Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 15:32

малёк пишет:
Котена, пусть всё у тебя получится как ты задумала Sunny .
присоединяюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля



География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1228
Регистрация : 2008-12-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 15:34

GogoHsa пишет:
малёк пишет:
Котена, пусть всё у тебя получится как ты задумала Sunny .
присоединяюсь Smile
+ 1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 15:35

МАлыш, ну вот на основании, что ребенок прописан с папой, его и не выпишут, т.к. здесь у него, несмотря на всех ваших прописанных родственников, площадь больше. Smile Суд встанет на защиту несовершеннолетнего. А вот задолженность по квартплате - это уже ваш промах. За 10 лет вы не видели, какая часть суммы оплачена? Имхо, проще было самим платить - не было б проблем с долгами. То есть, урок на будущее.
Ну а жить вам с вашей свекровью или нет - решать вам, соответственно. Есть силы и здоровье - живите. Smile Тем паче, что ее по пол-года дома не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 15:40

Малёк, вы такая молодец!!
Я тоже верю, что у Котёны всё получится!
И тоже бы съехала, но тогда муж останется бомжом. А с ним и сын, и старший сын мужа.
Свекровь пыталась выписать своего же сына - брата мужа, всё моему мужу внушала, что ему же так лучше будет.
А я не смогла с этим смириться. Это неправильно, так нельзя. Плакала, уговаривала мужа, что они же БРАТЬЯ, что он потом сам себе не простит!
Муж не подтвердил на суде, что брат тут не проживает.
К сожалению потом, когда я уже лучше узнала этого брата, я 10 раз об этом пожалела. И уверенна, что он как раз только рад будет помочь свекрови выписать моего мужа.
Я тут не прописана, но бегала, узнавала, договаривалась о реструктуризации долга.
Всё уже было нормально, но опять же, брат мужа отказался подписывать - говорит, чем быстрее квартиру продадут за долги, тем лучшее, т.к. он хоть часть денег поимеет. No comments
Без царя в голове.
Так и живём в подвешенном состоянии.

Ляля, я поняла о чём вы.
Нет, я не впущу буйного свёкра в дом.. Даже если он ломает двери. Только через мой труп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 15:45

В принципе, разговор-то начался с того, что если есть хоть минимальная возможность разъехаться, то Котёне обязательно нужно это сделать!Flower
Я так и не поняла, как её мама отреагировала на то, что Котёна съезжать собирается?
Может, мать согласится разъехаться? Пишу и понимаю, что нет, ну, а вдруг?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 15:48

Цитата :
Ляля, я поняла о чём вы.
Нет, я не впущу буйного свёкра в дом.. Даже если он ломает двери. Только через мой труп.
Суд вселит. Хотя я не знаю, насколько это правильно. А в интернат его нельзя определить, если он действительно так сильно болен? Как бы там не было, но человек не виноват, что он заболел. И он отец вашего мужа. Возможно, мужу пора задуматься на тему "Что делать с отцом?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 15:53

Агава, повторюсь, этот отец ушёл из семьи, когда муж был ребёнком. Живёт в трёхкомнатной квартире с женой и совершеннолетним ребёнком.
Тут он только прописан. Квартира свекрови, досталась от мамы, а его родственники в Армении(он оттуда). Его только поэтому свекровь и прописала тут когда-то.
Пришёл, заделал 2 детей, чуть-ли не погодок и свалил в вольное плаванье.
И не вспоминал о детях, внуков вообще не видел.
А ему за это квартирку? Должна же быть какая-то справедливость в этом мире?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 15:58

Интересно, а почему его тогда не выписать? Вашей всемогущей свекрови? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 16:01

У нас инвалидов в "никуда" не выписывают. В той квартире он не числится, родственников тут нет.
Свекровь пыталась.
Вот ребёнка выписать на территорию мамы - пожалуйста!
А этого ... - нет! No comments
Там уже и сын от второго брака свёкра имеет виду на нашу квартиру! В голове не укладывается человеческая наглость. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 16:08

Цитата :
Там уже и сын от второго брака свёкра имеет виду на нашу квартиру!
На неприватизированную? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 16:12

Yes
Они всё надеются.. А если приватизировать, брат мужа объединится с отцом и продадут часть квартиры. И будем мы жить в коммуналке..
И так плохо, и так..
Впервые в жизни вижу, чтобы собственные родители так усложняли своим детям жизнь. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 16:39

