Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Профессии для СДВГ-шек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Львенок

Львенок

География : Россия Мурманская
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,тематическая 2003

Сообщения : 317
Регистрация : 2012-05-18

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyВт 29 Май 2012 - 16:25

роза-мимоза пишет:
Мой собирается стать -патриархом.Когда это оповещает случайным знакомым,люди напрягаются Laughing
А как объясняет своё решение?
Моя мелкая как Каменская хочет стать.Куда ей?Или реально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Львенок

Львенок

География : Россия Мурманская
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,тематическая 2003

Сообщения : 317
Регистрация : 2012-05-18

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyВт 29 Май 2012 - 16:29

Grungagen пишет:
Второй год занимается стрельбой, отдали в надежде, что там сумеют научить сосредотачиваться, быть внимательным. Так теперь в сочинении написал, что хочет быть снайпером на крыше - может забрать пока не поздно Shock
Ну а если серьезно, то не представляю пока, каких то интересов у него нет. Очень много фантазирует, по любой теме и по любому вопросу - психолог сказала:"он у вас наверно писателем будет" Но с русским - практически полных швах!
Laughing Laughing Laughing Laughing А по поводу писателя-всё может быть.Там корректоры есть ,поисправляют.Главное,чтобы интересно придумывал. Hammok
Вернуться к началу Перейти вниз
Львенок

Львенок

География : Россия Мурманская
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,тематическая 2003

Сообщения : 317
Регистрация : 2012-05-18

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyВт 29 Май 2012 - 16:33

Влади пишет:
Вот честно: не знаю, к чему душа ляжет у нашего фрукта. Музыкально одарен, но - не фанатеет. Очень хорошо рисует - но желает рисовать то, что хочет (машины)+для себя. Нравится математика, но пока нравится. Естественно-научные предметы воспринимает с брезгливым удивлением, делая исключения для тем оживотных (и тон всех). В маменьку мальчик пошел. Куда такое чудо ?
Пусть в ветеринарию ринется?Замечательная профессия и хорошо оплачивамая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитадель

Цитадель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 дочь

Сообщения : 2795
Регистрация : 2010-03-25

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 0:49

Моя девушка на вопрос, чем бы она хотела заниматься, ответила, что хотела бы посвятить себя музыке, ну а если нет, то... размышлять и писать. И вот куда такое чудо девать?!! Притом учится, прямо скажем, не очень. И чтобы много писала тоже что-то не заметно...
А если серьёзно - девятый класс... Надо что-то решать... Я в тихой панике...
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 1:23

А что решать... В 10 класс надо попасть для начала, а после 11 и вариантов реализации больше, чем после 9
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 1:32

Наш оооочень невнимательный дедушка (от которого, похоже, внучонок недалеко ушел) стал ученым. Типаж "рассеянный профессор": пишет научные статьи на сложнейшие темы, но не знает, где носки в квартире берутся No comments Мой пока еще малыш, но бредит машинами, хочет обязательно научиться водить Affraid вот уж не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 5:47

Ну нет,а мой решил стать полицейским,чтоб город от зла очищать Flower Насмотрелся спецназа и решил бороться со злом Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 6:03

Винни Пух пишет:
Ну нет,а мой решил стать полицейским,чтоб город от зла очищать Flower Насмотрелся спецназа и решил бороться со злом Laughing

Ну а что? мне после "Глухаря" тоже в следователи захотелось Laughing , несмотря на почтенный возраст
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:16

RainForest пишет:
Наш оооочень невнимательный дедушка (от которого, похоже, внучонок недалеко ушел) стал ученым. Типаж "рассеянный профессор": пишет научные статьи на сложнейшие темы, но не знает, где носки в квартире берутся No comments
А наш ученый муж Smile утверждает, что наука и искусство - ниша для людей с проблемами.
Такие и вузах преподавать могут.
Как-то мне начало казаться, что девица скорее всего двинет куда-то в ИТ сферу. Конкретнее сказать пока невозможно, но не думаю, что, например, программирование - занятие для невнимательных и неусидчивых, что ей и объясняю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:22

Я вот пока вообще не вижу никаких особых талантов у своего Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:24

