Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 17:45

Ну вот, благодаря своей темноте я вас чуть - чуть и рассмешила Ну не люблю я кино, почти не смотрю А что, на аватарке свои фото нмкогда никто не ставит?
А роскошной блондинке впадать в депрессию просто грех
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 17:56

Хексе сама на авеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 20:20

Это что значит? Фиалка, могу только догадываться что и такая уже занята?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 20:27

Пульсатилла, если вы обратитесь сюда:
https://www.sdvg-deti.com/forum-f19/tema-t75.htm
форумчанки вам быстренько что-нибудь подберут.  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 20:30

на аватаре у хексе ее собственное фото. Что касается вашей, Пульсатилла, аватары,то ее у форумчанок не видела, есть только где-то в Чаво.
А пульсатилл в инете море
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 1248183082_1


 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Pulsatilla_vulgaris_Bells_Violet


 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 1175604
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 21:40

Большое спасибо, Фиалка! Я нашла среди предложенных кем-то сайтов. А цветочком я себя сейчас совсем не чувствую, а то совсем поникну.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 21:41

мне вот эта нравится, она как будто орет от ужаса и волосы дыбом:
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 09b1ef638341
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 21:47

А мне кажется, что она бдит и сигнализирует (как маяк).  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 21:48

Мышь, цветочки красивые, но ....я сейчас скорее из пустого в порожнее переливаю. Такой у меня депресняк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 22:36

Хм, у меня когда депрессняк был - у меня на аве коричневая мышь в углу сидела Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 22:42

Мышь, в твоей новой мыши есть что-то советское...  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 22:42

Я по гороскопу РАК, на меня вода очень успокаивающе действует. Вот бы поплавать.....а то у меня к детям больным сегодня муж с жутчайшей ангиной присоединился с температурой 40, и когда они уже все выздоровеют, я уже не женщина- а аптечка на ножках  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 22:44

Цитата :
Мышь, в твоей новой мыши есть что-то советское...
(Скандируя)
Хлеба к обеду - в меру бери!
Хлеб драгоценность, им не сори!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 22:45

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 22:45

Мышь, классная какая!!! Да есть что-то советское, родное такое, из учебника "Родная речь" что-то из темы "как сберечь урожай"!!!! Ностальгия
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 22:49

сдается мне, что это хомяк, а не мышь  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 22:51

это не хомяк, это мышь-малютка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8B%D1%88%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BA%D0%B0

это мой любимый вид мышей, они очень маленькие и смешные.

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 12

(потом весь флуд сотрем Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 22:57

Мышь, это же они на колосках гнездышки такие уютные вьют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyПн 10 Май 2010 - 23:10

ну да Smile
или в траве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyЧт 20 Май 2010 - 17:18

Почитала раздел про подростков и что-то мне поплохело... зачем вообще рожать детей? если могут родится такие? никакой радости одни слезы и истрепанные нервы?
с своим-то старшим еще дошкольником каждый день как в аду, вся жизнь ради детей, чтобы идиотами не выросли и могли нормально в этой жизни жить, не дворниками и не маньяками. И ради этого я училась, карьеру делала? ради того чтобы родить нервного психа и посвятить его реабилитации все лучшие годы жизни? Одно дело, если к школе все наладится, ну может годам к 10, а если он таким всю жизнь будет? может махнуть на все рукой и вообще не париться? плюнуть на всех логопедов, врачей? пусть какой уродился, такой и живет? я буду кормить, да одевать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyЧт 20 Май 2010 - 17:23

Барсучиха пишет:
Почитала раздел про подростков и что-то мне поплохело... зачем вообще рожать детей? если могут родится такие? никакой радости одни слезы и истрепанные нервы?

Тогда надо ставить вопрос шире: зачем рождаться и жить? Тоже может получиться "никакой радости одни слезы и истрепанные нервы", и учёба с карьерой не помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyЧт 20 Май 2010 - 17:28

Скажу еще одну умную вещь: пути Господни неисповедимы!  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 714595
И еще одну: никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyЧт 20 Май 2010 - 17:33

anon пишет:
Тогда надо ставить вопрос шире: зачем рождаться и жить? Тоже может получиться "никакой радости одни слезы и истрепанные нервы", и учёба с карьерой не помогут.
рождаться и жить - это не от нас зависит, а вот рожать детей - от нас. Вот смотрю на сына - моя кровинушка, но сколько сил, времени, нервов скорее всего впустую. Иной раз поражаюсь себе: и люблю, и ненавижу. Как такое может быть? Иной раз кажется, что лучше малыша нет, только разве что его младший брат, а иной - ненавижу этот взгляд, эти идиотские поступки, эту незатыкающуюся болтовню, всегда, когда он не спит, эту тупую невнимательность - падать на ровном месте, кидаться под машину, тупить на занятиях, дружить с идиотами. Sad
Спрашиваю подруг с нормальными детьми как дела - у всех дети в радость, а у меня - наказание за какие-то видимо грехи. Может мои, может родственников. Вон, бабка у нас с приветом и тоже с СДВГ. Где были мои глаза, когда я собиралась рожать детей от ее сына??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультрамарин

Ультрамарин

География : Германия/Мюнхен
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000(сын-темат.)
2007(дочь)

Прежний ник : Kunstlerin
Сообщения : 974
Регистрация : 2010-03-02

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyЧт 20 Май 2010 - 17:44

Барсучиха, скорее всего любите, а "ненавижу"-это временно и пройдет. Вам надо успокоится, настроится на лучшее. Зачем читать подростковые темы и примерять все на себя, на своего ребенка? Случаи все разные как и дети. Не надо заранее себя накручивать, а то вы из свой дисперсии никогда не вылезете.
Когда у меня возникло первый раз это "ненавижу", сама испугалась своих эмоций и на этот сайт попала с перепугу. Здорово он мне помог, надо сказать. Теперь я точно знаю что обожаю своего ребенка, всегда ему помогу и буду защищать. Себя не жалею, что мне такое "чудо"досталось, наоборот думаю замечательно что этот ребенок родился у меня, а не у какой-то безалаберной алкашихи, где бы у него шансов вообще бы не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 4 EmptyЧт 20 Май 2010 - 17:53

Цитата :
Вот смотрю на сына - моя кровинушка, но сколько сил, времени, нервов скорее всего впустую.
Усилия НИКОГДА не бывают впустую.
Вообще-то СДВГшки очень способные дети. Надо только помочь им раскрыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-