Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyПт 5 Авг 2011 - 1:04

Вроде у Гиппенрейтер есть такое - на "нельзя" сказать, что "можно". Я, конечно, стараюсь, но часто забываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyПт 5 Авг 2011 - 7:40

вот и я так же - нельзя и нельзя... сейчас стараюсь озвучивать правильное решение так спотыкаюсь на каждом слове... непривычно
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 15:46

Девочки - в тему гиперактивности..
Привел мой товарищ сегодня двух друзей, нетематических... дело кончилось тем что у меня сдали нервы и я выставила их на улицу с футбольным мячом с резолюцией - большие парни а слов не понимаете...
за что выставила:
- пытались играть в футбол в комнате, на замечание заканчивали, через 5 мин снова здорово...
- орали на всю квартиру как галки,
- бегали по квартире везде хотя заранее было озвучено что нельзя.
- таскали без спроса с кухни все что повкуснее и мой и не мои... Съедено полкило шоколадных конфет. без обеда.
- на запрет ходить к бабушке потому что отдыхает поперлись всей толпой через ее комнату на балкон, орали проходящим мимо знакомым с балкона...
то бишь разница между моим сыном и нетематическими детками в том что им нужно разное количество усилий и времени чтобы угомониться. Т.е. в возбудимости нервной системы? т.е. это все таки органика??
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 16:02

У кого органика, у кого не органика. Нетематические понимают, как и где можно косячить. Т.е. идут на это сознательно, просчитывая последствия. В частности, у вас что им светило за неповиновение? Ничего. На улку с мячом или в гости больше е позовете. А вот в школе...там они поспокойнее. Ибо - чревато. А гипер, он везде гипер. Пакостить будкут все, а поймают его и первым, т.к. схитрить и убежать не сообразит. Гиперы не соотносят поведение с последствиями. У них может сносить крышу от обычных вещей....ну это вы и сами знаете, так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 16:05

ага. просто устала от того что вот за такое поведение в школе с тем что остановились и переключились все прилетит только моему... как говорит наша завуч ну и что что все нормально, покраснел он один!
Кстати органика или нет толком неизвестно до сих пор...
а выгнала их чтобы не наорать на своего же и соответственно хоть самой то себя агрессивно не вести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 16:25

Так это классика. Я была свидетелем коллективной пакости. Мой тоже поучаствовал бы - я помешала. Пакость имела последствия - раствором гуаши залита стена, ребенок, преподаватель. А мы в белом (та-ра-ри-та-ра-рам Mama_n_kid). Залетает администратор. Преподаватель, расстроенно, показывает: Вот что получилось!!!! Администратор, ни задав ни единого вопроса, утвердительно: А.? Я с откровенным злорадством, счастливо заметила, что именно А. здесь НИ ПРИ ЧЕМ. И ласково сказала: Пойдем сына. Занятие ведь законченоBye Как хорошо, что ты в этом не участвовал. Сын простодушно сказал: Да, мам. Хорошо. А им еще убирать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 16:36

Влади, Good Handshake какая прелесть!
Это -
Цитата :
Администратор, ни задав ни единого вопроса, утвердительно: А.?
нам до боли знакомо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 16:37

Владь, и не говорите... вечно находишься в позиции обороняющегося по делу и без... что собственно и нервирует
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 16:56



Котен, из этого вывод - меняем тактику, из обороны переходим в нападение. Шишка у вашего ребенка? - с претензиями к учительнице : А Вы где были? Фингал ? Affraid - докладную директору! И так по любому, самому незначительному поводу. Противно? Склочно? За то КАААК действует!! После пары недель такого "наступления" количество претензий к вашему ребенку уменьшается в РАЗЫ, а у нас и вовсе сошло на "нет" в итоге. То есть НИКАКИХ претензий, а ведь из школы изгонять собирались. Правда, мы в этом году сами ушли (после года спокойной жизни), т.е. красиво Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 16:59

так у нас учительница как раз хорошая и ребенка принимает, чего не скажешь о завуче и директоре... но точно знаю что с любым тумаком мы теперь едем в травмпункт.. так, на всякий случай... ой елки, дай Бог в этом году чтоб полегче пошло все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 17:00

