Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Не хочу идти на выпускной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyСб 24 Июн 2017 - 13:40

Наши праздновали в Урюке возле м. Университет. Сейчас пошли отзывы, что все страшно довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyСб 24 Июн 2017 - 13:43

Vita пишет:
Значит, в этом году что-то поменяли. Я помню, что в прошлом целая проблема была - не разрешали делать в школе выпускные.
Нам в прошлом году не разрешили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyСб 24 Июн 2017 - 17:35

У нас в этом году по поводу выпускных было особое распоряжение - проводить выпускные только в стенах школы. И никаких встреч рассвета вне стен школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.05. 2001- дочь; 18.05. 2009 - сын - тема

Сообщения : 2397
Регистрация : 2013-02-16

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyСб 24 Июн 2017 - 18:04

У нас по краю завтра выпускные)
схожу в 2 ближайшие школы, посмотрю на нарядных выпускников и их родителей)))
В нашей школе 1 стобальница по русскому. Вчера ездила на губернаторский бал, тоже красота
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyСб 24 Июн 2017 - 18:09

У Егора в школе в прошлом году выпускной прошел. Вернее была только торжественная часть. В классе. Директор не разрешил в актовом зале. Классный руководитель, умничка, с детьми все подготовила: и класс и мероприятие. В конце спела детям песню. Я была поражена, не думала, что она так здорово поет. Было очень душевно. Длилось около часа. И разошлись по домам, за что я очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyСб 24 Июн 2017 - 18:09

Руби, вы платье выпускное показать обещали Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyСб 24 Июн 2017 - 23:56

https://optmoyo.ru/catalog/all/25070.aspx
Наше чуть отдает в бирюзу, сетка телесная и верх, увы, не ярко белый, а какой-то приглушенный с зеленцой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2017 - 0:04

Melli пишет:
Vita пишет:
Значит, в этом году что-то поменяли. Я помню, что в прошлом целая проблема была - не разрешали делать в школе выпускные.
Нам в прошлом году не разрешили.

Нам тоже не разрешили в прошлом году, но я знаю много школ, которые отмечали в школе. Я даже постановление ДепОбра Москвы видела, где черным по русскому было написано, что можно отмечать или в школе, или в Парке Горького. Но директор школы же, .... (мат вычеркнут), может иметь свое личное мнение.
Она же еще запретила приходить учителям на наш выпускной, под угрозой увольнения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2017 - 0:04

Руби, какое прекрасное платье!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2017 - 1:50

У нас торжественная часть была в спорткомплексе, типа Олимпийского Smile Так как старшие школы большие, и в нашей было 450 выпускников, а гостей еще больше, к некоторым детям приходили компании человек по 20. Тут это большое событие, завершение школы. Было все очень хорошо организовано и довольно эмоционально. Я практически рыдала. Но у меня к последним двум школам никаких претензий не было, сплошная благодарность. Если бы мы остались в одной из первых трех, наверное не пошла бы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2017 - 2:18

Vita пишет:
Я помню, как было классно таким всем красивым ходит по кабинетам, где учились... вспоминать. Потом спускаться вниз к накрытым в столовой столам, потом идти танцевать... В эту ночь тебе в школе можно все. И ты с ней прощаешься...Вырос.
Незабываемое ощущение.
.

Да.. У меня был именно такой выпускной.
И еще концерт силами старшеклассников шикарный..
Прямо в школе.

Но между торжественной частью и праздником в школе, мы еще ездили в ближайший концертный зал и там то же был очень хороший концерт. И это было супер здорово..
Я не умела и не любила танцевать, поэтому в школе на балу мне было грустно, а концетр очень сгладил ситуацию ..
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2017 - 6:07

а мне пришлось идти на выпускной .. в школе было условие - обязатиельно хотя бы один из родителей должен быть ... на мой взгяячд это глупость и многие в классе не хотели там видеть родителей
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2017 - 9:39

Руби, красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежок

Снежок

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (тем.) , 2007

Сообщения : 9726
Регистрация : 2008-09-11

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2017 - 9:58

anya пишет:
У нас торжественная часть была в спорткомплексе, типа Олимпийского Smile Так как старшие школы большие, и в нашей было 450 выпускников, а гостей еще больше, к некоторым детям приходили компании человек по 20. Тут это большое событие, завершение школы. Было все очень хорошо организовано и довольно эмоционально. Я практически рыдала. Но у меня к последним двум школам никаких претензий не было, сплошная благодарность. Если бы мы остались в одной из первых трех, наверное не пошла бы Smile

У нас выпускной проходил в типа актовом зале. Соорудили сцену, поставили столы. 300 выпускников в тот год оказалось (ввели 12 летнюю систему обучения вмнсто 13-летней, и первые по такой системе оказались первыми, а последние - последнимиSmile), Поэтому каждому выпускнику выдали строго два билета на родителей.
Родной отец ребенка тоже прилетел на выпускной, но отчим сказал - "стреляйте, я свой билет ему не отдам. Я заслужил этот выпускной". (можно было бы купить билет на черном рынке, но так напрягаться и тратиться никто не стал).
В итоге папа просто поздравил сына и провел с ним пару дней, мы пообедали все вместе на следующий день.
Сам выпускной включал выдачу аттестатов, ужин, небольшой концерт выпускников и дискотеку до утра. Мы после ужина пошли тусить с экс мужем, он очень обрадовался, а сын плясал со-товарищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
anya
Модератор
Модератор
anya

География : Страна/город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Г.р. детей

Сообщения : 25140
Регистрация : 2008-09-07

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2017 - 10:06

Снежок, по два билета это жесть конечно! Нам по шесть давали, но можно было попросить и больше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежок

Снежок

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (тем.) , 2007

Сообщения : 9726
Регистрация : 2008-09-11

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2017 - 10:12

На следущий год снова побольше давали.
Но в наш год так получилось.
Билеты стоили 25 евро на человека. Сын их сам заплатил. Больше никаких денег не сдавали, не принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
LariJiga

LariJiga

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007, 2010

Сообщения : 32
Регистрация : 2017-06-26

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyПн 26 Июн 2017 - 11:50

По такой же причине не ходила на свой в свое время, не жалею) Ничего не пропустила для себя важного
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирик2005



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ммд), 2006 (сдвг), 2009

Сообщения : 593
Регистрация : 2012-01-03

Не хочу идти на выпускной - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Не хочу идти на выпускной   Не хочу идти на выпускной - Страница 3 EmptyСб 1 Июл 2017 - 20:33

Я на свой выпускной тоже не пошла, и совсем об этом не жалею. Я правда думала, что я одна такая, а оказывается, что нет. Даже приятно, что не одна такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не хочу идти на выпускной

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-