Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 19:35

Аксюша, держитесь. Вашего сынишку надо показать неврологу и окулисту (с фингалами к ним). Это можно сделать в челюстно-лицевой травме. С глазами не шутят.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 19:43

Аксюнь, сочувствую....Дай Бог тебе терпения! Уверена, что ты уже немного успокоилась и примешь верное решение. Не плачь, дорогая. Подумай, как будет лучше. Может, домашнее в таком случае будет и правильным решением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 20:03

На домашнее без решения ПМК,педсовета и леч.врача нельзя. А вот в исправит.учережд.направляют-карательные органы. В вашем конкретном случае никакой прокуратуры не должно быть.Только инспекция по делам не совершенолетних.Максимум наказания это учет, если пойдут в суд ,то штраф.Вам сейчас надо успокоить себя и ребенка.Соглашаться на все "нападки" со стороны "потерпевшей" стороны.Запастись всеми справками из травм.пункта,невропатолога.,но это в случае не примерения сторон.но я думаю все зависит от искренности расскаяния в вашем лице и речи.Косвенная вина учебн.учереждения есть, так что школа будет на вашей стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 21:13

девочки, вы что??... ну подрались... ну очень сильно... а на домашнее то сразу чего?? не имеют права без согласия перевести, а желание такое у администрации будет - с глаз долой..
а секции школьное общение не заменят.. все равно это все не то. это парник.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 21:20

Котена + много

У нас по поводу надомного последнее как и первое слово за родителями

У Никиты это не каждый день,да и не он один участник...просто наши детки всегда на виду,да и мы(мамы) воспринимаем все серьезней,т.к. это проблема наших деток....импульсивность и следом агрессия



Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 21:24

Не знаю, не знаю......Если драки, агрессия не факт, что в школе комфортнее, чем на домашнем. Тем более осталось всего ничего....Не пожизненно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 21:26

Лианочка,так вроде о надомном обучении раньше не поднимался вопрос(я к слову взяла сегодня направление на надомное и получила откат в поведении)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 22:58

Весь вечер глаза на мокром месте. Никак не успокоюсь. Дружественно-настроенная ко мне председатель род. комитета рассказала, что "сторона противника" побывала в травмпункте(травма губы незначительная, уфф, отлегло). Потом в ИДН. Вот эти самые ИДН придут завтра разбираться в школу. Папаша этого мальчика поклялся, что мой сын НЕ БУДЕТ учиться в этом классе Affraid Affraid Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 23:08

Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 23:12

liana пишет:
Аксюнь, сочувствую....Дай Бог тебе терпения! Уверена, что ты уже немного успокоилась и примешь верное решение. Не плачь, дорогая. Подумай, как будет лучше. Может, домашнее в таком случае будет и правильным решением.

да нифига я не успокоилась!!!! Cry
Из конструктивного: съездили в травму. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Слухи о синяках были сильно преувеличены. Лишь небольшая припухлость.Доктор отправил с жалобами на "мушки в глазах" к окулисту. Вот думаю завтра как то выбить из него необходимую "травматическую" справку...
Поговорила с психологом по телефону. Велел "раскоализироваться" срочно, хотя бы на сегодняшний вечер. "У меня по Вашим слезам склвдывается впечатление, что это ВЫ кому то разбили губу. Так вот. Это -НЕ Вы сделали". Не велел звонить пострадавшим, если они не расположены общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 23:15

Девочки, милые, спасибо, что вы есть! Sunny Пишу и плачу..
Столько всего мне здесь понаписали... столько сочувсвтвия и поддержки! Без вашего Friends я бы точно не смогла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 23:20

Ксюш, по-любому, НЕ ЭТОМУ ПАПЕ решать, где будет учиться твой сын!
Давай собирай справочки то! И не плачь. Ты у нас девушка энергичная, справишься. И не считай своего во всем виноватым.
А вообще, я не понимаю, что стало происходить... Ну подрались мальчишки. И что? Можно подумать тот папа сам ни разу в жизни не дрался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 23:35

Juka пишет:
Ксюш, по-любому, НЕ ЭТОМУ ПАПЕ решать, где будет учиться твой сын!
Давай собирай справочки то! И не плачь. Ты у нас девушка энергичная, справишься. И не считай своего во всем виноватым.
А вообще, я не понимаю, что стало происходить... Ну подрались мальчишки. И что? Можно подумать тот папа сам ни разу в жизни не дрался...