А вы чего ушли то? если устаканилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 17:29

Котен, уровень образования перестал устраивать, хотя школа по городским меркам престижная
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 17:36

облако пишет:


Котен, из этого вывод - меняем тактику, из обороны переходим в нападение.
Воот. Все время, пока сын был в школьном лагере - я стучала, как дятел весной. Максим вымогает деньги и игрушки. Ругается нецензурно. Неприятно так делать, да (мы же знаем, что ябедничать плохо). Но! при такой тактике потасовка моего сына и Максима выглядит совсем по-другому. Пазл "обижают сироту" не складывается, знаете ли. То же с девочками. Сын идет на зарядку, подбегает девочка, в прыжке пинает по рюкзаку (неплохая растяжка и кооринация гуд). Мой разворачивается с воплем, пинает в ответ. Девочка вовремя плачет. Что видит прибежавший учитель? Девичьи слезы:аааа, он меня пинааает. Косички, бантики....не все, но многие сначала задирают мальчишек, а потом (если те не понимают, что надо обратить внимание или девица вообще эмоций не вызывает) - рев и искреннея обида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 19:41

А моя не жалуется первая... Sad Учу-учу третий год все зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 19:54

Катер, у меня хоть на расспросы стал отвечать что было а то до ситуации вообще докопаться было невозможно.. Как результат - был всегда крайний..
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 20:02

Моя Красота тоже хоть отвечает сейчас, а еще полгода-год назад на все вопросы один ответ: "Я не помню". Все помнят, а она нет. Да и сейчас это первая реакция. А к психоневрологу мы попадем неизвестно когда - отпуска у врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 20:05

во! и мой не помнит... вечный склероз к происшедшему и глухота к правилам..
К психоневрологу надеюсь я только на осенних каникулах пойду, и без него, не дай бог поймет что врач из ПНД - доверять перестанет и замкнется опять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 20:05

Если бы все. Наша девица тоже никогда ничего не помнила. Сейчас иногда что-то удается из нее вытрясти, но тоже с наводящими вопросами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 21:00

Глухота к правилам - это есть. Не буду, и все. Но! Прихожу я за Кисом в школу. Окна меняют. Стекла, осколки из рам. Внизу носятся и трогают это мальчишки. Мой наверху. Учитель тоже наверху. Мне чисто теоретически интересно: тем, кто носился внизу - сказали что-то? Вряд ли. То есть, возвращаемся к истокам: правила нарушают и (или) неуважают практически все. А вот ловят на этом - наших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 14 Авг 2011 - 21:32

Потому что наши нарушают правила громко, радостно, с комментариями, и еще похвастаться надо, иногда прямо учителю. Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyСб 20 Авг 2011 - 23:41

