Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите составить заявление на имя директора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 22:17

Ес-но. Но по опыту-опека. Или вообще. Нет ничего. Мама жизнь личную строит-ребенка бабули пасут.
Бардак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 22:24

мицу пишет:
Ес-но. Но по опыту-опека. Или вообще. Нет ничего. Мама жизнь личную строит-ребенка бабули пасут.
Бардак.

Ребенок голодный-холодный по помойкам лазает? Ночует в коробке у теплотрассы?
Если да, то можно выставить претензию родителям.

Те прежде, чем уверять во всемогуществе опеки, нужно бы знать побольше про семью.
Прежде, чем давать гарантированно надежду автору темы.

Собственно, школа, со слов автора темы, вообще НИЧЕГО не делает. Ни для кого. просто наблюдает "Ашотамдалееполучится".
Видимо, не директору писать надо родителям, а в РОНО на бездействие администрации школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 22:31

Да ладно, Агава.
Сейчас вшивых, голодных в рванье опекаемых детей найти. .. Чаще,домашние. Вшивые и неоппятные.
Опекуны,нормальные,бдят. Чтобы костюмчик сидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 23:06

Ну вы ж про опеку бабушкой писали.

А мамок проверять - в 95% - нормальные мамки, нормальные семьи. Даже если мать одна растит ребенка. И душу в него вкладывает.
Чего пугать опекой?
Бывают и дам чокнутые тетки, не без этого. Но чаше всего - вменяемые. И прекрасно понимают, что мать наизнанку уже вывернулась. а воз и ныне там.

Начальная школа (на минуточку!) , единственный!!!! агрессивный парень на началку. На перемене некому за ним присмотреть.  Shock В спортзал отвести и сдать физруку, чтоб он с ним мяч попинал.
Видимо, травма спины девочки школу ничему не научила. Нежели она ничего не предприняла!
Для создания безопасной обстановки на переменах для других детей.

Я сейчас не парня защищаю. Ни разу. я от школы прусь. "Соцпедагога нет, психолога нет" - ничего делать не надо. надо сидеть и ждать далее, очередную травму детскую ждать. No comments No comments
И уповать на всемогущую опеку, которая все разрешит взмахом волшебной палочки.
Тьфу!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 23:19

Только если школа ей напишет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyВс 11 Дек 2016 - 23:49

Вот в среду будет у нас родительское собрание, и в параллельном классе тоже, где родители намерены поднимать эту проблему. Я тоже туда хочу зайти, поскольку эта проблема и нас коснулась. Надеюсь информации появится больше - и по ребёнку, и по позиции бабушки, и по тому какие вообще меры школа предпринимала... Узнаю, отпишусь тут. А пока конечно мало информации..
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 0:14

по поводу что один такой ребёнок проблемный - это не так конечно. В нашем классе например тоже есть 2 мальчика, которые ни за что ни про что обижают других. Мой называет их "вышибалами". И чтобы не попадаться к ним под руку сидит ВСЕ перемены на своём месте и никуда не встаёт, не выходит. При том это сугубо его решение. Мне аж жалко его...И предложить взамен ничего не могу ему. Хотя у нас учительница в отличии от той, которая в параллельном классе очень грамогласная, и оставляет их иной раз на перемене в классе, чтоб не выходили из класса. Ну так они и в классе при случае когда она выходит из класса могут достать кого угодно. Правда у нас до такового не доходило, чтобы кто-то такие травмы получал. Один из таких мальчиков раньше сидел сзади моего и постоянно доставал его - стул ногой двигал, ручкой в спину тыкал во время уроков. Но я когда рассказала об этом нашей учительнице, она его пересадила в другое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 0:30

Винтер
знаете, у нас часто приходят мамы с обратной ситуаций
Они пишут."помогите,на моего ребенка ополчились все родители, они пишут жалобы на нас директору и в ОО, чтобы нас выгнали из школы".
И что мы им пишем?
Никто вас выгнать не может.Если вы можете показать,что ребенок проходит лечение, что им занимаются, а у него показания к обучению в ООШ,  никакие массовые жалобы вам не помогут.
более того,как только по такой жалобе родителей ребенка вызывают к директору-допустим, тут же по итогам беседы возникает возможность идти в прокуратуру и писать заявление о препятствованию получению образования,так как в школе такой то против моего сына ведется травля,поддерживаемая администрацией школы.
Да, если там правда в семье все сложно, то неизвестно как будут действовать то ли родители, то ли бабушка. А скорее всего-ничего. Вот не будет ничего делать,никуда не будет ходить и все. С милицией же вы не встанете у школы.
А вы сами как думаете,куда предполагается деть вот этого ребенка, если ему врачи не дают надомное, на семейном образовании его мать вряд ли сможет учить?...
Куда угодно, лишь бы подальше-классическое,что мы слышим про своих детей "уберите это?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 0:52

