Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гомеопатия - Страница 24 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гомеопатия - Страница 24 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гомеопатия - Страница 24 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гомеопатия - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гомеопатия - Страница 24 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гомеопатия - Страница 24 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гомеопатия - Страница 24 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гомеопатия - Страница 24 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гомеопатия - Страница 24 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гомеопатия - Страница 24 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyСр 31 Окт 2012 - 20:29

тенотен тоже гомеопатия
Классическое гомеопатическое разведение с присутствием штучных молекул)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyСр 31 Окт 2012 - 20:39

Тоторо пишет:
тенотен тоже гомеопатия
Классическое гомеопатическое разведение с присутствием штучных молекул)

Да, Но Тенотен это комплексон - что так не любят классики. Наверное нельзя.

Смущает в разведениях только перерывы значительные. Фактически в месяц получается 1-2 курса всего по 6 дней. Мне кажется это совсем ничего, капля в море. Дни лечения пролетают быстро - а вот перерывы мне даются тяжело (как будто простаиваю......руки чешутся что-то дать).

Помню меня мелкую лечили гомеопатией когда (пила шарики), то ее пить надо было каждый день, не пропуская.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyЧт 1 Ноя 2012 - 10:54

необязательно.
каждый день пьют низкие разведения 3х,6х,до 30х.
высокие разведения могут иногда давать всего раз в полгода.
в это время занимаетесь другими дополнительными полезностями-массаж рук,стоп.ванночки ножные теплые травяные на ночь.дыхательная гимнастика,да зайдите в раздел "нетрадиционные способы " и посмотрите .и тогда вопрос потери времени снимется.
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 2:21

конфета,мой получал лекарство раз в полтора-два месяца.Таково лечение.Результатом,как я уже писала,довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
volna



География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-10-01

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 13:50

Ухтитухти пишет:
4-я стадия .мужчина.увезли в гомеопатическую клинику в Европу.думали не довезут.довезли-вернулся своими ногами.жив до сих пор.случай из нашего города.

Сказки. Доказательства пожалуйста, если есть таковые. А еще есть официальная статистика, что что 1% процент излечивается, будучи на последних стадиях без всякого лечения. А гомеопатия - это лечение пустышками с эффектом плацебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 20:33

Волна,не разводи холивары.
микрофитотерапия-вариант гомеопатического принципа разведения травяных препаратов.
даёт эффект в разы быстрее ,мощнее и эффективнее,чем традиционное лечение травами.
доказано медицинскими исследованиями.
оюозначьте,что в статусе -"другое".
если вы специалист ,представьтесь сначала хозяевам сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 20:36

А почему именно фитотерапия? Удивленный смайл. Сера, цинк, мышьяк никогда не были травами. Ето природные елементы, но откуда фито? Пусть и микрофито?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 20:37

микрофитотерапия-вариант гомеопатического принципа разведения травяных препаратов.
это отдельное направление в современной фитотерапии
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 20:38

отношения к гомеопатии кроме принципа разведения ,не имеет
Вернуться к началу Перейти вниз
volna



География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-10-01

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 13:31

Ухтитухти пишет:
даёт эффект в разы быстрее ,мощнее и эффективнее,чем традиционное лечение травами.
доказано медицинскими исследованиями.

Такие заявления стоило бы обосновать ссылками на источники, заслуживающие доверия, иначе очень похоже на рекламу.

PS 1 Просить подтверждение - это разводить холивар???
PS 2 Медицинского образования не имею, но высшее образование (и даже чуть больше высшего) имеется - поэтому статус "другое" вполне отвечает действительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 13:45

волна
Я задала этот вопрос-но стерла.
Потому что, я не нашла подтверждения клиническими научными исследованиями, что гомеопатия действует как лекарство.Ну кроме тех сайтов, где ее пропагандируют и рекламируют-но бездоказательно.
Но это всегда вызывает споры.
А так как из за того, что в гомеопатических изделиях действующего вещества практически или полностью нет, они считаются безвредными.
..если кто то видит пользу -почему бы не принимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 7:39

volna пишет:


Такие заявления стоило бы обосновать ссылками на источники, заслуживающие доверия, иначе очень похоже на рекламу.

PS 1 Просить подтверждение - это разводить холивар???
PS 2 Медицинского образования не имею, но высшее образование (и даже чуть больше высшего) имеется - поэтому статус "другое" вполне отвечает действительности.
Холивар в том ,что-это провокация на ответные не менее воинственные заявления.

