Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 20:03

Цитата :
А еще у нас новость-мне вчера директор школы сказала,что наша уч-ца
хочет на следующий год от нашего класса отказаться.Скажу честно,я
расстроилась.Столько трудов для налаживания с ней контакта за два года и
все насмарку
Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 357355 Дась, ты чегойто? После того, что ты описывала ну его этот контакт. А что будет за новая учительница еще не известно - может хорошая и добрая. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 20:18

Дась, деть молодчина! А насчет учительницы - еще неизвестно, мож передумает. А нет - ваше счастье.
Наши тоже практически не учатся уже. Завтра сдают учебники и получают новые, за 7-й класс. Это 19-го числа! . Вот сделали обучение 11-летнее, теперь тянут кота за хвост. А 12 лет сделают - они что, 3 дня в неделю по 3 урока будут учиться? Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 109215
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 20:35

Ага... Кучу каких-нибудь новых введут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 21:23

Ох, мне интересно сколько же будет обучение лет в Украине, непонятно-то ли 12, то ли 11
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 21:24

Дася, поздравляю!!! УРА!

armusik пишет:

Наши тоже практически не учатся уже. Завтра сдают учебники и получают новые,

Мамочки мои, а моя деть заканчивает 23 июня. Ну скжите как мне и главное дочке дождаться каникул и сдать ЕГЭ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 21:51

Мой ходит в школу ни за чем, мама водит. Учебники и тетради по программе уже закончились. Учительница по моей просьбе все-равно натаскивает его по русскому языку. Так этот "умный ребенок" старые задания за прошлые четверти ваяет сплошь на тройки, хотя за них же в свое время четверки и пара пятерок были. И чего я его туда вожу?

Так когда пить будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 21:59

ПозитивКа пишет:
Дася, поздравляю!!! УРА!

armusik пишет:

Наши тоже практически не учатся уже. Завтра сдают учебники и получают новые,

Мамочки мои, а моя деть заканчивает 23 июня. Ну скжите как мне и главное дочке дождаться каникул и сдать ЕГЭ?

А это как Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 172347
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 22:00

Насчет пить - надо тему в Оффтопе!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 22:38

Вредина, сначала учеба до 31 мая, потом экзамены. Потом выпуск тех, кто уходит из 9-го.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 22:41

Ой спасибо девочки!Тока я в полную радоваться боюсь-а вдруг сглажу....
Поздравляю всех закончивших учиться,всех с хорошими оценками (и не очень хорошими)!(смайлы у меня отсутствуют почему-то)

А уч-ца....Боюсь я девочки,как бы хуже не было.От добра добра не ищут,как известно.А наша вроде на контакт пошла,мы с ней разговаривать начали по-человечески наконец-то,а тут раз и такое.Если честно,то я расстроилась немного.Во-первых она сильный педагог,во-вторых контакт этот,в третьих детям стресс(придет другая тетка со своими тараканами неизвестного происхождения).Мы к этой привыкли уже,все ее заморочки знаем,а так сплошная неизвестность.А добрых у нас в школе не водится(только библиотекарь,она же и педагог,что преподает не знаю,но в старших классах)Я как о педагоге ничего сказать не могу,но сына моего она привечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 22:54

Дась, может ваша классная еще передумает? Такое часто бывает, ну по-крайней мере в нашей школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 22:57

Ужасно хочется познакомиться со всеми в реале! Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 852619 Так много хороших понимающих людей и в одном месте - здорово! Так что, есть предложения про "когда и где встретиться, напиться?" У вас же наверное традиционные какие-то места уже есть? Если нет, я внесу предложение. Клуб "Реал Маккой" у мужа там карточка -скидка 20% на все меню и выпивку, по пятницам и субботам там весело, можно стол заказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 22:58

Дась, у моего в течение месяца все уроки вела практикантка. А наша учительница сидела на последней патре и помогала ей. Дык мой от той практикантки до сих пор без ума! И это еще не все. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 714595 Опять-таки у нас у учительницы в этом году дважды и подолгу болел ребенок. Опять заменяла другая учительница. И опять моему очень понравилось! Я тоже думала, что смена учителя для моего это стресс. А стресс-то оказался приятным! И заметь, свою учительницу Ваня любит тоже. Так что еще неизвестно, как дело повернется у твоего ребенка. Может, вам повезет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 23:08

А я не хочу конца учебного года. Подросток летом в городе на отвязе - страшно представить. Начнутся походы в лес, на пруд, катание на мототранспорте... И с 1 июня им можно гулять до 23. Прощай, покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 23:08

Цитата :
Нова, успокойся! Вряд ли годовые двойки выведут вообще, если в предидущих четвертях нормальные оценки были.

Пы.сы. И я расстроилась - второй класс ваш мальчик закончил хорошо, насколько я помню. А что случилось в конце этой четверти? М.б. усталость накопилась? Он ведь еще и хоккеем занимается серьезно?
Не, четвертные тройки выйдут. И годовые тем более. Я писала про годовые контрольные. В следующий класс переведут, конечно, об этом и речи не идет. Но все равно, надоело все. Учится фигово. Начал год среднячком и постепенно скатывается все ниже и ниже.
Во втором классе тоже, заканчивал год примерно так же. Хорошо он никогда не учился. И, видимо, не собирается Sad Хоккеистам, говорит, образование не нужно No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 23:12

Агав,ну что сказать? Поживем -увидим.От нас ничего не зависит.Может и передумает она(директор старается ее уговорить,ей тоже гимор не нужен).

