Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Наша песня хороша, начинай сначала (((((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyВс 18 Апр 2010 - 3:21

Юка, у моего пол-класса ходит без шапок не только весной, но и зимой, у девчонок короткие курточки, штаны с заниженной талией, голые бока торчат в холодину. Это у них модно так, считается. Как тут объяснишь? Мой исправно носит шапки-шарфы-пуховики, но тем не менее тоже часто болеет, очень много пропусков за этот год.
Недавно прикол был - два дня на этой неделе с утра вместо весенней куртки надевал пуховик (они похожи по цвету и фасону), доходило, что что-то не так только на обратном пути из школы, потому как днем уже оооочень тепло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyВс 18 Апр 2010 - 3:32

Блонди, да я ж все понимаю. Но это тааким боком ему все время выходит! Кто-то может заболеет, может нет. А мой - к бабке не ходи. Да с такими последствиями. Последний раз я даже не вызывала скорую, а просто позвонила им посоветоваться, что и как, так они по моему описанию сами прислали бригаду. А те сразу - менингит, забираем в больницу. Еле я его отстояла. Так та скорая еще одну вызывала - инфекционную. Я чуть с ума не сошла. Да и 10 тысяч за 2 дня - тоже меня подкосили. Все произошло в пятницу вечером и пришлось в выходные по частным клиникам бегать. Рентгены, промывания и прочая.... Если на каждый его выверт по поводу одежды я буду тратить по 10 тыр на лечение, это мне слишком дорого выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyВс 18 Апр 2010 - 8:26

Можно купить очень модную теплую одежду, которую сыну и снимать не захочется.
Мой тоже ходит без шапки, но и у меня тоже её просто нет, я их не ношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyВс 18 Апр 2010 - 8:38

Жука, вряд ли ребенок болеет только потому, что он без шапки ходил. Есть такое понятие - психосоматика. Наваливается на него куча проблем (хвосты в том числе) , плюс любой вирус - оппаньки - заболел и надолго. У меня у самой такой мальчик. Там , где любой другой ребенок проболеет неделю, мой - будет болет две-три. У вас, похоже тоже самое. Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 405303 И на вопрос "Что делать" у меня только один ответ - искать психотерапевта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 0:04

Агава, да, у нас практически тоже самое. Плюс, когда в последний раз в б-це лежал, лечащий врач в выписке написала - признаки дисплазии соединительных тканей. Выписка большая, я сразу не увидела, не спросила. Потом в инете лазила - мамадарагая! Но если быть объективным, то в не очень, может, значительной степени многие признаки имеются. А к психологу он не пойдет, бесполезно.
Акулина, да я бы с радостью. Сама ему говорю - давай купим то, что тебе хочется, только носи. На голову - есть все возможные варианты - кепки, шапки, банданы..... не носит.
Девушки, вопрос, собственно, не очень про здоровье. В техникум идти надо. Вот и думаю - о чем там говорить. В школе все было ясно. Нас ругают - мы молчим, киваем, обещаем, уходим, живем дальше.
Сейчас.......... Если про поведение - тогда более-менее ясно. Я вот чего боюсь. Скажут - плохое здоровье - уходите, он не сможет тут учиться. Или еще что?
Как подготовиться, если не знаешь, о чем говорить будут?
Я, конечно, как всегда паникую. Хотя, скорей даже в апатию уже впадаю. такое переменное состояние.
И еще. Когда он в школе учился, главным для меня, все же было его здоровье. Т.е., можно было и школу лишний раз пропустить. А здесь такое не прокатывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 0:19

Жука, молодому человеку уже 16 как минимум. Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 714595 А что он сам думает? По большому техникум должен быть нужен ЕМУ больше, чем вам. Жука, нет, ну правда, вы ж не бегаете за ним и его девушкой и не контролируете, что б на ветру не целовались?...а то мало ли там, герпес, например. Ну, чесслово, такое ощущение, что ребенку 7, а не семнадцатый год. Пока вы на него хоть какую-то ответственность не переложите, эти болячки (читаем - сбегания от проблем) будут бесконечными. А вы так и будете под микроскопом изучать про признаки какой-нить болячки и продолжать бояться за крошку ,и бегать за ним с щапкой, и ЗА него с оценками и сессиями. Толку никакого не будет. Вашему Питеру Пену нет никакого стимула расти. С такой заботливой и ответственной мамой так уютно и спокойно и безответственно, что ...ну а зачем взрослеть-то? Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 714595 А зачем учиться? Мама решит и эту проблему.