Малыш пишет:
Агава, повторюсь, этот отец ушёл из семьи, когда муж был ребёнком. Живёт в трёхкомнатной квартире с женой и совершеннолетним ребёнком.
Тут он только прописан. Квартира свекрови, досталась от мамы, а его родственники в Армении(он оттуда). Его только поэтому свекровь и прописала тут когда-то.
Пришёл, заделал 2 детей, чуть-ли не погодок и свалил в вольное плаванье.
И не вспоминал о детях, внуков вообще не видел.
А ему за это квартирку? Должна же быть какая-то справедливость в этом мире?
Малыш, я вам щас нехорошую новость скажу: справедливости нет в этом мире...он изначально несправедлив, а люди изначально неравны.....тока не расстраивайтесь! мир прекрасен и удивителен , несмотря ни на что!!!!!!!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 16:48

Да, выписавшись от свекрови, я лишила её "удовольствия" поливать меня на каждом углу грязью, которой я не заслужила. И это для меня более отрадно, чем отвоеванные бы собственными нервами и деньгами (причем не меньшими, что ушли на покупку собственного жилья) метры с "ушатом помоев" впридачу, вылитых на меня во всех присутственных местах. Ну не боец я по характеру и писала уже об этом в школьной теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 17:30

квартирный вопрос всех поссорил.. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 20:45

Девчонки, флудите на здоровье... все в пользу.. вот еще один комплекс у меня мимоходом сняли - а то все кажется что только у меня такая кака с мамой. обидно очень.. время все рассудит...

Спасибо всем за поддержку...

квартиру ищу - в процессе - но смотреть похоже только в субботу смогу...

сегодня забрала детку вечером.. завтра в обед на беседу к врачу..

деть подрался, в больнице недолго думая прикрутили его к дивану и вкололи что то... лицо все ободрано и фингал под глазом, говорит медсестра отлупила.. ходит как пьяный.. по дороге домой уснул.. сейчас вон сидит ест и кино смотрит, вид сонный и какой то заморенный... девочки, мне страшно... за него...

обговорили все, сказала чтобы ничего никому не рассказывал, что мол тебе дали понять что ты не самый сильный - мотай на ус...
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 20:54

оф....ть!
Котена, это жесть Affraid бедный дитеныш.
А нельзя с врачом созвониться, обсудить это? Я бы просто своего не вернула в больницу в таком случае...
Не знаю, что сказать. держись, что ли...так все на тебя навалилось.


Последний раз редактировалось: GogoHsa (Вт 25 Янв 2011 - 20:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 20:57

Ох,Котена,сколько же нам сил требуется...откуда их взять?
Прямо извечные вопросы-кто виноват и что делать?
Я сегодня поймала себя на мысли,что в данный момент у многих людей огромная беда(теракт) и куда я со своими переживаниями.Такая ерунда,а кажется ,что земля из под ног уходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 21:02

Котёна, ужас!! А что вкололи?
Я солидарна с Гогошей - колоть неизвестно что.. Ещё и к кровати прикручивать..
Обязательно нужно разобраться в этом!
Котёна, держитесь, всё ещё будет хорошо!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 21:03

Котена, держитесь, очень жаль Вашего сынулю, даже слов не хватает.
Желаю Вам удачи с квартирой. А насчет мамы, нельзя как-то без ее ведома пригласить врача домой? Так иногда делают, если человек не готов лечиться. Как это все тяжело с родителями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 21:08

я боюсь что ребенку "нарисуют" диагноз какой нибудь страшный... до фенибута он был задира но то что я наблюдаю сейчас после двух дней фенибута это что то... дерется, задирается, матерится, самооценка не ниже плинтуса - она глубоко под землей и бетонной плитой привалена....
завтра в обед ехать с врачом общаться...
ободранный потому что там не церемонятся, безобразишь - бьют и привязывают... место такое...
оставляю потому что наша лечащая - главврач и мы типа свои... и потому что она говорит что тут надо разбираться в стационаре...

девочки, с мамой не хочу связываться - не сейчас и жалко ее... сама себя она и так наказала.. а ее квартиру я никогда как свою не воспринимала и не претендовала на нее.. так что либо кредит либо съем, однозначно
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 21:23

ни хрна себе КАТЕНА!!! Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 21:29

Да что это за место такое, где с ребенком так обращаются? Affraid Котена, Вы меня извините, но ему обязательно там находиться? Это ж не лечение привязывать и колоть, это уже какую-то карательную психиатрию напоминает. Он ведь всего лишь маленький мальчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 21:30

угу, завтра пообщаюсь с зав отделения..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 21:35

Цитата :
в больнице недолго думая прикрутили его к дивану и вкололи что то...
Вязки ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!! Даже касательно взрослых психически больных! В детской психиатрии не должно быть такого!!!! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Котена, НИЧЕГО, НИКАКИХ психотропов БЕЗ вашего СОГЛАСИЯ не должны колоть вообще! Это нарушение закона о психиатрической помощи!

про БИТЬ РЕБЕНКА - я бы в прокуратуру пошла уже! Даже если он дерется и прочее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 19 EmptyВт 25 Янв 2011 - 21:36

пойду к заведующей, говорю же... выясню в чем там дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-