Девочки, я поплакаться..
Вечером дикий звонок в дверь.. открываю - стоит мама одно мальчика из нашего двора. Говорит ваш сын кинул в окно камень. Окно целое но если зимой! лопнет то будете вставлять. И вообще он у вас плохой.
Говорю, щас разберемся. И начинаю спрашивать мол что за игры то были? с чего кидание камнями? (кстати деть как то таким не увлекался никогда). Смотрю парень на взводе и сильно. с чего на что - не пойму...
мама мальчика начинает его стыдить мол ты такой сякой, твоя мать твоим воспитанием не занимается и пр... я старательно пытаюсь решить вопрос мирно..
Опять звучит фраза что зимой будете окна менять... отвечаю - если бы разбил поменяли бы, а зимой окна вообще то от наледи трескаются. это вообще то не ко мне.. мама мальчика продолжает пилить моего пацана. Сын показывает ей кулак и говорит отстань, при этом глупо ухмыляется... Я то знаю что если такое лицо значит парень капитально на нервах.. Посторонние реагируют ах какой наглец, ты плохая мать, запрещаю своему ребенку с вашим дружить... чувствую у меня все внутри поднимается...
Сына запихала в квартиру, говорю, ну раз вы так считаете возможным говорить мне то займитесь воспитанием и своего ребенка который лазиет по всем шкафам и холодильнику без спросу. Слов и запретов не понимает. Она тутже разворачивается к мальчику - эта тетя на тебя наговаривает сын! Мне - ему можно он маленький и я вообще против чтобы он ходил в гости (я мальчика вообще то к себе не тащила и ходил он к нам по собственной инициативе с превеликим удовольствием) И начинает на меня - он у вас такой сякой, какая мать такой и сын и пр..
Короче от инфаркта я сбежала - зашла в квартиру, сказала разговор окончен и закрыла дверь..
Поговорила со своим. За стекло конечно ему прилетело. Еще раз пропилила в тему ты большой и пора понимать....
А теперь говорю сын расскажи мне с чего это ты себе позволяешь взрослых то посылать..
Версия сына, мы гуляли с Максиком, тут подлетает его мама и волоком за руку тащит меня сюда за то что я кинул камень а я не переношу когда меня хватают, я злюсь и становлюсь дурной... Она меня сильно разозлила и напугала...
Девочки, я не оправдываю сына и не буду учить окружающих общаться с ним. Моя цель адаптировать сынкину импульсивность к окружающему его миру..
Но - почему мама мальчика не подошла ко мне просто? мой адрес она прекрасно знает. И сотовый кстати тоже? Какое право она имеет хватать чужого ребенка? Я могу понять в порыве гнева, но как она сама сказала камень ребенок бросил 3! дня назад и все эти три дня прекрасно играл с ее сыном и она об этом знает!! Девочки, меня трясет просто. Сижу-реву..
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 0:28

armusik пишет:
А я сегодня купила новый телефон! Старый вчера накрылся медным тазом - шлейф "полетел" (слайдер был).
Наконец у меня Нокиа! А то всё какие-то выбирала... то Сименс древний, то Самсунг... ну, чего попроще и подешевле.
А теперь вот "разорилась". Даже сын сказал, что теперь ему перед друзьями за мамин телефон не стыдно Laughing
С покупкой! Носи не стаптывай! Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Дельфин



География : Россия/МО, г.Троицк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 23 апреля 2002 г.

Сообщения : 49
Регистрация : 2011-08-14

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 1:19

Котёночка не плачте, Вам обидно за сынульку. Тётка была не в духе, а он под руку попал. Вот и решила отыграться.
Малыш ведь не специально ей в окно целился, и он и Вы это знаете, а ему ушат грязи и о нём, и о его маме.
Подобных тёток, с запоздалой реакцией нужно культурно отправлять домой - применять СВОИ правильные методы воспитания на СВОИХ детках и других членах СВОЕЙ семьи. Out
У нас в коридоре лампочку разбили ребята, которые пришли к моему сынуле, а соседки вечером - ваш сын такой - сякой, вы лампочку будете менять.
И самое обидное, что никто не интересуется сделали ли это наши дети, или по какой причине произошло что-то, сразу виноваты, не воспитаны, и т.д., и т.п.
Нам больно и обидно за деток, а каково ребятам? Когда их всегда и во всём обвиняют, независимо от причастности в произошедшем. Всегда они крайние.
Не унывайте так, ребетёнок ещё маленький, сколько ещё будет в жизни подобных огорчений. Flower



Вернуться к началу Перейти вниз
Дельфин



География : Россия/МО, г.Троицк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 23 апреля 2002 г.

Сообщения : 49
Регистрация : 2011-08-14

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 1:27

Вообще-то у адекватных людей должно быть своё мнение, чтобы прислушиваться: - С тем дружите, а с тем нет.
А если тётя любит поскандалить, то Вы не первая к кому она приходит, значит репутацию своим словам она уже создала. Нормальные люди реагируют на произошедшее сразу, а не через 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 36 EmptyВс 21 Авг 2011 - 10:04

Во дворе дома мамы в котором мы живем все что происходит и происходило с сыном смакуется и сплетни просто бантами... все при детях... сами понимаете сынкину реакцию когда ему все это начинает навешиваться. Как итог сын в свой двор гулять уже не ходит.. но сколько можно шарахаться то..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-