Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?
Хоккей, футбол, баскетбол (командные виды спорта)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_lcap5%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_rcap
 5% [ 38 ]
Танцы, гимнастика, акробатика
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_lcap11%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_rcap
 11% [ 85 ]
Теннис, бадминтон, пинг-понг
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Боевые искусства (айкидо, каратэ, у-шу и тп)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_lcap16%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_rcap
 16% [ 125 ]
Шахматы, шашки
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_lcap5%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_rcap
 5% [ 36 ]
Иностранные языки
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_lcap8%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_rcap
 8% [ 65 ]
Музыка, пение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_lcap11%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_rcap
 11% [ 82 ]
Плавание, ватерполо, прыжки в воду
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_lcap19%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_rcap
 19% [ 145 ]
Ничего
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_lcap10%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_rcap
 10% [ 76 ]
Изо, лепка, творчество
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_lcap6%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_rcap
 6% [ 45 ]
Кружки технической направленности
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_rcap
 2% [ 18 ]
Зимние виды спорта (горные, беговые лыжи, сноуборд, биатлон и тп)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_rcap
 2% [ 15 ]
Театральный кружок
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Всего проголосовало : 768
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:22

Мамадена, а я как раз к вашей школе приглядывалась. К отделению в Новопеределкино и Куркино.
у вас в межсезонье ОФП есть у малышей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:27

Мач, так вроде кроме ЦСКА в Крылатском еще несколько спортшкол тренируются... Вам бы сходить туда, в Лата-трек, посмотреть - там же и "Новая лига" и "Снежок" и еще куча всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:29

Мач, конечно у нас есть ОФП круглый год! И лагеря и сборы (малыши с родителями ездят). Сейчас еще и батутный зал строят. Мало того, наш тренер кажется тоже ведет малышовые группы. Ну у нас все хорошие на самом деле! Еще с малышами ученица нашего тренера занимается, я видела занятие, ну кайф полный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:31

Схожу....но мне кажется,только ЦСК так серьезно подходили к ОФП у мелких. У Лата-трек вроде как и здания то для ОФП нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронни

Ронни

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2003 (сын Андрюшка СДВГшка)))

Прежний ник : Светлячок-маячок))
Сообщения : 571
Регистрация : 2009-06-15

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:33

У нас семейная конституция,90 кг -это истощение(не знаю какой смайлик вставить).Взяла на 6 часовую прогулку племяника(ожирение наверное 2 степени).Свекровь звонила-прям с одного раза увидела, что внук похудел))).У мамы собачку на 3 дня забрали(подтянулась,накачалась и заблестела)))
Только других тренировать и получается))А мы только накачиваемся...и ширеем
Футбол сын одолел.Не выгнали.Но сейчас перерыв на месяц.Вместе утром делаем зарядку и гулять Sunny .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:36

Вообще для ОФП зачем здание? Лучше на воздухе... У нас если честно тоже здания нет для ОФП, ну если уж дождь сильный, пресс качают и через лавку прыгают там где раздевалка... В батутный зал ездят еще. Когда мы были в Бутово, очень активно еще ролики давали, в ближайшем парке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:37

Вам конечно наверное Куркино ближе... Там я никого не знаю из тренеров...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:38

Much пишет:
Схожу....но мне кажется,только ЦСК так серьезно подходили к ОФП у мелких. У Лата-трек вроде как и здания то для ОФП нет
лучше всех к ОФП у мелких подходит наша бывшая тренер в северном Бутово! У нее конкурентов нет ИМХО! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:42

Ну да,про Ново-Переделкино это я погорячилась. Только Куркино

Бутово отпадает, к сожалению. No commentsв буднийдень туда не добраться.
Мне все же хочется не просто частного тренера хорошего по горным лыжам (такие у нас есть) а именно школу, дисциплину,занятия не только когда снег есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронни

Ронни

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2003 (сын Андрюшка СДВГшка)))

Прежний ник : Светлячок-маячок))
Сообщения : 571
Регистрация : 2009-06-15

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:48

ЗдорОво в больших городах...батуты-мечта..У наших даже водопровода на базе нет...Хоккейный модуль стали строить-ан нет-что-то не так пошло и заморозили(((.
И дожди-каждый божий день..вот так пагубно на мне сказывается отсутствие тренировок.Привыкла ходить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:54

Давала уже тут ссылку, но дам еще, Мач в этом фильме как раз видно как возится с малышней наша первая тренер, первая часть фильма с малышней - это она (там вообще все для мелких, и соревки специальные для ними призы - огромные мишки, и всякие "мамы-папы-я", это все отработано и отлажено!):

http://rass-s.ru/info/video/view/871-prezentatsiya-gls-severnoe-butovo.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:55

В Куркино думаю тоже ребята хорошие, например про Щеглову слышала много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 22:59

Мач, вот про Куркино: http://rass-s.ru/info/video/view/873-prezentatsiya-gls-kurkino.htm

В ргш везде налажено обязательное ОФП, и для малышей тоже, тем паче теперь у них статус ДЮСШ официальный ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 23:00

Ронни пишет:
ЗдорОво в больших городах...батуты-мечта..У наших даже водопровода на базе нет...Хоккейный модуль стали строить-ан нет-что-то не так пошло и заморозили(((.
И дожди-каждый божий день..вот так пагубно на мне сказывается отсутствие тренировок.Привыкла ходить)))
Ронни, пока на батутный зал ездим по полтора часа в одну сторону на другой конец Москвы... Батутный зал стооооят, но так - не быстро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 23:50

Ронни пишет:
Прям огорчилась...на счет мужеподобия лыжниц...
Ну не знаю. Лыжниц вижу много. До КМС обычно вообще просто хорошие фигуры, мужскими их не назовешь. А на уровне КМС уже в любом спорте, наверное ( ну шашматы не считаем) мышцы выдают спортсмена. Но я бы не сказала, что у всех поголовно девчонок мужеподобные фигуры. По некоторым даже и не скажешь, что они способны на такие нагрузки.

