Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Не записывает домашнее задание. Как быть???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
WinterAngel



География : СПб,Купчино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1998(тема)

Сообщения : 16
Регистрация : 2010-11-19

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 20:03

Забавная пишет:
Может не в тему, но есть и другая проблема - не сдаёт тетради на проверку.
По русскому 2 тетради, по математике 2 тетради, а у нас по 4 тетради на каждый предмет ( потерял, куда-то заныкал - завёл новую) а училка не проверяет "старые" домашки. В итоге тетрадей много и все без оценок.
Как вот этот момент контролировать - не знаю. Четвёртый год воюем.

Тоже самое. То ни одной, то вылезают сразу 2, правда с оценками. Отговорка: не выдали, не успел сдать, она сама (тетрадь) куда-то делась. Sad Не понимаю, врёт или правда такой рассеянный. 6-ой класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
WinterAngel



География : СПб,Купчино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1998(тема)

Сообщения : 16
Регистрация : 2010-11-19

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyПт 19 Ноя 2010 - 20:08

И домашку записывает через раз. В прошлом году сама звонила одноклассницам. В этом году по его просьбе не звоню - не пишет з***ц! Придётся опять звонить. Но ведь 6 кл. уже. Как приучить к ответственности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталинка

Виталинка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 83
Регистрация : 2010-11-18

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСб 20 Ноя 2010 - 12:03

Мой несколько раз забывал задание, звонила другим родителям, спрашивала. как то даже учительнице, но стараюсь не злоупотреблять этим. а тут недавно была история-почти весь класс получил двойки за несделанное дз. причем, как оказалось, оно было записано, но в конце рабочей тетради, деть забыл про это, а в дневнике записи нет, и задание творческое,типа небольшого сочинения. только 2 из всего класса и сделали, все, наверно, не нашли где дз. следующее подобное дз оказалось напечатано и вклеено в дневник-так что учительница-молодец, иногда проверяет , как дз записано-как то видела исправленную ею ошибку в дневнике. но, конечно, она все и всегда успеть не может, так что приходится самим.
а как то раз было записано непонятно, так он сделал 2 упражнения, одно лишнее)
а вообще, хорошая мысль с листочком, вывешенным учительницей, но это если она захочет это делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyВс 21 Ноя 2010 - 2:09

Мой не записывает. Многое из того, что пишут форумчанки пробовала, ничего не действует. Не знаю, что делать. В последнее время любит говорить, что ничего не задано. А недавно прикол получился на эту тему. Говорит - по истории ничего не задали, открывает дневник - а там задание записано. Раз в жизни записал - и не состыковалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyВс 21 Ноя 2010 - 10:32

У нас была эта проблема. До недавнего времени.
Потом как-то случилось, что сын пришел из школы, и сообщил, что они с ребятами договорились играть в игру по сети. Мол, в 7 часов вечера начинается у них всеобщая баталия. Я - за дневник. Заданий - нет. Ну, и сообщила ему, голубчику, что ни во что он играть не будет сегодня. Вот когда принесет из школы заполненный, как положено, дневник, в котором всё записано - тогда пожалуйста.
Ну, и всё - с тех пор задания записываются. За ведение дневника получает "пятерки" вот уже какую неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyВс 21 Ноя 2010 - 12:17

Не записывал, не записывает, и , похоже, не будет записыать. Был поменьше-обзванивала всех, а теперь.....???? У них в классе пишет только три девочки , и те не говорят-врединичают.
А что спрашивать с детей, когда учителя мышей не ловят. Чего проще, в началке? В конце каждого урока прошла по рядам и посмотрела, все ли записали, особенно проблемные..Нет, "это ваши проблемы".Мне кажется учителя стали страдать "организационным бессилием и бледной немощью" Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyВс 21 Ноя 2010 - 13:12

Vlata пишет:
Чего проще, в началке? В конце каждого урока прошла по рядам и посмотрела, все ли записали, особенно проблемные..Нет, "это ваши проблемы".Мне кажется учителя стали страдать "организационным бессилием и бледной немощью" Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 130988
Влата! Согласна на 1000% !
Вернуться к началу Перейти вниз
киви

киви

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998г.


