Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 школа для детей с девиантным поведением

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий
АвторСообщение
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 0:57

несколько другие, интеллкт ниже, сейчас и в прошлом году говорят, что моя хоть слушает и останавливается а то и не начинает вовсе..а те двое - караул. Реально - учитель может стоять и руками в разные стороны мальчишек раздвигать..потом разруливают, беседуют..все успокоились-дальше поехали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 0:58

И что вам етот Сероквель дался, Монстр? Ну, мой пьет сероквель, и что? Шерстью не покрывается, хвост не растет. Начитались страшилок и всех пугаете "Не поможет-не поможет"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 0:59

lina1274 пишет:
Дамы, ято на работе.. Sad работаю

никто н посоветовал, как интегрировать такого пресонажа обратно в районную школу. ответить на вопрос - а что это вы там в девиантной делали? у меня кв в ближнем пригороде - очень тесное окружение.

Вот в прежнюю школу я бы не советовала возвращаться - туда, где помнят ее выходки. Лучше в какую-нибудь другую, с чистого листа. Есть еще школы поблизости?
А вашу нынешнюю школу не собираются нынче реорганизовывать, сливать с другими? Если ее присоединят к камому-то образовательному комплексу, номер поменяется, и в новой школе впоследствии не будут знать, что она училась в девиантной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:02

Вот и хорошо, что занимается в школе. А потом и перейти можно. И везде курят и пьют дети. И странных полно. Всяких. И все люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:03

отдавая в школу я понимала, что она не нравится учителям и они ей тоже, и тратить время на нее не будут - в обычной школе. что родители и побить могут ее или подставить..

дома - не выйдет - заниматься сама не будет - нужны школьные боевые условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:05

Девочки
я читала проект закона, я не нашла такого, что будут соединять именно специализированные школы.Ну наши 6,7,8 вида.И не увидела-что будут спецшколы октрытого и закрытого вида присоединять к обычным.
Я увидела отказ от гимназий, лицеев и школ профильного обучения.Это совсем совсем не гуд-но немножко иное
А версии-"все в куче" я нашла только у разнообразно читающих журналистов.
Поправьте меня-если я не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:06

ДАЛСя. Просто не понимает мой скуднный ум назначение подобных препаратов без прямых показаний. А почему я пишу про свой опыт приема нл (негативный). Чтобы вниаательно следили. Так действие не заметно, а в критической ситуации крышу простите рвет. Во избежание смертоубийства. Мне никто не сказал о подобных побочных эффектах и было реально страшно. На всех этих нл.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:07

Бирма, реорганизуют - с этого начала. Я боролась-писала-подписи, вское такое..ДО Москвы, прокуратура, депутаты, правительство Москвы. Она как подразделение колледжа сейчас пойдет .Устава нет, никто не знает, какой вид, тип и тп далее будет. Но, Калина на приватной встрече обещал оставить как есть - посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:08

лина
что то вы очень пессимистично настроены -прямо программа несчастной судьбы.
Я вас понимаю..сама недавно такое писала-от отчаяния.
А вообще, когда наша надомная учительница брала моего сына, у него была такая репутация в школе-что она боялась..в результате, она к нему привязалась, всячески его поддерживает и за него борется. и он ее любит.
Потому что при всех проблемах-он позитивный и неглупый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:11

И тем не менее, вашему не подошло - не значит, что никому не подойдет и не надо вовсе. Крышу снести до суицида может на АД. На НЛ - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:11

нее, у меня гуд все..новый муж и все такое.. девицу счас биопапа в египет увез - невзирая на учебу..людям да, доверие отсутствует..хлебнули..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:14

Ну раз более менее жизнь налажена-у нас то и в одиночку ребят воспитывают и не одного проблемного, может правда стоило подумать -хотя бы в будущем-о частной школе?хотя бы на время-потом и перейти в общую будет полегче,если захотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:15

