Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 9:51

Девочки, спасибо всем за поддержку. У нас в классе, я уже об этом писала, подобрался очень хороший детский коллектив. Никто из всего класса даже не подумал вчера дразнить Данила, хотя такой конфуз не скроешь - запах еще тот. Если бы началась травля, то тогда, естественно, пришлось бы переводится в другую школу. А т.к. он учится в классе КРО, то пришлось бы идти в массовый класс, что с нашим дефицитом внимания смерти подобно. Вот и подумаешь тут - какая малость нужна чтобы испортить всю жизнь ребенку, всего-то в туалет не отпустить. А с учительницей я разбиратся не пойду - пусть это останется на её совести. Рано или поздно все вернётся ей бумерангом обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 10:05

А у моего сегодня последний день учебы был, завтра уже линейка. Я так рада!!! но все же боюсь за математику - он годовую контрольную на 2 написал. Sad И я как назло в математике слаба, не могу с ним позаниматься. Мне кажется что сын лучше меня решает. Особенно эти задачи, которые надо решать разными способами - тут не знаешь как бы одним способом решить.
В прошлом году их возили на концерт, в честь окончания года, а в этот раз ничего...даже чаепития не будет. Да надо самим праздник устроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 10:30

Так как мой первоклассник дома уже неделю сидит Tease :angry3 , то именно я вчера закончила 1 класс Laughing (в третий раз).То бишь сдала учебники, получила новые за 2 класс и еще мне выдали огромную "пазлу" аж на 2500 тыс. кусочков и грамоту "За успехи в учебе" . Деть присобачил грамоту на дверь и всех заставляет восхищаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 11:07

А наш 2й класс закончился ещё 28 апреля, когда Деныч на сборы уехал - вернувшись заболел мощно и тк выздоровел фактически только сейчас, то повела его в школу лишь сегодня - чиста чтобы сходил с ребятами на экскурсию (в Старый Английский Двор - я с таким трудом эту экскурсию им выбила, что грех было не повести) и вручил всё то, что приволок им из Кировска.

А вчера папа наш принёс с род. собрания Денычу - диплом за танцевальные успехи в кружке "акробатического рок-н-ролла", благодарность лично от учительницы "за неиссякаемый поток искромётных идей" и даже благодарность МНЕ "за активность в родительском комитете" (хотя я вообще-то устранилась от дел в этом году...) :l12:

И тем не менее Деныч мой жутко рыдал - тк в "секретном пакете" (это у нас вместо всяких контрольных - большой конверт, а в нём куча работ по всем предметам) не было каких-то там работ, которые делали когда он ездил на сборы. Заявил, всё, баста, теперь никаких сборов - буду секретные пакеты делать!!! :wise1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 11:14

малёк пишет:
А с учительницей я разбиратся не пойду - пусть это останется на её совести.Рано или поздно все вернётся ей бумерангом обратно.
Ой, Малек, мне кажется, что у нее в лексиконе такое слово как "совесть" напрочь отсутствует. Ведь она учитель и такое поведение категорически недопустимо :z3: , если не сказать резче :z7: . А безнаказанность развращает и делает таких еще беспардонней: может ведь пострадать кто-то еще из детей! Ребенку, однозначно, устроила бы разгуляй по полной программе, чтобы реабилитировать его в собственных же глазах. Представляю каково ему было, хорошо хоть одноклассники оказались умнее училки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 11:20

Малёк, на самом деле, все правы - учительнице надо бы сообщить что вы думаете по этому поводу и как такое могло произойти. НЕ надо скандалить ( вы не скандальный человек), но и делать вид что так и надо - тоже нельзя! Таким бездействием и безмолвностью мы просто "разрешаем" делать с нашими детьми всё что угодно и людям даже не приходит в голову, что произошло что-то недопустимое... Sad

А сыну я бы в таком случае сказала, что он не должен "отпрашиваться" в туалет, его задача - "проинформировать" о том куда он пошёл и спокойно туда идти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 11:26

Цитата :
бездействием и безмолвностью мы просто "разрешаем" делать с нашими детьми всё что угодно и людям даже не приходит в голову, что произошло что-то недопустимое... Sad
Согласна с Мамденой на 100% Плохо, когда все сходит с рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 11:31

Мамден, колись, что это за замечательная экскурсия в Старый Английский Двор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 11:37

А мы там с Михой сами были без экскурсии. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 11:40

Ну, насколько она замечательная - узнаем сегодня!

Называется "Путешествие по старому дому", рассчитано на 1-3 классы (посмотри, там ещё куча других экскурсий), вот тут: http://www.mosmuseum.ru/rus/court/excursions.shtml

Об этом музее много хороших отзывов здесь: http://www.osd.ru/respinf.asp?ob=228
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 11:40

emmater пишет:
А мы там с Михой сами были без экскурсии. Smile

Понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 11:56

ОК, спасибо, посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 12:01

А у нас конец учебного года сегодня. Вот через часок-полтора пойдем с сыном и его девушкой :wink1 в кафе - праздновать, ярмо свалилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 1
Регистрация : 2009-05-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 12:17

А я поступила жестко,теперь сомниваюсь о правильности решения.Наш класс на экскурсию собрался ,так нам сказали ,что моего детя возьмут только с родителями.Никто из нас не смог ,в итоге я просто его оставила дома в наказание,потому что сил больше нет,столько накопилось его косяков.
не могу дождаться конца года.....Нам еще неделю учиться Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
кыска



