Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Наша песня хороша, начинай сначала (((((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 18:39

Юка, я бы не стала говорить про диагноз. Я уже в новой школе решила про него молчать, потому что в предыдущей толку не было. Говорили, либо мы сами придумали, а если есть - пусть в спецшколе учится. Я думаю, преподаватели не свяжут замедленную реакцию и трудность восприятия с игрой на уроке в мобильный телефон и грубость учителю. А лично мое мнение - и правда, ничего ужасного ребенок ваш не сделал, просто, как я убедилась, многие родители на такие вещи не обращают внимание, а чем больше ходишь к учителям, тем больше им хочется с вами "работать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь

Любовь

География : Москва, Беговая
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.10.02 07.11.96

Сообщения : 3923
Регистрация : 2008-09-09

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 18:43

Цитата :
Любовь, вот поэтому я не могу себе позволить верить ему на 100%.
Верить до конца тоже не могу,но и не исключаю,что это правда. Был у нас такой случай с телефоном. Одно "но" : телефон ребенку выдан самый простой. На нем нельзя ни играть, ни смотреть,ничего,крому того как звонить и время посмотреть. Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 251828
Да и с учителями встречи вечно проходят в режиме "Дом вернулся - гнома нет,гном вернулся - дома нет."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wg18.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=2557
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 19:59

Мурка пишет:

1. Дети чувствуют себя студентами (а не просто школьниками) и, соответственно, ждут уважительного к себе отношения

Мурк, у меня наоборот создается впечатление, что деть все еще считает, что он в школе. Т.е. поругают-поорут и все останется как было.

Да уж, озвучивать тематику, наверное, все же не буду..

Кстати, выяснились подробности. Таки сначала был пересажен на 1-ю парту за болтовню, потом телефон (стоит насмерть, что смотрел время), потом попытка отобрать тел. - не отдал, потом попытка выгнать из класса - не вышел (говорит, просил жалобным голосом - ну пожаааалуйста, не выгоняаааайте), далее по тексту...... Т.е. прецедент он все же сам создал. Невинное дитя, елки. Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 781347

Да, а девочек в группе у них нету. Так что особо и красоваться не перед кем Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 570739
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 20:34

Я, кстати, тоже боюсь... и даже не надеюсь, что сынуль как-то изменится с поступлением в колледж. Ну куда же оно все денется?
Вела бы себя в зависимости от опасности ситуации. Если реальная угроза, что отчислят, то прижала бы деточку, пригрозила бы вечерней школой, экстернатом, ЕГЭ (который он не сдаст) и обрисовала бы в красках незавидное будущее (которое не за горами, чай не 1-ый класс). Закрутила бы гайки, наверное (на моего действует, на других - не знаю...). Говорила бы и по-хорошему... то есть так или иначе постаралась бы донести мысль, что все серьезно. Техникум бы одновременно прозондировала на предмет возможности уладить конфликт... То есть если ситуация реально требует вмешательства (сам не справится), постаралась бы взять ее в свои руки.
Если пугают больше (там весь контингент... чай не академия наук... большинство проблемных в той или иной степени) - то предоставила бы юношу возможность самому улаживать проблемы, ему тоже нужно этому учиться. Не видит проблем? увидит, когда нужно будет сдавать экзамены. Грозит двойка, пересдача? жаль, конечно, но ведь тебя предупреждали... давай теперь подумаем, как быть.
Ведь какие-то последствия своих поступков он тоже должен на себе прочувствовать...
То есть все зависит от того, чем и насколько случившееся чревато...

Еще (когда мне звонят из школы) говорю, что ты, конечно, человек взрослый и самостоятельный. Но это только в том случае, если справляешься со своими делами сам. А вот если мне звонят и ругаются, я уже считаю, что это моя проблема, соответственно - справляюсь с ней так, как сама считаю нужным. Буду больше следить, долбить и ограничивать - так, как сама решу сама. То есть выпуская ситуацию из-под контроля, ты становишься менее свободным в своих действиях. Можешь позволять себе все, что хочешь, но лишь бы жалоб на тебя не поступало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга

География : Ленинградская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 463
Регистрация : 2008-09-10

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 21:22

Juka, а есть шансы. что ребенок сам дойдет до куратора? Если есть, может попробовать? Пусть сам сходит, послушает.
Детю купить наручные часы с предупреждением, что следующей покупкой будет мобильник не дороже тысячи? ( У нас есть такой, периодически приходится проводить замену у ребенка на его навороченый. Правда помогает не надолго)
А вам сходить отдельно. Вас же не ждут завтра в колледже. И сходить в первых числах октября, спросить и про поведение и про учебу (там же есть хорошее). Про диагноз говорить не надо, а так, не конкретно, переходный возраст, упрямый характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 21:50

