Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Что говорить родителям побитых детей?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 14:50

Nell,да какая тут конкретика?Руки блин опускаются.Лечишь,занимаешься,и себя и ребенка замучила уже,а толку?Я уч-це нашей говорю.что мол мне овощ обещали и посмотрите,чего ребенок добился при таких прогнозах.Другая бы прониклась уважением к детю или маме уже на худой конец.А она-вам наврали.с ним ничего такого не было бы.Да откуда она знает,не разбираясь в медицине даже на уровне обывателя?А конкретно о моем сыне что она знает?И хочет ли знать?Мне в УО сказали,что пока школ для гиперов нет,будут учиться в массовых.А из массовых нас гонят и ,несмотря на интеллект в норме отправляют сама знаешь куда.Это что выход?А потом головами качают-преступность подростковая растет,дети черствые,морали нет и пр.,ай-ай!какой ужас!Извалять в дерьме дело двух секунд.отмываться куда дольше.Родителям говорят,идите на контакт с педагогами.Мы идем.Почти все идем.А нам навстречу стена из педагогов с криком"уберите психа".

Nell,и что тут конкретизировать?Одни слезы ,нервы,страх за дете и полная безнадега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 14:52

Цитата :
,а тех кто стоит и снимает избиение на мобильник и втихую доводит людей
Дась, а это уже уголовщина. И с этим милиция должна заниматься. А не учителя или врачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 14:55

Дася пишет:
на уроке всему классу сказала,что мальчик нервный
один в один с нашим прошлым годом, только не так мягко. И одного запирали и по всей школе болтали, что "больной". От того, и забрали на индивидуальное весной. Занятия с психологами-неврологая и прочими -ологами принесли результаты видимо только для них. Или первый класс так его обломал...

Ох, спасибо, дали выговориться, хоть в голове малость прояснилось. Пойду звонить куратору, а завтра в поликлинику наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 14:57

Юмка, Вы, главное, успокойтесь! Что бы Вам в школе ни сказали - это ведь не конец света, правда? Вы идите в школу именно с таким настроем - 1. Никакой катастрофы не случилось, все живы-здоровы; 2. Вы должны защитить своего ребенка от несправедливости. Конфликт надо разобрать - что произошло конкретно, почему (это очень важно, Вы же понимаете) и т.д. - сейчас гадать что делать не зная "масшаба бедствия" - только нервы мотать. Разобрав конфликт - способами и аргументами, о которых девочки уже написали, попытаться найти со школой компромисс, используя и справки, и рекомендации врачей и т.д. и т.п. Если Вы увидите, что аргументы не слышат и компромисса не хотят - примите решение что Вы выбираете: 1. Додавить школу можно и оставить там ребёнка - никуда не денутся, но жизнь детю испортят по полной программе. Или 2. Может и правда - на кой ему сейчас такой ценой и такая социализация? Может быть лучше годик посидеть с ребенком на инд. или дом. обучении и позаниматься его лечением (мне кажется, что помощь ему нужна, не обязательна медикаментозная, если уж Вы кроме алоэ ничего не приемлете, есть же психологи, нейропсихологи, гомеопаты...) А дальше видно будет по состоянию дитёныша - готов, не готов... Не воспринимайте это как катастрофу, у каждого всё индивидуально, у Вас вот - вот так, и что?
Я, конечно, понимаю, что "чужую беду руками разведу", но я бы на Вашем месте сначала попсиховала и попаниковала бы (непременно!), а потом провела с собой работу и пошла бы в школу с доброжелательным настроем разобрать и уладить конфлик, а главное с внутренней готовность послать всех на фиг, если уладить не удастся. Вот как-то так. Удачи Вам, мы все с Вами и за Вас! Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 25657
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 14:59

Агавушка,так это типа не видит никто.Ведь учителя дежурного нет.а остальные ходят мимо с лицом вдовствующих королев.А я своими глазами видела,когда сына ждала.А вот чтоб не увидели родители.нас в школу и не пускают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 15:02

