Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенок не сидит на уроках.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПн 28 Мар 2011 - 16:18

Что за бред, Пашка у меня до 6, 5 вообще не рисовал! Человека рисует: палка,палка огуречик. ЗАТО! Пошла фантазия, сюжеты, воспоминания... Здорово, я считаю. Подумаешь, человека, я и взрослая не нарисую как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПн 28 Мар 2011 - 16:18

Что за бред, Пашка у меня до 6, 5 вообще не рисовал! Человека рисует: палка,палка огуречик. ЗАТО! Пошла фантазия, сюжеты, воспоминания... Здорово, я считаю. Подумаешь, человека, я и взрослая не нарисую как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПн 28 Мар 2011 - 16:23

Не в качестве рисунка дело. Это был действительно злой человек. Со сжатыми кулаками, с острыми прорисованными зубами (улыбающийся при этом), острыми локтями и т.п.. Рисует мой достаточно хорошо. Психолог была школьной. О том, что у ребенка на тот момент была тревожная депрессия с элементами дисфории она не знала, т.к. никто ей об этом не говорил. Но у нас год была очень хорошая психолог в школе. Она нейрокоррекцией бесплатно занималась...потом, разумеется, она ушла в гимназию...Ыыыыыыыы! КАК она детям помогала! Только сожалеть и могу об ее уходе!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПн 28 Мар 2011 - 16:23

Цитата :
Так психологиня намекнула на остриё треугольника, что это ребь имел в
виду причиндалы мужицкие...Я опешила от такого, а она мне ничего не
объяснила.
-Однако, какая озабоченная дамочка вам попалась. Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 534447
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПн 28 Мар 2011 - 16:25

ацерола пишет:
Ангелочек, да не хожу я ни к какому психологу! За кого вы меня принимаете??? Laughing Я ж их не люблю.

Мы два дня ходили на занятия в воскресную школу. На второй день помимо прочих у них последним был предмет "Место человека в окружающем мире"(или что-то типа того). Молодая энергичная девушка после урока повела нас, родителей, "на беседу". Школа для детей с ЗПР.
Пипец...если там такой психолог..простите ,но явно больная (то я представляю,что там за спецы в школе)....на сколько знаю по одному рисунку не судят о каких любо проблемах..!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ацерола



География : россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004,
дочь 2008

Сообщения : 184
Регистрация : 2010-01-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПн 28 Мар 2011 - 16:47



Да, Ангелочек, я тоже думаю, что по одному рисунку не судят о проблемах ребенка, его надо долго наблюдать в разных ситуациях. Я потому наших психологов и недолюбливаю, что они проведут один тест, и начина-а-ют его интерпретировать. Так вообще далеко уйти можно.

Агава, а может, и правда, дело не в ножницах, а в рисунке. Угловатые линии... У нас рука не плавно рисует, а движется рывками: рывок - завис, расслабился, опять рывок, и он приспособился все рисовать "квадратиками" . Видимо, в этом и дело...

А фантазия в рисунках у нас тоже есть, ан нет, низя. Себя нарисовал в плаще с мечом - пирата. Дома стала учить рисовать"просто человека", нет, говорит, давай я сестренку нарисую, она у нас такая милая, я ее в виде зайчика нарисую...Ну вот что с этим делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПн 28 Мар 2011 - 17:40

Кстати, простейший тест МОЯ ШКОЛА. Даёте в руки карандаши: Красный, синий, чёрный, зелёный, жёлтый, коричневый (строго) и пусть нарисует школу... Как сможет. Обычно рисуют само здание. Если у ребёнка цвета преимущественно тёмные, в особенности чёрный, значит лихо ему совсем в школе.

Очень рекомендую книгу Аллы Баркан "О чём говорит детский рисунок"Каюсь, перед походом к нашей психологине школьной натаскивала своего: "Красным карандашом и чёрным не рисуй, лучше зелёным, все линии д.б. плавными, без острых углов, никаких рогов-копыт-шипов-зубов, везде цветочки. Да, все улыбаются, любимый цвет- зелёный.