Сообщения : 660
Регистрация : 2008-10-04

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyВс 21 Ноя 2010 - 13:33

WinterAngel пишет:


Тоже самое. То ни одной, то вылезают сразу 2, правда с оценками. Отговорка: не выдали, не успел сдать, она сама (тетрадь) куда-то делась. Sad Не понимаю, врёт или правда такой рассеянный. 6-ой класс.

Ага. И класс тот же, и проблема та же! Наверное это уже навсегда... По секрету: наш папа, когда домой приходит, постоянно забывает дверь запирать. После нескольких лет "воспитания" смиренно взяла на себя эту задачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyВс 21 Ноя 2010 - 14:17

А как Вы смотрите на то, что в школе стало просто модным не записывать и не сделать чего-то? Это показатель крутизны. Мне сегодня одна мама об этом рассказала. У нее дочь в 5 классе. В началке была отличницей, а сейчас ничего не задано, все сделано (когда не сделано). У них в классе такое поверие.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyВс 21 Ноя 2010 - 14:27

Вредина, моя племянница как-то получила "2" по географии. Мать ей говорит, мол, значит, так отвечала, вот и получила. А она ей: "Да, а чо она меня спрашивает, я отвечать что ли буду?!!!" И искреннее такое удивление и возмущение в глазах и в голосе! В общем, у них было так - отвечать можно было только тогда, когда ты сам этого хочешь и поднимаешь руку. Ну, оценки нужны, вот решил ответить. Проверочные работы - тоже, в общем-то, писались без проблем. А вот если тебя учитель спрашивает - то идти и отвечать - западло. Во как!
Вернуться к началу Перейти вниз
vetta

vetta

География : Mосква
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(темат.) и 2009

Сообщения : 292
Регистрация : 2009-12-28

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyВс 21 Ноя 2010 - 14:41

Не слышала про такую моду. Думаю что такое вполне может быть.
Мы то задание не пишем с первого класса. Сначала (весь первый класс) я бегала к школе и на окошке переписывала каждый день. И думаецца мне что в первом классе учительница и не запаривалась над тем , чтобы пройти по рядам и что-то проверить.
Во втором классе (инд. обучение)с первого сентября обсудила с учительницей что бы она контролировала запись д/з (тем более он у нее один на занятиях). Учительница ему писала сама в дневнике.
Третий класс ( вывелись в класс ) д/з не записывал, не успевал ( по его словам).Четвертый тоже самое (единственное что выводились на индив. с 3 четверти 3 и 4 классы), там писал д/з, по моим огромным просьбам - заставляли, проверяли.
Пяты класс - устала бороться !!! Хочу на все плюнуть и забить. Пишет обязательно русский и математику , на остальное плевать...Показала что можно карандашом в книге сразу отметить (если лень писать ,открывать дневник) - иногда делает иногда -нет.
Последний раз написали расписание, сказала :вот придешь , а я проверю, чтобы с этого учебного дня ВСЕ д/з были в дневнике. Получилось. Но это неделя (позапрошлая), прошлую болели. С понедельника в бой!!!
Написала в чужой теме, но вроде бы по теме.
Мне кажется если бы учителя немножко контролировали записи д/з (начальная школа), нам родителям намного было бы легче. Еще слышала такие вещи : " Я обьсняла, кто не слышал я не виновата".Так мой и не слышит никогда...Думаю если бы пару раз его оставили после уроков и заставили все это записать, может быть подействовало бы.
Я с английским решила проблему так, договорилась с учительницей - он не уходит из класса , пока учитель не распишется у него под домашним заданием. Так он один раз подписал , другой -забыл. И учительница видимо тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyВт 29 Мар 2011 - 12:53

Вот уже и конец года скоро, но тем не менее, хочу вернуться к этой теме. Вчера Радуга писала об идее найма старшего друга для её сына. У меня ещё задолго до этого возникала подобная идея, но только о найме одноклассника для того, чтобы узнавать у него дом. задание, согласовав предварительно с его родителями. Надежды на то, что сын когда-нибудь будет делать это сам - нет. Ни один из используемых мною способов не действует.

