Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyСб 1 Май 2010 - 20:25

Нормально...400 руб. списали.  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 357355 Чувствую себя виноватой, что не проверила ссылку. Раньше хоть результаты тестов присылали. Гады.

Акулина, я не советовала всем тестироваться. По первой ссылке - вообще-то профессиональные тесты, которыми психотерапевты пользуются. Я уже лет несколько как не зависаю на этих тестах. Что б себя не расстраивать. Потому, что после них = либо к психиятру за пилюльками, либо так же грузиться. Об этом я, кстати, Анимэ и писала.  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyСб 1 Май 2010 - 20:29

да ладно, Агава, я же взрослая тетенька, понимала, что делаю, когда отсылала смс-ку Smile
и ведь знала, что нагреют Smile
но у меня вчера был звездный день необъяснимых поступков Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyСб 1 Май 2010 - 20:32

На самом деле, года 3=4 назад, через СМС-ки можно было получить результаты тестов. Правда, это был тест Люшера (полный), но стоил он доллар, что ли. А пожаловаться на сайт с тестом можно куда-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyСб 1 Май 2010 - 20:34

не знаю. по-моему, это безнадежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyСб 1 Май 2010 - 21:48

А я однажды послала СМСку "Отвали, козел!" телефоновладельцу, который требовал положить ему на телефон 500р дважды в течение ночи - так с меня 600 списали  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 405303 . Во как бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyСб 1 Май 2010 - 21:51

Вооот, лучше бы 500 положила  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Старуха Шапокляк

Старуха Шапокляк

География : Москва, Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Влада
Сообщения : 1957
Регистрация : 2008-10-03

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyСб 1 Май 2010 - 21:53

А это с комиссией за то, что из кровати не вылезала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyСб 1 Май 2010 - 23:43

Сасибо, Агава за тест! Прошла. Удивительно, но признаков каких либо расстрйств не у меня не обнаружено..Удивитьно просто!!! :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyВс 2 Май 2010 - 0:55

Спасибо за ссылку, девушки! Так я и думала...:

Цитата :


Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Истерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

И куда теперь с этим всем?  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 920134
Вернуться к началу Перейти вниз
Неваляшка

Неваляшка

География : Россия,Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Игорек 2001(тем.)
Олежка 2009

Прежний ник : Ya-mamochka
Сообщения : 105
Регистрация : 2010-04-28

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyВс 2 Май 2010 - 1:18

Мамадена пишет:
Спасибо за ссылку, девушки! Так я и думала...:

Цитата :


Тревожное расстройство: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Депрессия: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Астенический синдром: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Истерический тип реагирования: У Вас обнаружены признаки этого невроза

Обсессивно-фобические нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза Вегетативные нарушения: У Вас обнаружены признаки этого невроза

И куда теперь с этим всем?  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 920134
Желательно к психологу. Других мыслей в голову не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyВс 2 Май 2010 - 10:13

Мамадена, с признаками - это действительно скорее норма, чем патология. Психолога или психотерапии вполне достаточно.  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 714595 Впрочем, можно и ни к кому не обращаться. Если нет дискомфорта.  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyВс 2 Май 2010 - 10:16

А может тест такой? У всех обнаруживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyВс 2 Май 2010 - 10:23

Как выяснилось, Аксинья абсолютно здорова.  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 69655
Кэт, это действительно профессиональные тесты. Которые, вероятно, доказывают, что в плане психоатрии здоровых людей нет. Есть недообследованные.  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 357355  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Неваляшка

Неваляшка

География : Россия,Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Игорек 2001(тем.)
Олежка 2009

Прежний ник : Ya-mamochka
Сообщения : 105
Регистрация : 2010-04-28

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyВс 2 Май 2010 - 11:18

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 69655  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 750659
Это точноSmile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 12:47

Агава пишет:
Как выяснилось, Аксинья абсолютно здорова.  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 69655  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 357355  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 69655
Сама поражаюсь....Я то думала всё- пора в психушку... Ан нет!!! )))) А вот маменька моя вся в признаках неврозов.... Хотя в одной семье живем и одним ребенком занимаемся... Может быть у меня есть еще какой то "нервноклеточный потенциал"? Хотелось бы верить... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 13:17

Цитата :
А я однажды послала СМСку "Отвали, козел!" телефоновладельцу, который требовал положить ему на телефон 500р дважды в течение ночи - так с меня 600 списали  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 405303 . Во как бывает!


Как там при совке-то говорили? "Ничто не стоит нам так дешево и не обходится так дорого, как вежливость." Так или нет, напомните?  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 714595
Маш, а ты бы лучше отправила "милый, я бы с радостью, да на мели сосвсем! Может, сначала ты мне положишь?" Интересно, что было бы...  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 13:38

Агава пишет:
Мамадена, с признаками - это действительно скорее норма, чем патология. Психолога или психотерапии вполне достаточно.  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 714595 Впрочем, можно и ни к кому не обращаться. Если нет дискомфорта.  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 34500

У меня есть дискомфорт. Иначе бы и проходить никакой тест не стала бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyВт 4 Май 2010 - 14:54

Прошла я ваши тесты, девочки..Да, грусть меня снедает...Неужели все так плохо? Почти по всем пунктам, кроме одного- их есть у меня...Задумалась  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyПн 10 Май 2010 - 15:51

Мышь пишет:
Родители детей с СДВГ в целом испытывают больше стресса, чаще страдают депрессией и имеют больше проблем в супружеских отношениях, чем родители "беспроблемных" детей (ссылки на источники - в тексте статьи).

40% матерей детей с СДВГ имеют или имели большую депрессию (монополярную, в отличие от биполярного расстройства).

Независимо от наличия или отсутствия депрессии, родители детей с СДВГ более негативно оценивают поведение их детей, в особенности оппозиционное и агрессивное поведение, чем родители детей без проблем поведения.

Теперь все сразу понятнее. Самооценка и вправду оочень снизилась, все плохо, со всеми ругаюсь, плачу...Из дому выбраться - проблема. Кризис средних лет+кризис мамский- ужас как грущу. А с кормлением грудью, что-бы попить чего-нибудь посерьезнее никак не могу : все болеет девочка и болеет...А это же стресс все равно будет для обоих. Уже еле ноги таскаю...СПАСИТЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyПн 10 Май 2010 - 15:56

Пульсатилла, а на аватарке это ваше фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyПн 10 Май 2010 - 15:57

нет, конечно  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 69655 У нас 2 форумчанки с этой авой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyПн 10 Май 2010 - 16:00

А я-то думаю, у такой красавицы и кризис среднего возраста
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyПн 10 Май 2010 - 16:03

ну, может, она по жизни в 100 раз лучше  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyПн 10 Май 2010 - 16:34

К сожалению это не я  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 69655 , это голивудская красотка- Кемерон Диаз. А внешность- к сожалению еще не все. Хотя, наверное я сейчас уже похудела после родов и в этом плане, в основном, собой довольна. Но! Я, да, скорее типаж "блондинко"  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 3 EmptyПн 10 Май 2010 - 16:37

Если уже две,наверное надо поменять, просто я лучше в выложенных не нашла, а самой что-нибудь подходящее некогда искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-