалистами, используют наш форум в своих коммерческих целях, агитируя за свой метод как за самый эффективный и ругая остальные методы. К сожалению, такое нередко случается. Надеюсь, ваше присутствие на форуме будет полезно форумчанам, и желаю вам приятного общения здесь. Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Астахова Анна



География : россия таганрог
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 1990, 2009

Сообщения : 51
Регистрация : 2012-01-20

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 14:26

Спасибо, я примерно так и думала. Надеюсь, все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-