Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 18:44

Силли, имхо имховое, но вам с вашими темами нужна собака-компаньон, друг детей=)
А лайки, если они только к вожаку прикипают...пусть живут в питомниках.
Джека рассела не хотите? Самое то гиперным товарищам.
(Моя мечта фокс, но у Пети жесточайшая аллергия на собак=().
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 18:45

Вообще мне кажется терьеры--оно самое то в дом к детям. И не дамская собачка, и умные они, не хуже крупных)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 19:14

У нас помесь брабансона и цвейгпинчера. Рискнула взять ибо доча моя с говорящего возраста просила собаку, я ей ляпнула, что будет 10 лет - возьмем... Почему то тогда мне казалось, что она забудет, ну а если не забудет, то в 10 лет вполне может сама собаку выгуливать. Наивная, да.
Ближе к десятилетию у знакомых знакомых случилась вот такая вязка странная, заверили, что родители мелкие и приличные, домашние, скромно справляют свою нужду на пеленке в уголочке квартиры...
Что имеет в итоге, псина внешне похож на цвейгпинчера, весом 6 кило, в отличии от своих сестер полуторограммовых, пеленку презирает с полугода, гадит по всей квартире, поднимает лапу на обои в излюбленных местах. Доча гуляет с ним, да, перед школой и иногда после школы. Заставляем всей квартирой убирать за ним. У нас коммуналка, соседи толерантны, но всему есть предел.
А сын, из-за которого я на этом форуме, безразличен, может поиграть с ним иногда, но чаще тоже возмущен всяким говном в коридоре.
Почему я в это не вмешиваюсь и сама не гуляю с собакой не спрашивайте - это моя твердая и решительная позиция, надеюсь чему-нибудь научит детей в жизни. Собаку жалко, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 19:21

Как старый собачник не могу не встрять. ИМХО, конечно.
Любая охотничья порода, так себе компаньон. Им просто по предназначению положено иметь своё мнение и самостоятельно принимать решения во многих ситуациях. Это собаки для взрослых, понимающих специфику, людей.
Про ДРТ. Прекрасные друзья и спутники, но очень непростые в силу своей гиперности. Без больших нагрузок и дрессировки разбирают квартиры, убегают и тд.
Про гипера-собаку для гипера-ребёнка знаю не понаслышке. Сейчас у меня стаффбуль. Когда они с сыном вместе, рядом стоять страшно, всё кувырком. Зато на улице играть, милое дело. К сыну ещё друзья приходят и они совместно так собачку уматывают, что она потом спит часами, без задних лап.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 19:38

Спасибо за советы, девочки.
Эси, вот-вот, этой самостоятельности и самодеятельности мне в детях хватает. ))
Хочу компаньона.

Мы все сошлись на том, что хотим собаку уличного содержания. Места для вольера хватит. Будку готовы выстроить двухкомнатную, с окном, утеплением, подиумом и террасой. Строить любим.))
Поэтому хотелось бы выбирать из пород (или, как мне хотелось, беспородных), которым противопоказано квартирное содержание. Активных собак, которые готовы помногу ходить.
Не слишком крупных. У брата маламут - это лошадь, которую лично я не готова останавливать на скаку.
Лайки, конечно, те ещё активисты. Но они же как кошка, что гуляет сама по себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 19:44

Пошла гуглить кто такой маламут. Маламут для баламута))) а баламут для маламута=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 20:02

Лесенка, маламуты особенно эффектны на фоне своих хозяев - вот так как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 20:18

Силли, ой😳
Ему наверное по быку в день скамливать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 21:40

Силли, можно Вам в ЛС написать? Не сейчас, как-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 23:40

Эси, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyСб 3 Ноя 2018 - 23:46

Силли, маламут это собачий мэйн-кун!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 1:12

Сколько же она жрёт теперь...…
Обед, послеобеденник :wink1 , ужин, сонник :wink1 и ещё парочка раз утречком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 1:34

Свинко-сын удивил. Временно, тренировки проходят в чужом зале. Там очень грязный пол. Поскольку тренируются они босиком, подошвы чёрными становятся. Оказалось, что мой сына после тренировки ходит в туалет и моет ноги в раковине, прежде чем обуться. Без пинков и напоминаний. Об этом тренер расказал, они там встретились. Только они вдвоём не полезли такими ногами в носки и обувь.
Или взрослеет, или Деда Мороза ждёт Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 2:07

ЛИВ пишет:
Сколько же она жрёт теперь...…
Обед, послеобеденник :wink1 , ужин, сонник :wink1 и ещё парочка раз утречком...
Ну хоть всё ест, ЛИВ?
А то вот мой решил съесть яблочко. Мало того, что на нем не должно быть ни единого пятнышка, оно должно быть без плодоножки и твердое, зеленое...так оно еще должно быть непременно холодное, для чего его кладут в морозилку, ненадолго (тут главное про него не забыть).
Просто ягнёнок на Пейсах, блин
Короче, яблоко редкий зверь в рационе юного гурмана No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 9:33