Насчет "не этому папе"- совершенно согласна! Но вместе с тем, в покое они меня вряд ли оставят. А справочки...Думаю, не светит нам официально никакой справочки...Завтра его "мушки в глазах" улетят, припухлость спадет, и справку от окулиста я, вероятно смогу добыть только подпольным путем. Там почти ничего ж не было, в травму мы ехали "на авось".. Вся беда в том, что это уже НЕ ПЕРВАЯ жалоба на никитино агрессивное и грубое поведение. В прошлом году, год назад, я с огромным трудом и ценой килограмма нервных клеток смогла замять скандал с мальчиком, которого мой пнул в пах. Более мелкие жалобы звучали периодически- то кого то толкнет, то обзовет матерно".. То есть, не удалось в прошлый раз его выдавить из класса, значит надо попробовать еще раз. Ведь всем, кроме нас, очень выгодно, чтоб Никита НЕ учился в этом классе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 23:42

Да любую справку добудь, чтобы было чем в противовес махать!
Вот когда мы с Гошкой лбами то столкнулись, у меня на лбу вообще никаких следов не было, даже припухлости, но когда я в травму пришла, ну чисто провериться на отсутствие сотряса - голова таки болела весь день и нехорошо было - они даже скорую вызвали и в больницу меня отправили. Все только с моих слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 23:47

Думаю, все таки врача надо искать лояльного, знакомого... Вот окулистов то нет, как раз... Каких только нет врачей среди знакомых, но вот именно окулистов и нет. Вот только как бы уснуть сегодня.. а завтра бы в бой с новыми силами... Хочу отключиться-переключиться, уснуть, а не получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyВт 5 Апр 2011 - 23:59

У знакомых врачей есть свои знакомые врачи. Подумай об этом и успокойся. Завтра все решишь. Я даже в этом не сомневаюсь! Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 714595
Хочешь, я тебе песенку спою колыбельную? Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 307268
Баю-баю-баю-бай, спи, Аксюша, засыпай!
Утро все же мудреней, засыпай давай скорей!
Завтра встанешь и опять будешь сына защищать.
А сейчас скорей ложись, сил за ночку наберись!

(ну да, не Пушкин, ну как шмогла Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 920134 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyСр 6 Апр 2011 - 0:03

Юлька, спасибо за колыбельную! Шикарная! Flower
Я б коньяку б щас съела грам 150. было бы легче, мозги бы расправило. Но не могу, ибо- диета. Не вижу смысла бросать. Бросить- признать свою слабость. Хотя нечеловечески охота коньяку!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyСр 6 Апр 2011 - 0:06

Аксинья пишет:
Дружественно-настроенная ко мне председатель род. комитета

записываем в плюс...она тебе в помощь

Аксинья пишет:
травма губы незначительная, уфф, отлегло). .... Папаша этого мальчика поклялся, что мой сын НЕ БУДЕТ учиться в этом классе Affraid Affraid Affraid

слова папаши в сад...травма не значительная...мальчик тоже участвовал в драке

Аксинья пишет:
Вся беда в том, что это уже НЕ ПЕРВАЯ жалоба на никитино агрессивное и грубое поведение.... год назад.. ...Ведь всем, кроме нас, очень выгодно, чтоб Никита НЕ учился в этом классе...