Я тут зимой участвовала в соревнованиях , где были лыжницы от 40 и старше. К моему стыду в категории от 50 результаты были лучше,чем у меня в мои 42. Так одна женщина меня потрясла - я думала она в категории от 50, а оказалось от 60. Время показала фантастическое - мне в 40 такое и не снится.

Оказалось ездит на ветеранские соревнования мировые ( и такие есть чемпионаты), регулярно занимает призовые места. Выглядит намного моложе своего возраста. В общем, живая реклама здорового образа жизни. И да - фигура совсем не мужская. А ведь уровень МС и всю жизнь в лыжах....
Кому интересно можно тут глянуть: https://www.youtube.com/watch?v=B8kgPP-OqQo

Ронни, а у Вас если генетически прерасположенность, то чего Вам -то бояться? Имхо, лучше уж мышцы...


Последний раз редактировалось: Скала (Вт 28 Май 2013 - 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВт 28 Май 2013 - 23:55

М-да, замечательно тетенька выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Овечка

Овечка

География : Самарская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1994(тематич.)
сын 2001

Прежний ник : Ариадна
Сообщения : 651
Регистрация : 2009-04-13

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyПт 31 Май 2013 - 17:57

Элиас пишет:
Последним местом посещения был военно-спортивный клуб.
Элиас, подскажите, пожалуйста, где это находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВс 2 Июн 2013 - 23:02

Мой с 4,5 ходит в изостудию, гуашью рисует. Вот хочу на танцы отдать еще, чтоб хоть какое-то чувство ритма и такта развить и в бассейн. Но там везде с 5-ти лет берут. Вот 5 лет исполнилось сегодня, с сентября будем пробовать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 10:48

В прошлом году: Курсы английского, музыкальная школа, хор (отдельно от музыкалки), спортшкола.
Дальше не знаю, если успевать не будет, ПРИДЕТСЯ ЧЕМ-ТО ЖЕРТВОВАТЬ...Unknown 
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyСр 28 Авг 2013 - 9:23

Вот что с ним делать?
Вчера записался.
на оригами, на судомоделирование, на волейбол и в секцию плавания. Плюс еще английский, иврит продолжаем ну и спорт.школа бадминтон. Ничем поступиться не хочет. Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyСр 28 Авг 2013 - 9:36

Если все поместится в недельной "Сетке", будет хорошая насыщенная жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyСр 28 Авг 2013 - 9:49

Крути-верти пишет:
Вот что с ним делать?
Вчера записался.
на оригами, на судомоделирование, на волейбол и в секцию плавания. Плюс еще английский, иврит продолжаем  ну и спорт.школа бадминтон. Ничем поступиться не хочет. Sad 
Радоваться Smile 
У ребенка активная жизненная позиция, так намного лучше, чем ребенок ничего не хочет. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyСр 28 Авг 2013 - 14:50

Я тоже за радоваться. И послать школу лесом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyСр 11 Сен 2013 - 8:48

В прошлое воскресенье смешно было-пошли мы всей семьей на корт, что бы малой у стенки потренировался, а мы бы просто посидели, подышали воздухом.
Он перед папой баловался, почти не играл
А он все лето почти не занимался, болел, уезжали, поэтому надо догонять группу, плюс в его школе третий класс вторая смена и обычно главный тренер всех детей из второй смены собирает в одну группу и занимается с ними утром, в этом году только в главного тренера было 10 человек и брать еще она отказалась, поэтому наша тренер  собрала своих детей и тех кто уже ходил и те кто только пришел в общую группу и по утрам тренирует.
Сейчас среди тех кто занимается теннисом второй год второклашек из нашей школ нет, есть только у главного тренера, но там уже они третий год занимаются и у нашего тренера новички, плюс еще у нее появятся через год вообще вновь прибывшие и Артему в следующем году надо будет идти либо в утреннюю группу к главному тренеру к детям которые на год больше занимаются, либо в утреннюю группу к нашему тренеру, но на тот момент будет, что Артем уже два года отзанимается, а остальные либо год, либо вообще только пришли.
Вот я и пыталась донести эту мысль до Артема, что бы он нормально тренировался, не баловался, а то возьмут в группу с новичками, что тут на соседних кортах тренера разные и они смотрят на детей, кто занимается, кто балуется, будешь баловаться, гл тренер к себе не возьмет, м не муж сказал хватит ребенка грузить, даже я ничего не понял что ты  говоришь-а я Артема подгоняю, ругаю за баловство, объясняю, сама запуталась, что говорю
Тут Артем резко хватает ракетку и начинает усердно заниматься, я не поняла откуда такое рвение вдруг, а Артем шепчет, мама, ну тренер же смотрит, а там просто мужик какой-то тренировался и бегал вдоль корта, Артему говорю-я же тебе говорила, видишь,чужой  тренер смотрит как ты занимаешься,

Мужу говорю -вот ты ничего не понял, что я говорила, А до Артема дошло
И пока мужик бегал, Артем усердно тренировался Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu_space

Lilu_space

География : Баку,Азербайджан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.07.2002(сын темат)
19.11.2012(сын)

Сообщения : 380
Регистрация : 2010-01-17

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 36 EmptyВс 15 Сен 2013 - 15:05

Мой тоже вот с понедельника в секцию тэквандо записывается.не представляю как все будем успевать и как тэквандо с балетом будет сочетаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-