Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 школа для детей с девиантным поведением

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 21:43

Melancholia пишет:
Агава пишет:
Мэл, если агрессия присутствует, то официальный диагноз Ф - замечательный предлог сбагрить ребенка на надомное.
К примеру?
Не понимает ответственности за свои поступки и представляет угрозу здоровью других детей. Иногда это оказывается правдой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 21:46

Melancholia пишет:
Мне психиатр в пнд сказала: да ну что вы, какое надомное,должна быть инвалидность по психиатрии.
Должна быть соответствующая характеристика из школы о невозможоости справиться с поведением ребенка в условиях класса. От школьного психолога и директора. Без инвалидности именно с такими вводными дадут. Без инвалидности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 21:48

Melancholia пишет:
Агава, но по списку вроде надомное-острые психозы и тп всякие стадии декомпенсации. Остальное позволяет учится в массовой школе.

В состоянии психоза не учат вообще, Вы о чем, Мэл? Думать нечем, извините. Состояние декомпенсации зависит от самой декомпенсации. Если дефект умственный, то и надомное не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 22:19

ptibell пишет:
Биглик пишет:
Ну Агав, вот если мы говорим про боялась, то я бы боялась отдать в дев.школу в первую очередь
А Вы там были когда-нибудь? Видели изнутри? Страшного нет ничего...
Нет, я не была, но зная страсть своего парня находить отстойные компании, просто боюсь тамошнего контингента
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 23:25

Биглик, со слов администрации, в нашем классе детки не выражаются, слушают учителей, не замахиваются на них и т.п.Т.е. ведут себя ок... Неважно, что при этом они в 5 кл не могут читать, не понимают ровным счетом ничего на англ языке и пр. Важно, что они В РАМКАХ...ДЕТСКИХ...А мы как раз, типа, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 23:26

ptibell пишет:
Т!!
Вы невнимательно читали мой рассказ)))
Моя дочь учится 5й год в художке..и 2 года ПДО до этого, 4 года-аккордеон-бросили год назад, 4 года-верховая езда..

рисовать она любит, цвета смешивает великолепно, форма и всетакое. Но , рисовать заданное-не терпит. Поэтому большая проблема с задниями, которые дети доделывают дома..Сомневаюсь, что когда дойдет до масла, мы останемся( Хотя бумажка была бы кстати..
Ptibell!
Я пропустила,что Вы уже учитесь в художке,но я прекрасно помню, что Вы писали о том, что девочка прекрасно рисует, лепит, что у неё высокий уровень интеллекта.
По моему мнению,Вам надо в школу для одарённых, а не для девиантных

А что Вы говорите дочери о том,почему она учится в такой школе?
Кто она - дефективная,больная,драчливая,будущая преступница?
Не знаю,мой сын тоже не хочет доделывать задания. И никто из детей не хочет.
В общем,я уже исчерпала свои аргументы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 23:27

Меланхолия, в ЛЮБОЙ школе могут сказать-мы боимся: вдруг она детям навредит?? или себе?? а то и мысли суицидальные воспроизводит..а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 23:31

Биглик, мы НА своих детей ситуацию примеряем. А девочка ДРУГАЯ. Она компаниями не интересуется, не затянется куда не надо. У нее проблемы с общением и восприятием.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 23:33

Т, говорю, да она и сама прекрасно понимает, что:
так как может драться, не контролирует себя, не может в большом коллективе и пр.

для одаренных чем? кто там терпеть ее будет? фокусы? Я вентилировала для аутистов ..какой-то солнечный луч, что ли...другие там дети..На частные денег нет. От слова совсем...

