Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 9:50

Skarlett пишет:
Ангелок, почитала вас и поняла, что, наверно, нужен требовательный учитель. А наша учительница взяла другую тактику. Не хочет-не надо. Будем ждать когда сам захочет. В итоге, когда все занимаются, мой сидит лепит из пластилина. Лишь бы не мешал. Ужас-ужас

ну это еще неплохой вариант. Мы к этому пришли - раньше он просто уроки срывал. Сейчас когда у него какое-то настроение - договорились с учителем, что будет давать ему журналы - чтобы не срывал уроки.

Ну и еще одно практиковали - если не работал на уроке - дома делали и домашнюю и классную работу. Ох он стонал и времени на это было потрачено, но зато теперь - вполне работает на уроке. не всегда конечно и не успевает многое за детьми, но в любом случае старается. плюс я иногда с ним дома заглядываю на следующий урок - чтобы он, когда приходит лучше понимал о чем речь и это дает ему возможность "выпендрится по теме"
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 10:13

Пин, привожу домой с абсолютно пустыми тетрадями. Дома все переписываем с тетрадей других детей. Учитель намекает, что в апреле будут итоговые контрольные работы по письму и математике, и что он обязательно должен их написать. Но ведь он в школе не работает!!! А потом что? Оставят на второй год в первом классе No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 10:32

Скарлетт, у меня не дерущиеся. Но практически все (кроме математики) уроки делаются дома. И классная недописанная/прослушанная, что домашняя (зачастую незаписанная). Так и живем. Обучение - на родителях, увы. ДВ цветет и пахнет. Возможно, в пубертат все поменяется, но дожить до пубертата нужно с какими-то приобретенными знаниями и навыками. Иначе легче не станет. Так что крепитесь до переходного возраста. Возможно, потом легче станет.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 10:43

Skarlett пишет:
Пин, привожу домой с абсолютно пустыми тетрадями. Дома все переписываем с тетрадей других детей. Учитель намекает, что в апреле будут итоговые контрольные работы по письму и математике, и что он обязательно должен их написать. Но ведь он в школе не работает!!! А потом что? Оставят на второй год в первом классе No comments

на второй год вроде как оставляют только по желанию родителей. ко мне приходила одна репетиор -она грит девочку репетировала, в 9 лет скорость чтения 3 слова в минуту. говорит переводили, т.к. еденица положительная оценка.

Придите на тесты вместе если что.

С другой стороны - попробуйте хотя бы по устным давать вперед и выделятся. чтобы ребенку хотелось работать. Дальше может проще будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 14:48

Агава, как я хочу, чтобы ваши слова сбылись. Я готова терпеть сколько угодно. Только бы на второй год не оставили, да из школы не выгнали. Вот чего боюсь больше всего.
Пин, вы не поверите, но мой сын читает лучше всех в классе. Но! когда она его вызывает-он отказывается читать. Не хочу и все. Так что давать вперед нет смысла.
Сегодня на первом уроке ползал под партой и между рядами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 14:55

Скарлетт, лишь бы не получалось больших прорехов в знаниях. Потому как эти прорехи только утяжелят существование ребенка в школе и окончательно отобьют охоту учиться.
Ползал под партами - это не страшно. Smile И это лучше, чем когда бьет всех подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 14:55

Skarlett пишет:
Агава, как я хочу, чтобы ваши слова сбылись. Я готова терпеть сколько угодно. Только бы на второй год не оставили, да из школы не выгнали. Вот чего боюсь больше всего.
Пин, вы не поверите, но мой сын читает лучше всех в классе. Но! когда она его вызывает-он отказывается читать. Не хочу и все. Так что давать вперед нет смысла.
Сегодня на первом уроке ползал под партой и между рядами.

Скарлет, знаете смеюсь.

моя мама любит мне рассказывать, как я сама в 4 года научилась читать. И поэтому она была очень удивлена, когда на родительском собрании в первом классе учитель сказала, что видимо двух детей надо будет отдать в ЗПР - одного мальчика(он и в самом деле ЗПР был) и меня. Мама была очень удивлена, учитль грит - придите посмотрите. Они пришла - и говорит - меня вызывают - а я в окно смотрю и вообще игнорирую учи теля. А потом была полугодовалая проверка чтения. И видимо тетя проверяльщица мне понравилась ,потому что я прочитала быстрее всех в классе - у учительницы челюсть висела - но пересмотрела свое мнение.

