Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 24 Фев 2018 - 19:37

Добрый вечер , Лисичка! Спасибо за советы. Да то же буду стараться минимизировать все гаджеты и пк, и уже сейчас то же говорю сыну, что когда выпишимся, будет на жестком контроле у врача, она у нас очень строгая, что хорошо! Будем к ней ездить на отчёт и тд , и то же предупреждаю, что чуть что , обратно вернётся! В больнице ведёт себя хорошо, заправляете постель, моет полы в палате, сегодня гинералили , мыл стены и все шкафчики детей, говорит другой мальчик мыл быстро , но плохо , а я говорит старался мыл хорошо)))) девочки, я такого никогда не видела и не слышала!!!! От него.... он вообще в своей жизни даже кружки не вымыл ( не считая мытья полов в лагере пару раз) А ещё сам лечится, заболел, так вот дома сто раз надо заставить нос помыть и горло пополоскать и тд , а здесь все лекарства в его шкафчике и он сам говорит все пьёт и полощит ходит, старается чаще , что бы к выписки вылечится и погулять пойти 🙏 Девочки, молюсь что бы навсегда так осталось , поведение нормального человека 🙏 Всем удачи и терпения
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyВс 25 Фев 2018 - 6:52

Рада за Вас Flower Моя тоже делала после выписки то что ей не совсем свойственно, а в больнице вела себя как одиночка. Постель, порядок,всем замечания делала по поводу того что разбрасывают вещи и ее это напрягает,   мытье посуды для нее обычное дело, поэтому этим меня не удивляла, но после выписки делала много из того что не делала раньше- и ходила в магаз по первой просьбе, и помогала нести продукты, чуть ли не в рот смотрела что я попрошу. Тут главное не борщить, просьбы у меня всегда разумные. Страх обратно  попасть. Сейчас не делает так резво, надо уговаривать или игнорировать в ответ ее просьбы Laughing К примеру вчера отказалась пойти и купить мне краску для волос, но через полчаса , видя мою обиду, все же пошла..Я бы сто раз сама пошла, но бла занята кое чем. НО и не проявляет агрессию, меньше спорит и качает права,не закатывается в плед, по утрам спокойно встает и не убегает. Т.е. то что многого из плохого делала раньше сейчас тоже не делает. Меня это вполне устраивает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyВс 25 Фев 2018 - 10:13

Да конечно Лисичка, дай бог что бы так навсегда и осталось! Я вот на своего сей час смотрю и для мня это чудо просто, по сравнению особенно с тем , что творилось последние пол года , ну и вообще нашу жизнь! И думаю, почему же, я его гораздо раньше не положила.... это видимо психологически навеянный страх псих больниц, и неприятие родителей, что мол караул, ребёнок в псих больнице, а так ничего страшного , в нашей больнице я не увидела, пока только польза....
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyВс 25 Фев 2018 - 17:26

Ну и я не увидела в нашей ничего плохого. В мыслях представляла совсем иначе, с обязательным атрибутом смирительной рубашки почему то
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyВс 25 Фев 2018 - 17:46

Девы
Любовь и Лисичка
Я рада,что у вас так все хорошо и благополучно.
Я верю,что этот жизненный эпизод точно так же,как и нам,принесет только пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyВт 27 Фев 2018 - 19:47

Да да Лисичка, я то же , что то подобное представляла., а сколько в нашем отделении именно поведенческих именно лежит, караул!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь!



География : Россия/ иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 129
Регистрация : 2018-01-14

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyВт 27 Фев 2018 - 19:49

Спасибо Торро , вот жаль не пойму , как ваши темы читать. Только в Лисичкину ссылку захожу
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyЧт 8 Мар 2018 - 19:02

Любовь, как дела? выписали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyПт 9 Мар 2018 - 23:17

black fox пишет:
но после выписки делала много из того что не делала раньше- и ходила в магаз по первой просьбе, и помогала нести продукты, чуть ли не в рот смотрела что я попрошу. Тут главное не борщить, просьбы у меня всегда разумные. Страх обратно  попасть.
Биться и ненавидит, ненавидит и ждет, дождется и отомстит... не боитесь? Я бы не простила если бы меня в психушку, а потом дергали и угрожали инспектором, просили и угрожали и снова просили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 8:12

Рика, а кто говорит о том, чтобы ребенка дергать и угрожать? Речь как раз о том, что мама сама меняется, подстраивает свое поведение к тому, чтобы создать благоприятную обстановку дома, чтобы не было повода вообще вспоминать о психиатрии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 8:18

Рика
Мой сын тоже понимает, почему дети ложатся в ПБ. И это он не воспринимает, что был наказан. Он это воспринимает как - если снова будешь прыгать без страховки, попадешь с переломом на вытяжку.
Если вы были здоровой девочкой и считали, что к вам несправедливы, и осознавали что себя контролируете, то конечно вы бы реагировали резко.если ребенок ощущает, что есть вещи, с которыми он не справляется, то и относится иначе
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 10:10

