Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?
Хоккей, футбол, баскетбол (командные виды спорта)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_lcap5%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_rcap
 5% [ 38 ]
Танцы, гимнастика, акробатика
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_lcap11%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_rcap
 11% [ 85 ]
Теннис, бадминтон, пинг-понг
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Боевые искусства (айкидо, каратэ, у-шу и тп)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_lcap16%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_rcap
 16% [ 125 ]
Шахматы, шашки
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_lcap5%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_rcap
 5% [ 36 ]
Иностранные языки
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_lcap8%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_rcap
 8% [ 65 ]
Музыка, пение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_lcap11%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_rcap
 11% [ 82 ]
Плавание, ватерполо, прыжки в воду
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_lcap19%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_rcap
 19% [ 145 ]
Ничего
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_lcap10%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_rcap
 10% [ 76 ]
Изо, лепка, творчество
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_lcap6%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_rcap
 6% [ 45 ]
Кружки технической направленности
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_rcap
 2% [ 18 ]
Зимние виды спорта (горные, беговые лыжи, сноуборд, биатлон и тп)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_rcap
 2% [ 15 ]
Театральный кружок
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Всего проголосовало : 768
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyПн 13 Сен 2010 - 19:35

А у нас музыкалка накрылась. Так жалко. Два года отходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyПн 13 Сен 2010 - 21:44

юксаре пишет:
А у нас музыкалка накрылась. Так жалко. Два года отходили.
У нас тоже самое. Бросили по причине моей усталости пинать ребенка делать сольфеджио.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyПн 13 Сен 2010 - 22:15

тэкс. мы определились... У Ежа получилось

пн утро - развивашка 1 час
пн вечер - аппликация, развитие речи, хореография - по 30 мин
ср утро - развивашка 1 час
ср вечер - ИЗО, развитие речи, хореография - по 30 мин
пт утро - ЛФК 30 мин
сб утро - аппликация, ИЗО - по 30 мин

11 занятий в неделю

вторник, четверг и воскресенье - выходные от кружков

Дома буду сама заниматься с ним ЛФК, лепкой, и понемногу чередовать разное (развитие речи, рисование в разных техниках и на компе, поделки, разукрашки и развивашки всякие)

Планов-то громадье...
В частности, боюсь, попрут его из хореографии. Есть к тому предпосылки (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 10:55

Радость пишет:
Два раза сходили на гребной слалом.
Скала, СПАСИБО!!!! Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 34500
Если сын там удержится... Это будет супер!
..

Пожалуйста, очень рада, если понравится. Это мой родной, можно сказать вид спорта. Сама уже практически не тренируюсь ( времени не хватает), но постоянно тоскую, поэтому в лодку все же сажусь и в соревнованиях иногда участвую.
У слалома есть несколько плюсов - вид спорта нестандартный, для "крутых ребят" Laughing , но с другой стороны олимпийский, со всеми вытекающими - разрядами, соревнованиями и перспективами ( вдруг через несколько лет именно ваш ребенок будет в сборной). На моих глазах выросли дети-слаломисты, которые сейчас ездят по всему миру со сборной. И большинству спорт пошел на пользу явно - были такие разгильдяи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 11:01

Мой неделю назад записался на баскетбол. А сегодня сказал, что никуда он ходить не будет, и что когда позвонят из секции, я должна отказаться. А я так хочу чтобы он хоть немного чем-нибудь спортивным занимался: он упитанный и очень подвижныйSmile. Буду искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 11:06

Радость пишет:

С уроками пока засада, не успевает делать.... Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 405303
Скала, а Вы можете узнать у вашего тренера по скалолазанию, где по Москве эти секции есть?
Может она знает? Щукинская далеко очень...

С уроками и у нас полный кошмар. Но когда не ходим на тренировки времени почему-то бльше не становится.
В Москве главное место, где занимаются скалолазанием с детьми - ДДС.
http://www.ddc-msk.ru/ru/
Это пл.Ильича. И там еще пройти надо или подъехать.
Но! Я никак не пойму, что там с спортшколой. Там точно есть коммерческие группы и есть спортшкола №9. Первые точно платные - 1800 руб месяц. Набор, кажется круглогодичный. Сейчас идет набор в спортшколу. Но я никак не пойму, платная она или нет. Если вдруг соберетесь, могу разузнать к кому из тренеров лучше идти, если будет выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 11:08

Чеба, в Москве столько возможностей. Должен его зацепить , хоть какой-то спорт. Многие начинают за компанию с друзьями. Попробуйте, это вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 11:11