Я собственно к тому, как это сейчас смешно слушать)) И когда-то и вам эти проблемы покажутся такой ерундой.

А так -не выгонят не волнуйтесь - не имеют права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:23

Спасибо, девочки. Не знаю, чего завтра сынок отмочит. Каждый день что-то новенькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:30

У нас один мальчик вообще на полу валялся. И ничего. В этом году ни одной письменной работы не сдал.
Его в 1 кл родители хотели вывести из школы, но уч-ца встала стеной, потому что мама его сильно помогала. Отвозила-привозила всегда была в ее распоряжении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:36

Девочки, а на второй год в первом классе оставляют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:39

У нас оставили одну девочку. Она не умела и так не научилась читать и считать.
Пропускала много. Там еще семья была какая-то неблагополучная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:43

Значит есть чего нам опасаться No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 15:52

Скарлет, на второй год в 1 классе не оставляют, т.к. оценочной системы в 1 классе нет. Поведение - вообще не основание для повторного обучения.
У моего пожалуй что первый год штаны на коленях не продраны. На уроках он правда сидел, если это можно назвать сидением эти подскакивания, кручения и раскачивания на стуле Laughing . А вот на переменах ползал и под партами, и в коридоре. Сейчас (в 12 лет) ползает наперегонки с собакой, когда на прогулку собакевича выводим Laughing . А в 1 классе окусил мальчика за руку, так что у того рука опухла. Объяснение - мы игралй, я был волком, а волки кусаются. Так что выкрутасов даже у детей без агрессии хватает.
Утешить могу одним - перерастет. Если у моего в начальной школе могло быть в дневнике даже несколько замечаний, то сейчас (ТТТ)- 1-2 в месяц. Правда знает его весь педколлектив школы, включая вахтеров и уборщиц. Так что возможно не перерос, а к нему привыкли, смирились как с неизбежностью и "получают удовольствие" Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 16:47

Малек,вам за позитив! Flower Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 17:52

Skarlett пишет:
Ангелок, почитала вас и поняла, что, наверно, нужен требовательный учитель. А наша учительница взяла другую тактику. Не хочет-не надо. Будем ждать когда сам захочет. В итоге, когда все занимаются, мой сидит лепит из пластилина. Лишь бы не мешал. Ужас-ужас
ВОт я и говорю...эта тактика..лишь бы не мешал,ничему не учит детей..надо требовать!!У нас так было у второй учительницы,она все ему разрешала лишь бы не буянил,потом вообще стал у нее вымогать,чтоб она ему еду покупала за ее деньги Shock
Кстати седня ходила на род.собрание...честно сказать опять в шоке..
Учитель новая рассказывала про всех деток,то говорит с одним надо стоять рядом одергивать,ворон считает,то другой толком писать не может,читать,ругалась почему родители с детьми домашку не делают,класс запущен,потом начала хвалить моего,у родители вижу глаза из орбит вылазят,короче получается мой один из передовиком в учебе Laughing
Смотрю родители прям так с уважениям на меня смотрят..спрашивают как нам это удается ,да еще сын на музыку ходит все родители знают,что у него был концерт (концерт конечно громко сказано,но пару песен на сцене играл) :wink1 ,спрашивали а куда это вы ходите и как ввсе успеваем ...Блин в шоке,я переживаю,думаю мой толком ниче не может,а оказывается ..и читает хорошо и пишет красиво Affraid
Да..с этой училкой не забалуешь и пишет и все уроки сидит,единственно учитель сегодня заикнулась,что вот реакция у него слишком бурная если,что не так...А я ей говорю...ну что сделать у таких деток пока туго с внутренним контролем,нужен внешний ввиде учителя Reverence Еще с пару мамашек разговорились (и вот со слов учителя )я поняла ,что у нас есть сдвг (единственное что с ними никто не занимается,ну там лечение и прочее)В моем вся проблема,что агрессивен..И кстати кто помнит ,я в другой теме писала,что очень боюсь родителей этого класса...а седня подошли и пока говорили я так замялась ну типа ,что сын у меня гипер,тяжело сидеть 4 урока..а они мне в голос....да нормальный у тябя сын Shock

Спрашиваю сына почему дерется...отвечает....мама,ну ты же знаешь я не могу себя контролировать когда меня достают....Хоть одна прелесть в этом ..его боятся даже 3-4 классы Swoon

