Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Не хочу идти на выпускной Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Не хочу идти на выпускной Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Не хочу идти на выпускной Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Не хочу идти на выпускной Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Не хочу идти на выпускной Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Не хочу идти на выпускной Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Не хочу идти на выпускной Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Не хочу идти на выпускной Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Не хочу идти на выпускной Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Не хочу идти на выпускной Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Не хочу идти на выпускной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 14:09

Не хочу идти на выпускной. До дрожи. Нет, меня не пугает фотосессия всех со всеми, формально-скучная официальная часть или унылый концерт. Я заранее чувствую себя там чужой. Эти якобы искренние "тёплые" слова и "наилучшие" пожелания - я их вотпрямщас слышу и не верю. Ненавижу вот эту конкретную школу, за нее саму и за все другие плохие школы, которые случились за одиннадцать лет. За учителей, которые давили нас своими амбициями, унижали, самоутверждались за наш счёт. Никого не прощу. Не забуду. Не смогу себя сломать.
Справедливости ради надо понимать, что все пережитые ужасы в чём-то даже на пользу пошли сыну. Он научился жить и выживать в не самых благоприятных условиях, находить единомышленников в любом коллективе. Его недостаточное эмоциональное развитие помогло многое не принимать близко к сердцу. Из слишком нервного и вспыльчивого мальчика он превратился в юношу-пофигиста. Мы оба отрастили толстую бегемотью шкуру. Но какой ценой!?
Я конечно пойду на выпускной. Это мой праздник, я заслужила, выстрадала право в последний раз переступить порог школы сына. И платье у меня офигенное, и туфли потрясающие, и я постараюсь не плакать. Сын умник и красавец. Я горжусь нами, мы не просто выжили, мы справились, мы их победили. А цена? Вот её я постараюсь забыть.

Но будет нечестно не сказать, что была одна из четырёх школ, где всё или очень многое было хорошо, были четыре замечательные учительницы. Без них мы с Иваном не справились бы. Они в него верили, они мне помогали. Я их тоже буду помнить. И любить. В общении с ними мой сын поверил в светлую сторону мироздания, не возненавидел школу, как идею, как факт биографии. Надеюсь, хоть кто-то из них сможет быть сегодня на выпускном.
Всё. Вытерла слёзы. Пошла гладить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 14:15

Ириск Friends я хорошие слова могу и могла сказать только про две из шести школ своего чадушка - это кадетка и последняя школа, которую он и закончил. И там, и там я ходила на выпускной, как раз 9 и 11 класс. Очень хорошие воспоминания Smile У тебя тоже останется самое светлое в душЕ, вот увидишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 14:17

А я пойду только на офиц. часть, чтобы аттестат получить. И ребенок тоже. Больше ничего меня не волнует в этом мероприятии. И его тоже.
Не уверена, что даже высижу эти запланированные 1,5 часа. Смысл смотреть на то, что тебе индифферентно? За аттестатом - и домой.
Школе очень благодарна. Очень-преочень. Ребенок в ней проучился все 11 лет. Но выпускной - это о другом имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 14:20

Ириска, Вы идёте сказать себе, что всё это закончилось. И это праздник. И да, показать себе, что вы оба смогли сделать то, во что никто не верил.
Хорошего Вам праздника сегодня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 14:22

Я ходила только на торжественную часть.
Высидела с трудомSmile
Ребенок один ходил на праздник, но мы обе так и хотели)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 14:51

Ни на какой выпускной не пошли ,сын не захотел ,уехали на море .выпускной организуем здесь в Судаке в кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 14:54

Я вряд ли пойду.Хотя школа неплохая, мой там с 5-го класса учится. А в 10 из-за амбиций одной мамы были переиграны списки двух классов (31 авг.) и мой попал в класс " сборная солянка". Чадо пойдёт на офиц. часть.

Ириска, а как ваш сдал ЕГЭ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 15:10

Не слишком хорошо, подробностей не знаю. Деть сам посчитает, прикинет возможности (или невозможности Smile). Посмотрим. Поскольку армия не угрожает, ТТТ, у сына есть время оценить ситуацию и поискать варианты. Я не вмешиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 15:18

Хы хы...
Я ходила на выпускной к дочери..
Ходила с первоклассниками - ее братьями и они там стишек от первого класса рассказывали Smile

Всю торжественную часть пыталась удержать Сашку после стишка, что бы он не прлез ногами на подрконник.

