Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyЧт 18 Окт 2018 - 21:49

Сына просит купить ему вэйп... Вот необходим и все. Разговоры там бесполезны. Ссылку ему скинула на сайт о вреде вэйпа. Так он прочитал там инфу) Вот реально, условие задачи по математике прочитать мы не можем, а информацию про гадость эту - вуаля. По диагонали, правда, но уже хорошо.
Т.к. он доканал меня уже с этой темой, в сердцах, выдала - закончишь четверть без двоек, куплю.
Звонит мне сегодня из школы : "Мам, а если у меня всего три двойки будут в четверти, купишь?".
Занавес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyЧт 18 Окт 2018 - 22:20

А зачем вы с парнем по вейп дискутируете?
Не покупайте, да и дело с концом. Он про вейп твердит, а вы говорите в ответ, что вам не интересно про вейп разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyЧт 18 Окт 2018 - 22:22

Утро,
Мониторить. Может его уже и практически просветили. И не вейпом
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyЧт 18 Окт 2018 - 23:00

Мой в прошлом году без всяких разговоров выменял колонку и ещё что-то на вейп, (я и слова такого не знала, он меня просветил)о чём сразу рассказал сам. После долгих бесед выяснилось, что и курить сигареты пробовал, фугадостьнепонравилось. Мы не ругали, просто говорили о вреде.Потаскал этот вейп недели три и забросил, я спрятала. Недавно поменял его на наушники, пауэр банк и телефон. Всё непригодное и не нужное ему вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
просто та

просто та

География : м.о
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 218
Регистрация : 2015-09-25

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyПт 19 Окт 2018 - 0:06

Ого,у вас мальчики.... мой ещё в этом плане совсем не просвещённый, наверное .На мечтал себе,что если год закончит на отлично, то мы ему купим PlayStation5, ну и пусть мечтает.... главное , что учиться) Хотя не понимаю , зачем ему эта штука, если он в течении года ей не пользуется( есть 3), только летом? Может, если, мечте суждено будет исполниться, он и передумает конечно) У меня такое ощущение, что он таким образом сам себя мотивирует на учёбу.
Сегодня после школы опять демонстративно отказался от приготовленной еды, я уже плюнула на него , надоело уговаривать. Сварил себе макароны- не солёные, без масла, без ничего совершенно... Целую тарелку схомячил с голоду) На ужин варил себе пельмени, уж не знаю , что там получилось на вкус, но кастрюлю я долго отмывала, не знал ребёнок, что их мешать нужно было.На том и договорились, что еду себе теперь сам готовить будет) Интересно, на сколько его хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyПт 19 Окт 2018 - 6:11

Утро трудного дня.
Костюм для роли висит на плечиках. Для танца нужно просто прийти в школьной форме. Заглянула накануне в шкаф - 3 чистых белых рубашки, 2 пары брюк - 1 новые, 1 из стирки. Всё в порядке.

На меня напала моя бессонница и не давала заснуть до утра. В 6 проснулся муж, загнал меня спать. Заснула. Через полчаса проснулась - муж ругается на Ежа.
На плечиках все рубашки - грязные. Почему-то именно на этой неделе Ёж изменил своей привычке снимать рубашку и сразу кидать в стирку.
О, кажется, поняла. Всю неделю в доме посторонние. Ежиный Незыблемый Распорядок нарушен. Он топает в прачечную с голым торсом. А тут пришлось бы идти мимо гостей - неудобно ему. Ритуал нарушен.

Нашла белую рубашку, которая чуть маловата, но чистая. Уползла спать. Муж взялся гладить Ежиные брюки - порваны. В 3 (трех) местах. Взялся за вторые, из стирки - сломалась молния.
Муж орёт, Ёж ревёт.
Выползла из кровати, нашла прошлогодние брюки. Маловаты, но я немножко перешила - нормально сели (Ох, только бы не лопнули по шву, а то бог троицу любит...)