Жука, дайте крошке поболеть. Ну и предложите помощь с репетитором, что б помочь сдать хвосты - не более. Всё остальное - сам, Питер, сам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 0:41

Агава, наверное из моих сообщений создается такое впечатление, но все немного не так. И с шапкой я за ним бегала только последний месяц - после предыдущей болячки. (Ну нет у меня еще лишних 10 тыр.). Да и то меня никто не слушал Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 496488 . И в техникуме он все решает сам. потихоньку сдает хвосты . Без репетиторов. Сидит там целыми днями. Домой только часов в 7 приходит. Но, видно, не совсем удачно, раз уж мне звонят и просят придти. Наводит на мысли, что может он вместо техникума где-то шляется. А мне только говорит, что сдает? Я ведь сейчас уже в его учебу вообще не вмешиваюсь. Он прекрасно осознает, что техникум - совсем не школа. Но все же, ощущение, что ходит прям по лезвию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 0:52

Дык, а зачем слушать-то? Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 714595 Как раз и не надо. Всё равно мама потом всё у-ла-дит. Жука, сходите в технарь, узнайте, в чем там проблема.Ходит или не ходит, справляется без репетиторов, или нет. Т.е. хоть проблема обозначится.
Кстати, у куртки капюшон имеется? Если да, то и проблем нет - при сильном ветре наденет и достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 1:00

Капюшон тоже не носит. Ни-че-го не носит. И душа нараспашку. И рукава до локтя закатаны.
Я вообще чувствую, что пишу как-то не так. Реально смысл ситуации искажается. (Чукча - не писатель Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 24093 ). Но по другому не получается. И даже сама вижу, когда еще раз перечитываю, что не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 8:06

Цитата :
Как подготовиться, если не знаешь, о чем говорить будут?
Расслабиться и отвлечься, сориентироваться на месте. Может, хотят шоколадную медаль вручить за воспитание сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 8:09

Могу вас утешить тем, что в этом возрасте мои старшие (независимо от наличия/отсутствия диагноза) в плане одежды меня не слушали совсем. В лучшем случае шапка снималась в подъезде. Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 714595 Разговаривать на эту тему бесполезно. Всё подростки одинаковы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 8:31

Лягушкина, Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 69655 ! Ага и еще почетную грамоту Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 69655 и место в президиуме !

Агава, я ну все-все понимаю. И себя даже в этом возрасте помню хорошо. Только вот сегодня с утра температура у него 39,8. Эти шапки, вернее их отсутствие, выходят мне слишком дорого Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 405303 .

Девушки, вы уж меня простите. Может со стороны это и выглядит ерундой. Только всего же не напишешь. А про некоторое и вообще озвучивать не хочется. А про что можно - коряво выходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 8:36

Цитата :
Лягушкина, Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 69655 ! Ага и еще почетную грамоту Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 69655 и место в президиуме !
А что, моим родителям выдали благодарственный лист за воспитание меня на выпускном вечере моем. Йа плакаль Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 655699 У меня в 11 классе было стотыщ прогулов и угроза двойки по геометрии из-за отсутствия оценок Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 8:50

Цитата :
Разговаривать на эту тему бесполезно. Всё подростки одинаковы.
Явления одного порядка, Юка, про шапку: мой вот носит шапку всегда почти, было тут плюс 15- все равно натягивает на глаза зимнюю ( она у него одна, на все сезоны)шапку. Понимаю, что для здоровья носить-то полезнее , чем не носить. Это , действительно, не в одежде дело, а в каком-то жутком внутреннем консерватизме этих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 8:56

Лягушкина, значит и у меня есть надежда! Ну хоть на шикаладную медаль Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 69655 !

Ох, Кэт, завидоваю белой завистью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 8:58

Юка, ну значит я буду летом плакаться- перегрелся сын на солнце, не хочет шапку снимать.
а про упрямое , бесконечно болеющее дитя я понимаю, как удавить хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 9:02

А шо? Летом тоже в зимней??????????????? Хотя, вот, например, в Киргизии летом ходят в войлочных шапках. От жары оч. хорошо спасает. Без шуток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПн 19 Апр 2010 - 10:49

А мой вчера был на футболе парктически голый(в футболке и тонюсеньком балахоне) и под дождь вулканический попал, а сам кашляет уже вторую неделю.Заболел или нет- будет видно сегодня.У моего чуть что-ангина и 39 температура, и ведь не лежит засранец(только если выше 39-ти),и все подзревают его в симуляции.В прошлом году классная решила вывести его на чистую воду-заставила мерять  температуру,а у него 39,2, перепугалась-вызвала скорую.Знаете,Юка, я что у свего заметила.Он всегда себя вел , как в стихотворении про Фому "в трусах на прогулку выходит Фома....", а в прошлом году нам пришлось поменять школу, был психологический напряг, так это поведение у него обострилось до невозожности, подсознательно искал любые причины,чтоб заболеть, разве, что сосульки не лопал, все ж уже большой.В этом году опять учился в старой шкорле и , УРА!!!!, ходил зимой в шапке(правба морозяка был). Я сама себя заранее накручиваю всегда(это я о беседе), но, я думаю, Вы разрулите ситуацию теперь, до конца семестра неболго, а на 2 курсе будет поспокойнее.Пардон, тоже сумбурно получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyВт 20 Апр 2010 - 0:12

