Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 15)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyПн 29 Янв 2018 - 11:37

Диво, я очень хорошо понимаю вашу тревогу. Сама прошла через этот этап. Очень хочется поскорее выяснить, что же с ребенком не так, пролечить его как следует и жить спокойной жизнью дальше.

Но ответить на вопрос, что именно не так, пока очень сложно (ребенок маленький, куда все придет со временем - непонятно). Поэтому никто и не прописывает НЛ. А прописывают лекарства для укрепления нервной системы.

По этой же причине никто не берется делать какие-то прогнозы (а так хочется услышать, что все пройдет в самое ближайшее время, да!)

К сожалению, выход один: запастись терпением. Наблюдать и записывать все, что беспокоит, быть на связи с врачом. Быть готовой к переходу от невролога к психиатру (моего ребенка невролог вел до второго класса школы, а потом сказал, что ничего больше для него сделать не может, надо обращаться к психиатру - для меня это был шок, но не конец света, поверьте).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyПн 29 Янв 2018 - 11:52

фенибут-ноофен,моему помагал в 4,5,так,что можно с него начать
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyПн 29 Янв 2018 - 12:04

RainForest, я с вами тоже согласна, для меня было просто ударом, когда неврологи отказались помочь моему ребенку и стали направлять на консультации к психиатру. Осознать и принять это для меня и сейчас не просто. Девочки с форума мне помогли принять на тот момент верное решение. Я обратилась к психиатру. Но состояние ребенка тогда было ужасное, что я готова была бежать к кому угодно и куда угодно. Главное, чтобы моему ребенку помогли, а уж невролог или психиатр теперь все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyПн 29 Янв 2018 - 12:29

я уже писала,что хороший психиатр,лучще плохого невролога / из моего горького опыта/
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyПн 29 Янв 2018 - 13:25

Девочки спасибо Вам всем.. Извините.. Просто опять панические атаки.. Поэтому реально.. очень помогает этот форум..Вы как никто понимаете ..И я даже стараюсь каждый раз читать хорошие примеры)) Просто всё как то навалилось и у самой со здоровьем не всё хорошо..от этого ещё больше думок,что надо вырастить ребёнка,научить с этим жить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyПн 29 Янв 2018 - 13:33

ДИВО,вы попейте "золофт"-классная вещь/мне очень подошло/
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyПн 29 Янв 2018 - 13:42

Гранат пишет:
ДИВО,вы попейте "золофт"-классная вещь/мне очень подошло/
Пока не могу пить таблетки, после операции много таблеток и накрылся желудок ..попозже попробую..надо ..сама понимаю,а то так и двинуться можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyПн 29 Янв 2018 - 14:13

ДИВО,может корень валерианы себе заварить,правда от неё на сон тянет
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyПн 29 Янв 2018 - 14:25

Валерьянку пью сейчас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyПн 29 Янв 2018 - 15:28

А я сама пошла к психиатру - просто знала, что невролог нам тут не поможет. Тиапридал нам пока не назначали. Сейчас пьет тиралиджен и грандаксин - не вижу ни побочек, ни положительного эффекта((
Нам вот тоже психиатр сказал, что эти препараты вызывают привыкание, поэтому их нельзя больше 2-х недель пить. Но вот смотрю - многие постоянно на них. 2 недели пройдут - пойдем опять на прием. Посмотрим, что скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игатизигати



География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 82
Регистрация : 2017-12-29

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyПн 29 Янв 2018 - 21:41

ДеваНастя, мы его пьём как раз от тиков. По 1/4 2 раза в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игатизигати



География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 82
Регистрация : 2017-12-29

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyПн 29 Янв 2018 - 21:51

А мы все пытаемся слезть с фенибута. Решилась я уменьшить дозу, но хочу небольшую дозу давать, чтоб в организме оставалось действующее вещество. Боюсь, если полностью отказаться, потом не поможет и тыкай снова пальцем в небо, подбирай терапию...
С другой стороны, я не могу услышать внятного ответа, почему не рекомендуется месяцев по 6, допустим, сидеть на фенибуте?
В общем, я решила смотреть по ребенку и очень плавно отменять. Сегодня дошли до половины утренней дозы и снова увидела упрямство, повышенную слезливость, как до приёма ноотропа. Вздыхать, мне кажется, стал ещё чаще и глазки подводит вверх. Хотя он и на полной дозе так делал. Буду дальше смотреть сама и сама решать, потому что врачам как-то фиолетово на все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игатизигати



География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 82
Регистрация : 2017-12-29

