Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?
Хоккей, футбол, баскетбол (командные виды спорта)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_lcap5%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_rcap
 5% [ 38 ]
Танцы, гимнастика, акробатика
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_lcap11%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_rcap
 11% [ 85 ]
Теннис, бадминтон, пинг-понг
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Боевые искусства (айкидо, каратэ, у-шу и тп)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_lcap16%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_rcap
 16% [ 125 ]
Шахматы, шашки
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_lcap5%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_rcap
 5% [ 36 ]
Иностранные языки
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_lcap8%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_rcap
 8% [ 65 ]
Музыка, пение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_lcap11%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_rcap
 11% [ 82 ]
Плавание, ватерполо, прыжки в воду
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_lcap19%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_rcap
 19% [ 145 ]
Ничего
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_lcap10%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_rcap
 10% [ 76 ]
Изо, лепка, творчество
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_lcap6%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_rcap
 6% [ 45 ]
Кружки технической направленности
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_rcap
 2% [ 18 ]
Зимние виды спорта (горные, беговые лыжи, сноуборд, биатлон и тп)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_rcap
 2% [ 15 ]
Театральный кружок
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Всего проголосовало : 768
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Виноградинка



География : Россия/Москва/СВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 389
Регистрация : 2011-05-23

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyПн 26 Сен 2011 - 10:34

Мы ходим 2 раза в неделю в бассейн на индивидуалку. Какой у меня ребенок счастливый от этих занятий. И еще дважды к нейропсихологу - там пока спец комплекс ЛФК (разные гимнастики + перевертыши). Кстати, если есть интерес могу выложить программу занятий у НП.
НП отсоветовал нам заниматься "умственными" кружками - для СДВГшек это сложно. По этой же причине запретили брать репетиторов по русскому и мат-ики. Сильная умственная нагрузка ни к чему. Через полгода обещали проверить мозги и вынести след заключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyПн 26 Сен 2011 - 11:27

Русалочка пишет:

Velta Вы сами забрали или ребенок попросил?

Русалочка, моему нравилось. Ему везде нравится, где не орут. Но я увидела, что толку не будет от занятий, и скоро ему станет дискомфортно. Капоэйра действительно требует подвижности, лёгкости. Я попалась на удочку, потому что объединение заявляет, что капоэйра - для всех, для любого уровня подготовки. Оказалось, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyСр 28 Сен 2011 - 1:59

Vetla пишет:
Ему везде нравится, где не орут.

Это прям про мою дочь. Laughing Отвела дочь на хореографию, ей очень понравилось,ее хвалили, ставили в пример, мама "преподаватель такая добрая" (т.е не кричит), хочу ходить. Спросила у педагога "Водить дочь?". "Да, конечно. Болтушка, но данные хорошие". Получается ходить только раз в неделю из-за занятия с психологом. Решила дополнительно сходить к другому педагогу, итог - занималась плохо, не слушалась, педагог мне сказал, что только индивидуальные занятия возможны, в группе никак. Дочь спрашиваю, почему не занималась, тебе же нравится хореография, "здесь не нравится" был ответ, "она (педагог) кричала на меня" и дочь стала мстить - плохо заниматься, чтобы ее больше не водили. Affraid

Вот что с ней делать, как данные развивать, чтоб не остались только данными, ума не приложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu_space

Lilu_space

География : Баку,Азербайджан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.07.2002(сын темат)
19.11.2012(сын)

Сообщения : 380
Регистрация : 2010-01-17

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyСр 28 Сен 2011 - 16:20

Мой в этом году сам!!!!!!!!!загорелся пойти на рисование.уже договорились.Правда в бассейн он тоже горел,но даже месяц не отходил.Тренер видите ли заставлял плавать как надо, а никак ему хочется....Видно тренер не очень то искал подход,у него таких как мой еще человек 20 было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyСр 28 Сен 2011 - 17:08