Тоторро, я хорошо знаю (форумом уже научена) что никуда этого ребёнка деть не могут, но и чувства тех родителей, чьи дети страдают, очень хорошо понимаю. И поэтому, по незнанию своему такие родители первое что делают - пишут заявление. И конечно же я вижу часто (наверное даже чаще, чем обратная ситуация), что пишут здесь мамы тех самых проблемных детей. Но как бы то ни было, они глубоко понимают, что другие дети из-за этого реально страдают. И пытаются как-то адекватно решить эту проблему - путём вывода на дом. обучение, другой формы обучения и т.д. Ну а здесь бабушка, пожилой человек, у которой ни сил, ни здоровья, пытается ли она решить этот вопрос? - ещё вопрос, извиняюсь за тавтологию.. И моя позиция в данном вопросе такова, что администрация школы должна как-то решать этот вопрос. Ведь реально страшно отпускать дитё в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 1:19

Винтер
Вот потому что вы мама проблемного ребенка и на форуме,вы должны знать,что никакого вывода на надомное обучение быть не может, если у ребенка нет заболевания из списка. Никакая администрация никак вам в этом не поможет.
Вы, должно быть ,читаете о ситуациях на форуме,когда мамы и рады бы обучать на дому-а возможности нет.
Поэтому, не обнадеживайте вашу подругу скоропалительными идеями.
Как по вашему,администрация школы может решать вопрос кроме тех мер, о которых написала мицу?
ну работы соц.педагога и все такое.
Я бы просто не советовала участвовать вам в подписании массовых петиций. Пишите от себя лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 1:29

Тоторо, по всей видимости, школа всю вину сваливает на учителя, т.е. всё что они делают - это требуют с учителя. А та в свою очередь уже хочет увольняться, потому что не в силах справиться с этим ребёнком..
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 1:33

Винтер, я вам советую за компанию ничего не писать, если ваш ребенок не пострадал (ттт, чтоб этого не было).
И про этих "вышибал" из вашего класса тоже вопрос поднять, жалко же ребенка, который на перемене не имеет возможности встать с места! Обязательно надо разбираться и решать проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 1:34

Винтер
Вы не обидитесь,если я напишу,что ощущение такое,что вас еще завели немножко?
Ощущение,что вашим постом стоят обсуждения с другими мамами,где и мама этого мальчика обсуждалась и учитель обсуждался. и директор, и накрутили вы уже друг друга.

Не справляется ваш учитель-значит пусть идет в другую школу работать,может не сработалась с директором. А если дорожит местом-останется по всякому. Это вне вашей компетенции..десять лет ребенку. У вас еще и препубертат впереди и пубертат. Никто не знает,что у вас будут еще за проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 1:40

Но тут ещё вопрос, учитель то может ещё как-то дотерпит ещё пол года, а нам то что делать, родителям,которые опасаются за жизнь и здоровье своих детей ? Дети все хором перейдут (хотя этот мальчик может ещё и на второй год останется, ибо учится на двойки, ничего не делает в классе, возможно он даже и наш, тематический) в среднюю школу, учителя будут разные, а проблема останется та же, если не хуже ещё станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 1:40

Перелом спины у школьницы начальной школы это чп городского масштаба.
Это такая травма,которая портит статистику по травмам федерального округа.
За такую травму уже бы уволили учителя,директор получил бы взыскание а ребенок был бы проведен через КНД и поставлен на внутришкольный учет и у вас бы в школе проведены проверки.
Далее, повторная травма у ученицы-и снова зафиксирована травма в школе и при тех же обстоятельствах. Ваша подруга чуть чуть чуть....не преувеличивает?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 1:44

Винтер
Ну в вашем классе тоже есть ребята-драчуны. А в том классе-вот этот. Вы пойдете в другую школу -и там будут свои хулиганы. они были и в моем детстве, и в вашем. Если вспомните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 1:45