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyПн 29 Янв 2018 - 21:54

А ещё слышала, как учителя в школе обсуждали сына, что он звуки издаёт и лишние движения делает. Да так негативно. Мне прям противно стало. Как бабки на лавке. Даже говорить таким не хочется о состоянии здоровья ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арлезьен



География : Россия/Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 2
Регистрация : 2018-01-30

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyВт 30 Янв 2018 - 5:05

Здравствуйте. Принимайте меня на форум. Так уж случилось...
Расскажу свою историю, хоть она и не такая продолжительная как у многих здесь.
Сыну почти 4 года. Тики начали проявляться летом, ему было 3,5. Во время прогулки шел и делал круговые движения рукой, как-будто поправлял мешающий рукав футболки. Продолжалось это около 2 месяцев, в это время водила его за ту руку, которой дергал, пыталась отвлекать, обращать внимание на что-то на улице. Все прошло само собой.
В ноябре сильно переболел отитом, потом сразу ангиной, потом опять ангина. В итоге начал издавать звук "хррр", как свинка. Я думала что-то с горлом после, водила к ЛОРу, брызгала-пшикала. На одном из приемов у ЛОРа в конце декабря сказала ей про это звук постоянный и предположила, что возможно это тик. На что ЛОР ответила, да, скорее всего, еще могут кхе-кхе говорить. И тут же ребенок подхватывает и начинает воспроизводить этот подкашлявающий звук. И понеслось... Кхеканье бесконечное!
28 декабря в саду утренник, никак не могу его не вести, потому что дура сама ему говорила о том, как здорово там будет. И в новогоднем хороводе у ребенка начинает моргать глаз, дергаться нос.
6 января бежим к платному неврологу, ставит диагноз респираторные тики, прописывает атаракс (т.к. ребенок гипервозбудимый как она сказала) постепенный ввод + тенотен, пьет 2 недели и я дней через 10 приема вижу улучшение! Намного! Почти все прекратилось!
20 января были на повторном приеме, она тоже отметила улучшение, но увеличила дозировку атаракса на ночь, 1/2 таблетки
А 25 января ребенок падает со шведской стенки, ударяется головой, болит шея в районе атланта. Везу в травмпунткт и там... Ад! Не могут сделать рентген снимок через рот, тк весь начал дергаться, кхекать, придурошная врачиха начала орать, что он у вас весь дерганый Не могут сделать УЗИ, тк надо лежать, уперевшись лбом в койку, ему неудобно, плачет. Поставили диагноз - подвывих атланта, сказали поносить воротник Шанца. И началось... Теперь дергает плечами как заведенный, без остановки, поджимает живот, весь как пружина! Ночью уснуть невозможно, качаю на руках как малыша, пою песенки, по 2 часа укладыванье. Это просто кошмар! Простите, девочки, нет сил держать в себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyВт 30 Янв 2018 - 6:53

Игати, у вас ребенок 2012-го года в школу ходит? Не поняла, какие учителя обсуждали сына?
Доза фенибута у вас малюсенькая, моей с трех лет назначали 0,5*3р/день на три месяца.

Сейчас у нас нейромультивит+глиатилин, но это не от тиков конечно, а просто для поддержки нервной системы, я вижу, что дочери тяжело, к вечеру психи и агрессия, говорит, мама, я хочу кого-нибудь побить. Вообще по поводу агрессии я давно думаю, дочь очень вспыльчивая, воспитываем - воспитываем, а воз и ныне там
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyВт 30 Янв 2018 - 7:57

Рыбёшка..А как с тиками у Вас сейчас, лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Круассан

Круассан

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.дочь)
2017 (сын, тики)

Прежний ник : Слезки
Сообщения : 2947
Регистрация : 2018-01-26

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyВт 30 Янв 2018 - 11:10

Девочки, наша невролог оказалась с двойной специализацией на двери написано невролог-психиатр... На мой рассказ, что дочь козули везде вымазывает, ответила: ну и что? пусть вымазывает, это не самое страшное.
К ней маленькие дети приходят с суицидальными мыслями.... может быть, я сильно к ребенку придираюсь?
Арлезьен, вы успокойтесь, главное. Тут такие хорошие девочки - и подскажут, и поддержат.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyВт 30 Янв 2018 - 11:25

