Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 5 Янв 2011 - 19:43

что-то это мне напоминает... не могу вспомнить, что...
прекрасный домовенок Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 5 Янв 2011 - 20:07

юксаре пишет:
нахожу на кухонном столе записку "от дамавенка кузи палажыте пожалушста бод кравать хлеп". Silent
Юксаре! Какой деть отличился? Старший, средний, младший?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 5 Янв 2011 - 20:51

Это средний Smile У старшего с грамотностью все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 22:20

Что-то неспокойно как-то. К логопеду не ходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyЧт 6 Янв 2011 - 22:21

Ищем друга (или подругу) для почтовой переписки. Цель - учиться излагать правильно мысли, вести диалог, контролировать ошибки, учиться ответственности, аккуратности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вента

Вента

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 259
Регистрация : 2010-12-26

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyВс 9 Янв 2011 - 14:47

Ох уж, эти ошибки! Замотали меня совсем. У всех праздники, а мы сидим занимаемся. Все тетради Мазановой какие есть в природе мы скупили уже давно. Результат, конечно есть. Теперь работаем на закрепление. Устала я уже от этих занятий. Сил моих больше нет. Сейчас придумали на комп. писать словарные слова (по книжке "Ученье без мученья") Лешке нравиться. Спрашивает, когда заниматься будем, а у меня сил уж нет. Как справляться с такой аппатией? Ничего не хочу, а скоро в школу. Что делать? В эт каникулы позанимались всего раз 5 наверное, а раньше каждый день (кроме выходных.)
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyВс 9 Янв 2011 - 14:55

Одно чудище (здоровое) засадила за немецкие прописи, второе (больное) - писать прописи не хотит, по внеклассному ничего не прочитано, зато лошадок вырезать и клеить у него сил хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyВс 9 Янв 2011 - 14:57

Крути, с перепиской можно попробовать, Данилке интересно, от кого ему подарок пришел Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyВс 9 Янв 2011 - 16:36

Цитата :
Дислексики — люди, испытывающие выраженные трудности при чтении и письме, - отличаются особо точным восприятием трехмерного пространства. К такому выводу пришли психологи из университета Миддлсекса (Великобритания).

Дислексия связана с пониженной функциональной активностью определенной области мозга, отвечающей за распознавание и воспроизведение написанного текста (задняя часть левой средней височной извилины). На бытовом уровне уже давно подмечалось, что неспособность правильно читать и писать часто сочетается с яркими способностями в других областях: например в спорте, в изобразительном искусстве или в математике.

Чтобы проверить, есть ли такая связь на самом деле, английские психологи провели эксперименты с участием 41 добровольца, в том числе дислексиков. Они выполняли тесты, позволяющие оценить точность их визуального и пространственного восприятия: проходили трехмерный лабиринт, делали задания, требующие запоминать и точно воспроизводить визуальные образы. Дислексики оказались достоверно компетентнее в трехмерном и визуальном пространстве, чем контрольная группа обычных людей, причем интересно, что с некоторыми заданиями – требовавшими, например, вспомнить мелкие детали изображения или воспроизвести многоцветный рисунок, лучше всех справились мужчины-дислексики; в то время, как женщины-дислексики справлялись с ними на уровне обычных людей.

Доктор Никола Брунсвик (Nicola Brunswick), руководитель исследования, говорит: «Помимо прочего, дислексики решают стоящие перед ними задачи, прежде всего, обдумывая их, а не проговаривая. Это развивает как раз те свойства, которые необходимы для успеха в художественных, творческих профессиях».

Ученые не спешат делать вывод о наличии причинно-следственной связи между дислексией и высокой пространственной и визуальной компетентностью, но допускают, что пространственное восприятие может развиваться как компенсация дефицита вербальных навыков.

Среди наиболее известных дислексиков Пикассо, Томас Эдисон, Майкл Фарадей и, конечно, Леонардо да Винчи, который, помимо дислексии, проявлял признаки гиперкативности и дефицита внимания и вообще писал справа налево и в зеркальном отражении одинаково хорошо обеими руками (такой «зеркальный» почерк получил в психологии название «почерк Леонардо»).

По статистике, дислексией в той или иной степени страдает каждый двенадцатый ребенок, поэтому во многих странах таких детей выявляют и адаптируют к требованиям учебной программы.


http://www.nkj.ru/news/18908/
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyВт 11 Янв 2011 - 14:04

Моя на каникулах развлекалась: писала всем записки. На одной :папаятебялюблю.Ни одной ошибки, если не считать, что написано все слитно - в одно слово. Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 714595 Ниже - послание сестре :Насяяебялбю.Во как! Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyВт 11 Янв 2011 - 20:20

Такса пишет:
Насяяебялбю.[/i]Во как! Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 357355

Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 10:41

Вредина, а в этом что-то есть! Мой мелкий делает очень нестандартные фотографии. Особенно ему нравится фотографировать через стекло, там где все накладывается друг на друга, тени какие-то появляются....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 11:34

С началом новой четверти... наша учительница вчера в первый день устроила проверку тетрадей (классная работа на оценку, там словарный диктант).
Мой обычно 4-5 получает, а тут митель и хокей... Слова мы только устно повторили, когда каждый день пишет, в словарных словах мало ошибок, только "любимые" слова есть. Как "ресунок". Теперь, похоже с "мителью" будут проблемы.