Лина, поищите школу малокомплектную. Не только по ученикам в классе, но и по количеству классов в потоке. Такие школы к детям развернуты лицом. Тем более, девочка перестала драться. В 5 классе мальчишки силой меряются. А девочки уже отборолись. И еще, девочек вообще больше бесят красавицы, пришедшие в класс. Вот тогда как раз и начинается борьба "королев". И еще, в школах я не вижу девочек в розовом. Ходят чаще в джинсах уже. Но заколки-резиночки-причесочки да, имеют место быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:16

думали, налажена - денег то нет все равно))
про частную в смысле - там вломят кому-то-папа с кошельком придет-таж история будет - уберите психа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:17

lina1274 пишет:
Бирма, реорганизуют - с этого начала. Я боролась-писала-подписи, вское такое..ДО Москвы, прокуратура, депутаты, правительство Москвы. Она как подразделение колледжа сейчас пойдет .Устава нет, никто не знает, какой вид, тип и тп далее будет. Но, Калина на приватной встрече обещал оставить как есть - посмотрим

Может, оно и к лучшему для вас... Зачем ей эта компания из пары странных мальчиков? Началку, в любом случае, вы там закончите - посреди года не закроют, как бы там ни было.

Лина, мне тоже показалось, что вы задаете дочери негативную программу.: какая она будет, какой придет в новую школу, как к ней плохо будут все относиться...
Ей очень трудно будет измениться, если вы не верите в нее, не проявляете оптимизма по поводу ее будущего.

Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:20

в планах год доучиться, переехать домой-из съемной квартиры, посмотреть что со школой, может сможеть ездить..ей нравится очень в школе этой и ужасы помнит тоже хорошо из прежних..Далеко ездить правда, посмотрим..как пойдет..еще при 6ке школа надомного обучения есть - там ходить-посещать можно мы чуть туда не перевелись летом, думали нашу не отстоим, но тож далековато-ленинский..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:23

Бирма пишет:
lina1274 пишет:
Бирма, реорганизуют - с этого начала. Я боролась-писала-подписи, вское такое..ДО Москвы, прокуратура, депутаты, правительство Москвы. Она как подразделение колледжа сейчас пойдет .Устава нет, никто не знает, какой вид, тип и тп далее будет. Но, Калина на приватной встрече обещал оставить как есть - посмотрим

Может, оно и к лучшему для вас... Зачем ей эта компания из пары странных мальчиков? Началку, в любом случае, вы там закончите - посреди года не закроют, как бы там ни было.

Лина, мне тоже показалось, что вы задаете дочери негативную программу.: какая она будет, какой придет в новую школу, как к ней плохо будут все относиться...
Ей очень трудно будет измениться, если вы не верите в нее, не проявляете оптимизма по поводу ее будущего.

Угу. Социализироваться в группе с 2 скандалящими мальчишками не получится. Sad Я ж говорю, что ей не с кем сравниваться и не за чем даже меняться-причесываться-прихорашиваться. И не надо Перельмана в пример приводить. Лохматых немытых бомжей таки значительно больше на улицах ходит. Девочка должна общаться с девочками. Обычными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:28


Вы, конечно,правы- агрессивного к другим детям в частной школе терпеть будут еще меньше, чем в государственной.
а из прежней вы сами -вынужденно-забрали документы?
Чем вас вынудили?ведь уже дальше-чем вот эта спецшколы-вас бы все равно не отправили?или вы сами оставаться не хотели уже..
А вы сумеете сделать меддокументы для школы надомного обучения?с этого года стало труднее пройти комиссию
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:31

для надомной-смогу - только она тоже далеко.
из прежней писала - история вышла - дело сфабриковали - стала искать варианты. Защиты не было - в виде папы, например, который бы пришел на собрание и кулаком по столу стукнул или 10 заяв написал..
Вернуться к началу Перейти вниз
ptibell

ptibell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002. 2010

Прежний ник : lina1274
Сообщения : 464
Регистрация : 2012-11-26

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:33

мальчики в классе очень даже прчесанные, аккуратнее нас)мы только в брюках-джинсах и футболках. А у них рубашки случаются белые-по праздникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:34