На той неделе была на родит. собрании в бассейне. Специально спросила про набор первоклашек. Берут. Условия те же - бесплатно. Это бассейн при Дворце пионеров на Вор.горах. Сам бассейн на ул.Фотиевой. В общем, если кому надо - рекомендую. Кстати, там плавают только дети! Никаких коммерческих групп.
Но спешите, к концу сентября они обычно прикрывают набор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 11:24

Чеба, привозите его на гребной слалом!
Это просто суперски!!!! Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 417695
Я даже не ожидала.
Мой орел ЖДЕТ следующего занятия!
ЗЫ Мы тоже уже много чего побросали... Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 11:26

Скала, а вы на машине или своим ходом катаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 11:31

Чеб, я бы уговорила хоть раз сходить, а не отказываться даже не попробовав! Не иди на поводу, а!? И ещё - если все-же откажется, я всем рекомендую для начала типо как на экскурсию сходить - на тот же гребной слалом, сходите через забор посмотрите как ребята занимаются, наверняка твоему к ним захочется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 12:25

Радость пишет:
Скала, а вы на машине или своим ходом катаетесь?
Вы имеете ввиду, как мы ездим на тренировки? На метро, далее пешком ( везде еще приходится ходить). На дорогу уходит масса сил (особенно у бабушки) и времени. Но что делать? Shock

Еще моя ходит на биатлон. Тоже рекомендую - м.Аннино.Бесплатно. Тренеров много, все всерьез ( 43 СДЮШОР), при этом в жесткие рамки не загоняют - по возможности дают выбрать даже дни тренировок.
Для парней-то как круто! Wink Вид спорта становится очень популярным. Оружие ( к моему удивлению) дали в руки даже моей ( хотя ей было 9 лет) буквально через неделю после начала занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 13:56

Анино как раз напротив нас.
В смысле, мы в Алтуфьево Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 69655
Боюсь, если я его туда допру, уже не до тренировок будет...
Хотя...
Скала, пож, скиньте координаты.
А вдруг....
А они сейчас вместо лыж просто бегают?
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 15:02

Биатлон - это, наверное, здорово. У нас его, кажется, вообще нету. Потому что единственный спорт, на котором мы с ребенком "сторговались" - это пулевая стрельба. Ездить далеко, придется возить, и спорт-то такой - не сильно двигательный. Что-то еще в дополнение искать надо будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 15:17

Секция - не секция, но у моего ребенка в четверг турслет. Принес целый список, как одеться и что взять с собой. Из уроков будет только контрольная по математике и в поход.
А вообще наша классная в школе главная по экскурсионно-туристической работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 19:24

[quote="Скала"]
Радость пишет:


В Москве главное место, где занимаются скалолазанием с детьми - ДДС.

Вроде там закрылась детская школа. Остались тренера только для взрослых. Для детей там было бесплатно после выполнения 3 взр. разряда. У меня там знакомая работает. Еще какие-то школы позакрывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 19:36

Теперь и я могу написать в этой теме.Мой деть начал тренировки у-шу.Тренер после первой тренировки остался им доволен,сказал,что данные есть.Трудности с моим ребенком его не особо напугали.Вообщем начало положено,деть доволен,а там поглядим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 21:21

Мой сына сегодня 2 раза перевернулся в лодке.
А на улице... не лето Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 22:35

все, надежда потеряна- нет баскетбола нигде хоть ты тресни....и куда его энергию направлять? он больше ничего не хочет((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 22:39

у нас та же история с водным поло
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 22:41

Шела пишет:
у нас та же история с водным поло
Шела, ну что делать? а? вы что будете? без спорта их оставлять нельзя- все равно не уроками будут заниматься, а компом((( одно сплошное карате везде да еще этот бокс-брррррр, а ему нельзя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 22:50

Шела, водное поло есть, но не близко - бассейн ТРУД и в Олимпийской деревне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 23:35

Лео польда пишет:
все, надежда потеряна- нет баскетбола нигде хоть ты тресни....и куда его энергию направлять? он больше ничего не хочет((((((((((
А у нас на соседней улице бесплатная баскетбольная школа... Вот где она, невезуха...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyВт 14 Сен 2010 - 23:39

Чеба пишет:
Лео польда пишет:
все, надежда потеряна- нет баскетбола нигде хоть ты тресни....и куда его энергию направлять? он больше ничего не хочет((((((((((
А у нас на соседней улице бесплатная баскетбольная школа... Вот где она, невезуха...
Чеба, у нас тоже школа есть , но она олимп.резерва, а нам нужна просто секция- а такой нет....28 подростковых клубов в районе- и нигде нет! о как! не развит этот спорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 12 EmptyСр 15 Сен 2010 - 12:20

А у моего сегодня соревнование по футболу между классами. Ушел к 11 часам, сначала тренировка, потом посоревнуются, потом еще и учиться! Вечером будет не деть, а кисель. Причем кисель радиоактивный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-