Цитадель пишет:
Моя девушка на вопрос, чем бы она хотела заниматься, ответила, что хотела бы посвятить себя музыке, ну а если нет, то... размышлять и писать. И вот куда такое чудо девать?!! Притом учится, прямо скажем, не очень. И чтобы много писала тоже что-то не заметно...
А если серьёзно - девятый класс... Надо что-то решать... Я в тихой панике...
НА профориентирование девочку. Мечтать уже надо конкретно, вплоть до института, куда пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:32

Чем поможет профориетирование, если у человека вообще никаких мыслей куда себя подать и нет чего-либо, что цепляло бы?
(моя как и у Руби 2000 года)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:35

..... а у нас все хотят быть физиками......
.......Хоризма папы - непреодалима........

Ладно мальчики. Девочка - хочет быть физиком.....
И ведь так в детстве хорошо вышивала...


.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:37

Амне мне кажется только единицы в этом возрасте задумываются куда идти учиться.Такие мысли приходят ладно если к 9 классу.мне кажется пока надо делать упор на то ,что получается лучше всего и развивать эти способности. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:43

Ruby пишет:

Как-то мне начало казаться, что девица скорее всего двинет куда-то в ИТ сферу. Конкретнее сказать пока невозможно, но не думаю, что, например, программирование - занятие для невнимательных и неусидчивых, что ей и объясняю.

Руди, может и наоборот - хорошая работа - в программировании конечный результат известен заранее и поэтому если не правильно написать программу, то конечный результат будет не тот, те пока правильно все данные не введешь, правильного конечного результата не получишь, те есть возможность исправлять ошибки пока не получишь правильный результат.


Последний раз редактировалось: Янтарь (Чт 31 Янв 2013 - 11:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:43

amne пишет:
Чем поможет профориетирование, если у человека вообще никаких мыслей куда себя подать и нет чего-либо, что цепляло бы?
(моя как и у Руби 2000 года)
Поможет выявлением склонностей, сильных сторон. Проводятся специальные тесты. Есть хороший шанс, что, занимаясь "подходящим" делом и в силу склонностей имея в нем некий успех, потом и прикипишь к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 11:50

Nell пишет:
Цитадель пишет:
Моя девушка на вопрос, чем бы она хотела заниматься, ответила, что хотела бы посвятить себя музыке, ну а если нет, то... размышлять и писать. И вот куда такое чудо девать?!! Притом учится, прямо скажем, не очень. И чтобы много писала тоже что-то не заметно...
А если серьёзно - девятый класс... Надо что-то решать... Я в тихой панике...
НА профориентирование девочку. Мечтать уже надо конкретно, вплоть до института, куда пойдет.

вот, например, для начала:

http://www.proforientator.ru/tests
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:37

Цитадель пишет:
Моя девушка на вопрос, чем бы она хотела заниматься, ответила, что хотела бы посвятить себя музыке, ну а если нет, то... размышлять и писать. И вот куда такое чудо девать?!! Притом учится, прямо скажем, не очень. И чтобы много писала тоже что-то не заметно...
А если серьёзно - девятый класс... Надо что-то решать... Я в тихой панике...

Цитадель.
У меня дочка, правда не СДВГ. То же не значла чего хочет.
Мы с папой подошли к ней вконце 8 класса и сказали такую речь:
Учишся ты слабовато. Поэтому мы наймем тебе репетиторов, что бы ты занималась надому. (Она часто-болеющая была)
Но оплачивать репетиторов просто так мы не будем.
Назови САМА сферу, в которой ты хочешь в дальнейшем работать и мы решим какие репетиторы тебе нужны.
Но сменить сферу ты уже не сможешь, пока не получишь минимальное образование именно в этом направлении.
Она посмотрела на нас как кролик на удава и сказала: "Я незнаю. Посоветуйте мне пожалуйста."
Папа сказал - "Пойдешь в МИФИ. Будешь физиком Affraid . Я знаю как туда надо поступать, что надо готовить на экзамены, как надо учиться, какие это даст тебе возможности, на какой факультет поменьше конкурс и т.п. Т.о. - смогу тебе помочь"

Она сказала: "Хорошо".

