Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гомеопатия - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гомеопатия - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гомеопатия - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гомеопатия - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гомеопатия - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гомеопатия - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гомеопатия - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гомеопатия - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гомеопатия - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гомеопатия - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyСр 6 Янв 2010 - 13:32

На какой номер? Телефона? Мне его никто не давал. А Вы что-то перечисляли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Земляника

Земляника

География : Германия/Karlsruhe
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1189
Регистрация : 2009-10-13

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyПн 11 Янв 2010 - 10:54

Подскажите пожалуйста, может быть быстрая реакция на гомеопатию? Вот вечером дала перед сном (3 препарата) и утром. Через полчаса где-то утром, после приёма, такое началось... Скакал по квартире, трясся и говорил без перерыва, как реактивный. Кричал -помогите, у меня много энергии, куда мне её девать :-) Вывела на улицу, успокоился. Дальше даватъ боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyПн 11 Янв 2010 - 12:21

Земляника, да, было.
вообще препарат проверяют даже через 15 минут...
говорят, что так видно, что препарат подходит.
ну по крайней мере, после такой реакции было у моего значительное улучшение потом
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyПн 11 Янв 2010 - 12:27

Нива, ответила Вам в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyПн 11 Янв 2010 - 15:44

у меня другая проблема-стал есть немеряно,после назначения препаратов.
даже плакал в садике ,что ему добавки не дают и бегал сдвумя кусками хлеба в руках.
пришлось звонить в Москву спецу и часть отменять.
А то страшно смотреть было-ребенка разнесло за три-четыре недели килограмм на пять.сейчас стал меньше кушать.
а хлеб в садике так и ест по нескольку кусков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Helena
Сообщения : 375
Регистрация : 2008-09-20

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyВс 7 Фев 2010 - 14:54

А кто-нибудь был у Тираспольского в МГЦ? О нем очень хорошие отзывы. Первичный прием ведет 2,5 часа, то есть лечение подбирает сугубо индивидуально. Мы сегодня были в МГЦ узнать, как к нему попасть. Говорят, что он преимущественно взрослый врач, но детей к нему тоже много привозят, всх возрастов, даже грудных. Когда я спросила, на каких болезнях он специализируется, на меня регастратор так странно посмторела и сказала: "На всех,,,". А потом добавила: "Илья Валерьевич лечит не болезнь, а ЧЕЛОВЕКА". Гомеопатия - Страница 13 458396 И вот после этого мне к нему сильно захотелось. Гомеопатия - Страница 13 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyЧт 11 Фев 2010 - 16:02

Ангел - ну это она глянула так потому как все гомеопаты лечат не болезнь - а человека.... прицип такой.... а в МГЦ - все по стольку времени принимают. Мы там у трех разных были. Но у вашего - не были, ничего сказать не могу. Да они все в принципе на первичке много времени уделят... подругому - никак Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Helena
Сообщения : 375
Регистрация : 2008-09-20

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyПт 12 Фев 2010 - 13:24

Ну мы вчера у ЛОРа были Антонова, он нас 15 минут принимал. Конечно, пролема с кашлем менее существенная, чем с головой Гомеопатия - Страница 13 714595 .
Но о Тираспольском отзывы не то чтобы просто хорошие, а какие-то уж очень необычные.. Говорят, что он действительно 100% всем помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyСб 13 Фев 2010 - 0:35

Дай то Бог, дай то Бог.... ну а диагностика первичная у гомеопата за 15 мин - это уж точно - из области фантастики... Monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyСб 13 Фев 2010 - 12:02

Да, как-то это сомнительно... Гомеопатия - Страница 13 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyЧт 12 Авг 2010 - 23:02

Узнала телефон гомеопата в Череповце (уже давненько, а решилась сходить сейчас), сегодня были - я, Соня, Саша. Думала, гомеопат пропишет какие-то препараты или массаж, или еще что-нить. А диагностика свелась к тому, что он посмотрел на поведение и состояние ребенка (встреча длилась чуть больше часа) и вообщем-то все это время он просто кооректировал МОЕ поведение и мое отношение к ребенку. Это что-то новенькое для меня. Сказал, что у Сони все будет хорошо, и через 2 недели мы увидим первые результаты. Я не знаю почему, но я ему верю. На вопрос, почему не назначена гомеопатия, он сказал, что у нас отставание не из-за инфекции, а чистую органику гомеопатией не лечат. Он мне очень понравился, как специалист, все обстоятельно объяснил, как общаться с ребенком и прочее, но это была скорее работа психолога, а не гомеопата. А вы с таким сталкивались? И почему при органическом поражении ЦНС не надо назначать гомеопатию? Вот это меня заинтересовало. Судя по вашим постам, назначают еще и как! Телефон его узнала от форумчанки, отзывы о нем хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyПт 13 Авг 2010 - 7:22

ДЦП является органическим поражением???
Я просто не знаю ,но видела результаты,как малыш,который просто лежал плетью до лечения,бодро и уверенно держал голову.