Уже ясно, как мы проведем выходные - в поисках школьной формы, вестимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyПт 19 Окт 2018 - 8:01

Какая у вас интересная творческая жизнь!!!👍👍👍
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyПт 19 Окт 2018 - 12:28

Творчески рвёт штаны, да.

У них в школе ежегодное осеннее творческое сумасшествие мероприятие. Участвуют 99,9% детей. Еще зимние сказки бывают. В началке им ставила спектакль наша обожаемая классная дама. В этом году они впервые без зимней сказки.

Ещё есть большой зимний спектакль, но в нем играют единицы - дети с разных параллелей. Мелкому Ежу разок повезло - дали роль. Хорошая школа жизни была - подряд отыграть 7 спектаклей со взрослыми ребятами. И днем, для школьников, и вечером играли - для ветеранов, например. (без срывов не обошлось, но не будем о грустном)

В этом году роль у Ежа маленькая. Роль побольше передали другому, когда Ёж заболел. Вчера приболел заменивший Ежа мальчик. Так что Ёж повторял слова бегом-бегом вечером. Толком неизвестно, будет ли он вторую роль играть, или больной героически придет на спектакль.
Самая ржачная ржака в том, что Ёж должен был играть Рассудок. То есть сначала Рассудок он потерял, теперь, возможно, Рассудок к нему вернётся. Но: неточно. Reverence
Как это символично, не находите? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyПт 19 Окт 2018 - 12:37

Силли, ничего себе! У вас такие безумные будни рядового костюмера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyПт 19 Окт 2018 - 12:48

Роль Рассудка это прикольно)
Сын однажды играл Психотерапевта), я очень про себя веселилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyПт 19 Окт 2018 - 12:50

Ёж звонил. Забыл взять у папы деньги на обед. Предусмотрительно сберег для себя на полдник булочку из столовой. Отпросился на кружок - столярный.
Я, жалобно:
- Постарайся не запачкаться, а?
- Конечно!

Клей ПВА, выжигатель, токарный станок... Что может пойти не так, шеф? :wink1 Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyПт 19 Окт 2018 - 12:52

Эси пишет:
Роль Рассудка это прикольно)
Сын однажды играл Психотерапевта), я очень про себя веселилась.
Хиии... Laughing
Дошкольник-Ёж дебютировал с роли Больного.
No comments Всё кончилось плохо. Он не мыл рук и, побежденный болезнью, был унесен со сцены. Бездыханным.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyПт 19 Окт 2018 - 13:37

Я вчера забыла положить на тарелку голубцы на обед  моей. Остались в кастрюле. Вспомнила уже перед ее школой, звоню
-Ты поела?
-да..Ну думаю положила, подогрела!
Прихожу, кастрюля не тронула..
Что поела?
Булочку, мне что голодной ходить, ты же еду не выложила. И с таким упреком и обидой .
13 лет отпрыску!!!!
Ну не готовить же ее заставляю, а из кастрюли в тарелку положить ума же должно хватать! Ну позвонить , спросить где обед в конце то концов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyПт 19 Окт 2018 - 19:02

Фокс, Laughing

Это мне сейчас вот читать смешно. А когда: подогреть суп смогла, снять с плиты и поставить его на стол тоже смогла (и даже прихватку подложить не забыла), а вот налить половником в тарелку - всё, силы что ли закончились Scratch
И не вспоминайте, что она готовит. Она готовит, когда вдохновение, озарение или что там к ней приходит, обедать только каждый день надо бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyПт 19 Окт 2018 - 19:50

А мой вчера готовился к тесту по алгебре.
Надо сказать, муж провалился, как объясняльщик.
Кончилось все тем, что Петя сначала объяснял пресловутые линейные уровнения с двумя неизвестными Акиму, а потом папе. Папа решил, что в американских школах учат "совсем не так и только запутывают"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyПт 19 Окт 2018 - 20:03

И о костюмах.
Муж приехал на праздник, издали видит Ежа и думает: "Какой у него жилет интересный, бархатный?"
Неее... Обычный синий жилет. Просто если шлифовать деревянный приклад для автомата, то в воздух поднимается много мелкой древесной пыли. Affraid Ну, и ей же надо куда-то опускаться. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyСб 20 Окт 2018 - 15:00