1.Я не могу прийти к человеку и потребовать-дорогой В.Н. ты тут чуть не сдох от официальной медицины,но выкарабкался на гомеопатии,дай мне все твои анализы, снимки кишков и т.д.,я их на форуме выложу,им интересно.

2.Вы думаете ,что статус "другое" это отражение некоего образования?
Здесь есть более образованные люди и тем не менее их статус четко обозначен
"мама","специалист"-то есть педагог или врач,психолог,невролог.
"статус "другое" это как вариант
тётя,которой интересно чем лечить племянника,
или взрослый у которого СДВГ-супруг,
то есть человек ,столкнувшийся каким-то образом с СДВГ.
3.Тема "Гомеопатия существует не для того ,чтобы обсуждать её как науку или метод лечения.Я так полагаю здесь мамочки,которые перепробовали варианты лечения лекарствами и пришли к лечению детей гомеопатией, делятся своими успехами и неуспехами,телефонами ,адресами и т.д.
я теперь не лезу в тему неулептил ,потому что мои заявления о действии этого препарата на моего детя приводят мам к сомнениям и затягиванию с лечением.
а вдруг это их последний шанс.
мой ребенок от этого препарата как и от многих других...а зачем вам это знать? чтобы ещё повыпендриваться на заданную тему?...всё! конец связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 8:12

Ухтя, почему не написать о действии Неулептила (и чего вы там еще пили) на своего ребенка? Пусть и негативном. сын Монстра, по-моему, пил массу нейролептиков. Но НИ один из них ему не подошел. Собственно, нейролептики при СДВГ и НЕ показаны. Вообще. Пытаются убрать чаще агрессию, самоагрессию и расорможенность (которая в рамки СДВГ не вписывается). Иногда удается, иногда нет, увы. Так что разные мнения о препарате должны быть высказаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 8:45

Любимая моя Агавочка,я уже написала,три года назад,
кто в тему заходит и читает её сначала мой пост видит.
Я больше туда не хожу,
люди прочитали, сделали вывод для себя,
а убеждать их и пугать ,навязывать свою точку зрения и убеждения мне не надо.
также и с рисполептом и с торендо.
всё в минус.
сидела бы я на гомеопатии , когда можно сунуть ребёнку таблеточку и он сразу ангел?
я может никогда бы и не узнала об этом методе лечения...сыну помогает
чего собственно и добивается каждая из нас здесь находящихся ....
тем или иным способом)))))
может скоро появится тема "Бубнолечение" и это кому-то поможет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 9:04

Боюсь, ято бубнотерапия не приживется на форуме. В правилах сказано, чо тут общаются люди, которые пизнают СДВГ как медицинскую проблему. А камлание на бубне призвано отгонять духов. Smile То есть, с етим - к индигам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 11:03

Цитата :
я теперь не лезу в тему неулептил ,потому что мои заявления о действии этого препарата на моего детя приводят мам к сомнениям и затягиванию с лечением.
а вдруг это их последний шанс.
я по этой же причине не лезу в темы по ноотропам и иже с ними Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
volna



География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-10-01

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 19:02

Ухтитухти, вы бросаетесь в крайности, то невзначай упоминаете, что гомеопатия лечит рак, то вспоминаете про некие "особые" подходы в фитотерапии "эффект в разы быстрее ,мощнее и эффективнее,чем традиционное лечение травами". Но при этом никаких подтверждений у вас нет или вы не хотите их давать. Я не предлагала лезть в какие-то научные дебри, просто замечаниями подобного рода вы явно вводите людей в заблуждение. Вам помогает гомеопатия и микрофито-нанофито терапии? - Я вам верю, ведь эффект плацебо это совсем не обязательно нулевой эффект. Но про "в разы эффективнее", это явный перебор и не стоит злиться, даже если это как-то задело вас лично, кстати на всякий случай прошу у вас за это прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 19:35

по классической гомеопатии врачи защищают докторские диссертации с научным обоснованием... н-да... а вы про эффект плацебо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 22:04

не вижу крайностей.
сравнение двух методов гомеопатии и микрофитотерапии ,схожесть в подходе к действующему веществу.
микродозы быстрее дают эффект ,чем стандартные дозировки.
вам автора метода и названия его научных исследований надо обозначить?
под рукой сейчас нет,но напишу обязательно.
весь труд перепечатывать не буду.уж не обессудьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
volna