Пульсатилла,это где такой клуб?Я мужу сказала про "напиться",он сказал напиши "Дася +1"


Мой с утра увидел дворника и изрек:"Стану я пожалуй дворником,все равно я двоешник"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 23:25

Цитата :
по пятницам и субботам там весело, можно стол заказать

Тилли, хорошо б еще и не шумно было, а то трудно разговаривать\слушать. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 714595
Дася, мужа тащи обязательно , он поржать, как я помню, очень любит. Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 23:30

Дася пишет:
Мой с утра увидел дворника и изрек:"Стану я пожалуй дворником,все равно я двоешник"
Наша учительница по математике задала накануне годовой контрольной детям задачку собственного сочинения, про дворника. Задачка начинается: "Зарплата дворника составляет 2000 рублей..." Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 130988
Дети, по рассказам дочи, сильно впечатлились цифрой Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 69655
Дочь сегодня пыталась подсчитать, как же она жить будет на 2000 рэ, если контрольную не напишет... Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 69655
Ну и чувство юмора у преподавателя... Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 23:35

Nell,а зачем нам кузнец? Тем более дете надо с кем-то оставить.И еще не факт,что он будет в день Х выходной.Он без меня с народом со своего форума квасит,а я без него буду.Единственно что,можем прицепить особо разгулявшихся и закинуть домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 23:39

Девушки, для желающих выпить я создала тему
https://www.sdvg-deti.com/forum-f22/tema-t6533.htm#256559
Вернуться к началу Перейти вниз
Юмка

Юмка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 566
Регистрация : 2008-12-17

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 23:40

Дася пишет:
Пульсатилла,это где такой клуб?Я мужу сказала про "напиться",он сказал напиши "Дася +1"


и меня с собой возьмите! не напьюсь, так хоть на людей живых посмотрю (выживших после учебного года))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyВт 18 Май 2010 - 23:44

Смотрите оффтоп "встречи". Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyСр 19 Май 2010 - 1:51

Аксинья пишет:
Лягуш, он 2йдень подряд пропускает!!!!! Dash вчера не пошел, и мне никто об этом не сказал. Ни он, ни учитель. Сегодня 2й раз за 2 дня!!! поэтому и запаниковали все... Вот что с ним делать?????

Быстро как у вас, в Нижнем, паникуют Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 69655 ... Мой на физкультуру за год если пять раз пришел, так это хорошо. Из них может раза три переоделся, но в любом случае не занимается, а сидит на лавочке.
Но у нас и возраст постарше, и ситуация с физкультурой в школе такая, что, похоже, всем наплевать. Один физрук зашивается, уроки то совмещенные, то отменяются - в этой "мутной воде" мой рыбачок и промышляет.
Да что там физ-ра, он на все уроки не ходил... на математику за 4 четверть приходил раз пять тоже...
Сама удивляюсь, насколько я спокойная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyСр 19 Май 2010 - 8:54

Девчонки,представляете какие дела!.Сейчас с классной нашей говорила.Оказывается это не ОНА хочет класс наш оставить,а ЕЕ хотят освободить от этого(директор).Я в шоке.Мне директор представила совершенно другой расклад.А уч-ца говорит:"Я если класс взяла,то обычно не бросаю,как бы тяжело не было".То то я мучалась ощущением,что что-то не так,а теперь все встало на свои места.

Я у нее спросила про сына,сможет ли он год нормально закончить,она сказала что сможет,успокойтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...   Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 EmptyСр 19 Май 2010 - 9:03

Кудряшка Све пишет:
Аксинья пишет:
Лягуш, он 2йдень подряд пропускает!!!!! Dash вчера не пошел, и мне никто об этом не сказал. Ни он, ни учитель. Сегодня 2й раз за 2 дня!!! поэтому и запаниковали все... Вот что с ним делать?????

Быстро как у вас, в Нижнем, паникуют Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу... - Страница 14 69655 ... Мой на физкультуру за год если пять раз пришел, так это хорошо. Из них может раза три переоделся, но в любом случае не занимается, а сидит на лавочке.
Но у нас и возраст постарше, и ситуация с физкультурой в школе такая, что, похоже, всем наплевать. Один физрук зашивается, уроки то совмещенные, то отменяются - в этой "мутной воде" мой рыбачок и промышляет.
Да что там физ-ра, он на все уроки не ходил... на математику за 4 четверть приходил раз пять тоже...
Сама удивляюсь, насколько я спокойная...

У моего в 10, 11 лет тоже были прогулы.
Я как мать ехидна ввела военное положение. Контроль посещаемости уроков каждый день и наказание компом или гулянкой. И сейчас раз в месяц пропуски уроков лично в журнале просматриваю, но прогулов уже два года нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же, наконец, конец учебного года!?!! Я не доживу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-