Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ненавижу себя за слабость...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyВс 5 Мар 2017 - 22:54

Трусы и правда смешно. Вот ведь люди. И невестка, и свекровь.
А та ситуация  сложная. Истерика была практически гарантирована.  На самом деле накормили детенка и увезли - ну и хорошо.
Я долго бесилась в присутствии родичей и чужих. Сейчас заранее даю себе установку на спокойствие, что бы ни случилось и что бы мне ни стали говорить.
Держитесь. У вас двое малышей, как же это сложно.

Подарок трусы Laughing
Со словами - семейная традиция)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеночка



География : Франция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 7
Регистрация : 2016-03-21

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyПн 6 Мар 2017 - 2:00

Ррина, да это в тайный семейный архив про труселя, будете потом внучкам рассказывать, чтоб подбодрить в трудный момент. Но вы не одиноки! Вот мне свекровь посылает почтой пирог из белков, оставшихся после званых обедов, которые устраивает для друзей. Практичная такая дама, как и ваша.
Может, начать с того, что заниматься с детьми, чем вам более-менее нравится, а не тем, что надо? Если сил нет, лечь на пол, пусть лазают-ползают вокруг. Если выводит старший из себя - вы ему об этом говорите в момент происходящего? Просто сдерживаться - не эффективно. Когде меня моя красотка доводит до края, то я ей в лицо так и со всей страстью: " Ты видишь, как меня разозлила? Ох, как я бы тебя хотела бы отшлепать! ". Почему-то после этого называния гнева уже лучшеет. И удается перейти к стандартному наказанию : "Марш в свою комнату: ты наказана на ... минуты". Не знаю, насколько это правильно почти кричать ребенку в лицо, но совесть после такого варианта не мучает.
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyВс 12 Мар 2017 - 19:03

Состояние - пустая деревянная шкатулка
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyВт 14 Мар 2017 - 11:41

Третий день как принимаю квеатипин и иксел.
Башка тяжелая как камень, кажется, если не лягу, то упаду. Рубит в сон дико. Иногда головокружение.

Рыдать - не рыдаю, чувства все как-то притупились. Любовь к себе не появилась. Я по-прежнему хуже всех.

Пока что эффект не нравится. Так бывает? Пройдет или точно препараты мне не подходят. Бросать или еще посмотреть? Сейчас как зомби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyВт 14 Мар 2017 - 11:53

Иксел довольно быстро разворачивает свое действие. Но не за пару дней. Примерно пара недель.
В сон вас кидает Кветиапин (народное название которого Вырубидол). Дозировку его нужно подбирать тщательно, тк индивидуальные реакции на него не редки. Особенно, у невротиков (понимающих НЛ не по прямому назначению ). Расскажите вашему врачу - возможно , он снизит дозировку медикамента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyВт 14 Мар 2017 - 12:55

Агава права. Две недели смотреть, не меньше.
АД в начале приема часто дают отвратительное самочувствие. Потом проходит
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyВс 23 Апр 2017 - 22:11

Когда голова вернется? Не могу выносить этой тупизны во всем?!
Хочу книги читать! НЕ получается. Каждую страницу по три раза и бросаю, осознавая, что уже не помню, что было на предыдущей! Иногда людей не понимаю уже. Что делать-то? У невролога была (кортексин, танакан), анализ на гармоны сдала (вроде норм), но к эндокринологу попасть пока не могу. У психиатра лечусь. Или быстрых результатов хочу... или все лучше не будет ... крест на себе... Не выносимо быть хуже всех и понимать это. Почему я могу понять, что я тупая, а понять информацию не могу?!
Еще боюсь от НЛ не будет хуже в будущем?
Опять ненавижу и жалею себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyВс 23 Апр 2017 - 22:33

Ррина, не паникуйте, сейчас такое неудобное для вас время.  Прояснится ваша голова)))  но чтобы прояснилась, нужно ваше спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyВс 23 Апр 2017 - 22:34

Ррина - просто поддержать .
Все наладится !
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyВс 23 Апр 2017 - 22:44

Цитата :
Еще боюсь от НЛ не будет хуже в будущем?