География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-10-01

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 23:34

Меламори, про плацебо - это не моя выдумка
Цитата :
Однако при анализе только крупных исследований высокого качества (с адекватными рандомизацией, маскированием и анализом результатов) не было выявлено существенных отличий между эффектами гомеопатических препаратов и плацебо (8 исследований), тогда как в исследованиях аллопатических препаратов (6 исследований) показан значительный эффект Источник The Lancet, Volume 366, Issue 9487, 27 August 2005-2 September 2005
Это общеизвестные данные, статья из википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомеопатия. Диссертации уже давно не показатель, особенно отечественные. Показатель - клинические исследования и публикации в авторитетных зарубежных изданиях.

Ухтитухти, каждый из нас ежедневно получает микродозы и нанодозы почти любых элементов из таблицы менделеева, вы представляете что с нами бы было если бы наши организмы действительно на них реагировали? Насчет подтверждения - достаточно ссылки на публикацию в авторитетном издании, которое можно легко найти в сети и проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 0:19

волна
Зря вы начинаете тут это все доказывать.
На форуме не так много мам-строгих преверженец гомеопатии, тем более каких то распространителей или там академических адептов этого учения.
За каждым утверждением-многолетний путь к тому,чтобы ребенок нашел себя в этом мире. Каждая мама делает для ребенка все, чтобы ему было хорошо. В ее действиях--уверенность в себе,в своем пути и не стоит доказывать ей, что она была неправа-если ее ребенку лучше.
Почему-ну какая разница,только ли от гомеопатии или от внимания, заботы, занятий= главное лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
volna



География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-10-01

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 1:09

Тоторо, извините, что сразу не ответила еще на ваше предыдущее сообщение. Вы конечно правы. В принципе нет ничего страшного, когда плацебо-терапию используют в случае легких заболеваний, вообще говоря не требующих лечения или в тех случая, когда в принципе ничего сделать нельзя, как говорят, "когда официальная медицина бессильна". Проблемы начинаются тогда, когда гомеопатией пытаются заменить методы доказательной медицины в случае серьезных заболеваний. Приятно встретить такую образованную маму как вы, которая прекрасно отдает себе отчет в том что она делает, но таких как вы к сожалению меньшинство. Многие например абсолютно искренне считают, что гомеопатия и фитотерапия это одно и то же. Абсолютное большинство мам не в курсе что за многие годы и так никто и не смог показать, что эффективность гомеопатии выше эффекта плацебо. И что даже есть премия в 1 миллион долларов тому, кто сможет это сделать, однако, за деньгами пока никто не пришел... Ни в коем случае не хотела обидеть ни одну из мам. Просто гомеопатию сейчас активно насаждают, вы же понимаете, что продавть пустышки "без противопоказаний и побочных эффектов" гораздо выгоднее, чем настоящие лекарства, вот и запудрили рекламисты людям мозги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 1:18

волна, на форуме человек 5 с глубокой верой в гомеопатию. Остальные - просто в какой-то момент хотят верить. А потом все-таки уходят в традиционную медицину. Smile Так что не так много народа пытается лечить детей у гомеопатов. Так что действительно, не стоит споров затевать. Во-первых, никто никого не убедит. А во-вторых, начнется холивар с раздачей предупреждений участникам. Ну и в третьих, СДВГ не такой страшный диагноз, который требует срочного лечения и промедление может угрозу здоровью представлять. Пусть пробуют желающие- их право.
Вернуться к началу Перейти вниз
volna



География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 9
Регистрация : 2012-10-01

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 1:46

Да, вы правы, наверное, зря я взялась что-то объяснять. Всего доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 24 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 24 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 9:07

volna, ага, вики последняя инстанция :wink1

нет понятия "вера в гомеопатию", верить можно в то, о чем не знаешь достоверно. Так, подавляющее большинство форума верит в ноотропы (которые, раз уж зашла речь, об иноземных исследованиях, вообще не считаются лекарством на Западе), в нейролептики и т.д. А уж ждать эффекта от сосудистых средств без дополнительного использования массажа... Silent Laughing

Цитата :
Диссертации уже давно не показатель
а что ж делать с оными по проблемам поведения? Тут у всех, получается, эффект плацебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-