Так вот, теперь я думаю, может быть предложить не однокласснику, т.к. детям всего 11 лет, да и с родителями из класса в контакт вступать не совсем хочется. А договориться с какой-нибудь старшеклассницей, потом звонить ей и узнавать. Сыну можно даже и не говорить, откуда я узнаю.
Хотелось бы услышать мнение форумчан об этом варианте ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011 - 7:07

Сабрина, у меня самой такая же проблема с домашкой, и тоже до сих пор не решена. Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 405303 Уже и с учителями говорила, и просила дневник проверять, бесполезно. тоже ищу варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011 - 8:01

А мы обзваниваем одноклассников по списку. Shock Постоль посколь это достаточно большой список, то каждому получается примерно 1 звонок в месяц. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011 - 9:28

а вот у нас нет контактов однокласниками ... дз можно узнавать из электроного журнала , НО его заполняют примерно раз в неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011 - 10:25

Мой тоже ничего не записывал. В 1-2 классах вела себя, как курица - обзванивала родителей, учительнице звонила. Но в этом году вввела новое правило:
если домашка не записана, деть делает то домашнее задание и в том объеме, в каком определит мама Rules
пока помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011 - 11:11

Рашель, я так понимаю объем увеличивается обычно раза в два относительно того, что задают в школе? Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011 - 11:39

Если бы раза в 2, деть бы, возможно, среагировал слабо ;) ;) Объем увеличивается в разы ;) ;) + выполняется с особым старанием "Работа над ошибками"
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011 - 12:09

а мой на это среагировал плохо - во первых истерил долго, во вторых впоследствии запись дз не изменилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011 - 18:30

julia.vir пишет:
а мой на это среагировал плохо - во первых истерил долго, во вторых впоследствии запись дз не изменилась
И у меня также.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011 - 18:37

А нам "НИКОГДА" ничего не задают!!! Что не спроси! Ничего не слышал и не видел! Дневник пуст!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем он ему????
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011 - 18:58

julia.vir пишет:
а мой на это среагировал плохо - во первых истерил долго, во вторых впоследствии запись дз не изменилась
По-моему, если применять на практике "принцип неотвратимости наказания", то подействует со временем на любого ребенка.К тому же за не выполненную домашку, у нас ставят 2, а за "произвольную программу", которая не совпадает с учительским Д.З., ставят какие-нибудь другие оценки Wink Wink , и за всю тетрадь тоже выставляется оценка в журнал.
Главное - быть последовательным и не поддаваться эмоциям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медянка

Медянка

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2004

Прежний ник : Надюшка
Сообщения : 2253
Регистрация : 2008-09-09

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011 - 19:18

Рашель, а мне нравится ваша идея! Вот деть выздоровеет, попробую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011 - 19:27

Медянка, мне только это и помогло (ТТТ). Главное что??? Не вестись на провокации - ну, поистерит киндер. Мы что, истерик не видели??? Главное самой - последовательно и без эмоций. И не придираться по пустякам. Записал на обрывке черновика (и сам можешь понять, то что там написано)??? Замечательно!!!! Хочешь сам позвонить Маше-Пете???? Чудесно!!! Ну если звонить уже поздно, и ничего не записано - листов в тетради много, упражнений в учебниках тоже хватит Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Не записывает домашнее задание. Как быть???   Не записывает домашнее задание. Как быть??? - Страница 4 EmptyСр 30 Мар 2011 - 19:29

Для начала попробуйте в каждую тетрадь приклеить такой квадратик-самоклейку офисную с надписью - записать ДЗ и рожицу нарисуйте смешную
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не записывает домашнее задание. Как быть???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-