Не будет. Smile С чего бы вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyВс 23 Апр 2017 - 22:52

РРина, все будет хорошо!

Но. Во-первых, ненавидеть себя нельзя и жалеть тоже нельзя категорически. Нужно любить и уважать. Если пока не получается, то хотя бы запретить ненавидеть и жалеть. Как только такие мысли появляется, гнать их погаными тряпками. Прямо представлять внутреннюю полицию в мозгу, которая мысли выгоняет. Помогает, попробуйте. Как удалось выгнать - прямо сразу же начинайте себя за это уважать.
Дальше.
Что Вы читаете такое, что не помните предыдущую страницу? Может не стоит это сейчас читать? Читайте Чуковского, Маршака и всякие разные сказки вслух - это Вашим детям полезно очень. А для себя читайте что-нибудь легкое. Конан Дойла, Агату Кристи, Джейн Остин, Александра Дюма-отца, ну не знаю, что там Вам когда-то очень нравилось из легкого чтения, что Вы готовы были перечитывать. Что можно читать, не напрягаясь, что Вы и так хорошо знаете.
Ваша задача отдыхать. Ну попутно можно заново учиться и читать, да. Не волнуйтесь и не гоните себя, восстановитесь гораздо быстрее, если не будете гнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyВс 23 Апр 2017 - 23:14

Спасибо за поддержку. Как хорошо, что Вы есть!

Агава пишет:
Цитата :
Еще боюсь от НЛ не будет хуже в будущем?

Не будет. Smile  С чего бы вдруг?
Где-то встретила, что от них происходят необратимые негативные последствия в мозге. Изучить тему тоже не могу по выше названным причинам, не понимаю, что пишут. Поэтому тупо боюсь, но принимаю, доверяю врачу. Надеюсь, что она знает, что делает и не навредит.


Vahmurka пишет:

Что Вы читаете такое, что не помните предыдущую страницу?

Ваша задача отдыхать. Ну попутно можно заново учиться и читать, да. Не волнуйтесь и не гоните себя, восстановитесь гораздо быстрее, если не будете гнать.
Грина пытаюсь. С ребенком-то жить надо. Книжка-то небольшая. я ее месяц мучаю, и половины нет. Даже конспектирую, чтобы лучше усвоить. Плохо все. Отдыхать получается - каждый день с малым днем заваливаюсь. НЛ дозировку уменьшили, но сонливость не отпускает. Спать приходится по неволе, иначе зомби. Благо есть возможность. И дрыхну без всяких угрызений совести, что что-то дома не сделано.


Последний раз редактировалось: РРина (Вс 23 Апр 2017 - 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyВс 23 Апр 2017 - 23:20

Грина потом почитаете. Ребенку 5 лет? Грин для постарше. Для тех, с кем, во-первых, в принципе можно договариваться, во-вторых, уже нельзя просто взять и понести в нужном направлении при необходимости.
Короче, Ваша задача сейчас с двумя мелкими просто выжить. Да, поэтому спать, гулять, в остальное время отдыхать.
Они вырастут гораздо быстрее, чем сейчас кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyВс 23 Апр 2017 - 23:31

Vahmurka пишет:

Короче, Ваша задача сейчас с двумя мелкими просто выжить. Да, поэтому спать, гулять, в остальное время отдыхать.
Они вырастут гораздо быстрее, чем сейчас кажется.
Да, здесь я поняла, что до школы действительно мое сейчас золотое время, которым надо наслаждаться! Хотелось и с пользой его провести учиться, учиться же надо! На работу выйду, не будет времени на книжки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyПн 24 Апр 2017 - 4:39

РРина, у меня дочь плотно принимала НЛ в течение нескольких лет подряд. Прекрасно закончила школу, поступила в колледж, учится, активно читает. Так что все наладится, не волнуйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Незапуганная



