Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyЧт 17 Май 2018 - 19:35

Класс у девочки Дион гимназический. инклюзивные классы учатся отдельно.
но Лягушкину в тему я позову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyЧт 17 Май 2018 - 19:46

Дион, время какое-то нервное. Младший лечится на дневном стационаре, лечение организовала школа (перед этим закрыв удобный кабинет, где дети лечились в спокойном режиме). Помимо организованной группы детей из 13 человек в очереди попадаются и "левые", которых быть как бы не должно совсем.
Я приехала попозже, подошла к нашим мальчикам и попросила пропустить Диму вперед, нам удобно, я его сразу заберу, а им все равно всем ждать всех, они туда-обратно на автобусе ездят.
Неудобно, что я пролезаю вперед, хотя понятно, что для остальных детей разницы не будет, я их не ущемляю. И вот в наш разговор вклинивается женщина, начинает вопить, что сейчас ее очередь и что она двоих из нашей школы уже пропустила. К ней присоединились "одиночники", ко мне присоединились "наши", на ругань прибежала медсестра и более-менее успокоила скандал. Эта тетка подскочила к двери, попой оттеснив детей, а когда медсестра вызвала на нужный всем аппарат, процедила, что она нас пропускает. У нее ребенок в другом кабинете на процедуре! И после нее будет 10 минут отдыхать! Фигли занимать своей попой очередь?
И это только второй день лечения! Вчера три часа там провели, ужас. Мне бы вообще лучше в медицинских очередях не появляться, но со мной есть шанс, что успеет на занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyЧт 17 Май 2018 - 20:06

Агава,  вы позовите Лягушкину в тему.
Кстати, это большая новость для меня, что  моя дочь учится в гимназическом классе.  Откуда у вас такая информация?

У нас есть ресурсные классы и обычные, они же инклюзионные. То есть, ребенок из ресурсного класса может с тьютором приходить учиться на какие-то уроки в обычный класс.
В Элькином классе такого нет, потому что от своих тематических-поведенческих не протолкнуться, а в классе Рыся двое детей из ресурсного класса систематически бывают.

Еще раз повторяю.  С Пожарной Лестницей   не разговариваю и не переписываюсь, ее посты не читаю,  и очень рассчитываю на ответную любезность с ее стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyЧт 17 Май 2018 - 20:22

Лестница,
Я сейчас напишу. Но даже в 8 виде , хамство это хамство. И мы не сравниваем детей из особый ребёнок ни с нормой ни с Уо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyЧт 17 Май 2018 - 20:35

Открытка, ваша история про очередь на диво противная, хоть такое случается постоянно и повсеместно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyЧт 17 Май 2018 - 21:51

Прошу прощения, но вы знаете Лягушкину.
Тема закрывается. Разберусь завтра или в субботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyПт 25 Май 2018 - 2:09

Итак, милые дамы.
Как и обещала, открываю тему.

Как всегда, открываю не просто так, а делюсь админско-модераторской мудростью.

1. Вот такое обращение к Дион написала модератор Анчоус по моей просьбе.
Начинаю именно с него, потому что эта проблема и стала поводом для последнего конфликта.

"Дион, на форуме мы пытаемся, по мере возможности, придерживаться вежливого и уважительного тона по отношению к окружающим.

Правила форума гласят «пожалуйста, относитесь друг к другу с уважением» (п. 23) и «на этом форуме принято уважать личность ребенка» (п. 20).

Мы стараемся как можно вежливее отзываться о врачах, учителях, тренерах, членах родительского комитета... Даже в тех случаях, когда нас задевают их слова и действия.

Мы также стараемся уважать личность не только нашего собственного ребенка, но и его одноклассников и вообще всех детей: тематических и нейротипичных, мальчиков и девочек, холериков и флегматиков. Мы стараемся не слишком сурово судить плакс, истериков, маленьких манипуляторов, маменькиных сынков и нарушителей общественного спокойствия. Потому что наши дети не раз бывали (и еще много раз будут) в таких ролях. И если не поймут у нас на форуме – то где? Это дети, а не закоренелые преступники, они растут, учатся, корректируются.

Понятно, что когда жертвой становится наш собственный ребенок, трудно сохранить хладнокровие. Но давайте не будем делать из этого систему.