я бы Вам ее показала, для интереса)) только это сложно - она почти не общается с новыми людьми, контакты сложно устанавливает, сидеть тихо рядом-не будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 23:39

Агава пишет:
Биглик, мы НА своих детей ситуацию примеряем. А девочка ДРУГАЯ. Она компаниями не интересуется, не затянется куда не надо. У нее проблемы с общением и восприятием.
Да, тогда конечно нужно ориентироваться на педагогов, которые умеют работать с проблемами, раз зависимость от коллектива не грозит. Беру свои слова обратно, конечно я по своему меряла Sad , когда написала что это последнее место где бы я хотела его видеть.
Только вот я еще думаю, ведь даже не смотря на то, что Москва большая, номера таких школ известны в педкругах. А как потом, с поступлением по окончании? Дискриминации не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 23:41

ptibell пишет:
Меланхолия, в ЛЮБОЙ школе могут сказать-мы боимся: вдруг она детям навредит?? или себе?? а то и мысли суицидальные воспроизводит..а?  
Ptibell !
Год назад,вызвав меня в кабинет директора,мне говорили:
- Вот, Ваш сын вступает в подростковый возраст,мы боимся...далее был длинный список того,чего боятся.
Вежливо выслушав,я ответила: "Ну,бойтесь,если хотите..."
Мне опять: "Да вот,мы боимся..."
Я опять отвечаю: "Ну,бойтесь..."
В общем,разговор закончился ничем.
Как же сильно Вас достали и напугали в вашей первой подмосковной школе,что Вы теперь  сами всего боитесь,даже того,что Вам администрация школы сделать не могла,просто пугали.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 23:43

Агава пишет:
Биглик, мы НА своих детей ситуацию примеряем. А девочка ДРУГАЯ. Она компаниями не интересуется, не затянется куда не надо. У нее проблемы с общением и восприятием.
вот в точку. Почти уверена, что компании ей не грозят ни в каком возрасте...

Да, она сейчас гуляет с собакой-водит ее на огороженную площадку..там, кстати болтает с хозяевами др. собак..тоже социализация..

а вот случай был надысь:
вышла из электрички, а там турникеты на станции. Билета нет. Почему? автомат не продавал, а касс старается избегать (или интересней в автомате?). Поезд пришел-вошла... Короче, стоит-позвонила мне. Я говорю-подойди к работнику-спроси где касса на выход. НЕТ, не буду. Буду стоять. Посмотри вокруг-окно должно быть-люди, смотри как делают...Итого: 50 !!!минут уговоров и психологических приемов, в интервалах моя истерика(т.к. я бы добралась до того места через 2 часа, да и уезжать надо было в область далеко)и , о чудо - она сует 100 р и ей продают билет на выход..я , говорит, ща прочитаю-чего написано...Я ору-ВЫХОДИ уже!!!суй билет и выходи..Да. Затем еще около школы в аптеку зашла-за ингалятором, который дома забыла(в комнате 3 штуки). А вы говорите..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 23:45

малёк пишет:
Агава пишет:
Биглик, мы НА своих детей ситуацию примеряем. А девочка ДРУГАЯ. Она компаниями не интересуется, не затянется куда не надо. У нее проблемы с общением и восприятием.
Да, тогда конечно нужно ориентироваться на педагогов, которые умеют работать с проблемами, раз зависимость от коллектива не грозит. Беру свои слова обратно, конечно я по своему меряла Sad , когда написала что это последнее место где бы я хотела его видеть.
Только вот я еще думаю, ведь даже не смотря на то, что Москва большая, номера таких школ известны в педкругах. А как потом, с поступлением по окончании? Дискриминации не будет?
Поступают по результатам ЕГЭ, а не почему другому!
Ну до поступления еще далеко, сменится и эта школа.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 23:50

Т!
Дело вот в чем.1. Если нет сдерживающего взрослого, не известно, чем закончится конфликт. 2. В первой школе я прекрасно усвоила: довести администрация вместе с родителями может до чего угодно..До прокуратуры, 03, КДН, ребенка, который просто НЕ ТАК реагирует, грубо,да, но не является малолетним преступником по убеждению и монстром, в чем как раз все уверены..в такие игры я больше не играю.Психоэмоциональное состояние ребенка-дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyПт 18 Окт 2013 - 23:51

а насчет поступлений и будущего..
у меня единственный вопрос: сможет ли она социализироваться на столько, чтобы зарабатывать на жизнь...и жить одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyСб 19 Окт 2013 - 0:05

Птибелл, жить одна точно сможет. Работу придется подбирать вам. как и институт. с учетом имеющихся данных. в коллективе ей трудно ужиться. думайте о варианте, при котором она дома сможет работать. и приносить/пересылать и тп работодателю готовое. Или где контакт с людьми минимален. ЕСЛИ не сдвинется с места социализация. Болтает с владельцами собак? Уже прогресс! А собак дрессировать любит?
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyСб 19 Окт 2013 - 0:11

А собак дрессировать любит?
а то!

