Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какого учителя "выбрать"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
monoxrom

monoxrom

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : февраль 2010(тем. сын)
Июль 2015 ( дочь)

Сообщения : 707
Регистрация : 2013-02-05

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyЧт 25 Май 2017 - 12:40

Solaris пишет:
Добавлю свою историю. В сентябре сын пошёл в первый класс. Нам попалась молодая учительница, только после колледжа, которая продолжала учёбу в пед. ВУЗе. Проблемы сына я озвучивала, сначала мне показалось, что я была услышана. Первые дни я слышала, что умный мальчик и всё такое. Через 3 недели начались проблемы. Последнее, что я от неё слышала "Переведите его к другому педагогу, я не справляюсь, меня не учили инклюзии". Увидев первые признаки начинавшейся травли, и посоветовавшись  с психологом, я перевела сына к педагогу с большим стажем, хорошей репутацией и большой любовью к дисциплине. Он к ней недели не ходил. Забрала на семейное. С неврозом. С принимающими учителями у нас как-то не задалось... Читаю иногда хорошие истории на форуме, про принимающих педагогов. Я даже представить не могу - правда, такие бывают? И да, от характеристики "опытный именитый педагог меня трясти начинает.
Т.е.с молодой учительницей шанс есть?А вы корректировали как то лекарствами или нет?Просто мы ничего не принимаем сейчас.Планирую в июне,июле начать новый курс назначенный неврологом.Может поусидчивее будет🤔


Последний раз редактировалось: monoxrom (Чт 25 Май 2017 - 12:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
monoxrom

monoxrom

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : февраль 2010(тем. сын)
Июль 2015 ( дочь)

Сообщения : 707
Регистрация : 2013-02-05

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyЧт 25 Май 2017 - 12:41

Solaris пишет:
Моему, видимо, мозги не скоро подвезут(((( Ну и у нас, так сказать, отягчённый анамнез. С учителями, как я понимаю, нужно очень внимательно следить за развитием событий. Не расслабляться, когда кажется на первых порах, что всё хорошо.
Вот это точно!Готовлюсь сама быть морально))Может мне тоже запастись заранее валерианочкой или ещё чем))
Вернуться к началу Перейти вниз
monoxrom

monoxrom

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : февраль 2010(тем. сын)
Июль 2015 ( дочь)

Сообщения : 707
Регистрация : 2013-02-05

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyЧт 25 Май 2017 - 12:45

Oksy пишет:
Опыт и именитость вообще не при чем.  И с опытом г.... бывают, и без опыта г........... встречаются. А педагоги да - бывают замечательные.
Ох,где бы их ещё найти..
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyЧт 25 Май 2017 - 14:36

Найти сложно,  их единицы. Наша тупо терпит и за это ей спасибо.Идет на уступки,  порой понимающе кивает.
Тут я думаю главное,  чтобы не гнобила ребенка, чем не брезгуют "заслуженные" учителя. Есть конечно исключения, но я не встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
monoxrom

monoxrom

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : февраль 2010(тем. сын)
Июль 2015 ( дочь)

Сообщения : 707
Регистрация : 2013-02-05

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyЧт 25 Май 2017 - 15:39

platinum пишет:
Найти сложно,  их единицы. Наша тупо терпит и за это ей спасибо.Идет на уступки,  порой понимающе кивает.
Тут я думаю главное,  чтобы не гнобила ребенка,  чем не брезгуют "заслуженные" учителя. Есть конечно исключения,  но я не встречала.
Да,да,хоть бы терпела Silent  Я уж со своей стороны,так сказать, все сделаю. Вот и я металась,металась между "заслуженной" с дисциплиной и постоянным " рычанием" на уроках,и молодой спокойной,но мягкой учительницей.Выбрала последнюю..Последствия выбора покажет время...
Про рычание" кстати, мне Знакомая говорила.Дочка училась у этого педагога. И она сама слышала,как она орет.Но у неё очень спокойная девочка и отличница.И Знакомая считает что дисциплина это именно такой ор No comments
Сейчас с сыном занимаемся мало((Все время проводим на улице.Гуляет и развлекает сестрёнку)Понимаю,что надо заниматься,а никак не получается..Надо взять себя в руки и продолжать заниматься с ребёнком.Или не надо это перед школой делать? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyЧт 25 Май 2017 - 15:49

Да не стоит перед первым классом. Хватит ему подготовки и так.Пусть отдыхает.
Вернуться к началу Перейти вниз
monoxrom

monoxrom

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : февраль 2010(тем. сын)
Июль 2015 ( дочь)