Еще вспомнила прикол...в классе есть девчонка которая в него влюблена и когда он чем то расстроен или уже психует плачет,она его всегда жалеет..обнимает,гладит,целует ,пытается таскать его на руках (при том ,что она мелкая ,мой ее на 3 головы выше) собирает за него рюкзак,одевает его и даже когда он был в другом классе все тоже за ним бегала,а сейчас иногда к нему на уроках подсаживается и говорит какой он замечательный,красивый ..(эх баба,на что только ради любви не идут)

Вот такие нынчи девочки пошли Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 17:58

Сегодня праздник!!Поздравляю всех от чистого сердца!!Сил нам всем и терпения;))
Омой лицо крещенским снегом,

Душой и телом возродись,

И, утомлённый жизни бегом,

Остановись. Перекрестись.

Жить можно, веря, и не веря:

По вере - всё, иль ничего.

Но в небеса откроет двери

Воды крещенской волшебство.

(девочки,модераторы,если есть такая тема,скиньте туда)..спасибо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 20:21

А мы к врачу завтра прям с утра... врач сегодня позвонила когда сказала что мол с утра жду сказала дословно - будем смотреть чем лечить невроз у ребенка... еклмн... ладно, завтра узнаем..
прихожу домой, мама начала истерить он психбольно он меня обзывает..
ребенок говорит - мама она мне есть не дает!!
говорю - поди с бабушкой поругались, ты же обещал не ссориться... говорю - ушла переодеваться, жди...
выхожу, сын подходит на ухо шепчет - мам, она мне опять есть не дает...
не поняла..
захожу на кухню - мать сидит ест...

без комментариев... девочки - что это вообще??

и посоветоваться просто - я не смогу сейчас снять квартиру - пока просто по финансам не потяну, есть мысль договориться с кем нибудь в воскресной школе насчет помощи и записать ребя куда нибудь на доп занятия... чтобы пока сделать схему - до обеда школа, после обеда - на доп занятия, ну а там уж и я скоро приду.... или все таки грабить банк и разъезжаться экстренно??
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 20:40

Котена, грабьте банк.
Вот чесслово, возьмите кредит что ли и съезжайте.Вы сами увидете - и деньги пойдут и нервы освободятся на зарабатывание.

Т.е. просто завтра просмотрите возможные кредиты и просмотрите возможные варианты жилья. Просто начните, пусть мысль зреет в голове и конкретизируется - сама выстрелит скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 20:45

начну то я завтра... на мне ип еще висит, мож дадут все таки хоть сколько то на ипотеку несмотря что нет еще полгода на основной работе... и искать буду..
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 20:48

Котена,ну сложно советовать-только вы знаете свои возможности,а то посоветуешь,а потом не сложится что нибудь Listen
но я бы СЬЕХАЛА!!! Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 20:50

мы тоже съехали от родителей и тех и других когда прям до предела дошло... No comments
теперь знаем ,что родня любимей и родней на расстоянии километров Smile
Котен,вы вроде писали с БМ отношения поддерживаете-может он вам помочь в чем то?? ну как то же должен войти в положение-его деть,е-мое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 21:06

Котёна, надо занять сына, пока вас нет, а к матери относится, как к чужому человеку.
Большая часть претензий к ней отпадёт сама собой. Вот просто считать, что её нет. Жить так, как-будто вы с сыном только вдвоём.
Я тоже живу со свекровью, так она в жизни не покормит ребёнка, но будет сидеть и жрать сама.
Я раньше переживала, и насчёт её воспитания, и насчёт отношения к Тёме, и к её собственному сыну - моему мужу.
А потом забила. Сначала вообще не замечала - она для меня перестала существовать.
Сейчас - максимум "угу" говорю, поворачиваюсь попой и ухожу.
Если вы так не можете грубо, то есть ещё вариант.
Как говорит моя мама, нет ничего убийственнее холодной вежливости.
Я это на всю жизнь запомнила - "холодная вежливость".
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 22:00

я поддерживаю отношения со вторым БМ.. там свои отношения и просить я не буду, тут свои заморочки.. хоть может я и сто раз не права..
Сынка от первого БМ - там не общаемся вообще и слава богу...
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyСр 19 Янв 2011 - 23:08

понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 13 EmptyЧт 20 Янв 2011 - 3:52

Котена,тогда ищи др. мб и всрочном порядке к нему,!У нас тож нянька,сын хоть успокоился,,ато бабушка кричала псих лечиться надо..Котен,все будет хорошо,не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-