Лина
Ну кулака мало кто боится. Что вы...в школе огромный опыт конфликтологии, там таких стучащих по столу кулаками, как и проявляющих агрессию по отношению к другим детям только так в оборот берут.
А вот заявлений-да, они боятся. Если их правильно составить, да и действовать верно.И наш форум-вам в помощь.
Ну..что бы там ни было-тот поезд ушел.Тепреь только на будущее
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:36

Агава пишет:

Угу. Социализироваться в группе с 2 скандалящими мальчишками не получится. Sad Я ж говорю, что ей не с кем сравниваться и не за чем даже меняться-причесываться-прихорашиваться. И не надо Перельмана в пример приводить. Лохматых немытых бомжей таки значительно больше на улицах ходит. Девочка должна общаться с девочками. Обычными.
Агава, это не хуже, чем быть не принятой классом.

Лина- я бы конечно перевела девочку в обычную школу, но после определенной подготовки.
работа с психологом, внешность , одежда, тестирование по знаниям, работа с психологом, подбор классного руководителя, психологическая готовность девочки сменить коллектив, ее желание,согласие и возможность менять и меняться. И только после серьезной работы переводила бы.
Иначе , можно навредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:40

Если девочка изменилась (ЕВС дозрела, аффектов нет со слов мамы), то почему ее не примут? Пока мелкие еще проще влиться. Сложнее уже в классе 7. Там уже совсем другие взаимоотношения. О которых девочка просто подозревать не будет. Негде ей практикаваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 1:51

Агава пишет:
Если девочка изменилась (ЕВС дозрела, аффектов нет со слов мамы), то почему ее не примут? Пока мелкие еще проще влиться. Сложнее уже в классе 7. Там уже совсем другие взаимоотношения. О которых девочка просто подозревать не будет. Негде ей практикаваться.
Агава, со слов мамы- проблемы с внешностью, проблемы с выполнением д/з ( возможно и со знаниями), проблемы с общением с девочками, одежда, поведение , плюс негативный опыт- где вы видели 10 летних,готовых думать о проблемах других? или прощать чужие недостатки?
с класса 8-9 проще- нет уже хотя-бы дразнилок, мамы-папы практически не вмешиваются, дети больше себя контролируют, девочки,хоть и больше" выделываются"но уже больше склонны жалеть, чем выживать.
мальчики ведут себя более обособленно и их девочки интересуют уже в другой плоскости.
Как по мне, самый трудный возраст для перехода 9- 13 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: школа для детей с девиантным поведением   школа для детей с девиантным поведением - Страница 8 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 2:03

Мама раз 10 подчеркнула, что интеллект у девочки высокий. Одна четверка по математике за год. Почему отставание должно быть? Когда 3 человека в классе учатся - разжуют каждому. Внешностью она не озаботится - нет мотивации. И поболтать об етом не с кем. Ну вот ищет же - хоть с учительницей... ЕНН, девочка фактически изолирована... Одни решетки на окнах школы чего стоят... Свою инакость всякий почувствует..И оценивать себя будет негативно. И чем старше, тем больше будет понимать, что "со мной что-то не так", раз я здесь учусь. Психолог ей нужен. Хоть Лина и пишет, что ЕВС дозрела, но не совсем так. Потому как она стремилась бы сейчас к общению со сверстниками. Пыталась бы как-то общение налаживать, одеваться, мыться и прочее. Понятно, что нужен психолог. И давно. И потихоньку в класс обычный внедрять. Да хоть по справке об индивидуальном графике обучения для начала. На неполный учебный день. Что б привыкла в шуме и шорохах работать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

школа для детей с девиантным поведением

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-