Мы наняли репетитора по математике с 8 класса, а по физике с 11.
И добавили курсы по русскому.
Вступительные - русский, математика, физика. Конкурс - не высокий. Она прошла. Пока учится.
Ей ООООчень нравятся там люди, преподы, стены. Незнаю, нравится ли физика. И точно не очень нравится математика.

Расмматриваем это дело, как базовое образование, а не как профессию.
Кем она хочет быть - до сих пор не определилась.
Если ей удасться закончить хотя бы баколовриат, то, фактически далее она сможет решать кем же хочент быть.
Возможности очень широкие.


Мне кажется, пока нет понимания, кем хочешь быть - надо просто получать максимально хорошее из доступных образование.
А вконце уже решать, где и кем работать. Может быть доучиваться, но уже осмысленно.
И это не обязательно пафосный институт. Это может быть и училище хорошее, в том направлении, которое просто получается лучше других.


Куча людей, получив образование меняют профессию много раз. Многие определяются с профессией, только если "потрогают ее руками".
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 12:56

Чамочка, а что в МИФИ сейчас конкурс маленький? Просто я туда не смогла поступить в 1982 году, даже в Обнинский филиал Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 405303(там самый маленький конкурс был) не прошла по конкурсу. Конкурс был большой, ну по тем временам. А я, дурочка, мечтательница ехала чтобы на ядерную физику поступить Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 69655.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:12

Ruby пишет:
не думаю, что, например, программирование - занятие для невнимательных и неусидчивых, что ей и объясняю.
А вот и напрасно. Наш не очень внимательный папа в компьютере просто виртуоз. для него это даже отдушина какая-то, не только работа, но и для души (покрутить, повертеть, подправить, чтобы все идеально работало). И ребенка туда тянет с неодолимой силой. Пока правда только на игры :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 14:55

RainForest пишет:
Ruby пишет:
не думаю, что, например, программирование - занятие для невнимательных и неусидчивых, что ей и объясняю.
А вот и напрасно. Наш не очень внимательный папа в компьютере просто виртуоз. для него это даже отдушина какая-то, не только работа, но и для души (покрутить, повертеть, подправить, чтобы все идеально работало). И ребенка туда тянет с неодолимой силой. Пока правда только на игры :wink1
Программистом вряд ли, все -таки они немного другие, а вот сисадмином, очень может хорошо получиться, а девушке тестером. У нас на работе масса и тех и других, потому присматриваюсь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonna

Nonna

География : Canada
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994

Сообщения : 118
Регистрация : 2009-07-29

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 18:54

Alma пишет:
RainForest пишет:
Ruby пишет:
не думаю, что, например, программирование - занятие для невнимательных и неусидчивых, что ей и объясняю.
А вот и напрасно. Наш не очень внимательный папа в компьютере просто виртуоз. для него это даже отдушина какая-то, не только работа, но и для души (покрутить, повертеть, подправить, чтобы все идеально работало). И ребенка туда тянет с неодолимой силой. Пока правда только на игры :wink1
Программистом вряд ли, все -таки они немного другие, а вот сисадмином, очень может хорошо получиться, а девушке тестером. У нас на работе масса и тех и других, потому присматриваюсь Wink

У меня сын увлекается программированием и СДВГ совсем не мешает.
Написание программы очень увлекает, ведь задача разбивается на этапы и результат наглядный. Я программист и на работе у нас достаточно успешных гиперов. Сын при всех своих проблемах замечательно паяет/собирает микросхемы.
Если дочке будет что-то нравиться, то у нее обязательно все получится. Из моего опыта, у СДВГешек большой плюс это гипер концентрация на заинтересовавшем предмете, главное этот островок найти. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 19:18

Внедряльшиком еще хорошо
Там как раз нужна не сколько концентрация, сколько быстрое движение по объекту Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 19:19

малёк пишет:
Чамочка, а что в МИФИ сейчас конкурс маленький? Просто я туда не смогла поступить в 1982 году, даже в Обнинский филиал Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 405303(там самый маленький конкурс был) не прошла по конкурсу. Конкурс был большой, ну по тем временам. А я, дурочка, мечтательница ехала чтобы на ядерную физику поступить Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 69655.

Да низкий

Вот она как раз на ядерной физике
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 10 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 19:20

Чамочка, экстремалку вырастили? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Профессии для СДВГ-шек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-