наши детки такие,но главное время играет нам на руку...с каждым годом все лучше становится...делаем акцент на улучшении в сравнении с прошлым годом

перевод в другой класс не возможен без твоего согласия - на этом точка

как ты со школьным психологом?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyСр 6 Апр 2011 - 0:07

Аксинья пишет:

Я б коньяку б щас съела грам 150. было бы легче, мозги бы расправило. Но не могу, ибо- диета. Не вижу смысла бросать. Бросить- признать свою слабость. Хотя нечеловечески охота коньяку!

какое счастье что мы человеки)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyСр 6 Апр 2011 - 0:10

Ксюнь, а успокоительного выпить? Давай уже ложись! Первый час ночи, елки! Надо чтобы завтра голова была свежая! Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 531400
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyСр 6 Апр 2011 - 0:11

Аксинья пишет:
вот сижу- реву и не знаю, как себя вести... Просто не знаю- может я чего то необратимо упустила?
Вобщем намедни сын ударил бабушку. Больно, 2 огромных синяка. Она просто не выпускала его голодного гулять. поговорила с ними обоими спокойно, вроде улеглось. Сегодня совершенно на пустом месте он целый день ходит и больно тыкает меня то в бок, то в спину. Я пять раз спокойно сказала "Мне больно". Когда он ткнул меня кулаком в спину в шестой раз и в шестой раз я сказала, что мне больно, в ответ он сказал "а мне пофик". тут у меня забрало упало- я его ткнула больно по руке и сказала "мне пофик" в ответ истерика с еще большими ответными кулаками и хамством. Сказал, что я ему не мать вообще((( Господи, неужели я это заслужила?????? Affraid а ведь со временем его кулаки станут еще больше!!!! Мне страшно, что он начнет нас с мамой мутузить в малейшей конфликтной ситуации. Он уже ходит вокруг и гладит меня, ластится, извинений просит. А мне так больно и страшно. КОГО я выращиваю?? И что мне делать, куда бежать??? помогите хоть одним словом...

У моего такое было, прошло потом. Тоже одно время в синяках ходила, если не успевала уворачиваться. Била дитятку в ответ, благо уже одного роста с ним были... Это у моего детика таким образом пубертат начинался, деть шерстью обрастать начинал. Твой, конечно, еще моложе, чем мой тогда был, но может присмотришься к человеку повнимательнее - мало ли, вдруг действительно пубертат начинается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyСр 6 Апр 2011 - 0:11

Амне, со школьным психологом почти никак. Ибо она только к нам пришла, и я только взяла телефон, дабы пообщаться. Договорились на четверг... Но гроза прогремела раньше. Видимо завтра у меня будет еще один веселый денек с опухшими от слез глазами. Mouse cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyСр 6 Апр 2011 - 0:13

Juka пишет:
Ксюнь, а успокоительного выпить? Давай уже ложись! Первый час ночи, елки! Надо чтобы завтра голова была свежая! Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 531400

Обещаю через 5 минут...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyСр 6 Апр 2011 - 0:14

Аксинья пишет:
Мой пытался влезть без очереди. Обиженный ребенок, Миша, пытался моего остановить. Мой его толкнул. Миша дал сдачи (в глаз, говорят). И мой ударил следом еще сильнее и по губам.

Так, Аксюш, поддерживаю Юку,давай-ка баиньки)))))

Утром проснешься,вчитайся - Никита толкнул,а Миша ударил в глаз...ЧУТЬ ЧТО - ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ...

и еще,ты будешь присутствовать при опросе - у нас это только с разрешения родителей...и был у нас случай,уогда сына опросили без меня - когда на это указали - мент под стол сползал,т.к это нарушение
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 12 EmptyСр 6 Апр 2011 - 0:16

Аксинья пишет:
Видимо завтра у меня будет еще один веселый денек с опухшими от слез глазами. Mouse cry

так:
- дети живы и здоровы
- не в первой - вспоминай прошлый опыт в помощь себе же
- ты не одна - помни
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-