Тарзанка пишет:
внутренней готовность послать всех на фиг, Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 25657
вот к этому я уже готова Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 781347 Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 491465 Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 171862 . Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 15:05

Дась, один дежурный учитель на переполненный этаж вечно орущих и носящихся разновозрастных оболтусов - не выход. Даже если у него голова на 360 градусов вращаться начнет, но всё обозреть вовремя он не сможет. Я вот рада, что у нас на переменах в классе часть детей в игры-машинки-куклы играет. И что мой несущийся со всех ног метеор никого из тихих не собьет. В коридоре - желающие "подразмяться" на свою голову. Я всегда боюсь, что б мой никому вреда не причинил. За него-то я могу постоять, но вот разборы с чужими обиженными детьми и родителями, косые взгляды, ругань...я не выдержу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 15:12

Вот и я боюсь,что тоже не выдержу.И вести себя не очень понимаю как.А у нас на перемену лучше вообще не выходить-убьют.Там взрослому находиться опасно,а что говорить про тощего мальчонку в очках в двадцать кг весом,когда напротив их класса шестиклассники устраивают натуральные бои без правил.В туалет не выйдешь даже.А говорить учителям бесполезно,пробовали уже.Вместо помощи и принятия мер,в лицо летит вопрос,а что вы вообще делаете в школе.кто вас пропустил?Мгновенная атака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 15:21

Дась, а у нас началка - отдельный этаж в школе. Так что контакты со старшеклассниками у них только в столовой. Так их туда строем водят...И сидят они отдельно, в сторонке от буфета. А вот носиться в коридоре мой и сам горазд. Для него вообще, всякий мимо пробегающий - призыв к действию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 15:25

А у нас на втором этаже все,кроме 9,10,11 классов,а остальные по всей школе.Началка даже на третий этаж,к старшим ходит на англ.яз..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 15:29

наша школа только до 4 класса, детей мало, но тем не менее уследить не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 15:35

Юмка, да я и не прошу, что б за ним одним следили. У нас в классе только таких Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 409782 четыре штуки. А классов на этаже- 11 (с 1 по 4). Вот каааак вылетают все одновременно - Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 769690 . Попробуй, уследи за ними. Утешаю себя тем, что хоть здесь мой- не самый тяжелый случай. Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 55392 Он просто если не выбегается и дурь свою в коридоре не оставит, то на уроке не сидеть спокойно, ни работать не сможет. Для него сидение - самое худжее наказание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 15:40

То же самое...
может президенту письмо написать? Может не детям, так хоть внукам подходящие гос.школы достанутся?(это я в качестве вздоха и мечты...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 15:45

Юмка,как не печально,но вряд ли.А президенту писать бесполезно,мы с мужем пробовали-ответ приходит из ЖКХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 15:49

Дася пишет:
приходит из ЖКХ.
Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 39997
А когда мне на мобильный звонят, все к Нему в приемную попадают. Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 39997 это уже нервный оффтоп, простите
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 15:51

Ой,Юмка,дай свой номер,мне есть что сказать президенту,ей Богу! :l28:
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 15:51

Да и честно говоря, если собрать 10 таких Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 409782 Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 409782 Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 409782 Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 997716 Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 532505 Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 953335 Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 17992 дивных детишек в классе...А потом - в коридоре...Не знаю, но мне это не кажется выходом из положения. Если только их всех на сильные лекарства посадить, шоб друг другу не мешали....Не хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 15:56

Агава,какие десять,ты что?Им классы максимум по пять нужны и спецы суперподготовленные с повышенной стрессоустойчивостью.Кстати,если перемены грамотно организовать.то и сорок гиперов могут вместе сосуществовать на переменах.Примерно,как на гиперный новый год,только скромнее гораздо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 16:02

