Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гомеопатия - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гомеопатия - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гомеопатия - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гомеопатия - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гомеопатия - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гомеопатия - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гомеопатия - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гомеопатия - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гомеопатия - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гомеопатия - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 22:36

У меня пока много вопросов к классической гомеопатии...... :wink1

С обычной гомеопатией понятно все - сосешь шарики, типа таблетки - утром эти, вечером другие.

А вот когда 3 малюсеньких шарика разводятся в стакане воды.... и ладно бы это выпить..... но и это разведение еще разводится дополнительно потом........т.е. выходит 3 шарика на поллитра, даже больше........и еще пьется не каждый день...... вот тут уже у меня начинаются непонятки. Oyoyoy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 22:41

Конфета
Уже давно доказано,что при гомеопатическом разведении в некоторых препаратах по закону Авогадро нет ни одной действующей молекулы вещества.
Но чтобы обойти этот закон, гомеопаты объясняют лечебное действие растворителя тем, что он каким то неизвестным академической наукой действием сохраняет память о присутствии молекул этих элементов или соединений в прошлом.
Вы не поймете.Мне-с образованием химика и биолога и изучавшего такую дисциплину как коллоидная химия ( colloid science ) гомеопатия кажется странным явлением.
Но я говорю за-если мама действует многие годы на благо ребенка,уверена в себе и ребенок получает заботу и внимание во всех смыслах. Вреда нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 23:02

Тоторо пишет:
Конфета
Уже давно доказано,что при гомеопатическом разведении в некоторых препаратах по закону Авогадро нет ни одной действующей молекулы вещества.
Но чтобы обойти этот закон, гомеопаты объясняют лечебное действие растворителя тем, что он каким то неизвестным академической наукой действием сохраняет память о присутствии молекул этих элементов или соединений в прошлом.
Вы не поймете.Мне-с образованием химика и биолога и изучавшего такую дисциплину как коллоидная химия ( colloid science ) гомеопатия кажется странным явлением.
Но я говорю за-если мама действует многие годы на благо ребенка,уверена в себе и ребенок получает заботу и внимание во всех смыслах. Вреда нет.

Оййй ё..... память о молекулах??

Я просто переживаю что теряю время......

Сейчас классические гомеопаты на вес золота. Когда искала, был список фамилий и у всех запись от 3-х месяцев до полугода вперед!!! Это как интересно понимать? Толи всем так помогает.....толи просто модно? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 23:15

Не знаю,Конфета,что вам сказать. Я скажу так, другие-по другому.
Я потеряла год лечения со старшей своей девочкой и полностью разочаровалась в гомеопатии. Но там была болезнь ..как бы сказать..с объективно видимыми результатами. То есть не могло быть -может быть лучше,может нет.Однозначно пользы не было. Хотя посещали известный в городе центр, подбирали препарат и провели не один курс лечения. В итоге пришлось лечить традиционными аллопатическими методами, сделать операцию-она решила все проблемы. Но это немножко не в теме форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 1:05

Konfeta пишет:

Я просто переживаю что теряю время......
. Когда искала, был список фамилий и у всех запись от 3-х месяцев до полугода вперед!!! Это как интересно понимать? Толи всем так помогает.....толи просто модно? :wink1

Я в глубокой молодости от большой дурости ездила по всяким экстрасенсам и целителям - народу у многих из них - тьма-тьмущая......С ночи очередь занимают.....
Так что это показатель скорее моды и раскрученности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 1:14

Не уверена про гомеопатию в целом.
Скорее, раскрученность можно говорить об отдельных личностях.
Но у гомеопата изначально очень многое идет отличности врача,который должен "прочувствовать" личность пациента-а в случаее ребенка, его родственников-и войти в их доверие.
Гомеопатия у нас еще сильна потому, что она много лет была под практическим запретом,попасть к гомеопату было невероятно престижно в СССР.Статус запретной науки придал ей особое положение запретного плода. Ее разрешили тогда же,когда в страну хлынул весь этот перестроечный поток. Сейчас это вполне разрешенная коммерческая отрасль платной медицины.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 1:48


Напишу конкретно о гомеопатии.

С 14 до 28 лет я страдала холодовой аллергией (крапивница). вылечила совершенно случайно какими-то шариками фирмы то-ли "Иов-плюс". то ли "Иов-малыш" - в общем, "лошадиное хвамилиё" Smile
Аллергия мне особо не мешала. лекарство попробовала скорее из любопытства....
Принимала всё регулярно , но кофе и сигареты не бросала.....
Как ни странно, но помогло....

С ребёнком ситуация была совершенно иная: в 1 год 3 мес. он заболел синуситом и пошли после этого наши мытарства с ЛОР-проблемами....
"Травить антибиотиками" ребятёнка не хотелось и обратились мы в МГЦ Mouse horror

Лечились несколько месяцев- толку 0 абсолютный. даже никаких временных ухудшений (типа показатель того, что препараты действуют)- потерянное время и деньги (немалые по тем временам).

