Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 23 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyПт 5 Ноя 2010 - 18:30

Пока нет.Но сказали что недели через 3 если состояние нормализуется то будут отпускать.
Жду не дождусь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyПт 5 Ноя 2010 - 18:33

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 0:15

Привет девочки.Видела своего сынишку.Он начал немного просится домой.Радует с обной стороны ,но с друго жалко его.У него в палате мальчик буйный.Его поцарапал всего и укусил за руку.На руке синяк.Ужас волосы дыбом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 6:20

Ого, Сапфир, а разве могут буйных с нормальными в одной палате держать? Вообще мне кажется для буйных спец палаты на одного должны быть. Ну или какие то может палаты, разделенные на блоки или отсеки.

Вы с врачем разговаривали по этому поводу? Не хватало еще, чтобы к вашим радостям ребенка там еще и физически покалечили. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 10:56

надо как то разобраться с этой ситуацией.
а то получается ребенка там нервируют лишний раз. Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 11:00

Сапфир

Ничего особенно не сделаешь..мой тоже в боксе лежал с мальчиком,который из обычной массовой школы попал в больницу с нарушениями поведения..и в первый же день расцарапал лицо моему сыну..Я попросила лечащего врача по возможности перевести сына в другой бокс-мол,мой Кот спит плохо..боится...
Ну..все равно пока того мальчика не выписали-были вместею
Мой то сразу вел себя хорошо-мы же не из за нарушений поведения легли,и то первые две недели не выпускали домой и свиданий не было..потом свидание,потом на выходные стали домой выпускать..Так что все наладится.У моего сына там друзья были,по своему ему даже интересно было-только по дому скучал очень.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Вт 9 Ноя 2010 - 11:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 11:04

а я читала обязанности больниц.
и вот там написано что они обязаны обеспечить всем нормальные условия лечения.
и если кто то мешает другим в палате,следует оградить его,предоставить другое место.
написано то написано,но сами сколько раз лежали..беспредел
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 11:13

алина-весна
Ну там же не такие буйные,которых реально оградить надо..
это такие же маленькие мальчики-как наши.Глядишь на такого..агрессора-жаль его до слез и его маму.Наши ребята все с особенностями,в больницу попадают многие именно с агрессией,с нарушением поведения.Как же -их всех по отдельным палатам?..Даже боксов в общей палате и то столько не наберешь-чтобы всех по одиночке.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 11:16

да я не про агрессивных писала Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 714595 я это читала на стенде обычной детской больнице.
к сожалению подробно не помню.
просто запомнила для себя на заметку.
мой вот ну не может находиться с чужими в палате,сразу скачет,носиться.
не может спать,другим не дает.
зав.отд.неврологии нам летом заявила:-лечитесь дома!
разве это правильно?
у ребенка судорги были.
а тут все серьезней,тут мальчику душевный покой необходим
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyВт 9 Ноя 2010 - 12:01

Сапфир пишет:
Привет девочки.Видела своего сынишку.Он начал немного просится домой.Радует с обной стороны ,но с друго жалко его.У него в палате мальчик буйный.Его поцарапал всего и укусил за руку.На руке синяк.Ужас волосы дыбом.

Это что ж, Тоторо, понятно жаль и их, и мам их жаль, а своего не жалко что ли? А если так до сотрясения мозгов дойдет? все-таки грань должна быть. Мешать спать, бегать, прыгать - это одно. А вот так нельзя. No
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyЧт 11 Ноя 2010 - 6:04

Девочки ездила к своему опять.Он стал наконец-то учится там.УРОКИ ПО 15 МИНУТ!Ему нравится.Даже со свидания убежал на урок.Пока сидели общались пришла мама того мальчика который укусил моего Павла.Так вот посмотрела как мама сним общается.Чисто пацанка.Грубит сыну,не обняла стала сразу орать на него и бить одеждой.То он не так сел то он не так сказал.Он конечно смирный приней был.Я так поняла что они только из-за драк легли в больницу.Вот и думаю,как же он будет решать свои проблеммы если ты сама их так же решаешь.
Видела врача она сказала что по ЭЭГ они не нашли эпи очага.и вообще особых нарушений.Но ведет себя плохо."начал показывать себя".
Мне странно в НЦПЗ он не проходил а тут исчез.Хотелось бы верить в такое чудо.Выпишимся и сразу пойду ЭЭГ сделаю ему в третьем месте.Сравним.
Было бы класно если бы эпи очага не было.Значит и лекарства другие будут.
В больнице его (со слов Павла и описания таблеточек)грузят аминазином.Неулептил отменили.Думала что то посущественнее аминазина предложат.Это прошлый век в психиатрии(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyЧт 11 Ноя 2010 - 8:11

Сапрфир, про ЭПИ-очаг. Если ребенок пьет противоэпелептические лекарства, то очага может и не быть. Он "сглажен" лекарством. Постарайтесь вообще узнать чем и как лечат ребенка. Вы- его законный представитель и врач ОБЯЗАН отвечать на подобные вопросы. А то у нас любят играть в молчанку или давать уклончивые ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энтузиастка

Энтузиастка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/1999/2002

Сообщения : 126
Регистрация : 2010-10-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyЧт 11 Ноя 2010 - 9:18