Дась, опять фантастики начиталась? Государственные школы с классами по 5 человек? С супер-пупер-преподами, психологами-логопедами? С организованными веселыми переменами? Дык наших из такой школы - выпруть в массовую - это ж какой блат нужнобудет иметь и сикока денег директору или комиссии отвалить, шоб нуждающегося ребенка туда засунуть? Туда моментально нормальных детей наберут. А наши - опять за бортом будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 16:14

Дася, полностью тебя поддерживаю. На такую утопию похожа "Надежда", только там с дошкольниками в основном занимаются.
Еще есть Генезис, но они на аутизме специализируются и опять же - частная школа.. А для гиперов и ДВ получается ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 16:15

Юмка пишет:
наша школа только до 4 класса, детей мало, но тем не менее уследить не могут.
Юмка, в прошлом году мне и в этой школе говорили, что уследить не могут. Я тогда сказала в ответ, что если она такое мне говорит, значит, пусть не работает - ее прямые обызанности именно услеживать.
А школы у нас есть не только коррекционные, после первого класса я перевела ребенка в школу именно для детей с проблемами поведения, а не душевно-поведенческими, есть и такие. В корррекционной у нас та же программа, что и в обычной, по всем главным предметам, но создаются условия для того, чтоб заниматься и остальными проблемами ребенка, чего не может быть в обычной школе. А в школу для проблем поведения в старшие классы я тоже могла перевести, но там, по словам наших же учителей, очень тяжелые дети, в основном это дети, педагогически запущенные. Они очень не советовали моего нежного ребенка туда отправлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 16:26

В Генезисе у меня родная сестра училась,знаем что за местечко.

Агава
Цитата :
Туда моментально нормальных детей наберут. А наши - опять за бортом будут.

Агава,а ведь ты сто раз права,так и будет.Ох,грехи наши тяжкие!Куда ж нам бедолагам деваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 16:49

Дася пишет:
В Генезисе у меня родная сестра училась,знаем что за местечко.

Агава
Цитата :
Туда моментально нормальных детей наберут. А наши - опять за бортом будут.

Агава,а ведь ты сто раз права,так и будет.Ох,грехи наши тяжкие!Куда ж нам бедолагам деваться?
Как куда? Дома сидеть! именно отсюда и растут ноги этого замечательного выхода для Минпроса - "индивидуального обучения". Мягко стелят, только жестко спать... Попробуй сама дома и обучить, и социализировать. Читаю и диву даюсь - дают часы на частичное обучение в классе, а то,к ак ребенок может придти в чужой класс, колторый постоянно учится вместе, только на отдельные уроки, когда он и так с проблемами - не думают. Я водила малого в планерный кружок, сначала это было как кружок в школе в рамках удлиненного школьного дня, т.е. мы просто приходили в чужую школу и занимались с другими детьми на уроке планеров. Очень непросто было, при том еще папа сидел сторожил. Хорошо, что только полгода, потом уже ходили в клуб, где все ходили именно на кружок. Не вписываются живые дети в эту мертворожденную систему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 16:52

Юмка,
вот читала-читала, а когда дошла до "забирайте и больше не приводите" поняла, что ничего не поняла.
Я что-то пропустила или Вы не написали, что ж такого Ваш сын отмочил?

Если обычная стычка между ребятами, так если за это виновников-участников из школы отчислять, в школе в каждом классе будет по одному ученику (но максимум по два)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Что говорить родителям побитых детей?   Что говорить родителям побитых детей? - Страница 3 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 16:56

Мента,к сожалению,не всем подходит сидеть дома,да и возможность есть не у всех.Я вообще не понимаю,почему надо исключать из общества ребенка с трудной социализацией.А что он будет делать,когда вырастет?Как он будет жить?Порой дети с нормальным интеллектом вынуждены учиться дома просто потому.что педагоги не хотят ими заниматься и брать на себя ответственность.А как же раньше учили?Дети тоже были разные в школах и ничего.всех учили и воспитывали.А тут еще и родители из кожи лезут,а учителя все равно пихают из школ и пихают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что говорить родителям побитых детей?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-