мой на танцы ходит с удовольствием,любит музыку,всё лето 2 месяца про танцы вспоминает/на танцах каникулы/,дома перед нами танцует,на отдыхе на дискотеке первый идёт танцевать,без комплексов, хотя другие не танцуют,но ...только на занятиях он не старается,смотрит в потолок,тренер думает,я его силком таскаю.беру ему индив занятие,на него идёт с удовольствием,роботает хорошо,тренер хвалит,говорит данные есть,способный на многое ,только вот если б на общих занятиях старался.не знаю,что делать,этот год / 3 / отходим,а там посмотрю,жаль бросать,нам близко ходить,для спины полезно и плоскостопия. в этом году его оставили с малявками,есть девочка с его класса, поставили к ней в пару,но если на след год эту девочку переведут в друг группу,то танцевать ему будет не с кем,и вообще сколько можно топтаться в одной группе No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 13:14

К середине осени мы почти определились со своими кружками. На сегодняшний день имеем вот что:
Старший: комп школа при универе, геология, паркур
второй: скалолазание, камнерезный кружок (и планирует вернуться к флейте)
мелкий: выгнан с керамики и почти выгнан со скалолазания. Может, нам какие-нибудь современные танцы попробовать? Его на брейк приглашали Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 18:40

Мой проходил год на греблю на байдарках, неплохо занимался, на соревнования ездил. Сам слезно просил меня его туда отдать, а сейчас на тренировку - с боем. Нашел новое увлечение - стрельбу. Пока с огромным трудом уламываю ходить и туда и туда, но, боюсь, надолго моих усилий не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 18:43

Юксаре, ведите на брейк - такая штука классная! Мой фанатеет, ходит с удовольствием, тем более там обычно не зануды-тренера, а веселые молодые ребята ведут! А на паркур старшего - ничего себе....я бы своего не рискнула...хотя у него тоже экстрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 18:44

Ден сегодня уснул на йоге... пока они медитировали при свечах, взял и отрубился... сказал "как мне такие тренировки нравятся!!!" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 18:46

У нас было плавание (в 3-4 года, сами ходили по абонементу, без тренера), потом гимнастика и хоккей одновременно (в 5-6 лет).

Хоккей - командная игра, Алексей не тянет, всё в воротах стоял. Кататься на коньках любит, может просто там по катку в 400 м круги нарязать.

Остановились на спортивной гимнастике (почти талант + усердный труд).

Еще у нас, как хобби, горные лыжи (с 3 лет), выбираемся 2 раза в год на 1 неделю в Шерегеш (Кемеровская область).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 18:49

Виноградинка пишет:
Мы ходим 2 раза в неделю в бассейн на индивидуалку. Какой у меня ребенок счастливый от этих занятий. И еще дважды к нейропсихологу - там пока спец комплекс ЛФК (разные гимнастики + перевертыши). Кстати, если есть интерес могу выложить программу занятий у НП.
НП отсоветовал нам заниматься "умственными" кружками - для СДВГшек это сложно. По этой же причине запретили брать репетиторов по русскому и мат-ики. Сильная умственная нагрузка ни к чему. Через полгода обещали проверить мозги и вынести след заключение.
Виноградинка, слезно прошу - выложите. Насчет умственных кружков - ну не знаю. Мой балдеет от ЛЕГО. Еще у нас вокал, но это по принуждению князя Милославского Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 18:57

Живинка, может, лучше не принуждать, чем на каждую тренировку с боем?

Йога - тоже хорошо. Но у нас не знаю, есть ли такое. Наверно, попробуем на брейк сунуться. Надо же куда-то излишек подвижности девать
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 19:55

Может и не нужно, посмотрю, как будет дальше. Главная проблема - это его туда выпереть, дальше будет все нормально, будет заниматься с удовольствием.
На паркур своего отдала юы , только у нас нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 20:08

Виноградинка пишет:

НП отсоветовал нам заниматься "умственными" кружками - для СДВГшек это сложно.

