ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» вопрос администрации
автор Пожарная Лестница Сегодня в 1:46

» Желающим поменять ник
автор Пеппи Вчера в 22:53

» Не помню имя
автор Пеппи Вчера в 22:51

» Не пришло письмо активации
автор Пеппи Вчера в 22:48

» Похоже, что СДВГ.
автор Dion McCeht Вчера в 22:30

» Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)
автор Пожарная Лестница Вчера в 21:32

» Опыт применения Прамистара от Мев
автор Мэв Вчера в 20:55

» Абилифай
автор Чайник Вчера в 18:18

» Совет Безопасности
автор Лягушкина Вчера в 18:17

» Ноотропы, нл, стимуляторы??? (Из темы "Страттера")
автор Шармэль Вчера в 18:14

Мой профиль

Поделиться | 

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Сурок
Модератор
Модератор

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Пн 2 Янв 2017 - 11:47

Пожалуйста, укажите свои ФИО и дайте ссылки на свои работы. Можно здесь, можно в личку администраторам.
Написать "я психиатр" может любой человек. Ваши посты не говорят о Вашей квалификации, википедию и медсайты мы тоже читать умеем, и в гугле никого вроде не забанили.
Вернуться к началу Перейти вниз
STALKER

Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2015

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Сб 21 Янв 2017 - 23:47

Здравствуйте!
Я медицинский психолог, нейропсихолог. Проживаю и работаю в Москве. Имею среднее медицинское образование (мед. училище №21), высшее по клинической психологии МГМСУ им. Евдокимова (или в народе 3-й мед). Обучался методам нейропсихологической помощи у О.А.Семеновой, Ж.М.Глозман, А.В. Цветкова. Работал в детской районной поликлинике, сейчас веду частную практику с детьми преимущественно от 6 до 11 лет. Общий стаж 6 лет. На форуме зарегистрировался с целью поиска и получения информации по теме СДВГ, а так же общения с родителями и специалистами. Мои интересы: сенсорная интеграция, когнитивная нейрокоррекция, мозжечковая стимуляция, телесно-ориентированные методы.
Vita
Модератор
Модератор

Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вс 22 Янв 2017 - 1:39

Здравствуйте, добро пожаловать на форум!
Мышь
Админ
Админ

Г.р. детей : 1990, 1998

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вс 22 Янв 2017 - 2:04

Здравствуйте, STALKER, мы вам рады!
http://adhd-kids.narod.ru/
Birchwood

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Прежний ник : Мария Хохлова

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Ср 15 Мар 2017 - 10:12

Здравствуйте! Меня зовут Мария, я клинический психолог, нейропсихолог. Окончила РНИМУ им. Н.И
Пирогова, работаю в государственном центре, в частном центре, веду частную практику. Занимаюсь нейропсихологической коррекцией по методам Семенович, Ахутиной, Корнеевой. Обучалась у Микадзе, Горячевой. Работаю с детьми как с группой условной нормы, так и различными трудностями, в том числе СДВГ. На форуме для обмена информацией.
Вл1223

География : Haifa/ israel
Г.р. детей : -

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вт 27 Июн 2017 - 23:05

Я врач педиатр, закончила медицинский в 2016 в Киеве, работала в отделении взрослой неврологии Адасса, Иерусалим. Стажировалась в Кембридже (Англия) и институте Вайцмана (Израиль) в разных научных темах по неврологии (молекулярная биология, МРТ, спектроскопия, Рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера). На данный момент взяла перерыв и учусь в Технионе, хочу изучить другой подход в болезням. Не специалист ADHD (подходящей мне вкладке не было), хочу разобраться в этой проблеме и создать то, чего не хватает. Поэтому и на форуме.
Гречка

Г.р. детей : 2014
2016

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вс 9 Июл 2017 - 10:16

Представлюсь на всякий случай. Статус "другое" - я здесь как мама пока не очень ясно тематического ли ребенка, и общаться в первую очередь хочу в режиме "мама".

А так - меня зовут Ксения, я психолог (МГППУ, ПО, Психология развития), дети, детско-родительские отношения, родители, родительские неврозы (последнее - психотерапия, экзистенциальный подход, МИП).
Полезна могу быть "взрослыми" контактами, и взрослыми вопросами, по детям - школьные трудности, готовность к обучения, дисграфия, какие-то "домашние" способы помочь ребенку (но я не нейропсихолог, специализация психология развития, просто был очень заряжающий курс у Т. Ахутиной) и тд и тп.

Работала в толерантных садике (288) и школе (Пироговская) в Москве. Могу что-то о них рассказать.
Much

География : Москва, ЗАО
Г.р. детей : 1995, 2009 - оба в полной мере соответствуют тематике форума

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вс 9 Июл 2017 - 10:29

Гречка, добро пожаловать !
Какой у вас замечательный послужной список. Smile
Про пироговскую школу очень интересно. Она хоть и далеко лично от меня, но вдруг будет кому то полезно. Школа на слуху
Vita
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вс 9 Июл 2017 - 10:30

Здравствуйте! Добро пожаловать.
Гречка

2016

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вс 9 Июл 2017 - 12:40

Vita, спасибо!

Much Спасибо) Я там и поучилась и поработала, так что с разных сторон.
Хорошая школа. Главное их, детей, там любят, действительно любят.
Из плюсов - там нереальная музыкальная педагог, просто нереальная. Там очень хорошая психологическая служба, не на отчеты писать, а на работать с детьми.

Из минусов - ну она частная. И есть такой момент, что не всегда предсказуемо, кого и как туда берут.

Там прилично так детей, кто и не "отдиагностирован", но и в массовой школе не приживается.
Маюка

Г.р. детей : 2011

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вс 9 Июл 2017 - 14:16

Гречка, очень приятно познакомиться. Про детский сад 288 очень наслышаны. Там работала директором Прочухаева Марина Михайловна. Сейчас она директор в 518 школе, привела туда свою команду, мой ребенок посещает там подготовку к школе для детей с овз, это самые лучшие педагоги и люди,которые мне попадались в государственном образовании.
Очень много слышала про подход к деткам с особенностями в 288 садике, как жаль ,что это очень далеко от нас.
Гречка

2016

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вс 9 Июл 2017 - 19:06

Маюка, и мне приятно. Мария Михайловна она. уникальный руководитель, это да.
Елена Владимирова

География : Россия/Барнаул
Г.р. детей : прочее

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вт 18 Июл 2017 - 4:54

Здравствуйте! Меня зовут Владимирова Елена. Я живу в городе Барнауле
Я – детский и семейный психолог, гештальт-консультант, гештальттерапевт, основатель и идейный вдохновитель частного центра семейного консультирования и досуга «Берегиня». Имею большой опыт в диагностике и коррекции СДВГ у детей от 5 до 17 лет, и поэтому мне интересно продолжать пополнять свою профессиональную копилку, общаясь с коллегами. И достаточно большой опыт для того, чтобы делиться тем, что накопила я. Итак, буду рада узнавать здесь что то новое и интереснноое от своих коллег, а также делиться с клиентами, коллегами, детьми, родителями, бабушками и дедушками.
Vita
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вт 18 Июл 2017 - 8:42

Здравствуйте! Добро пожаловать.
Елена Владимирова

География : Россия/Барнаул
Г.р. детей : прочее

СообщениеТема: Re: Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста   Вт 18 Июл 2017 - 11:54

Добрый день! Могу ли я зарегистрироваться у Вас как консультирующий на сайте специалист?

Вы - специалист? Представьтесь, пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-