Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ненавижу себя за слабость...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Незапуганная



География : Великий Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем)
2010 (не тем)

Сообщения : 41
Регистрация : 2016-01-16

Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 EmptyВт 25 Апр 2017 - 9:16

РРина, тогда очерчивается пока вполне конкретная картина. Я напишу свое мнение, а Вы ответьте пож-та, что Вам отозвалось:
1. Мед.обследование завершить (не нужно говорить, какую роль в настроении и состоянии может играть эндокринология);
2. Индивидуальна психотерапия (именно психотерапия, а не консультирование) - в подобных ситуациях хорошо помогает как "скорая" помощь когнитивно-поведенческая, но после стабилизации необходимо что-то более глубокое (возможен переход и на консультирование). Сейчас очень много предложений по скайпу, если будет желание, то найти "своего" терапевта можно и по вполне приемлемой цене (бесплатно работать очень не рекомендую).
3. Конечно подбор адекватных АД, видимо нужно пробовать.
4. Поддержка семьи.
А что Вы планируете делать для того, чтобы себе помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 EmptyВт 25 Апр 2017 - 11:49

Планирую завершить медобследование, продолжать посещение психиатра и прием назначенных препаратов.
С семьей сложнее, есть непонимание проблемы. Хотя бы не мешают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Незапуганная



География : Великий Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем)
2010 (не тем)

Сообщения : 41
Регистрация : 2016-01-16

Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 EmptyВт 25 Апр 2017 - 18:40

РРина, уже многообещающий список! Я желаю Вам успехов и "поправляйте" восприятие информации от чтения, в адекватных книгах очень много подспорья.
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 EmptyВт 25 Апр 2017 - 18:46

Спасибо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 EmptyВс 28 Май 2017 - 17:25

Прямо вот сейчас я себя не ненавижу. Но это место, где я на себя ругаюсь.
Проска....как его там.. слово из маленького дурдома ...

Прокрастинация это или идиотизм...

На день уехали мои мужики всем составом к бабушке. Ранее я ныла, дескать, обуть нечего. У меня была возможность, я была свободна, мне оставили денюшек на тапки, немного, но дорого сейчас я не могу позволить, но не о том я что-то не о сумме... а о том, что не пошла...
Полдня профилонила, типо убираться надо, а сама сериал смотрела. Потом убиралась-таки, потом уже своих поджидая, готовить ужин пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 EmptyВс 28 Май 2017 - 17:33

Ррина, я тоже сегодня хотела по магазинам. А потом...перехотела Smile имею право и ругать себя за это не буду!
И вы имеете право. В кой-то веки сериал посмотрели в тихом одиночестве. Часто такое бывает разве? короче, я вас понимаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 EmptyВс 28 Май 2017 - 17:40

Спасибо, Конфета

Сто лет не была в одиночестве.

До сериала дорвАлась
Без тапок осталась.  Laughing
-----
Кто ж меня теперь отпустит? Я ж себе не принадлежу. С детьми по магазинам ацкий ад: не выбрать, не примерить. Одного успокаивать, другого ловить и наоборот. Муж опять на работе застрянет. Эххх.
В следующие выходные их выгнать опять что ли ... No comments Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 EmptyВс 28 Май 2017 - 17:50

Ррина, если есть возможность, конечно отправьте к бабушке опять. Вы же устали. Даже если опять за обувью не сходите, ну сериал посмОтрите.
Я как вспомню период, когда мой мелкий был...а мы без бабушек-дедушек...круглые сутки, годами, всегда вместе. Крышей бы не двинуться...Его уже вполне подросшего моя сестра стала иногда к себе с ночевкой брать. Я первое время вообще дурында-дурындой ходила по квартире, вроде и время есть и дела бы поделать без него или в магазин....прям. Как морская звезда на диван плюхнусь, руки-ноги в стороны и лежу....тишину слушаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
РРина

РРина

География : Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.02.2012 - тем.
17.09.2015 - вроде нет, скорее всего, нет

Сообщения : 11442
Регистрация : 2017-01-30

Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Ненавижу себя за слабость...   Ненавижу себя за слабость... - Страница 5 EmptyВс 28 Май 2017 - 17:59

Младшего первый раз от себя отпустила. Со страшим так тоже практиковали, что они без меня ездили. Дома он очень "мамочный". Никто его спать уложить не может. Все ОК, ттт. И ел, и спал.
Путевки еще нет, но с этого сентября в сад записывали.
---
и да. свободное время так демобилизует..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ненавижу себя за слабость...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-