Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyПт 22 Дек 2017 - 14:52

Мэв, лыжник-то он страшнее каратиста, потому что в морду треснет и на лыжах укатит - ищи его!

Мэв, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyПт 22 Дек 2017 - 19:05

Мэв пишет:

У нас как то тренеры так воевали, чьи дети первыми зайдут к врачу)) лыжник победил каратиста, прекратили войну только с угрозой вызова полиции
Affraid суровые тренеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyПт 22 Дек 2017 - 22:03

Сегодня имела беседу с бабушкой одного СДВГшки, дала контакты врача, рассказала про форум, успокоила как могла, сказала что не надо бояться лекарств, потому что по назначению их принимают годами, и если под контролем, то ничего плохого не будет.

Потом, когда разговор завершила, вспомнила про элькину диспансеризацию и недавно сданную биохимию - а ведь и правда, все допуски дали, нигде не завернули, несмотря на "жутко вредные лекарства без перерыва".
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 0:35

Дион вот вот. У моего тоже все анализы в норме. И ребенок тьфу тьфу. А я ведь его травлю и он у меня на талетках! (Сленг авторов сохранен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 0:37

Мы их пичкаем психотропами! (с) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 3:17

black fox пишет:
У нас такие драки и выяснения практически в любой поликлинике Laughing особенно старушки куда то всегда очень спешат)
У нас тоже.
Особенно мУжУки как самые торопливые.
Воюют с бабками-пенсионерками.
Но там посидишь и озвереешь.
Я вот диспансеризацию летом проходила, лепота, очередь только к глазному.
У меня дочка постоянно воюет, она 2й год одна ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 7:33

У нас мужики еще пропустят. А бабки это жесть конечно...ну какая им разница зайдут они на полчаса позже или раньше? Я пытаюсь на кровь занять всегда в первой тройке, чтобы не опоздать. Прихожу для этого за час раньше. И что? за 15 минут приходят бабки и лезут вперед-уважайте типа возраст! Моя бабулька которая умерла никогда без очереди не лезла и пока стояла на ногах, когда уступали место не садилась. Потом уже садиться начала, но без очереди не заставить ее пройти было даже если все пропустят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 11:31

Тома, Лиса, в нашем случае были не мужики и не бабки, а гламурные мамки с насиликоненными губами профессионалок.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 13:05

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 15:00

Сходила Элька еще на одну тренировку и я думаю, что я ее все-таки переведу к другому тренеру, в другой спортклуб. Пофиг, что платно, пофиг, что ездить далеко (сейчас тоже ездить неблизко). Потому что я не для того рожала и ращу\лечу\учу этого ребенка, чтобы какой-то старый дурак, пусть трижды заслуженный и охрененно значительный четыре раза в неделю орал на нее матом, а даже если и не на нее, то в ее присутствии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 15:12

Дион Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 15:16

Охохонюшки(((
Что-то снова не айс в мировом эфире. Сегодня видела кусок тренировки Комара (после тренировки шли в театр). Под конец репетировали номер на завтрашний праздник. Комара постиг улёт, за что дитя моё тренер ругала. Но. Сама тренировка началась с 15минутным опозданием. Как могут носиться 4-5 летки, уже уверенно стоящие на коньках - молчу. Соответственно, через полтора часа улёт закономерен - тупо устала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 16:39

Пошли с Элькой к ламе за советом и вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 17:08

Дион, кошмар(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 18:22

Dion McCeht пишет:
Сходила Элька еще на одну тренировку и я думаю, что я ее все-таки переведу к другому тренеру, в другой спортклуб.  Пофиг, что платно, пофиг, что ездить далеко (сейчас тоже ездить неблизко).  Потому что я не для того рожала и ращу\лечу\учу этого ребенка, чтобы какой-то старый дурак, пусть трижды заслуженный и охрененно значительный четыре раза в неделю орал на нее матом, а даже если и не на нее, то в ее присутствии.

Дион, это если есть куда переводить. Дай бог, чтоб нашелся хороший тренер. А это спортшкола? Есть ли в этом заведении директор? Возможно обращение к нему поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 18:53

Дион, понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 19:21

Переводить есть куда, но осточертело из клуба в клуб бегать. Посмотрим, что получится и что нам насоветуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 19:36

Сочувствую, Дион(
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 20:04

А может, не стоит переводить?
Эля к ругани этого тренера как относится? Если воспринимает философски, то я бы оставила...
Если болезненно - то да, надо уходить...
Вроде, она то сама у тренера вызывает симпатию, и в ее адрес ругани нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 20:19

Dion McCeht пишет:
Сходила Элька еще на одну тренировку и я думаю, что я ее все-таки переведу к другому тренеру, в другой спортклуб.  Пофиг, что платно, пофиг, что ездить далеко (сейчас тоже ездить неблизко).  Потому что я не для того рожала и ращу\лечу\учу этого ребенка, чтобы какой-то старый дурак, пусть трижды заслуженный и охрененно значительный четыре раза в неделю орал на нее матом, а даже если и не на нее, то в ее присутствии.
Сочувствую, пусть ситуация разрешится лучшим образом! тренер перестанет материться, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 20:22

Армусик, ругань на Эльку не направлена. Но я считаю неправильным, чтобы полтора-два часа, четыре раза в неделю, десятилетняя девочка выслушивала потоки матерной брани, даже направленной на кого-то другого. Для меня это не очень нормально.
Эля относится философски, но терпение у нее небезгранично.
Мне говорили, что на гимнасток и прочих фигуристок еще хуже орут, но я видела этих девочек, они не выглядят здоровыми и счастливыми(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 20:23

Открытка, тренер перестанет материться, если только его разобьет паралич или он онемеет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 20:29

Dion McCeht пишет:
Открытка, тренер  перестанет материться, если только его разобьет паралич  или он онемеет(((
или кляп в рот
Все-таки это проф. выгорание Sad Вряд ли стоит ждать изменений к лучшему.
А в клубе есть еще тренер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 20:58

Открытка, проблема в том, что это спортшкола, знаменитая.  Этот тренер руководит ВСЕМ  направлением таеквондо и кикбоксинга, другие тренера не осмелятся брать к себе детей.  В  обоих федерациях он очень значительный человек, от него просто так   перейти  к кому-то   это большой скандал, уйти  в другой клуб, так еще не всякий клуб возьмет  с волчьим билетом.  А Элька бросать таеквондо решительно не собирается.
Если уходить, то уходить так, чтобы взяли и взяли к хорошему мастеру, потому что столько сил положено, да и любит Элька  этот спорт  очень.

Когда тренер гоняет больших парней двадцатилетних, это одно, они взрослые и сами уж могут сообразить что к чему.  А вот маленьким девочкам такое безобразие совершено излишне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 19 EmptyСб 23 Дек 2017 - 21:58

Дион, мне как-то Мария принесла "на посоветоваться" беседу в ВК девочек-одноклассниц. Я была шокирована, мягко говоря. Думаю, моя нежная дочь в своей среде тоже ненормативной лексикой не пренебрегает(((, хоть я и намекаю, при случае, что душеполезней прибегать к эфемизмам.
Это я к чему, для Эли, ТКД архиважно, перспективы у нее хорошие, тренер- профессионал, "волчий билет" ей вовсе не надобен, если ее лексика не травмирует, то может не надо принимать поспешные решения Confused Избежать контакта с жизнью, в любом случае, не удастся.
Что лама посоветовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-