Вот личный опыт. думайте сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 23:03

Девочки, нашла в интернете статью про гомеопатию. Может кто выкладывал ее уже, не знаю. На всякий случай ссылка:

http://medspecial.ru/for_patients/8/1627/

Особенно привлек внимание этот абцаз:

"Более того получены однозначные данные, что гомеопатическое лечение не эффективно при: СДВГ [7], аллергический ринит [8], бронхиальная астма [9], фибромиалгия [10], профилактика и лечение гриппа [12-13], лечения рака [14], тревоги [15], депрессии [16], атопического дерматита, псориаза [17], стимуляции родов [11]… "


Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 1:02

конфета,я не знаю,кто там эти исследования проводил и на сколько "однозначны " их данные...У моего детя атопический дерматит практически прошел - иногда высыпает пару прыщиков,до лечения - руки от плечей до кончиков пальцев в незаживающих ранах.прошли страхи,причем чудовища,которых он видел,по ходу лечения уменьшились до его роста сначала,а потом пропали совсем.Сдвг тоже совсем не тот,что был.Наверное,как всегда,от врача все зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 1:10

А ето не вы мальчика в другую школу перевели, где он нервничать перестал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Polis

Polis

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2009

Сообщения : 47
Регистрация : 2010-06-23

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 16:13

Поделюсь и я своим опытом лечения гомеопатией. Начну с того, что это пережде всего отнюдь НЕ БЕЗОПАСНЫЕ ГОРОШКИ. Решила я соему мальчику 8-ми лет оказать потдержку после курса ноотропов и транквелизаторов, не все же химией пичкать, по этому подумала во время передышки о "безвредной" гомеопатии. Пошла к гомеопату в мед.центр, Нам прописали принимаить 4 монопрепарата по схеме ежедневно. Я ничего не подозревая, так как была уверена на тот момент, что это якобы совсем безвредно, т.е. мое мнение было: Или поможет или просто ничего не случиться, так как-это же какие-то травки-муравки, крупинки, плацебо и т.д," В общем начала давать все по рекомендации врача-гомеопата, на второй неделе приема у меня сын, ОЗВЕРЕЛ, буквально превратился в зверя, В школе орал на уроках без причин, просто кричал безперестанно как помешанный, Протестное поведение агрессия увеличилось просто в разы, драки с бабушкой, с отцом, со всей семьёй, при это я думаю, что если бы у него было оружие он бы точно всех переубивал, в школе говорил, что всех убъет, приносил им изорванные тетради учебники, набрасывался с кулаками на учителя Affraid Ночью перестал спать, как лунатик кричал во сне, даже это были не крики, а НАСТОЯЩИЕ ЗВЕРИННЫЕ ВОПЛИ", такого с моим сыном за все время его существования никогда не случалось. Врач сказала, что это обострение, а дело идет к выздоровлению ( по мне так никакое не обострение, а настоящее помешательство, я своего ребенка таким никогда не видела), прием горошин прекратила, так как его бы точно по скорой из школы увезли в психиатрическую лечебницу. Бегом сюда на форум, здесь мне посоветовали обратиться к гомеопату-классику, так скорее всего лечение нам не подошлои, на форуме лителвана мне в онлайн консультации ответили, что то, что нам назначили -это жесть с точки зрения классической гомеопатии. Тут я наконец-то удосужилась почитать, а что же такое гомеопатия и с чем её "едят". Почитала..Впечатлилась. Пошла лечиться к классическому гомеопату, по образованию кстати он психиатр, ждала приема 2 месяца, естественно не могла оставить детё в состоянии озверения, так даже после прекращения приема горошин оно не прекращалось, и мы начали курс аллопатии (нотропы+транквилизаторы).
Итак поход классику- стоимость 4000 рублей, за эти деньги я получила 6 горошин лекарства, 3 мы приняли онократно, дальше велено было наблюдать, но аллопатию сказали постепенно отменить. Итак, приняли 3 горошины, сын был в каком то истерично-смешливом состоянии целый день, а так никаких именений, сообщила врачу об этом, через интернет, на 5-й день пришел ответ, что это отличная динамика на препарат, заметьте, что мы еще и на таблетках были. Далее стали выходить постепенно с таблеток, и опять началось, ночью правда уже не вопили, а просто во время сна разговаривали часто и много спорили или наоборот смеялись, (раньше он разговаривал бывало, когда день насыщенный эмоциями, но чтобы каждый день да несколько раз за ночь... Sad ) На уроках в школе покрикивать стал, и еще начал вставать на уроках и обнимать детей, до хруста костей... Я опять писать врачу, но так ответа и не дождалась. В итоге мы оформили индивидуальное обучение ребенку на четверть, ночные беседы не прекращались, не знала, что и делать, так как выписанный психиатром финлепсин дал побочку ввиде отека гортани. В итоге дала ребенку на ночь гомеопатический комплекс ЭДАС 111 (не путать с ЭДАС 306), сама его практикую, когда плохо спиться, И О ЧУДО сын стал спать как младенец, теперь даю каждый день как в инструкции написано для детей. В школе поведение намного улучшилось, правда успеваемость все равно страдает, но мне лучше пусть будет поведение на 5, чем учеба, на 3 знает и ладно, до конца четверти точно буду даватьЭДАС. Я знаю многие против гомеопатических комплексов, но по мне лучше держаться на них, чем пережить такие потрясения как мой ребенок и я. Но все же хочу сказать, что не потеряла веру в классическую гомеопатию, так как если она может из вполне адекватного СДВГ шки сделать почти умалишенного, то и лечить думаю тоже может- буду искать своего врача, кот. всегда на связи и поможет по настоящему, однако гомеопатическое лечение у классика отложу на лето.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 16:42

удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 17:12

Ухтитухти пишет:
удачи!
Да уж, пожалуй.