Разумеется я этого делать не стану, когда мы к нормальному психологу пойдём, а не к этой гарпии, у которой треугольник в пенис превращается! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ацерола



География : россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004,
дочь 2008

Сообщения : 184
Регистрация : 2010-01-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПн 28 Мар 2011 - 19:16

Дитте, рассказала мужу про вашу психологиню, посмеялись, он рассказал, что даже Фрейд говорил: Иногда огурец - это просто огурец! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ацерола



География : россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004,
дочь 2008

Сообщения : 184
Регистрация : 2010-01-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПн 28 Мар 2011 - 19:21

Дитте пишет: Каюсь, перед походом к нашей психологине школьной натаскивала своего: "Красным карандашом и чёрным не рисуй, лучше зелёным, все линии д.б. плавными, без острых углов, никаких рогов-копыт-шипов-зубов, везде цветочки. Да, все улыбаются, любимый цвет- зелёный.

Я бы тоже своего натаскала, да никто не ожидал ее прихода, и не знал, что она такая строгая! В следующий раз обязательно! Laughing Похоже, это одна из тех сторон жизни, которые не обойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПн 28 Мар 2011 - 19:58

Девы, только я хочу сказать, что я так действовала в интересах ребёнка, зная, что данный психолог является "карманным инструментом" в руках педагога... Если вы везёте ребёнка к психологу с целью помочь, то такие вещи нельзя делать категорически...

А от нашей психологини родители выходили в слезах, и не могли по неделе успокоиться...

А вообще можно написать заявление, что вы против диагностики вашего ребёнка школьным психологом. Есть такой закон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyЧт 5 Май 2011 - 16:22

О..как мне дороги эти родительские собрания..опять решался вопрос исключения нас из школы...ой я не могу..ну кто они такие, чтобы решать этот вопрос? Решила больше не ходить, пока до самоубийства не довели . Hang
Хотьбы один человек стал на мою стороны..пригласили меня с ребенка на всеобщешкольное собрания....гы..спрашивается зачем,чтоб нас казнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyЧт 5 Май 2011 - 16:34

Господи, и что там еще случилось-то? У вас, вроде, улучшения были?

И почему вопрос об исключении на родительском собрании ставится? Это что? Колхоз "Красный лапоть"? - общим решением принимают и так же отчисляют? Ангелок, вы уже сто лет на форуме. Smile Можно было просто отказаться обсуждать эту тему с людьми, которые вообще не правомочны что-то решать. Встать и уйти с собрания. А разговаривать - только с администрацией.
Катайте заявление с описанием нарушений, допущенных в отношении вас и ребенка. Что еще остается делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyЧт 5 Май 2011 - 17:14

Агавочки!!!!О это идея,помоги каким образом написать?
Представляешь,когда сказали приходить на то собрание,так сказать на всеобщую порку..я сказала,что это незаконно ...а мамашка (сама судья,доча отличница,кстати она же постоянно на Севку жалуется ,что бъет ее,у меня такое чувство что она сама задирается) говорит..о ,как вы законы то знаете Laughing
Ну дак.. :wink1
Короче было собрание пришла куча родителей которых я вообще не знаю(которые никогда не ходили на собрания),на повестке дня были деньги и что делать с моим ребенком,при том что я так понимаю,это еще старое заявление ,еще которое было написано до того как мы получили на руки заключения специалиста . Дак вот все на меня орали,что я не занимаюсь воспитанием ребенка,не учу его нормам поведения и прочие блаблабла..ХА...а вы то особо занимаетесь детьми?
Что меня еще сегодня добило,что училка ориентируется как раз на детей этих 3 родителей..т.е из 25 детей она учит всего 3!!!Говорит вот дети не подготовленные ходят...про моего молчит ,что всегда есть и ручки и линейки и стихи всегда учит первый сдает..Короче налетела на меня это свора,пришлось огрызаться..потом подумала, может, надо было виновато кивать головой и соглашаться со всем ,что говорили?
В том то и дело, что было и что сейчас - небо и земля..


Последний раз редактировалось: Ангелочек (Чт 5 Май 2011 - 17:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyЧт 5 Май 2011 - 17:16

Не хожу давно на собрания. Надоело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyЧт 5 Май 2011 - 19:37

Вот так и пиши - такого-то числа на собрании класса состоялось публичное незаконное обсуждение моего ребенка и меня, в нарушение всех инструкций, которые гласят, что обсуждение ребенка неприемлемо при посторонних родителях или детях. Учитель в просиходящее не вмешивалась(Или что там происходило на самом деле. То есть, изложи вкратце суть претензий, еще раз напомни, что в последнее время ребенок изменился в лучшую сторону, что все необходимые справки о возможности посещения ребенком общеобразовательной школы представлены. И что ты не понимаешь, как вообще подобное могло произойти, т.к. родительское собрание - не место для публичных порок и не судилище. Если собираешься оставлять ребенка в этой школе - тогда "Прошу принять меры по защите моего ребенка и предупредить повторение подобного".
Если забирать будешь - значиццо, копия письма идет Управление образования с просьбой подобрать ребенку подходящий класс с более грамотным учителем.