вообще пожелания были: археолог, автор идеи в м/фильмах, архитектор
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyСб 19 Окт 2013 - 0:21

ptibell пишет:
А собак дрессировать любит?
а то!

вообще пожелания были: археолог, автор идеи в м/фильмах, архитектор
Архитектор? Все может быть.. Сейчас через собственные сайты продают много чего.

А вообще, родственница мужа Аспергер. Лет так в 30 выяснилось. До этого просто странной считалась. Smile Сейчас одна она сможет жить. Но до 30 точно не могла. Но у нее условия были тепличные. Мама и бабушка дома ВСЕ за нее делали. Зря, конечно. Да, золотая медаль и красный диплом. Подруг фактически нет и не было.
Но отнють не несчастна! Немного другой мир, восприятие. Много путешествует по миру и по интересным ей местам у нас.
Меня заметила года через 2 после появления. Smile
Четырехмесячного Ваню боялась - с подачи ее мамы потрогала, потыкав указательным пальцем в пузо. Smile

У меня с ней сейчас хорошие отношения, племянника балует.


Последний раз редактировалось: Агава (Сб 19 Окт 2013 - 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyСб 19 Окт 2013 - 11:59

Агава, а кем она работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyСб 19 Окт 2013 - 22:52

В Банке старшим бухгалтером.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyВс 20 Окт 2013 - 16:07

Агава пишет:

Код:
Человеку нужны реальные советы.
Угу.
Можно попытаться Миссмарт найти и расспросить поподробнее. Других идей нет. Sad 
Да че меня искать, вы ждете советов? Их нет у меня......А то бы я заинтересовалась девиантными школами, если бы у нас так все хорошо в нашей школе было ...

По порядку:
в нашей школе нет среднего образования по массовой программе, только началка.
2- мы с нашими поведенческими "вытребеньками" сами держимся "на честном слове и на одном крыле", т.е. сами под постоянной угрозой вылететь на домашнее....
3-с нового учебного года в классы могут набрать до 13 человек, пока у нас 9. из них трое - с гиперностью, (помимо основных диагнозов. все - с инвалидностью)Silent 

4- ставки сократили, воспитателей на время учебного дня "отобрали" - теперь она одна на 2 класса и только после обеда....Affraid 


Мы сами проскочили каким-то чудом, троих знакомых аутистов просто не приняли....

Все грустнее и грустнее......

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyВс 20 Окт 2013 - 16:09

Ну вот... И тут ВСЁ рухнуло. Sad 
Экономим-с. No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyВс 20 Окт 2013 - 16:15

А. и ещё:

кружки все убрали,


Специалистам ставки порезали, теперь Тушкану не дают логопеда. только после НГ, возможно.....

Мы квартиру сняли в Косино, чтобы поближе к школе и ребенка дорогой не мучить. и сейчас я его забираю в обед, сразу после уроков, но и то, такого количества детей в классе его НС не выдерживает...Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyВс 20 Окт 2013 - 16:33

Директор весной на собрании сказала, что на нее "давят" в плане вообще прикрыть наше богоугодное заведение.....ПОКА она держит оборону. а дальше ?????,

Птибелл, извините за оффтоп в вашей теме. но если вы видели сами, что ваша девиантная школа дочке на пользу, значит, на тот момент и в тех обстоятельствах это было правильно....

По сегодняшней ситуации могу только посочувствовать, конкретных советов нет......Sad Sad Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 27 EmptyСр 29 Янв 2014 - 13:38

мне срочно Help 

ребенок держит двери учительской , внутри кто-то есть, вокруг нее толпа пИдагогов..договориться не могут, включая соцпедагога, с которой дружат. Как началось, сказать не могут-не владеют информацией. Телефон не берет, домой идти не хочет, пока не сделает то, что хочет...??? Вызвали курирующего инспектора по делам несоверш. Я на работе, уйти не могу.И в любом случае, приеду только через час-полтора...Что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
 

школа для детей с девиантным поведением

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-