Shock

сегодня водила своего водила в шахматный клуб .сказали вроде с 5 берут, надо в субботу зайти к 9 утра Affraid а то с компьютером играет в шахматы, либо с телефоном в шашки .пусть лучше в живую .плюс ходили на карате-там берут, сказали приходить в четверг со справкой от врача-будет вместо танцев ходить-честно мне это карате не очень, но \артем очень просит и говорят там очень хорошая дыхательная система, болеющим бронхитами очень хорошо. Итого он ходит-подготовка в худ.школу, подготовка к школе, карате и надеюсь шахматы- но пока хочет ходить, пусть ходит, уже 2 года в таком режиме (кроме шахмат) и вроде нормально (ему), а у меня уже сил нет смотреть фильмы пока жду его в коридоре,
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 20:36

Мой ни в какой спорт не ходит.Unknown
Второй год ездит на компьютерное программирование. Записал еще его папа на 3D-моделирование, но деть походил и отказыватся, неинтересно. Зато с преподавателем программирования начал самостоятельно собирать компьютер. Т.е. получается, что собссно "железо" его интересует больше, чем то, что на этом "железе" можно делать.
Теперь замучал добыванием запчастей, уже все знакомые землю роют. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 20:43

Ирисыч, это круто!!! Это очень ценные люди, которые в компутерном железе шарят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 20:44

А мой как раз с восторгом ходит на курсы графических программ, и еще на одни аналогичные намылился. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 20:51

У меня В до сих пор с восторгом вспоминает, как в детскую мультстудию ходил... Тогда тоже на эти программки подсел
Вернуться к началу Перейти вниз
брошка

брошка

География : Великий Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 42
Регистрация : 2011-10-06

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВт 18 Окт 2011 - 21:18

Мы четвёртый год ходим на тхэквондо. Там же часто после тренировки играют в футбол. Иногда ходим в бассейн с тем же тренером.
Были попытки походить в другие спортивные секции , но ребенка часто либо сажали на скамейку, либо просто отправляли домой. А вот с тренером по тхэквондо повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyСр 23 Ноя 2011 - 19:51

Многие форумчане и их дети занимаются скалолазанием. Мой заинтересовался, оказывается, у нас в городе есть секция, нашли в интернете. Ничего не знаю об этом спорте. Подскажите пожалуйста, насколько это безопасно, как можно убедиться в "профпригодности" тренера и надежности скалодрома? Хочу сходить посмотреть, сориентироваться на местности, так сказать, только я в этом ничего не смыслю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanat



География : запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 2
Регистрация : 2011-11-17

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyЧт 24 Ноя 2011 - 16:48

Мой мальчик занят все 7 дней в неделю. 3 р/нед. - спортивный рок - н - ролл, 2 р/нед. бассейн, 2 р/нед - театрально - психолог. студия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyЧт 24 Ноя 2011 - 17:12



В настоящее время только английский и спортзал. Sad Тоже вроде как заинтересовался скалолазанием. Но хотелось бы изначально узнать впечатления и подробности (можно ли начинать в таком возрасте?).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyЧт 24 Ноя 2011 - 19:59

Девочки, про скалолазание вам лучше всех Скала рассказала бы. Поищите поиском её посты и темы, она писала об этом виде спорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyСб 26 Ноя 2011 - 23:55

мой пошел на карате мес назад, в конце декабря у них аттестация на бел пояс и разрешение носить кимоно, я вся в раздумье, моему карате нравится, но больше бы хотел ходить в бассейн, но туда нельзя из=за хлорки, остаться на карате-тк 1,5 года ходил на танцы, то у него, хоть и позже всех пришел ,лучше всех растяжка, но... аттестация через мес, они будут ее сдавать в течении часов двух босиком в кимоно в спортзале санатория, меня это очень напрягает, тк хоть и надо бы босиком, но мой занимается сейчас в колготках и 2 часа, пусть и в отапливаемом спортзале Shock особенно если учесть что в данный момент он болеет, те я переживаю что бы он после аттестации не заболел, а это Новый год...не пойти на аттестацию-все дети будут потом в кимоно, а мой нет, Артем такой скандал устроит...

плюс ходит на шахматы, вроде способности есть, а шахматы и карате-как то сомнительное сочетание-как минимум по одному разу что-то себе ломают, вот и склоняюсь к тому, что бы уговорить оставить карате и пойти со следующего года либо на футбол, либо на теннис, как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
kukushonok

kukushonok

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (тем)

Сообщения : 171
Регистрация : 2010-01-05

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 22 EmptyВс 27 Ноя 2011 - 0:45

У нас - театральный кружок и рисование. В планах бассейн, может быть хор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-