География : Великий Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем)
2010 (не тем)

Сообщения : 41
Регистрация : 2016-01-16

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyПн 24 Апр 2017 - 10:03

РРина, добрый день! А Вам выписывая препараты, психиатр какой-то диагноз наметил? Депрессия подтверждена? Все, что Вы описываете о своем состоянии (даже если откинуть возможность Вашего личного особенного мировосприятия) говорит об общей, достаточно глубинной разбалансировке организма. Важно понять, что первично - состояние здоровья, которое ведет к таким последствиям или состояние психических процессов, возможные нарушения в нейромедиаторной системе. Складывается впечатление, что нервная система совершенно оголена и любое событие превращается в пытку для проживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyПн 24 Апр 2017 - 10:31

Да, депрессию лечат нейролептик+антидепрессант.
Физиологию вроде как исключили, но вот до эндокринолога не добралась пока
действительно, остро реагирую на все
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyПн 24 Апр 2017 - 10:32

РРина пишет:
Vahmurka пишет:

Короче, Ваша задача сейчас с двумя мелкими просто выжить. Да, поэтому спать, гулять, в остальное время отдыхать.
Они вырастут гораздо быстрее, чем сейчас кажется.
Да, здесь я поняла, что до школы действительно мое сейчас золотое время, которым надо наслаждаться! Хотелось и с пользой его провести учиться, учиться же надо! На работу выйду, не будет времени на книжки.

На работу выйдете, у Вас отпуск начнется! Прямо на рабочем месте... Ну и столько книжек можно прочитать по дороге на работу и обратно! Когда никто не мяукает над ухом...
(Блин, у меня даже коты научились отчетливо выговаривать "Маам! Мааам!")
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyПн 24 Апр 2017 - 10:37

Меня тошнит, если голову наклонять в транспорте. Ну, и там не смогу сосредоточиться, отвлекаться буду, ничего не усвою. Я не отмазываюсь, спасибо за ваши советы. Буду, конечно, искать какие-то возможности почитать. если смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyПн 24 Апр 2017 - 10:38

Я уже писала не раз, что невозможность читать (даже самые простые вещи) была у меня в депрессии.
Можно пожаловаться психиатру, возможно, он пересмотрит лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyПн 24 Апр 2017 - 10:40

Еще я думаю, что попытка похудеть в таком состоянии - лишний стресс для психики и организма.
Отказались от булок и колбасы - памятник себе. Но без уменьшения порций уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyПн 24 Апр 2017 - 10:46

Лягушкина пишет:
Я уже писала не раз, что невозможность читать (даже самые простые вещи) была у меня в депрессии.
Можно пожаловаться психиатру, возможно, он пересмотрит лечение.
Да, я ей жаловалась. Сказала, что умственные способности в последнюю очередь вернутся.
У меня работа умственная. Что я там буду делать? Паника!
Рыдаю снова. Хоть и таблетки пью. Еще ничего плохого не случилось, а я развалилась опять!
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyПн 24 Апр 2017 - 10:57

Лягушкина пишет:
Еще я думаю, что попытка похудеть в таком состоянии - лишний стресс для психики и организма.
Отказались от булок и колбасы - памятник себе. Но без уменьшения порций уже.
Лягушкина, я себе противна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незапуганная



География : Великий Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем)
2010 (не тем)

Сообщения : 41
Регистрация : 2016-01-16

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyПн 24 Апр 2017 - 11:14

РРина, тогда конечно необходимо обязательно посетить эндокринолога (со всеми соответствующими анализами) и еще уточню: психиатр отметила, что послужило толчком к развитию депрессии? Установлена ли причина существующего состояния? И есть ли рекомендации к параллельной психотерапевтической коррекции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 3 EmptyПн 24 Апр 2017 - 11:32

Не должно быть такого состояния во время лечения. Что-то не так
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ненавижу себя за слабость...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-