Нэнси, ну я думаю, что конкретно за этот поступок не отчислят. Все же отчисляют по результатам учебы или за что-то уж совсем из ряда вон. Просто я очень переживаю за репутацию моего уже студента.
Он смог как-то в прошлом году на подгот. курсах оставить о себе хорошее впечатление именно у нашей рук.курса(она у них русский вела тогда, а сейчас лит-ру ведет) А она тетка жесткая. Если он сейчас что-то натворит, что она о нем мнение поменяет, то это может плохо кончиться.
И, конечно, завтра он сам к ней и к географичке пойдет, а не вместе со мной. Я просто так и так собиралась, а тут - получите, распишитесь.
Просто когда она позвонила сегодня, и высказалась (довольно корректно, с напором, но в рамках), я спросила, а когда я могу к ней подойти, она сказала - любой день, кроме четверга. Вот и хочу пойти в среду, по горячим, ткскть, следам. Может там уже и от других преподов есть претензии, а я в блаженном неведении пребываю.
В свое время в средней школе вот таким образом была серьезно упущена ситауция. Из школы никто ни о чем не говорил, не звонил, а сын, тогда, как оказалось, массово уроки прогуливал. Хочется все же руку на пульсе держать. Все же 1-й курс только.
Хельга, а про наручные часы тоже был уже разговор. Что самое удивительное для меня, сын горячо поддержал эту идею. Так что завтра придется покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга

География : Ленинградская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 463
Регистрация : 2008-09-10

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 22:14

Про часы - может опять стало модно их носить, или в колледже сурово с мобильниками. Но хорошо , что сам согласен, может когда и вспомнит про них.
Про визит - да, в такой ситуации лучше перебдеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 22:23

Да нет, не модно, а именно из-за сегодняшней ситуации, чтобы можно было время смотреть и препода не нервировать при этом. (С тайной надеждой)- здравый смысл у "деточки"????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга

География : Ленинградская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 463
Регистрация : 2008-09-10

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 22:48

Первые побеги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 22:49

Цитата :
Мурка пишет:

1. Дети чувствуют себя студентами (а не просто школьниками) и, соответственно, ждут уважительного к себе отношения

Мурк,
у меня наоборот создается впечатление, что деть все еще считает, что он
в школе. Т.е. поругают-поорут и все останется как было.

Да, я тоже хотела сказать, что тяжело это перестроить мозги на новые требования.
У меня, например, очень болезненно прошел период, когда из школы попала в университет. С одной стороны - полная свобода, с другой - надо научиться ею пользоваться, чтобы не вылететь. Линия очень тонкая, пока я научилась, несколько раз была "на грани". Так у меня не было СДВГ, но правда и родители были за 7тыс. км от меня и о моих проблемах даже и не догадывались.
Техникум же может вообще с толку сбить, как мне кажется, потому что отношение преподавателей к студентам как в школе, т.е. замечания, вызовы родителей, возможность отобрать телефон (к ВУЗовским студентам это не применимо, к ним отношение, как ко взрослым), нянчаются как в школе, а вылететь можешь в любой момент.
И еще, скорее всего на данном занятии было ребенку просто не интересно. Не знаю, можно ли это озвучивать в техникуме, наверное нет, но для себя принять к сведению. Я считаю, что была в этом инценденте и вина преподавателя. Не справился он с ситуацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 23:14

Юдома, однозначно было скучно. Начал трепаться, был пересажен, ну и далее... Ну так в школе ему на 90 % уроков было скучно. Так он их и срывал, и поимел соответствующую репутацию даже у тех учителей, кто у них не вел никакие предметы. Все его фамилию знали: "Аааа, это тот самый, всем известный К...ов...."
Вот как-то здесь хотелось бы максимально этого избежать. Чтобы эта слава не тянулась за ним, как шлейф..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 23:38

Помните в "Республике ШКИД": какие были трудные дети и как они изводили учителей биологии поочередно, пока не пришла к ним худенькая молоденькая девушка и каким то образом смогла сделать уроки настолько интересными, что отъявленные хулиганы с увлечением рисовали в тетрадях паучков, травки и т.д.
Понятно, что не хочется портить репутацию и ставить крест на будущей специальности из-за неинтересного, но обязательного предмета. Может так и объяснить ребенку?
В техникумах обычно выезжают на специальных предметах, тех которые нужны будут для будущей профессии. Я несколько лет работала в техникуме. Было очень интересно наблюдать, как приходили из школы дети с троечным аттестатом, а заканчивали техникум с красным дипломом. И очень приятно было смотреть, какое удовольствие они получали от спецпредметов, как здорово проходили практику. Таких студентов обычно работодатели разбирали еще до окончания обучения. К таким студентам и у преподавателей по другим предметам отношение было соответствующее, с пониманием и оценки ставили соответствующие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyВт 22 Сен 2009 - 12:13