Vlata, не думаю, что у моего напряг. Вот в школе такой напряг был однозначно. Мы с ним оба вздохнули облегченно, когда он в техникум ушел. И ему там нравится намного больше. Он тут мне какой-то свой разговор с друзьями пересказывал. Типа, мечтали они о чем- то. Так он знаете что сказал - мечтаю, чтобы в школе были не учителя, а преподаватели. Я спрашиваю - в каком смысле? он = ну как у нас в техникуме. Я аж обалдела Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 357355 . Он, конечно говорил уже, что в "технаре" лучше, чем в школе, но такого я не ожидала. И сам он очень переживает, что болеет: много пропусков - много пересдач. Это ж не школа. Тут болел-не болел, а тему или работу сдай. У них там преподы после занятий сидят с ними, хвосты принимают. Практически все забесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyВт 20 Апр 2010 - 6:03

Juka, а можно полюбопытсвовать, что за техникум?Кстати, напряг может быть совершенно неосознанный, например, та же сдача хвостов.Надо идти на зачет, его подсознание сигналит ПРИДЕТСЯ НАПРЯГАТЬСЯ или МОГУ НЕ СДАТЬ или еще чего-нибудь , и вот уже ребенку непонятно отчего-то жутко жарко , он скидывает куртку , и хлоп-насморк готов.Подсознание довольно МОЖНО НЕ ХОДИТЬ, а сознание  говорит Я ВОВСЕ НЕ ХОТЕЛ БОЛЕТЬ, ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ПЕРЕСДАВАТЬ.Ну, это я так просто рассуждаю, в порядке предположения.Он у Вас, кстати, укрепляется,закаляется как-нибудь?Я сама была жутко болявая, пока не завела себе собаку, правда мне было уже 23 года и институт я успешно проболела.Я сама тогда удивилась.Оказывается каждодневное 2-хчасовое гулянье с собакой-лучшая профилактика простуд.Если до этого болела примерно раз в 2 месяца, то с собакой где-то раз в полгода
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyСр 21 Апр 2010 - 0:18

авиационный. Собака есть, в бассейн ходим с ним вместе. Да, про подсознание - вполне может быть Вроде как и совесть чиста Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 714595 .
Но я все же вижу и чувствую, что он именно одевается слишом легко. Практически всегда знаю, после чего он свалился. Например, с собакой гулял нараспашку Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyЧт 29 Апр 2010 - 23:40

Я уже даже орать не могу... Только убить его. В понедельник, не долечившись, с абсолютно заложенным носом и сильным кашлем сходил к врачу и выписался. Под замечательным лозунгом - мне нельзя столько пропускать, надо учиться.
Но эта...., этот..... , ....., ...... (У меня только нецензурные слова) Опять ходит в тоненькой курточке нараспашку с закатанными рукавами. Под курткой тонюсенькая майка, еле прикрывающая живот.
За неполных 2 месяца 2 тяжелейшие простуды, выползание из которых стоило мне больших денег, про нервы я уже даже не говорю. Лечение не продолжает. Полоскать, дышать, промывать - все побоку.
Что теперь? К кому? Куда? Как вообще?
Сделайте со мной что-нибудь, чтобы я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyЧт 29 Апр 2010 - 23:53

Самое удивительное - его реакция. Идем вместе. На улице холодает. Говорю совершенно спокойно - Солнце мое, ветер поднялся, застегни куртку. В ответ вопль во всю глотку - нееееет, отстааааань, не хочуууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефертити

Нефертити

География : Египет, Каир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Карим 2002

Сообщения : 471
Регистрация : 2010-03-09

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПт 30 Апр 2010 - 0:01

Юка, а в техникум вы как cxодили? Удачно?
Не переживайте, после тягот всегда наступает облегчение. Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша песня хороша, начинай сначала (((((   Наша песня хороша, начинай сначала ((((( - Страница 4 EmptyПт 30 Апр 2010 - 0:04

В техникум я тогда позвонила, сказала, что заболел. Мне сказали - ну ладно, лечитесь.
Облегчение не наступает, к сожалению. Уже давно.
Мне страшно но иногда я его уже ненавижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наша песня хороша, начинай сначала (((((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-