Я не умею писать заявления, но примерно понятно в каком ракурсе писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyЧт 5 Май 2011 - 21:03

Ангелочек, то что вы пишете это наш сентябрь первого класса.... ищите нормального учителя и забейте на собрания... нервы вам пригодятся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПт 6 Май 2011 - 1:58

Вот это написала ,сегодня отнесу..
Директору МОУ СО школы №
От родителя учащегося
1 «А»

ЖАЛОБА

Уважаемая Ольга Николаевна!
5 мая 2011 г. в нашем классе состоялось родительское собрание в котором по инициативе всеобщешкольного родительского комитета состоялось публичное и незаконное обсуждение моего ребенка и меня, в нарушение всех инструкций, которые гласят, что обсуждение ребенка неприемлемо при посторонних родителях или детях. Учитель в происходящее не вмешивалась, хотя в частной беседе с ее слов у ребенка наблюдается положительная динамика. В свою очередь с моей стороны предоставлены необходимые справки о возможности посещения ребенком общеобразовательной школы и я не понимаю, как подобное могло произойти, так как родительское собрание - не место для публичных порок и не судилище. В связи с вышесказанным прошу принять меры по недопущению в дальнейшем подобных действий со стороны родительского комитета.

6.05.11 г.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПт 6 Май 2011 - 2:00

гы..вот думаю про порки и судилища не переборщила ли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ацерола



География : россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004,
дочь 2008

Сообщения : 184
Регистрация : 2010-01-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПт 6 Май 2011 - 5:44

Ангелочек пишет:
Пардон школа гадюшник (скажем так по прописке,но там люди низкого уровня доходов ,ну и соответственно интелекта)Я просто думала тут шибко не будут доставать...ага..родители часть алкашня,часть нарки..ну и пара тройка с в/о...
Laughing Laughing Laughing
Вот поэтому Вас никто и не поддержал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПт 6 Май 2011 - 9:42

Цитата :
всеобщешкольного
общешкольного.
А так - нормально имхо, хотя эмоционально, конечно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999сдвг
2002

Прежний ник : Туся76
Сообщения : 122
Регистрация : 2011-04-27

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПт 6 Май 2011 - 10:33

Здравствуйте! У меня дети учатся в разных школах, и приходя то к одному, то к другой на родительское собрание, мы ни разу не обсуждали ни одного ребёнка. Нам рассказывают об успеваемости учеников и решаются организационные вопросы. А обсуждать учителю с родителями какого либо ребёнка - это вообще какой то базар-вокзал. Конечно, Ангелочек,пишите жалобу, и пусть знает своё место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПт 6 Май 2011 - 10:39

Нам, видимо, не везло. Что в саду, что в школе, как ни родительское собрание - так публичная порка (нас, ибо мы такие выдающиеся). Не пойду больше на собрание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999сдвг
2002

Прежний ник : Туся76
Сообщения : 122
Регистрация : 2011-04-27

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПт 6 Май 2011 - 10:51

Ну мы тоже выдающиеся, но все вопросы мы решаем в кабинете директора. Конечно я вас понимаю, если б наша клас.рук-ль обсуждала детей на собрании, то мой был бы объектом обсуждения №1, и я б тоже сделала такой вывод - не ходить на собрание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПт 6 Май 2011 - 10:52

Цитата :
я не понимаю, как подобное могло произойти, так как родительское
собрание - не место для публичных порок и не судилище.
мне кажется это эмоциональное место можно заменить на факты.
например, что
вас позвали обсуждать ребенка вместе с ребенком, что недопустимо
что повышали голос
в чем конкретно обвиняли, справедливы ли эти обвинения или нет, если да, то указать причины (например, непоседливости), упомянуть о справках и мерах, ктр вы принимаете
укзать, что ребенок приходит подготовленным, уроки выучены, шея помыта Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 714595
Еще я бы указала какое действие произвело на ребенка это судилище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенок не сидит на уроках.   Ребенок не сидит на уроках. - Страница 11 EmptyПт 6 Май 2011 - 14:29

Vita пишет:
Цитата :
всеобщешкольного
общешкольного.
А так - нормально имхо, хотя эмоционально, конечно. Smile
угу,еще пригрозила,что пойду выше если меры не примут ))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенок не сидит на уроках.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-