Девочки просто я была тот самый агрессивный ребенок, который не видит краев, никто не указ, никогда не простит и не забудет. Я выросла и мне легко по жизни, легко строить карьеру, легко принимать решения, руководить людьми. Мне в разы реже хамят, начальство не орет, соседи не шумят... люди видят во мне волка, а не овцу. Когда любая цена за победу, когда нет срока давности на месть, когда даже уголовный кодекс меня не остановит. И люди прогибаются и уступают, нет желания иметь такой головняк в моем лице. Вообще мать говорит, что я в своего бешенного отца, реализовала генетическую программу хотя он с нами не жил. Был и другой ребенок в другой семье с которой он тоже не жил. там мама очень умная была, в психушку клала, ребенок убегал, его ловили, сначала какие то соц. службы, потом милиция. Мы были знакомы, мы были одинаковые. Ребенок не дожил до 18 лет, загадочная смерть...скорее самоубийство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 10:17

И как вам живется? Волком? Думаю, что можно не волком и не овцой быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 10:20

Цитата :
Я выросла и мне легко по жизни, легко строить карьеру, легко принимать решения, руководить людьми. Мне в разы реже хамят, начальство не орет, соседи не шумят... люди видят во мне волка, а не овцу. Когда любая цена за победу, когда нет срока давности на месть, когда даже уголовный кодекс меня не остановит. И люди прогибаются и уступают, нет желания иметь такой головняк в моем лице.
Жуть какая. Последнее время на форуме чего только не прочитаешь Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 10:29

Рика
Вам трудно судить о ситуации в другой семье. Ваше мнение субъективно.
Что и как там было никто из нас не знает.
Вас читать грустно, за вашими словами видится беда и страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 10:36

Я не вижу беды. Люди есть разные. Не думаю, что Рика "грызет" всех вокруг. А умение "не быть овцой" дорогого стоит.
Тема ребенок и психбольница совсем непростая. Ребенок может не осознавать справедливость госпитализации, даже если она оправдана. И тогда возможно как раз то, о чем пишет Рика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 11:02

Рада, а мне отлично живется. Я живу в мире тысячи возможностей и живу только так как хочу. Но настороженное отношение к клинической психиатрии у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 11:02

Rika пишет:
люди видят во мне волка, а не овцу. Когда любая цена за победу, когда нет срока давности на месть, когда даже уголовный кодекс меня не остановит.

Другой волк когда-нибудь может остановить. Или волкодав... No comments
Но это офф. А по теме- не все протестные дети - "волчата" от природы, у некоторых это проявление болезни. Для кого-то ПБ - это именно больница, помощь и лечение, а не наказание. Все индивидуально.
Если бы ваша дочь, Рика, вдруг начала вас избивать - вы бы сказали "молодец, детка, легко будет в жизни людьми руководить"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 11:08

Цитата :
Если бы ваша дочь, Рика, вдруг начала вас избивать
Меня невозможно избить, со мной можно только подраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 11:10

Rika пишет:
Цитата :
Если бы ваша дочь, Рика, вдруг начала вас избивать
Меня невозможно избить, со мной можно только подраться.
Да прям.
Против лома нет приема если нет другого лома.
Ну был бы сын у вас например.
Ну или мужик какой где то попался с такими же принципами как у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 11:14

Окей. А вы когда-нибудь дрались с дочкой? Тут есть нюансы. Даже если мама в пять раз сильнее и крупнее, она не применит всю силу и мощь против ребенка, чтобы сгоряча не убить и не покалечить. А ребенок в аффекте об этих мелочах не задумывается, поэтому избитой в синяках и царапинах, скорее всего, будет мама, а не ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 11:21

Чудесно. Прямо читаю  и фигею
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 11:25

Бирма пишет:
Окей. А вы когда-нибудь дрались с дочкой? Тут есть нюансы. Даже если мама в пять раз сильнее и крупнее, она не применит всю силу и мощь против ребенка, чтобы сгоряча не убить и не покалечить. А ребенок в аффекте об этих мелочах не задумывается, поэтому избитой в синяках и царапинах, скорее всего, будет мама, а не ребенок.

Мама-волк, может, и применит, она же волк. :wink1
Девушки, не ведитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 11:26

Дрим, я буду драться даже если проиграю. Вам не понять.
Цитата :
избитой в синяках и царапинах, скорее всего, будет мама, а не ребенок
А это неважно, важно только зубки показать, что в теории отпор будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.   Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать. - Страница 7 EmptyСб 10 Мар 2018 - 11:28

Тут весь вопрос в том, кто психологически готов пойти дальше.
Это вполне может быть и мама, и ребенок.

В любом случае, если дошло до драки с ребенком - значит, что-то идет не так.
Либо родитель ведет себя неправильно, либо ребенок очень проблемный, либо и то, и другое.

Глобальная победа здесь - прекратить драки навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Агрессивный ребёнок. Сохранный интелект. Не знаю, что делать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-