Сообщения : 707
Регистрация : 2013-02-05

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyЧт 25 Май 2017 - 16:07

Oksy пишет:
Да не стоит перед первым классом.  Хватит ему подготовки и так.Пусть отдыхает.
Уберу прописи и математику подальше значит Smile Но читать ему нравится самому,будем читать потихоньку.Спасибо за совет! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyЧт 25 Май 2017 - 17:30

Не знаю девочки. Я за занятия,  потому что в учебном процессе с их расторможенностью и невниманием,  многое мимо ушей пролетает. А когда есть некая база знаний, им самим легче. Думаю часик в день с перерывами лучше поработать. Мой деть закончил более менее 1 класс,  только благодаря знаниям,  которые были получены,  потому что первые пол года он ничего не писал в классе и ничего не слышал. И за лето осовные темы 2го класса,  я планирую изучить этим летом . Без перебора, под настроение. Можно даже в процессе прогулки.
По 1 классу важный моменты: звуки,  звуковой анализ,  решение примеров в пределах 20,  чтение. Над письмом можно не замарачиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
monoxrom

monoxrom

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : февраль 2010(тем. сын)
Июль 2015 ( дочь)

Сообщения : 707
Регистрация : 2013-02-05

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyПн 29 Май 2017 - 20:12

platinum пишет:
Не знаю девочки. Я за занятия,  потому что в учебном процессе с их расторможенностью и невниманием,  многое мимо ушей пролетает. А когда есть некая база знаний, им самим легче. Думаю часик в день с перерывами лучше поработать. Мой деть закончил более менее 1 класс,  только благодаря знаниям,  которые были получены,  потому что первые пол года он ничего не писал в классе и ничего не слышал. И за лето осовные темы 2го класса,  я планирую изучить этим летом . Без перебора, под настроение. Можно даже в процессе прогулки.
По 1 классу важный моменты: звуки,  звуковой анализ,  решение примеров в пределах 20,  чтение. Над письмом можно не замарачиваться.
Думаете все таки надо поработать?В общем будем потемножку делать что то.Наседать не буду. Звуковой анализ для него как орешки расколоть)Считает хорошо,читает по слогам но не медленно.У нас с письмом я думаю будут проблемы(Моторика страдает и пишет как курочка лапой(( За почерк переживаю,но лишь бы без ошибок писал.

Бабушка спрашивала его хочет ли он в школу.Сказал что боится в школу идти потому что будет отвлекаться и его будут ругать No comments Мне и Папе ни разу такого не говорил...
Вернуться к началу Перейти вниз
monoxrom

monoxrom

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : февраль 2010(тем. сын)
Июль 2015 ( дочь)

Сообщения : 707
Регистрация : 2013-02-05

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyПн 29 Май 2017 - 20:14

platinum, а как с учителем у вас?Повезло?Может была ваша тема,простите если пропустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 0:05

Не знаю повезло или нет, думаю 2 класс покажет. Но в конце года очень нервничала. Дарили всякие подарочки. Многие закидоны терпит, с родителями лоб в лоб не сталкивает тттт. 2й класс мне очень страшно.
Моя тема история моего сыночка Павла в разделе жизнь сдвг. На самом деле 1 й класс добавил мне не один седой волос. И вот летом отменили все таблетки и он просто не управляемый. Не знаю что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 2:09

Учтите то, что к молодым учителям в классы определяют тех, с кем никто из более опытных параллельников не хочет иметь дело. У первых права выбора нет, а Ваш ребёнок рискует попасть в класс самых проблемных детей, воспитанных родителями, которые свою роль видят только в том, как накормить ребёнка и хоть как-то обеспечить, имеющими сомнительную систему ценностей. В моей теме это как раз активно обсуждалось, что пребывание в таком классе Вашего ребёнка может его искалечить морально. Никакой учитель-энтузиаст влияние семей выклорчевать с корнем не сможет. Это Вы ребёнком занимаетесь, лечите, общаетесь, а можете ли Вы поручиться за других родителей?
В общем, классы, которые дают молодежи суть школьное гетто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 2:20

Вы к школе отлично подготовлены. В окажетесь в классе с нечитающими и выстроить высказывание не могущими.
За письмо не переживайте. Для многих первоклашек письмо сродни пытке, т.к. отделы мозга, отвечающие за письмо ещё недостаточно дозрели. Излишне напрягать их сейчас - усугубить проблемы с регуляцией эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 9:03

А есть флегматичный учитель лет 35-40, у которого не "звездный" набор, а дети с разными способностями из НОРМАЛЬНЫХ семей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 10:02

Бутявище, но вы же сами понимает, что учителя 35-40 лет как раз золотой стандарт, и опыт есть, и до пенсии далеко, и силы есть, и на карьеру не наплевать, и они как раз себе лично выбирают детей, и родителей, и обычно таки "звездных". Во всяком случае в нашей параллели именно так. Мою они не выбрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 13:47