Юка, еще раз повторюсь: мне так понятно Ваше беспокойство!
Меня раздирали именно такие же мысли: новое место учебы, почему бы сыну не начать с чистого листа? Ну ладно в школе о нем сложилось мнение, как о злостном хулигане. Вот ему и шанс доказать, что это не так. Но, увы!
Было очень обидно, когда начались проблемы с первых дней учебы в техникуме… Ireful
Наверное, все-таки наши дети не притворяются, а действительно не могут по-другому. Только процесс взросления потиху вносит положительные моменты в их поведение, вернее, помогает им быть более осмотрительными и меньше раздражать учителей! А суть до конца не истребишь. No Эт я по себе, СДВГэшке, сужу…

Никто отчислять не будет! Как бы не пугали. Все понимают, что это первый курс, что дети ждут спецпредметов и не очень хотят учить все эти географии и пр.
Поэтому просто потерпите и говорите с сыном о его будущем.
Эт я сейчас смелая в речах. А в начале учебы сына, когда мне звонили-вызывали-грозили отчислением и т.п. я объясняла, просила не судить сына строго, ругалась до исступления с сыном. Потом, после очередного разговора с куратором, поняла, что это ТАКИЕ методы воспитания. Куратор сама меня успокаивала и просила не особо реагировать даже на вызовы завуча.

Так что, удачи Вам и терпения. Все будет хорошо. Биту пока поставьте в дальний угол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyСр 23 Сен 2009 - 13:18

Мурка, спасибо! Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 118664 Что-то я вчера не увидела Ваш пост. Так иногда нужно услышать слова поддержки! Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 357434
Биту пока спрятала за шкаф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyСр 23 Сен 2009 - 13:31

Юка, биту Мурке подари, для соседей! Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 25657
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyСр 23 Сен 2009 - 13:43

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 398458Мне не жалко! Мурочка, если бита нужна - дарю! Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 280681 (зловещим шепотом - я себе другую найду, на работе у начальства в кабинете есть и бита, и камча Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 781347 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyСр 23 Сен 2009 - 14:41

Juka пишет:
]Мне не жалко! Мурочка, если бита нужна - дарю! Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 280681 (зловещим шепотом - я себе другую найду, на работе у начальства в кабинете есть и бита, и камча Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 781347 )

Юка! Affraid
Стесняюсь спросить кем и у кого ты работаешь?
а соседские черепушки одной битой не возьмешь :no_comments: такие черепушки надо валить вместе с телом
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyСр 23 Сен 2009 - 15:48

Цитата :
Стесняюсь спросить кем и у кого ты работаешь?
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 179353 (тссс, тока никому, - я секретный физик Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 280681 )
Цитата :
а соседские черепушки одной битой не возьмешь
Придецца танк добывать Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 781347
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 16:54

Юка!
Ну как дела? Ходили?
Надеюсь Вас не слишком запугали Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 18:39

Мурка, пока в силу дурдома на работе еще не ходила. Скорее всего пойду в понедельник. Раньше - никак. Деть сказал, что подходил к рук.курса и к географичке, извинился, поругали, все нормально. Это с его слов... Но никто больше пока не звонил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 18:58

Юль, держи в курсе: что и как у вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 19:04

Хорошо, Чеба. Спасибо Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 25657
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyЧт 24 Сен 2009 - 21:02

Juka пишет:

тссс, тока никому, - я секретный физик
Ну ,это, я пожалуй, не верю. Не могут секретные физики задавать такие смешные вопросы по математике! Так что колитесь, а? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПт 25 Сен 2009 - 13:53

Juka пишет:
Деть сказал, что подходил к рук.курса и к географичке, извинился, поругали, все нормально. Это с его слов... Но никто больше пока не звонил.

Что и требовалось доказать.
не надо сомневаться! "с его слов" записано верно
голосом Мимино я тааак думаю Nu-nu
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 EmptyПн 28 Сен 2009 - 14:44

Кэт, будете смеяться, но я прошлом действительно секретный, правда не физик, а инженер-системотехник и где-то даже местами программист Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 280681 . Просто это было таак давно, что я из этой области не помню почти ничего за исключением милой фразы нашего институтского препода "Фортран, он и в Африке Фортран".

Ну и для отчета.
В пятницу наконец выбрала с утра время сходить к дитю в техникум, но вместо этого почти у дверей этого замечательного учебного заведения попала в ситуацию "шел, упал, очнулся - гипс". Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 781347 Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 280681 Так что теперь сижу дома, ни о чем не беспокоюсь и капризным голосом вещаю - хочу пироооожного,.... хочу мороооооожного,.... подайте мне луну с неба.... Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 2 280681
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наша песня хороша, начинай сначала (((((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-