Яблоко должно быть зелёным , очень твёрдым в идеале сорт «гренни». Мясо - молотым и только молотым. Баранина и говядина . И только так. 😇
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 14:02

Пожарная Лестница пишет:

Ну хоть всё ест, ЛИВ?
А то вот мой решил съесть яблочко. Мало того, что на нем не должно быть ни единого пятнышка, оно должно быть без плодоножки и твердое, зеленое...так оно еще должно быть непременно холодное, для чего его кладут в морозилку, ненадолго (тут главное про него не забыть).
Просто ягнёнок на Пейсах, блин
Короче, яблоко редкий зверь в рационе юного гурмана No comments

Да, все эти перекусы между едой - просто гречка, просто рис, просто яйца и т.п. :wink1

Как у вас круто с яблоками Shock
У нас так с водой... убереги меня, чтобы на неё брызнуть - ор слышит весь подъезд и 2 раза традиционного ора в день, когда собакам лапы помыла с прогулки.
А ещё средство для мытья посуды ей невкусно пахнет Hang
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 14:03

Яблоки только красные и без малейшего изъяна. В магазине я дольше всего там копаюсь, пытаясь найти хотя бы штук пять. Я этими яблоками обычно перебиваю слова "перекусить бы", ибо кое-кто столько ест, что я живу рядом с плитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 14:06

Моя ест любые, но только порезанные. Каждый кусочек будет рассмотрен чуть ли не под лупой на предмет чего угодно, напоминающего червоточину. При малейшем подозрении на оную не орет и не скандалит - просто не ест.
Это касается любых фруктов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 15:17

Хмурое утро пишет:
Я этими яблоками обычно перебиваю слова "перекусить бы", ибо кое-кто столько ест, что я живу рядом с плитой.

А я рядом с раковиной Sad В большинстве случаев между завтраками-обедами-ужинами я отправляю готовить её саму...
Я была бы счастлива, если бы всё это перебивалось яблочками Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 16:01

Да, еда тема такая, кому как повезет. Я стараюсь готовить сытно, иначе через час после приема пищи будет копание в холодильнике. У нас есть блюд пять, которые едят все члены семьи, остальное каждому отдельно Sad Это, правда, моя вина целиком, я сама мало чего ем, привередлива. 80% блюд, что я готовлю, я вообще не ем и 99% из них я даже не пробую на вкус Mocking Дети говорят, что я готовлю вкуснее всех, муж в шоке от такого подхода Mocking
Раньше я приноравливалась, конечно. Пеку блины, например, мимо пробегает кто-то из домашних, прошу попробовать на соль-сахар, корректирую. А теперь уже лет пять все доведено до автоматизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 16:37

Терновый куст пишет:
Моя ест любые, но только порезанные. Каждый кусочек будет рассмотрен чуть ли не под лупой на предмет чего угодно, напоминающего червоточину. При малейшем подозрении на оную не орет и не скандалит - просто не ест.
Это касается любых фруктов.

Как же знакомо. Моя чуток помятое не ест. Даже просто спелое. Любит прям таки зеленые бананы.. С желтизной чуток не ест-говорит они просроченные Laughing
А я переспелые люблю (шепотом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 19:25

Можно я тут и бубукну, раз здесь собачью тему начала?
Выбрали мы по интернету собаку из приюта. Весь день решались, придумывали как и когда забрать, где селить, чем кормить. Всё решили. Позвонили в приют - дада, можно посмотреть.
Последнее совещание, уже под вечер. Берем? берем! Никто не сомневается? Нет.
Доверили судьбоносный звонок по организации забирания собаки дочери.
Мы с сыном рядом. Та же дама, что с мужем разговаривала умильно-нежным голоском, с дочерью заговорила чуть не басом. И начала разговор с "Вам сколько лет?" Закончила же, распалясь, словами "Собаку не отдам!"
Собаки, так-то, с отлова и подлежат усыплению в течение 3 недель.
Позвонил муж. Снова сначала милое общение. Когда поняла, что это одна семья, опять "Не отдам!"
Дети ушли реветь. Муж расстроен. Я в шоке.
И что это было?

Я уже плюнула не желание взять приютскую собаку.
Посмотрели с мужем на продающихся очаровашек вольфшпицев-кеесхундов.
Показали детям. Дети по-очереди посмотрели и обозвали самых милых в мире собак страшилками.

В общем, собаки не будет ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 19:30

Цитата :
вольфшпицев-кеесхундов
Пришельцы из космоса? С планеты Вольшпиц галлактика Кеесхунд?

Силли, какая неприятная история про "собаку не отдам".=((
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 19:45

А почему « не отдам» ?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 31 EmptyВс 4 Ноя 2018 - 19:46

Силли, сочувствую, но в такой ситуации и мне бы другие показались страшилками... Надо, чтоб время прошло, разочарование улеглось... А так да, на других сейчас и глаз не смотрит.
Собственно, можно тетю обойти? Приехать в приют вам с мужем, не говорить, что это одна и та же семья, что уже звонила. Отдаст, думаю. Но неприятно очень. С чего это тетя решила, что вам собаку нельзя доверить? Ничем не объяснила?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-