Игатизигати пишет:
А ещё слышала, как учителя в школе обсуждали сына, что он звуки издаёт и лишние движения делает. Да так негативно. Мне прям противно стало. Как бабки на лавке. Даже говорить таким не хочется о состоянии здоровья ребёнка.
не упускайте эту возможность...Обсуждают от незнания....может им и говорили про таких детей, но если старое поколение то они привыкли к тем детям, которые руки на коленки и заглядывают в рот. Раз стали замечать обязательно поговорите, посмотрите брошюры какие нить может дать им почитать...не спускайте это на тормоза может произойти "трагедия"....я в свое время поговорила только с классной и она меня убедила, что все знают.....но это было заблуждение...и в начинающиеся вокалы моей дочи на нее наорала при всем классе учитель иняза...довела до слез, акцентировала лишнее внимание одноклассников...после этого у моей был нервыный срыв и все поехало, как снежный ком!!!!!за сутки дошли до копролалиия, эхо- и папилоллии!!! Так что пытайтесь донести до них, что это НЕКОНТРОЛИРУЕМО, что деть сам страдает от этого, поэтому приходиться пить тяжелые препараты, которые влияют на память, внимание!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyВт 30 Янв 2018 - 11:31

Арлезьен пишет:
Простите, девочки, нет сил держать в себе
Да за что вы извиняетесь, прекратите...все мы тут сходим с ума по поводу состояния наших отпрысков...кто то сейчас на пике,у кого то уже уменьшаются тики....но если не здесь рассказывать, делиться, плакать, то где? Ведь мы, мамаши должны быть железобетонными перед нашими малышами, а не сопливыми и с заплаканными глазами. Держитесь! Как мне девочки писали, когда я сопли на кулак на форуме наматывала, даже после самой темной ночи наступает день!!!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyВт 30 Янв 2018 - 12:30

Иркин, ей богу, вот сволочь эта учительница. Она вообще в курсе, чего наделала?

Я вообще скандальная, не могу терпеть, когда "наших бьют", понимаю, что глупо, от всех людей не оградишь, мало ли сколько идиотов на земле. Раньше стеснялась, ругала дочу, сейчас просто всех обрываю, так и говорю, не нуждаюсь в чужих комментариях

Слезки, вот это понимание и принятие само со временем приходит, по желанию вряд ли. Да и не надо себя заставлять, пусть пока все идет как идет. Моя вот осознанно козюли об новый диван вытирает, ну и что? Я когда найду, ее зову и говорю убирай свои какашки. Она ржет и убирает. У вас второй ребенок давно? Часто бывает так называемое сиблинговое расстройство при появление второго ребенка, невроз на фоне ревности за внимание родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Круассан

Круассан

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.дочь)
2017 (сын, тики)

Прежний ник : Слезки
Сообщения : 2947
Регистрация : 2018-01-26

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyВт 30 Янв 2018 - 12:34

Рыбешка, полгода сыну. А сколько вашей дочери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyВт 30 Янв 2018 - 12:43

Моей в апреле будет 7. А в августе у нас в семье тоже планируется пополнение. Вот сижу и морально готовлюсь к осени - малыш и первый класс у дочи Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбешка

Рыбешка

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011, 2018

Сообщения : 324
Регистрация : 2015-05-28

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyВт 30 Янв 2018 - 12:50

Слезки, вообще у вас и гормональное состояние наверно не самое стабильное. Послеродовая депрессия и сама по себе не редкость, а уж тем более с отягчающими обстоятельствами. Вам кто-то помогает с младшим? Часто все бесит по причине простой усталости
Вернуться к началу Перейти вниз
Круассан

Круассан

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.дочь)
2017 (сын, тики)

Прежний ник : Слезки
Сообщения : 2947
Регистрация : 2018-01-26

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyВт 30 Янв 2018 - 12:54

Муж помогает. Раз в неделю женщина приходит по дому помочь или с ребёнком, пока я по дому. Малыша понюхаю, прижму к себе - и мне легче. Но он все время на руках. И лежать нужно с ним, когда спит. И по дому даже ничего не успеваю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 34 EmptyВт 30 Янв 2018 - 13:27

"Слезки"]Девочки, наша невролог оказалась с двойной специализацией на двери написано невролог-психиатр... На мой рассказ, что дочь козули везде вымазывает, ответила: ну и что? пусть вымазывает, это не самое страшное.
К ней маленькие дети приходят с суицидальными мыслями.... может быть, я сильно к ребенку придираюсь?
Арлезьен, вы успокойтесь, главное. Тут такие хорошие девочки - и подскажут, и поддержат.

у нас тоже в Чернобыльской пишет невролог по таким дням,она же психиатр по другим.
да,психиатрша из ПНД ,которая вела моего / в 4 года к ней обратились,до этого у невролога/ тоже так к тикам относилась,мол у других проблемы,у вашего цветочки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 15)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-