Oksy, у нас, видимо, местечковые моменты. В данном возрастном диапазоне находится только один учитель, который отбирает лучших, ориентирует на олимпиады и прочее. Вторая - завуч по началке, да, очень грамотный учитель, но занятый административной работой. Учителя в годах отбирают, молодёжи достаются комочки счастья, а описанная мной категория учителей набирает детей средних с вкраплением "звёздочек" и проблемных поведенчески. Ориентируются на усвоение программы всеми, а не только "быстрее, выше, сильнее!".
Честно, вообще не понимаю, как можно выжить в началка учителю в годах. Тяжело физически, и не только мне, а, скажем, тем, кому по 22 и они кандидаты в мастера спорта. Поэтому всерьёз задумалась над вариантом получения профессии для возрастной себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 13:54

Собственно , по этим причинам возрастным дают беспроблемных. Как она будет стоять весь день или ходить по классу, на переменах дежурить, дабы деточки друг друга не поубивали, по комиссиям ездить?
Вернуться к началу Перейти вниз
БоеваяПодруга

БоеваяПодруга

География : Россия, М.о.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1
2
3 - 2008*

Сообщения : 349
Регистрация : 2015-08-28

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 15:56

Бутявище некузявое пишет:
Собственно , по этим причинам возрастным дают беспроблемных. Как она будет стоять весь день или ходить по классу, на переменах дежурить, дабы деточки друг друга не поубивали, по комиссиям ездить?
не сказала бы, что так везде. Сейчас в школе у сына в обоих классах параллели хватает сложных детей, и как раз наша учительница (возраста за 55) справляется лучше, чем молодая. Та не смогла наладить контакт с несколькими детьми, их перевели, в том числе одного в наш класс- Affraid В школе родителям озвучили, что стараются делать примерно одинаковые классы по поведению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 17:00

БоеваяПодруга пишет:
Бутявище некузявое пишет:
Собственно , по этим причинам возрастным дают беспроблемных. Как она будет стоять весь день или ходить по классу, на переменах дежурить, дабы деточки друг друга не поубивали, по комиссиям ездить?
не сказала бы, что так везде. Сейчас в школе у сына в обоих классах параллели хватает сложных детей, и как раз наша учительница (возраста за 55) справляется лучше, чем молодая. Та не смогла наладить контакт с несколькими детьми, их перевели, в том числе одного в наш класс- Affraid В школе родителям озвучили, что стараются делать примерно одинаковые классы по поведению.
Позиция Вашей школы мне ближе. У нас берегут опытных учителей, т.к. стоимость их жизни с учётом вложений в них государства, количества обученных детей выше, чем новичков. Однако бежит молодёжь-то через месяц работы, классы доучиваются на заменах, на классы ставят завучей из старшей школы, библиотекаря, и кто от этого выиграл?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 17:13

А откуда учителя знают, что за дети к ним идут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 17:41

Бутявище некузявое пишет:
А есть флегматичный учитель лет 35-40, у которого не "звездный" набор, а дети с разными способностями из НОРМАЛЬНЫХ семей?
Хороший вариант, но надо учесть, что к таким учителям будут стараться пристроить всех проблемных детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 18:33

AnnanaS пишет:
А откуда учителя знают, что за дети к ним идут?
Учителя с опытом работают в подготовишке и сами отбирают детей. Или им рекомендуют детей те, кто работает в подготовке.
Входная диагностика проводится при наличии в школе психолога началки. Те, кто без опыта, имеют выбор без выбора и знакомятся с родителями в конце августа, а с детьми - 1 сентября
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 18:34

Шармэль пишет:
Бутявище некузявое пишет:
А есть флегматичный учитель лет 35-40, у которого не "звездный" набор, а дети с разными способностями из НОРМАЛЬНЫХ семей?
Хороший вариант, но надо учесть, что к таким учителям будут стараться пристроить всех проблемных детей.
К таким посылают только определённый процент проблемных))
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 18:37

Просто у нас по сути перед учителем списки повесили и все. А чтобы попасть к конкретному учителю, я обращалась к секретарю комплекса, учитель вообще отношения к набору не имела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутявище некузявое

Бутявище некузявое

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4768
Регистрация : 2017-01-04

Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Какого учителя "выбрать"?   Какого учителя "выбрать"? - Страница 4 EmptyСр 7 Июн 2017 - 18:42

AnnanaS пишет:
Просто у нас по сути перед учителем списки повесили и все. А чтобы попасть к конкретному учителю, я обращалась к секретарю комплекса, учитель вообще отношения к набору не имела.
Да всяко распределяли на уровне администрации по похожему принципу )
Правильно сделали, что обратились! С переводом потом сложнее было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какого учителя "выбрать"?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-