Класс собирается на каток в первый день каникул. Без родителей, с учительницей. Ходили несколько раз, но моя то в классе новенькая и на катке вообще никогда не были. Я сказала "ну не пойдешь  или что там еще делать можно если не кататься?" По словам родителей, учительница просто рядом и за каждым далеко не смотрит. И пару раз руки ломали. Но там кто то кого то толкнул и все такое.Ну рядом как можно быть с 25 детьми на катке? По словам детей естественно что все безопасно и есть инструкторы. Ага, прям инструктора прилепят к одной Тане.
Честно говоря, может я такая отсталая, но такие вылазки не понимаю. Можно пойти в другие места, где нет шансов никому травмироваться. Моя теперь мне байкот типа устроила что хочет пойти.
Я предложила пойти хоть вместе чтоб посмотреть как там и что, ну не были мы на катках! И не тянуло никогда. Моя говорит я опозорю ее так перед детьми. И что раз она касается на роликах, то и на льду сможет и инструктор не нужен Affraid  Affraid
Девочки, наверное тут детки не вылезают с катков. Совсем новичку там на самом деле  так безопасно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyСб 20 Окт 2018 - 15:41

У нас дети безо всяких учителей на каток ходят регулярно. Моя, правда, не любитель, кататься не умеет, поэтому не ходит. Но ее одноклассники каждый выходной катаются. Не помню, чтоб там прямо массово руки-ноги ломали... Думаю, что это случается ненамного чаще, чем просто "поскользнулся, упал, очнулся - гипс"(с)

А уж если вспомнить, что вытворяли дети на льду в моем детстве... причем льдом сию местами скользкую поверхность можно было назвать с натяжкой, т.к. заливали сами, из шланга...
тем не менее, все живы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyСб 20 Окт 2018 - 15:53

Фокс, для того, чтобы что-то сломать, нужно для начала поехать. Если Таня пойдет в первый раз, она, скорее всего, будет просто у бортика, держась за него руками, топтаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyСб 20 Окт 2018 - 16:57

Фокс, я бы отпустила, тем более она новенькая и надо вливаться в коллектив, и в неформальной обстановке тоже.
Согласна с Витой, сразу не помчится, а одноклассники может и помогут новичку.
Я и сама всё детство и подростком когда была, каждый вечер зимой на катке проводила. Собирались толпой и гоняли, ка катке и по каналам. Это было здорово.
Если совсем боитесь, может быть вам завтра, например, вдвоём с Таней съездить? Вы оцените обстановку, а она попробует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyСб 20 Окт 2018 - 22:43

Сказала недавно, что сынка взрослеет. Ага. Сегодня принёс сонную муху, бережно держа её в ладошках. Посадил в террариум для будущих ахатин. Мы ждём, когда они у одноклассницы подрастут и к нам переедут.
Муху назвал Алексеем. Беспокоился, не съедят ли Алексея потом улитки.
Сейчас пришёл за едой и водой для Алексея. Affraid
Что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyСб 20 Окт 2018 - 23:04

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyСб 20 Окт 2018 - 23:07

Хмурое утро пишет:

Т.к. он доканал меня уже с этой темой, в сердцах, выдала - закончишь четверть без двоек, куплю.

Affraid

а за это опека детей не забирает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyСб 20 Окт 2018 - 23:11

Эх, повезло Алексею. Или улиткам Laughing

Кстати, о взрослеющих. Моя сегодня делала самолетики из конфетных фантиков и пускала их летать по квартире. Пыталась соорудить коту костюм на Хеллоуин. Поняв, что ничего не получится, решила, что раз он рыжий и жирный, то будет тыквой. Без костюма.

Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 17 EmptyСб 20 Окт 2018 - 23:12

Эси пишет:

Если совсем боитесь, может быть вам завтра, например, вдвоём с Таней съездить? Вы оцените обстановку, а она попробует.
Хорошая идея Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-