Тоторо, мама в этом деле не фигурирует, вся информация в шапке поста, мама бросила ребёнка, воспитывают бабушка и пробабушка. С мамами эту тему я никак не обсуждаю, поскольку я их даже не знаю, а только со своей подругой, чей сын недавно пострадал от этого мальчика и ходит теперь с синяком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 1:45

Винтер пишет:
Но тут ещё вопрос, учитель то может ещё как-то дотерпит ещё пол года, а нам то что делать, родителям,которые опасаются за жизнь и здоровье своих детей ? Дети все хором перейдут (хотя этот мальчик может ещё и на второй год останется, ибо учится на двойки, ничего не делает в классе, возможно он даже и наш, тематический) в среднюю школу, учителя будут разные, а проблема останется та же, если не хуже ещё станет.
Мальчик на второй год не останется, его переведут и с двойками, на это можно не рассчитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 1:50

Тоторо, ну вы то что предлагаете в данной ситуации? Терпеть и надеяться, что с ребёнком ничего не случиться? Вот вы бы как отреагировали, если бы вашего и без того больного ребёнка спустили по лестнице, и тот бы сотрясение мозга получил или травму спины? Вот просто представьте ситуацию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:00

Винтер пишет:
Тоторо, ну вы то что предлагаете в данной ситуации? Терпеть и надеяться, что с ребёнком ничего не случиться? Вот вы бы как отреагировали, если бы вашего и без того больного ребёнка спустили по лестнице, и тот бы сотрясение мозга получил или травму спины? Вот просто представьте ситуацию..

Ой, ну меня и с лестницы в школе спускали, и сотряс у меня был от удара дверью по голове. Smile
Что было? Да ничего и никому. Поорали учителя по-привычке, постращщали негодников. все. далее все учились, или просто просиживали штаны.

Что могут ваши мамы - я выше написала. требовать ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ выполнения ИХ рабочих обязанностей - создавать спокойную учебную среду для учеников.
Как они этого добьются - дело школы. Не чешется администрация? - Пишите в Управление образованием.

А что еще можно потребовать? И от кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:02

В моём случае я пока знаю решение - я буду просить свою учительницу, чтобы та всегда провожала его до раздевалки, в остальное время мой никуда не выходит из класса. А вот уже в средней школе - я уже не знаю что буду делать. Я когда узнала о том что делает этот мальчик, то пришла просто в ужас от той мысли, что такое могло произойти и с моим сыном. Только по чистому везению этого не произошло. И что делать другим родителям, и моей подруге в том числе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:03

Агава, ну вот только это и остаётся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:10

Винтер пишет:
В моём случае я пока знаю решение - я буду просить свою учительницу, чтобы та всегда провожала его до раздевалки, в остальное время мой никуда не выходит из класса. А вот уже в средней школе - я уже не знаю что буду делать. Я когда узнала о том что делает этот мальчик, то пришла просто в ужас от той мысли, что такое могло произойти и с моим сыном. Только по чистому везению этого не произошло. И что делать другим родителям, и моей подруге в том числе?

Поменьше впечатляйтесь чьими-то рассказами. :wink1  Воображение много чего может дорисовать. И рассказчику, который свидетелем не был, и слушателю, который далее дофантазирует.

две большие разницы - бежал-задел-толкнул-девочка упала-травма позвонка (а не перелом спины). Или специально избил до перелома. Причем, жертва сама ни в чем не виновная.
Первое - несчастный случай. второе таки - драка/избиение - требует вмешательства в воспитательный процесс соцпедагога, полиции и тп.


Не надо думать и пугаться своих дум. Ибо нет у вас достоверной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:13

Винтер
Если честно, то помощь по-настоящему нужна вот тому мальчику и его бабушке.
Бабушке особенно.
я понимаю ваши страхи-мы,мамы, всегда будем за детей волноваться, они в реальном мире живут..даже за взрослых-и то беспокоиться.
Но позиция "да пусть убираются куда хотят, а мы тут составим петицию против них" выглядит не очень(
Не говорите,что "убираются куда хотят" вы не пишете. Я же задала вопрос-как вы думаете,куда должен идти мальчик со своей бабушкой?вы тоже это не знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите составить заявление на имя директора   Помогите составить заявление на имя директора - Страница 2 EmptyПн 12 Дек 2016 - 2:13

Перелом позвонка, обычный, без смещения - это до месяца в больнице на вытяжке, а потом - четверть минимум санаторного долечивания. Те той девочки до весны в школе быть не должно.
Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите составить заявление на имя директора

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-