Ну надо в первый день проверку устраивать? Но это у нее метода такая... Она частенько оценки выставляет на следующий день после ввода нового десятка словарных слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 12:16

Лещина, это точно, у знакомых доча учится в суперной гимназии. Мало того, что они по 3 учебникам по русишу учатся, так им уч-ца после прохождения новой темы на след день устраивает как минимум контрольный диктант. 2/3 класса сразу в ауте - 2. Шутим, что эксперименты проводит на детях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 13:31

У нас не гимназия, у нас просто такая учительница... Прошлый класс у нее был гимназический (при наличии второй параллели). А у нас всего один класс набрали, неизвестно почему, в соседней школе набрали 3 класса вместо 2 (или 4 вместо 3??)

П.С. Математика - Петерсон. В первых классах (их два) - Гейдман и Моро.
Но зато в 3А (на год старше, тоже две параллели) - йожыки с йаблаками (чур, меня, чур... По-моему, это куда хуже Петерсонихи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 14:18

Я тоже заметила, есть такая тенденция, что многие супер-пупер гимназии и гимназические классы стала переходить на обычные учебники, потому что нынешние родители понаслушившись ужасов, не хотят экспериментов над своими детками.
У нас гимназическая параллель, они перешли на нашу окружайку и русский.
Токо Петерсон у них был, а у нас Моро.
Сейчас есть учебник типа Петерсон, но проще, фамилия вылетела из головы, на форуме упоминалась, Абрамова, что ли.
Вообще Петерсон мне нравится, если индивидуально по ней заниматься. Мы с дочей прошли "Игралочку", "Раз ступеньку.." и 1 кл.
Просто все детки по-разному усваивают материал, а им надо гнать, чтоб успеть за всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 14:21

Тома, Демидова и Козлова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 14:25

Точно, Демидова.
Я когда ходила по школам, узнавала, мне сказала, что они ушли с Петерсон, потому что родители против. На Демидову перешли. А гимназия с гуманитарным уклоном. Но мы туда не пошли, потому что она далеко, в нее ездить надо на специальном автобусе, а мы такие копуши...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 14:26

Я тоже почитала ссылку Вредины и думаю. Вот у мелкой оптическая дисграфия. Подозреваю, что и папа у нее дисграфик, только его, естественно, никто не проверял. Ошибки он делает... Зато этот самый папа по начерталке был лучшим на курсе. И, как ни странно, девица намного лучше меня делает задания на пространственное воображение, развертки всякие и т.п.  Может, они и буквы как-то так видят, с разных сторон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 14:28

Нашим поставили Демидову из-за физкультуры. Президент же велел сделать 3 урока в неделю вместо 2. А за счет чего? Вот сняли час математики. А Петерсон не уплотняется. 
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 15:02

Цитата :
митель и хокей
-Ха,да у нас "ХОКЕЙ"-это стабильно. Почти. Иногда , правда, "милует": "ХАКЕЙ" пишет.
Но всё это, как выясняется,ерунда. Мы вот теперь стали дату прописью писать. Как в том анекдоте:"цифры-буквами"(с). Вот где, товарищи, ЖЕСТКАЧ. Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 335740 Это злосчастное "Одиннадцатое января" бедная Саша 5раз на продленке переписывала. Не тетрадь, а прелесть. Пять строчек кряду одно и то же в разных вариантах написания. Все до одной зачеркнуты красными чернилами. Кроме неудачных попыток написания даты, больше ничего не сделано. На моё Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 226935 дочь объяснила, что у воспитательницы ГПД терпение лопнуло, и она отправила Сашу домой со словами "С МАМОЙ СДЕЛАЕШЬ". Действительно, "с мамой сделала". Правда, опять с ошибкой. "ОДИННАДЦАТОЕ" наконец-то написала правильно (я буквально по буквам диктовала), а на "ЯНВАРЕ" расслабилась. Получилось "ЯНВЕРЯ".
...м-дя, уч.четверть началась. Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 130988
PS...лучше бы она ДЕСЯТОГО ЯНВАРЯ началась: всяко написать легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 15:06

Цитата :
Нашим поставили Демидову из-за физкультуры. Президент же велел сделать 3 урока в неделю вместо 2
-А почему у моих по-прежнему 2 урока в неделю? Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 357355 Да ещё третьеклашек учительница,бывает, наказывает: за "групповое" плохое поведение вместо физ-ры урок математики проводит.
Цитата :
А Петерсон не уплотняется.
-зато Моро, видимо, растягивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 15:30

Троя, я своему прописываю на черновике число,затем он читает по слогам,затем слитно и уже по слогам начинает писать...также прописывла и домашняя работа - убрала с этой четверти,т.к. ошибки там уже давно не появляются...название месяца пишу первых две недели
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 15:38

Амне, дык дата в классе на доске была написана. Это так мы С ДОСКИ СПИСЫВАЕМ. Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 34 EmptyСр 12 Янв 2011 - 15:46

Haha ...мой с доски тоже так умеет

дома хорошо отработаны и клаССная работа и дОмашняя по русскому и дАмашняя по белорусскому...и месяц через две недели пишит правильно)

а вы сегодня на завтра прописывайте)

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-