Моему с приступами тоже поставили шизофрению. А летом он лежал в психосоматическом отд (фурункул).Там врач спросила кто ему поставил шз? ШЗ и эпилепсия взаимоисключающие диагнозы. Спросила постоянного врача, та сказала, что поставили это одно, они лечат не диагноз. Вам нужно, мне кажется, действительно сделать в профильном центре, больнице ЭЭГ и посмотреть. Если есть очаг, то пусть не ставят ШЗ. А так действительно лечение разное. Может нужно не другое заболевание лечить, а эпи другими препаратами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyЧт 11 Ноя 2010 - 23:00

думаю что ШЗ с ЭПИ очагом не связана никак.ШЗ остается.Его поведение осталось прежним.Просто врачей настораживало в НЦПЗ,что есть такой очаг и он не уходил,и посоветовали серьезно отнестись к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyЧт 11 Ноя 2010 - 23:06

Сапфир.
На встрече с лечащим врачом вы узнайте-что,в какой дозе назначают вашему сыну.Они это ОБЯЗАНЫ сообщить вам.
ссылайтесь на закон О психиатрической помощи населению.Вы, как мама имеете полное право до его 15 летия знать о всех диагнозах,о всех назначаемых ему препаратах.
Когда мой сын был в больнице-врач согласовывала со мной все назначения.Я не согласилась на уколы-нам они не были назначены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyЧт 11 Ноя 2010 - 23:09

Епи очаг (органика ) может вполне соседствовать с ШЗ. Sad одно другому не противоречит. Просто к Противоепилептической терапии добавляют НЛ. Сапфир , как вам ваш сынок показался? Ноги перестали заплетаться ? Что врач говорит? Патопсихолог его тестировал ? Что в заключении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энтузиастка

Энтузиастка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/1999/2002

Сообщения : 126
Регистрация : 2010-10-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 10:15

ШЗ и эпи это разное. (белая горячка тоже не шз)Если ШЗ то бред и галюцинации. Но не буду больше об этом. Может вы врач? Если нет, то говорить об этом у нас обеих нет оснований.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 10:42

Это разное, но ничто не мешает им встретится в одном человеке. К своему жуткому сожалению знаю такой пример.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 14:12

Спасибо, за разъяснение, Энтузиастка. Laughing На всякий случай, как не врач - эпи-очаг - еще не эпилепсия. Но мешает жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энтузиастка

Энтузиастка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/1999/2002

Сообщения : 126
Регистрация : 2010-10-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 15:12

Да. Главное, что жить не с диагнозом, а с человеком. У моего все диагнозы написаны вместе и дружно. Но он недееспособен и оформлено опекунство. А здесь ребенок. Может в этом случае важно, что написано? кто знает, как повернется. Но вообще ШЗ трудно отделить от похожих проявлений, но чего-то другого. В основом тесты, опросы. Но может к такому состоянию привел очаг эпи? Может это и была вот эта бессимптомная бессудорожная и тд? Просто к тому, что обследоваться нужно очень хорошо. Неизвестно же на самом деле. Это мы уже пытаемся, как можем общими усилиями разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 23:06

Тоторо
Да думаю на след неделе буду встречатся с врачем для беседы все распрошу.
Агава
Психолог пока не тестировал.С врачем пока беседовали только для анамнеза.будем позже разговаривать когда ему проведут все обследование.По поводу ног не могу пока сказать.Что можно понять в больничном закутке.Завтра еду к нему обещали выпустить погулять.посмотрим на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфир

Сапфир

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 и 2002

Прежний ник : Alenka2705
Сообщения : 140
Регистрация : 2010-06-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 23:07

Агава пишет:
Спасибо, за разъяснение, Энтузиастка. Laughing На всякий случай, как не врач - эпи-очаг - еще не эпилепсия. Но мешает жить.
Laughing Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 23:36

Сапфир, а как он внешне выглядит? Не очень заторможенный? Замечайте и запоминайте все. Помните, что врач должен и по лечению вам все об'яснить, и по состоянию ребенка рассказать. Если ножки заплетаться будут - сразу ставьте персонал в известность. Они знают как с Етим бороться. Просто мальчик уже с проблемой в больницу лег. Могут и не придать значения походке. Жаль, что обследуют так долго. Вернее, тянут с тестам. Под аминазином результаты тестирования могут быть смазанными. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 23:55

Сапфир, извините что наверное с дурацким вопросом. У меня мальчишке поставили диагноз СДВГ. Его рассенность учиться ему не мешает, успевает и под стол слазить и все сделать и все что рассказали запомнить...
У нас самое сложное это то что периодически агрессивно себя ведет. особенно это видно когда перевозбудится... тут контроль теряется и тот кто пытается его остановить для него агрессор от которого надо отбояриться любыми (почти) средствами... Это так лирика. жутко боюсь что это все таки психика, хотя психиатры говорят что вы мол не наши клиенты.. Вы все таки в больнице с детем были, такое поведение похоже на поставленный диагноз??
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 8 EmptyСб 13 Ноя 2010 - 0:13

KotenaLaskovaja
Мне кажется,вы пытаетесь выяснить-не болен ли ваш сын ...чем то этаким.
Я сразу скажу-что в больнице неприменно есть дети с СДВГ и аффективным поведением-вроде вашего,чтобы врачи могли понаблюдать и понять-что же у ребенка на самом деле.
Диагноз ставит только врач-и то после основательного наблюдения..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 23 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-