Крайне неприятно постоянно читать пренебрежительные и гадливые слова по отношению к другим детям, когда они не вырвались случайно и в запале, а вставлены эдакой виньеткой в захватывающее юмористическое повествование."

От себя, Лягушкиной,  хочу добавить, что религиозные дискуссии, разделение людей по религиозному признаку, осуждение каких-либо религий запрещены на форуме (п. 19).

2. Лестница. Мы с вами обсуждали эту проблему, и я обещала, что модераторы ею займутся.
Вам нужно было просто подождать, а не вступать в перепалку.
Все, что имело смысл написать, это:  "Я считаю, ваши высказывания нарушают правила форума, я жалуюсь администрации". ВСЕ.

3. Напоминаю также, что требования "не пишите мне, не обращайтесь ко мне" совершенно неприемлемы, как и поминание старых грехов типа "вы мне хамили", "вы мне писали в личку", "вы наступили мне на ногу в 2012 году".
Если вам кто-то неприятен - игнорируйте его. Если он вам хамит - жалуйтесь. Если вам неприятно кого-то читать - не читайте.

"Дела о преследованиях" я разбирать не буду, если только сама не увижу, что да, это оно. Мне уже случалось получать встречные жалобы "она меня преследует", "нет, это она меня". "Это она мне первая нахамила пять лет назад", "нет, не я, а она".

Думаю, не надо объяснять, что будет, если действовать по принципу "если администрация форума меня не защищает, я сама себя буду защищать" или "если администрация форума бездействует, я буду бороться за правду сама".

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyПт 25 Май 2018 - 15:47

Лягушкина, вы правы.
Я жалею, что встряла в тему. Я поняла ваш метод, вы стараетесь не выносить единоличные и сиюминутные вердикты, обсуждаете ситуацию с ареопагом модераторов)), ну и помимо форума хватает чем занятся..,  и надо было мне просто подождать, тоже не спешить..
Не лезть как говорится на рожон.
Дион.
Я извиняюсь за то, что была резка в той теме.
Если слова мои вызвали в вас такую обиду, это значит, что задели вас за живое. Будет ли для вас оправданием, что я не хотела вас обидеть, написала не подумав?
Вы мне тут тоже в общем то нагрубили, но я могу понять. И не обижаюсь.
У меня к вам предложение: раскурить трубку мира, забыть обиды и начать с чистого листа. В конце концов, мы в одном корабле и ссорится в сущности не из за чего.
Мне интересно читать вашу тему. Даже если наши педагогические воззрения не совпадают, всегда интересно смотреть на ситуации с разных точек зрения. Я обещаю не лезть с критикой)
Теперь про мотивы и мальчика-одноклассника Эли.
У меня точно нет никаких личных мотивов по отношению к вам. И не было желания покрасоваться в белом пальтЕ.
Просто у меня тоже мальчик, который производит вречатление засранца в некоторых ситуациях.
И мне очень часто попадало за то, что он дерзит, говорит то, о чем лучше промолчать...смотрит "нахально"...и многие к нему относились неприязненно; и я допускаю, что кое кто из моего окружения со скрытой неприязнью относится до сих пор.
И я представила, что вот так в красках кто то описывает моего ребенка, даже по поводу...
Выше правильно написала Лягушкина, надо и таким дать шанс...Бог даст вырастут и поумнеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyПт 25 Май 2018 - 16:20

Извинения приняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyПт 25 Май 2018 - 16:21

Спасибо, Дион.
Smile Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyПт 25 Май 2018 - 17:46

Sunny без темы было не то. Поумнеют, куда денутся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Riton

Riton

География : санкт-петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, 2012

Сообщения : 1283
Регистрация : 2016-02-26

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyПт 25 Май 2018 - 18:01

ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyСб 26 Май 2018 - 15:56

что нового у Эли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyСб 26 Май 2018 - 15:58

Лиса, я чуть позже напишу, сейчас голова болит страшно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyСб 26 Май 2018 - 16:03

не болей Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyВс 27 Май 2018 - 17:50