После такого рассказа- "все равно буду"..... Shock

Я двухмесячного ребенка чуть не угробила с помощью гомеопата.
В реанимации откачали.
Слава Богу
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 17:28

Полис, если не секрет и если вы помните, какие препараты и в каких потенциях вам назначали в обоих случаях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 17:31

Цитата :
С ребёнком ситуация была совершенно иная: в 1 год 3 мес. он заболел синуситом и пошли после этого наши мытарства с ЛОР-проблемами....
"Травить антибиотиками" ребятёнка не хотелось и обратились мы в МГЦ

Лечились несколько месяцев- толку 0 абсолютный. даже никаких временных ухудшений (типа показатель того, что препараты действуют)- потерянное время и деньги (немалые по тем временам).

Вот личный опыт. думайте сами.
Мисмарт, если еще актуально, Циннабсин попробуйте. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 17:32

Нелл, эт тебе зачем?
Подсыпать вредному соседу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Polis

Polis

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2009

Сообщения : 47
Регистрация : 2010-06-23

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 17:33

Просто я свой пост писала, чтобы многие подумали прежде, чем обращаться к гомеопатии и основательно подготовились прежде чем начинать лечение, А то тут утверждают про эффект плацебо и т.д. Не знаю может эффектом плацебо было вызвано невменяемое состояния моего сына..... Гомеопатия -это серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polis

Polis

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2009

Сообщения : 47
Регистрация : 2010-06-23

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 17:36

В первый раз Цинкум валер.12, хамомилла 12, гиосциамус, 12 и тоберкулиникум 30. Во второй Calc.f 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 17:39

Радость, чтоб я от такого соседа босиком по снегу в дурку убежала? Shock
Полис, понимаете, если в школе у ребенка хроническая стрессовая ситуация, то собственно гомеопатия тут и ни при чем. Хороший врач обязан был объяснить, что важно наладить полноценную нормальную жизнь, а потом уже решать какие-то частные проблемы здоровья. Ошибкой было то, что лечение начато во время учебного процесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 17:41

Polis пишет:
В первый раз Цинкум валер.12, хамомилла 12, гиосциамус, 12 и тоберкулиникум 30. Во второй Calc.f 12
Расколбас был НЕ от гомеопатии, это СЛИШКОМ низкие потенции. Такими сопли лечат, не психику. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Polis

Polis

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2009

Сообщения : 47
Регистрация : 2010-06-23

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 17:51

ну может мой ребь сильно чувствительный к гомеопатии, ведь на одного 12-этокак ничего, а другому как все 200.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polis

Polis

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2009

Сообщения : 47
Регистрация : 2010-06-23

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 18:09

Цитата :
], если в школе у ребенка хроническая стрессовая ситуация, то собственно гомеопатия тут и ни при чем.
Мне кажется как раз гомеопатия спровоцировала такие ужастные изменения в состояниии моего сына, Ведь в школу он не первый месяц ходил, и ночные крики-это было что-то как состояние аффекта, У моего сына, всякое бывало, но чтоб так тяжело, у него даже глаза какие-то мутные были
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 20:55

Polis пишет:
Мне кажется как раз гомеопатия спровоцировала такие ужастные изменения в состояниии моего сына, Ведь в школу он не первый месяц ходил, и ночные крики-это было что-то как состояние аффекта, У моего сына, всякое бывало, но чтоб так тяжело, у него даже глаза какие-то мутные были

Вам конечно виднее.... но мне кажется это не от гомеопатии. Возможно обострилось состояние, накопилось.

Гомеопатией лечатся годами. А так чтобы выпил шарики и сразу шарахнуло и надолго.... это из области фантастики Silent

Мы на классической гомеопатии с весны. Эффекта особого не вижу. Врач объективный. На последнем приеме честно сказал что динамика не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:36

Полис
Моя дочь слопала шарики, купленные для курса лечения на два месяца все разом в один хороший вечер)
Хоть бы хны.
После этого я перестала ездить в центр гомеопатии.До того пролечились двумя альтернативными курсами без толку. Вылечились традиционной медициной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Гомеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 25 EmptyЧт 17 Янв 2013 - 21:55

Единственное,уже где то тут обсуждались, что сейчас почему то к области гомеопатии относят лечение травами и металлами в совершенно не гомеопатических дозах.
А сами по себе травы и растительные препараты вещь очень токсичная.
Ну,скажем те же препараты спорыньи. Или морозника.
Это ,конечно же , препараты из другой области медицины-но что там давали ребенку сказать трудно. Сейчас очень много странных людей. объявляющих себя целителями
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-