Если отзывы хорошие,то наверное он знает о чем говорит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyПт 13 Авг 2010 - 7:25

..и еще..все назначения гомеопата поначалу я перепроверяла на гомеопатическом форуме,где сидят гомеопаты и в дискуссиях решают какие назначения давать в сложных случаях.
позже ,когда уже видела результаты,стала больше доверять спец-у ,перестала это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyПт 13 Авг 2010 - 13:44

Ухти, я даже не знаю, почему, но у меня после посещения его появилась какая-то сильная уверенность, что все будет хорошо, как будто он мне это внушил или я это осознала с его помощью.
Органическое, в моем понимании, без воздействия инфекционных заболеваний, у нас же была гипоксия, гипотония мышц. Я удивилась, что не назначал препаратов, ведь обычно назначают. А тут говорит - ничего вам не надо все и так будет хорошо. Если это так, то я счастлива! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyПт 13 Авг 2010 - 13:50

сейчас перечитала информацию о враче, он врач-кинезиолог (гомеопатия плюс массаж).
Вернуться к началу Перейти вниз
мумми-троль



География : россия/химки
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 1
Регистрация : 2010-08-26

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: "Узнала телефон гомеопата в Череповце".   Гомеопатия - Страница 13 EmptyПт 27 Авг 2010 - 0:07

Анналуа, здравствуйте. Мы сейчас в Че. Очень нужен гомеопат. Не подскажете телефон и стоимость консультации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalinka



География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2006

Сообщения : 7
Регистрация : 2010-09-13

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyСр 15 Сен 2010 - 2:56

Мой опыт применения гомеопатии - с моих пяти лет, когда донимали ячмени на глазах. "Лечила" нас наша соседка - фармацевт. Попринимала НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ сульфур йод и графит (важно подобрать еще разведение, начиная с самого большого) - больше никогда не было такого.
У моего сына бывают стенозы (раньше называли круп) - держу как главное лекарство Аконит. Кроме простуды главный признак - это страх. Теперь скорые не вызываем. Слушаю дыхание. Если хрипеть начинает, просыпаюсь, вижу, что уже страшно - развожу быстро 6 крупинок, даю выпить и еще несколько раз через 15 минут. Приступ может и не начаться. Правда. потом все равно кашель пробивает, тогда другим лечимся.
Если дитя испугалось ночью - сразу нужно отводить в туалет помочиться и дать Аконит. И для меньшей такое применяла неоднократно - успешно.

Что касается тематичной гомеопатии - нам с мужем помогает хелевский НЕВРОХЕЛЬ. Мы его еще называем "пофигительными таблетками". А невропатолог выписывал "киндинорм" (при нарушениях поведения) и "дормикинд" (при нарушениях сна).


Последний раз редактировалось: Natalinka (Ср 15 Сен 2010 - 3:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalinka



География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2006

Сообщения : 7
Регистрация : 2010-09-13

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyСр 15 Сен 2010 - 2:58

У сына еще бывает ацетонемия. Тогда температура до 40, лежит пластом, очень голова болит (до 4 плюсов ацетон у бедняги). Кроме питья с электролитами даю сенну 6. Помогает. Если рвота - то сенну в пипетке на стенку щеки, по капле
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyПн 27 Сен 2010 - 20:19

Девушки, я к вам за советом. Перелечила детя всем, чем можно, ему ничего не помогает. Остается страттера, но я и папа категорически против. Есть ли в Москве гомеопаты, работающие с СДВГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
BUKUN

BUKUN

География : Москва\Славянский бульвар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.03.05

Сообщения : 499
Регистрация : 2008-09-11

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyСр 6 Окт 2010 - 22:10

Прошу помощь зала.Где в Москве хорошие гомеопатические аптеки,а то нам выписали наконец то что продается в аптеке? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyСр 6 Окт 2010 - 22:16

Шела пишет:
Есть ли в Москве гомеопаты, работающие с СДВГ?
Мы год лечились гомеопатией.
Честно, считаю потерянным годом... Гомеопатия - Страница 13 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyСр 6 Окт 2010 - 22:18

BUKUN пишет:
Где в Москве хорошие гомеопатические аптеки,а то нам выписали наконец то что продается в аптеке? Гомеопатия - Страница 13 714595
http://www.mhc.ru/apteki.asp
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыпленок



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 129
Регистрация : 2010-05-10

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyСр 6 Окт 2010 - 23:03

а почему не пробуете уже готовые гомеопатические средства ?
если не помогут.то потом уж за дорогими горошинами гнаться....
набрать в поисковике--гомеопатические лекарства при гиперактивности
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyСр 6 Окт 2010 - 23:37

Горошины как раз совсем не дорогие. Очень дорогой прием гомеопата, подбирающего эти горошины. Гомеопатия - очень индивидуальный метод, набирать в поисковике и давать что попало бессмысленно, если не рискованно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефертити

Нефертити

География : Египет, Каир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Карим 2002

Сообщения : 471
Регистрация : 2010-03-09

Гомеопатия - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 13 EmptyЧт 7 Окт 2010 - 0:58

Бирма пишет:
Горошины как раз совсем не дорогие. Очень дорогой прием гомеопата, подбирающего эти горошины. Гомеопатия - очень индивидуальный метод, набирать в поисковике и давать что попало бессмысленно, если не рискованно.


Поддерживаю..... Главное и лучшее для меня-это классический гомеопат, использующий моно-препараты. Дело это долгое-надо набраться терпения. Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-