Выпускной дочери меня удивил качеством выступлений учителей и детей( с детьми явно поработал профессионал)
В целом было лично мне скушно и мелкие дети выносили мозг( слава богу потом их забрал папа)

Я с искренней благодарностью подарила три букета цветов директору, уч-лю математики и у-лю русского- которые реально сделали много хорошего для дочери и поддерживали очень.

Ну и любовалась дочкой в красивом платье и туфлях..

Иниска, просто постарайтесь получить удовольствие от того, от чего подучитсяSmile

Ну и выпейте вечером на радостях, что этот этап завершен..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 15:21

Ириска
Как я понимаю ваши чувства.Но с другой стороны, я учитель.И поверьте, с некоторыми класса так же- не хочешь идти, слышать фальшивые слова, как учителям благодарны. Мне больше импонирует личное общение, если оно искреннее. В прошлом году я выпускала 11 класс, на вручение аттестатов не пришёл ни один учитель. была администрация, родители, дети и я. Концерта длинного не было, дети сами выбрали спеть две песни с последнего звонка. Мероприятие длилось чуть больше часа.


Девочки, признаюсь.Мне до слез обидно было,что на выпускном было 10 человек из 21. Не хотим, не видим необходимости говорили, то есть не финансово. А я столько, как мне наивной казалось, вложила в детей. И выпускной мне кажется важным событием в жизни ребёнка. Не понимаю просто получение аттестата. Никого не хочу обидеть, но вот такие мы разные. И так по -разному относимся к этому событию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 15:26

Ириска, не переживай. Раз - и все! И больше никогда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 16:03

В принципе на выпускной можно не ходить. Старший аттестаты свои (за 9 и 11) забирал на следующий день в кабинете директора. Пришел, получил, расписался, ушел. Все буднично.
И вообще, тогда было ощущение, что "мы чужие на этом празднике жизни", это не про нас, поэтому никто и не переживал особо. Отрицательных эмоций и до того было достаточно, что бы их еще дополнительно по поводу выпускного генерировать. Наоборот, было чувство облегчения: дело сделано, галочку поставили, документ есть, школа прощай.

Сейчас по-другому... это наш праздник. Странноватое и впервые испытываемое ощущение. Учителям благодарна искренне. Все чудесные! Готова лично сказать теплые слова каждому. Настолько неформальное отношение! Никакого притворства.
Не нравится разве что классная. Причем такие чувства не у меня одной. Но, надеюсь, с ней и общаться особо не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 16:08

Да-да. Мы чужие на этом празднике жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 16:18

Ириска, а у меня другая ситуация. Конечно до выпускного далеко, и пойти я готова, не смотря на то, что 99% родителей меня мягко говоря игнорирует, да и школа меня в восторг не приводит. Но главное не это, а то что мой сын стыдится меня - толстая, некрасивая(и это не преувеличения - болезнь меня не украсила), плохо говорю на немецком. Конечно он отрицает это, даже сердится. Но сердится на то, что я вижу его чувства. Даже вчера мы были в школе и он не смог сдержать раздражения.  Вот и вдруг вчера я подумала о выпускном - а надо ли мне быть там где меня не уважают учителя, игнорируют родители и стыдится сын?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 16:41

Пока не была ни на одном выпускном/ последнем звонке. Наверно, и не буду. Сын сказал, что он не пойдет, ему это неинтересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 16:50

Ириск, отнесись к этому как жирной точке, которую надо поставить для закрытия гештальта.

Очень-очень понимаю тебя. Хотя у нас другая ситуация. Ужасы, страхи и унижения остались в началке, начиная с пятого класса становилось все легче и лучше (за исключением нагрузки и массы уроков), но последствия четырех лет кошмара до сих пор приезжают. В общем, да, даром не прошло, бесследно не исчезло, никакого положительного момента ни у сына ни у меня не было и нет. Почему-то шкура не отросла, только шрамы остались - негативный опыт на пользу не пошел, и так бывает. Sad
И я понимаю, что тоже никогда не забуду и не прощу. No comments
В прошлом году был выпускной из 9 класса, класс расформировали естественно по направлениям, кто-то ушел. В общем, ребенок на выпускные мероприятия отказался идти категорически, я тоже не горела желанием. Сейчас, в другом составе, пошел бы наверно, не знаю, не спрашивала.
Ну и к учителям средней и старшей школы у нас только теплые чувства. Тут повезло. И в положение всегда входили и подход искали и вообще старались помочь сыну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Queeniey

Queeniey

География : США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 - СДВГ

Сообщения : 185
Регистрация : 2017-06-19

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 21:36

Выпускной - это завершение определенного этапа в жизни. И прекрасно, этот этап завершить, выделить особо. Фотоальбом на память, присутствие на официальной части хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 21:45

Ириска пишет:
Не слишком хорошо, подробностей не знаю. Деть сам посчитает, прикинет возможности (или невозможности Smile). Посмотрим. Поскольку армия не угрожает, ТТТ, у сына есть время оценить ситуацию и поискать варианты. Я не вмешиваюсь.