География : Россия,Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.1999 г-сын,08.07.2008г-дочь

Сообщения : 183
Регистрация : 2009-03-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 12:19

Девочки,как вам всем везет!а мой второклассник учится до30!!!!!!!!!!!!!!мая.29 едут всем классом на экскурсию лошадок смотреть и покататься на них.А 30 мая типа классного часа,и это в субботу,когда у нас вообще-то пятидневка....ХМ!Вообще с ума посходили!!Что касается вашей ситуации Малёк,то я бы наверняка пошла бы к учителю и провела беседу.Нельзя спускать на тормозах...Интересно, а если бы это ее ребенка не отпустили в туалет и с ним бы такое приключилось,что бы она сказала и как отреагировала???Я бы сказала ей все,что думаю по поводу случившегося,да еще бы и завуча поставила в известность,да и деректора не мешало бы...Да это беспредел какой-то....А как сама учитель отреагировала на это?Позвонила вам,или просто,типа как так и надо???Ужасная училка!!!Фух,понесло меня.Просто переживаю,и приняла все близко,потому как и мой сын однажды пришел из школы и сказал,что ну просто ели дотерпел до конца урока,потому что учительница не отпускала.....Эх и было бы ей тогда,случись такое у нас....Удачи Вам.Праздннуйте окончание школы с полным размахом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 12:24

У нас тоже все учатся следующую неделю. Но директор на линейке официально разрешила всем отличникам и хорошистам из младшей школы не учится последнюю неделю Smile Конечно, по желанию и с разрешения родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 12:25

А мой сегодня не учится (у старшеклассников последний звонок). Учебники почти все уже собрали, дневники для выставления оценок - тоже. В понедельник едут в заповедник на экскурсию, в среду - праздник. Имхо самые приятные дни. Уже и не школа как... Из уроков только чтение и осталось, гуляют в основном...
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 12:31

А у нас всю эту неделю годовые контрольные шли, трудная неделька была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katena

Katena

География : Люберцы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 13
Регистрация : 2009-05-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 12:31

а у моего сегодня пересдача ЕГ по математике... Меня всю трясёт, а ждать придётся ещё час когда я узнаю результаты Sad . Учится ещё будет до 28.05, а у него др как раз. я думаю сходим в понедельник на выпускной и ну их на фиг Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 12:40

Наши ещё и в поход намылились - в лес на пикник на следующей неделе!!! С играми и бутербродами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда

Матильда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/01.03.2005-Артём

Прежний ник : Ирсик
Сообщения : 1959
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 13:31

А у моей старшей сегодня был последний звонок, вот стояла и думала, что через три года всё опять по новой :confused1: . Поплакали на пару с дочей, как же всё таки грустно расставаться с школой.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 13:57

Девочки, да были уже разборки по этому поводу с учительницей. А толку что? Даже врач-психиатр из медицинского центра с ней по этому поводу разговаривала 2 года назад, когда в своё оправдание учительница пыталась преподнести что это у него эпилептические приступы в таком виде бывают (а у нас стойкая ремиссия и все ЭЭГ в норме). И Данилу говорено не раз (в том числе и врачем), что поднял руку, увидел что учитель смотрит - встал и вышел. Но он у меня несколько трусоват в этом плане, твердит: "Тебя в школу вызовут, меня накажут..." Кстати, во всех прочих вопросах меня учительница очень устраивает, да и не только меня. Она многому научила далеко непростых детей, занималась с ними, если была необходимость, дополнительно. И выжить из класса правдами и неправдами "неудобных" детей не пыталась. И если раздуть историю, то школа и дети больше потеряют, чем выиграют. А насчет собственных детей - у неё младший в нашей же школе учится в 5 классе. У мальчика диабет, а дети из-за уколов его наркоманом дразнят. Поэтому она не по-наслышке знает что значит быть изгоем в классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 14:17

Умка пишет:
Мамден, колись, что это за замечательная экскурсия в Старый Английский Двор?

Умка, ну вот, щас мой в трубку орал, что очень понравилось! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 14:27

Мамадена пишет:
emmater пишет:
А мы там с Михой сами были без экскурсии. Smile

Понравилось?
Ага Smile . Там мало экспонатов, но, говорят, они делают интересные экскурсии для деток. Ищут клад (мед ) в темноте. Потом их там розгами "порют" :D , как в старые добрые времена.
Мой вообще любитель музеев. Мы там были не запланировано, мимо шли, да и зашли. В музее кроме нас посетителей не было. Так что все внимание было моему чуду. И ему разрешили трогать ВСЕ, лазить везде, дали посидеть на стуле для дорогих гостей. Естественно, он был счастлив. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
киви

киви

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998г.


Сообщения : 660
Регистрация : 2008-10-04

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2009 - 14:45

Матильда пишет:
А у моей старшей сегодня был последний звонок, вот стояла и думала, что через три года всё опять по новой :confused1: . Поплакали на пару с дочей, как же всё таки грустно расставаться с школой.
И мы сегодня прощались с начальной школой и нашим любимым Талантом. Как жаль, что наша прогимназия начального образования. Получается, мы и дожили до окончания учебного года и выпускного дождались. А весь год каждый божий день вспоминали соломоновское кольцо с фразой "и это пройдет"... Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-