Моя жизнь с идиотами.
С самого утра напоминала Эльке собрать рюкзак на тренировку. Она верещала, что ее достали с напоминаниями, потом пошла складывать вещи.
Поехали, приехали заранее, третье кольцо пустое, припарковались , тут я спрашиваю, какие штаны она взяла.
Открывает Леопард мешок, а там снаряга есть, а штанов с майкой нету...
До занятия 20 минут и я понимаю, что мы можем только уехать домой и то не просто так, потому что поедем мы мимо липы, где курит и точит когти Старый Рысь. Он меня увидит и будет скандал.
Потом я сообразила дворами пробраться на улицу Наметкина и бегом рвануть в Спортмастер. Купила самую дешевую футболку и самые простецкие штаны, вручила их Леопарду и так же дворами вернулась к спорт школе.
Леопард опоздала ровно на одну минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyВс 27 Май 2018 - 18:35

Экстремальненько у вас... 
У нас сегодня не без шероховатостей, но случился дебют на отчётном концерте бал No Swoon етки. 
И всё же мы к тематическим... у кого флаг запутался - а у моей красотулины бубен укатился... 
Теперь боюсь в группе приличные фотки или видюхи спрашивать, а мои засвечены.
С другой стороны, когда хореограф со своей!мамой утешают меня насчет "в танцклассе и на сцене всё по-разному и всё тренируется" и осенью зовут продолжать... Когда внезапно за 5 минут до начала в зале обнаруживается тренер по ФК (она живет неподалеку и заехала поддержать и поздравить детку с окончанием ледового года) полнейшим сюрпризом для меня. Грешна, но я за фото схватилась только чтоб у меня память осталась, что мне это не приснилось и не приглючилось... и до сих пор отчаянно пытаюсь не разреветься...  И раз такие люди у Комарика есть - всё получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyВс 27 Май 2018 - 18:36

Ага! Рассеянными бывают не только Ежи, но и Леопарды Smile
Дион, респект. Проявила смекалку, как продвинутая тематическая мама 80го уровня. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyВс 27 Май 2018 - 18:41

Силли, спасибо!
Леопарды вообще довольно бестолковые звери, только окружающих вводят в заблуждение их красота и хищность. Потому мало кто догадывается, какова истинная природа леопардов и почему их не советуют держать дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyВс 27 Май 2018 - 18:41

Ура! Мне не хватало этой темыSmile
Дион, я в большинстве случаев пока ещё сама Кате рюкзак собираю. Иногда она собирает. И мы с ней друг друга контролируемSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyВс 27 Май 2018 - 18:46

Ежка, у вас всее идет, как и должно идти☺
Вы еще не раз и не два разреветесь на комарином выступлении. Но это ПЕРВЫЙ укатившийся бубен, поэтому, я поздравляю вас и Комара.
Особенно прекрасно, что позвали продолжать занятия.

Торика, спасибо!
Я-то расслабилась, Леопард последнее время сама довольно уверено собирает свои мешки. А тут вот как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyВс 27 Май 2018 - 19:01

Когда мы собирались на велопарад, я дала Паше В РУКИ пакет с прикольными шапками и попросила положить в рюкзак.
Паша сказал "угу", положил пакет РЯДОМ с рюкзаком и вообще никакого пакета ни с какими шапками в сознании не зафиксировал. Перед началом парада не верил мне, что я его давала, и орал на меня.
При этом помнил, как я давала ему в руки пакет с дождевиком, который я на самом деле просто бросила на диван.
(Конечно, дождевик был важнее, чем шапочки, не спорю).
О том, что нужно взять кепку, не услышали ни Паша, ни Дима.
Хотя я даже записку на холодильник повесила: "ПЕРЕКУС, КЕПКИ, ДОЖДЕВИКИ!"

Давно угрожаю выдавать инструкции в письменном виде под роспись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyВс 27 Май 2018 - 19:08

Они распишутся в трёх формулярах и тут же все забудут.
Леопард при мне форму вроде как складывала... И что с того?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyВс 27 Май 2018 - 19:09

Мое сокруевище забыло вчерась пояс. Для справки, нету пояса— не завязать верх. Выдернул шнурок
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 15 EmptyВс 27 Май 2018 - 19:12

Мицу, а твой вообще не леопард даже, а снежный барс. Снежные барсы леопардов заметно опережают сама знаешь по каким показателям 😁
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-