И это самый главный результат: сын все сделает сам!

А на выпускной ежли не хочется, то и зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 21:58

Соня ,вот ,вот ,мой тоже сказал ,что ему не интересно,он даже на посиделки не пошел ,хотя его звали после последнего звонка ,нет и всё .
И ведь не скажешь ,что его гнобят в классе ,этого нет ,но и интереса нет увы
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитадель

Цитадель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 дочь

Сообщения : 2795
Регистрация : 2010-03-25

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 22:14

Надо же, как много народу не хочет ходить на выпускной! Я думала, я одна такая.
А у дочки выпускного и не было. Последние два года она училась на полуэкстернате, для них выпускной вообще не устраивали. Хотя именно эти два года были лучшими в её школьной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 22:37

Кора, кошмар какой! А почему родители игнорируют?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 22:40

Мой ходил, пришёл радостный с аттестатом и золотым значком ГТО и оттого, что не надо куда-то тащиться в ночь(( А в детстве был тусовщиком😀
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 23:00

Сегодня в Судаке выпускные ,у ребят дресс-код код ,мальчики в костюмах ,девочки в вечерних платьях ,очень красиво .
Интересно в чем наши пойдут на выпускной
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 23:06

Я до сегодняшнего вечера держалась на позитиве - готовлю выпускной (в теме про выпускной уже писала почему я взялась), постаралась выкинуть весь негатив про учителей и сосредоточиться на позитиве. Придумала сценарий для вечера (без ложной скромности неплохой получился) - стихи сама не сочиняю, но перерыла интернет в поисках хотя бы более-менее красивых (хотя меня "ломало" от их пафосности периодически). Нашла ведущую - наша староста согласилась (я так обрадовалась). И вот сегодня узнаю, что вручение аттестатов передвинули на 30 минут раньше (чисто случайно, от нашей старосты), хотя завуч знает, что мы просили на определенное время из-за кафе, потом узнала, что на вручении аттестатов все-таки будет праздничный сценарий - и слова благодарности от детей учителям и обратно. Придумалось им это все сегодня, потому что теперь на вручении аттестатов будет присутствовать и 11 класс, помимо наших 9-х. No comments 2 недели назад я спрашивала у нашего КР "Будет ли какая-то праздничная часть на вручении аттестатов? От этого зависит мой сценарий - я соответственно включаю стихи и прочие речи". Он тогда сказал, что нет, ничего этого не будет - будут только 2 наших класса А и Б, праздник уже был на последнем звонке." А теперь получается 2 недели моей работы "коту под хвост", как говорится. Выкидываю нафиг все стихи (никто не будет слушать их дважды, естественно, будут сидеть и козлить), урезаю сценарий до минимального размера - песня от родителей, видеоролик и коллаж для учителей и все. И сама бы не пошла бы, если бы не была организатором вечера. No comments Да еще будут торжественно провожать нашу "любимую" математичку на пенсию. Естественно, буду слова "благодарности" и ей. Вспомнила все пакости, которые делались моему сыну, настроения никакого, идти никуда не хочу, особенно слушать пафосные "благодарные" речи в сторону математички - как "много" она сделала для детей. Да, научила ненавидеть математику и что есть люди лишние в своей профессии и ребенок вынужден с ними хоть как-то общаться.No comments No comments No comments
Ириска, как я вас понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Не хочу идти на выпускной Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной EmptyПт 23 Июн 2017 - 23:27

Наверное очень обидно,что после 9-11 лет общения, нет желания даже попрощаться.

У нас был очень хороший выпускной. И тематическая, театрализованная постановка праздника, и выступление детей и пожелания учителей и вплетение в сценарий собственно вручения аттестатов - всем очень понравились. Племянник ( забежавший с друзьями на минуточку чтобы поздравить),остались до конца и были просто в восторге , а ведь действие продолжалось почти 5 часов.
Правда праздник организовывался профессионально, да и все выпускники у нас были после 7 лет занятий или на театральном , или хореографическом или вокальном отделении , по этому впечатление было как после хооооорошего спектакля.
А вот в ресторан я не пошла, да и деть не хотел.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не хочу идти на выпускной

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-