Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Индивидуальное или домашнее обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyПн 26 Июн 2017 - 16:56

Думается мне, это во многом зависит от колледжа и специальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyСр 28 Июн 2017 - 5:28

Забрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyСр 28 Июн 2017 - 11:28

Совсем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyСр 28 Июн 2017 - 21:45

Думаю да.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyСр 28 Июн 2017 - 23:51

Только увидела. Соня, что стряслось? Может согласится вернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyЧт 29 Июн 2017 - 18:51

Нет. Хотя Е.С. предлагала.

Я пока не могу рассказать. Все как обычно, но не думала,что ситуация меня ТАК вышибет из седла. Ничего не предвещало. Понадеялась,что у нас все налаживается,тут-то мне, дуре,жизнь свое место и показала.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyЧт 29 Июн 2017 - 20:18

Friends  Откаты бывают, у всех, но потом новый шаг вперёд. Все наладится, Сонечка. Может и правда привезешь обратно, если Е.С. предлагала?
Знаешь, у меня безумная идея - а отдала бы ты его на рукопашку осенью, куда мой ходил. Руководитель умеет работать с особыми детьми, встраивать их в социум. Моего вон тянул, у Радости сын второй раз в этом году в лагерь приехал.


Последний раз редактировалось: малёк (Чт 29 Июн 2017 - 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyЧт 29 Июн 2017 - 20:29

Власта Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Ама-Теразу

Ама-Теразу

География : МО, Сходня
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2005(тема)
лапочка-дочка 2010

Сообщения : 60
Регистрация : 2011-07-28

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyПт 30 Июн 2017 - 8:30

малёк пишет:
Friends  Откаты бывают, у всех, но потом новый шаг вперёд. Все наладится, Сонечка. Может и правда привезешь обратно, если Е.С. предлагала?
Знаешь, у меня безумная идея - а отдала бы ты его на рукопашку осенью, куда мой ходил. Руководитель умеет работать с особыми детьми, встраивать их в социум. Моего вон тянул, у Радости сын второй раз в этом году в лагерь приехал.

Извиняюсь, что встреваю... а вы в Кирове проживаете? А то я тоже такого тренера сыну хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyПт 30 Июн 2017 - 8:45

Власта пишет:
Забрала.
Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyПт 30 Июн 2017 - 9:06

Ама-Теразу пишет:
малёк пишет:
Friends  Откаты бывают, у всех, но потом новый шаг вперёд. Все наладится, Сонечка. Может и правда привезешь обратно, если Е.С. предлагала?
Знаешь, у меня безумная идея - а отдала бы ты его на рукопашку осенью, куда мой ходил. Руководитель умеет работать с особыми детьми, встраивать их в социум. Моего вон тянул, у Радости сын второй раз в этом году в лагерь приехал.

Извиняюсь, что встреваю... а вы в Кирове проживаете? А то я тоже такого тренера сыну хочу...
Да, Ама, в Кирове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyСр 5 Июл 2017 - 19:23

Это песец какой-то, почитала тему Кверти, полночи не спала. Я не готова содержать ребенка до его пенсии... У нас именно диспансерное, судя по надомному и частоте визитов в пнд. Хотя не очень понимаю, почему так часто. Вариант лайт теперь делать, что ли. Большой вопрос как. МЫ в гостях реже бываем, чем в местной психушке...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyСр 5 Июл 2017 - 19:27

Власта, 
Не берите в голову.  Лайт, не лайт...  Я перед  постановкой на учёт  в военкомат бегать не собираюсь за диагнозоми.  В армию моему не ходить.  Разрешение на профессию врач даст.  А дальше, захочет снять пусть ложится в пб и диагноз снимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyЧт 6 Июл 2017 - 16:27

Докладаю...  Совершенно спокойно получила справку о надомном обучении...  Безо всяких вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyЧт 6 Июл 2017 - 18:16

Мицу, а вы не ходите ежемесячно с тетрадями к врачу? Я прямо теряюсь, это опять  у нас местная фишка или что.....
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyЧт 6 Июл 2017 - 18:33

Власта, 
Нет.  Раз в год перед мсэк к логопеду....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyЧт 6 Июл 2017 - 20:37

Власта пишет:
Это песец какой-то, почитала тему Кверти, полночи не спала. Я не готова содержать ребенка до его пенсии... У нас именно диспансерное, судя по надомному и частоте визитов в пнд. Хотя не очень понимаю, почему так часто. Вариант лайт теперь делать, что ли. Большой вопрос как. МЫ в гостях реже бываем, чем в местной психушке...
Власта, все равно первично состояние, а не диагноз и учет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyЧт 6 Июл 2017 - 20:41

Но вообще я от этих всех тем чувствую саму себя ненормальной.
Мы же сознательно с сыном пошли по пути отвода от армии по психиатрии. 
Если бы сын не принес свои бумажки, неизвестно, прикопались бы к нему в военкомате или нет.

Впечатление, что все, кроме Вахмурки и Нэнси, смотрят на этот наш поступок с большим сомнением.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyЧт 6 Июл 2017 - 20:45

Лягушкина, 
Я вообще  смотрю положительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyЧт 6 Июл 2017 - 20:47

Ну вы-то да Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyЧт 6 Июл 2017 - 20:48

О, и Медовая еще.
Я вообще поражаюсь ее мудрости - пришло ведь в голову сделать Никите инвалидность давным-давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyЧт 6 Июл 2017 - 20:51

Я вообще мамами старших и ТРУДНЫХ мальчиков восхищаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyПт 7 Июл 2017 - 7:54

Лягушкина пишет:
Но вообще я от этих всех тем чувствую саму себя ненормальной.
Мы же сознательно с сыном пошли по пути отвода от армии по психиатрии. 
Если бы сын не принес свои бумажки, неизвестно, прикопались бы к нему в военкомате или нет.

Впечатление, что все, кроме Вахмурки и Нэнси, смотрят на этот наш поступок с большим сомнением.

Если тебя это хоть немного успокоит, то я рядом с Нэнси и Вахмуркой. У нас тоже пройден этот путь, причем сомнений в его правильности у меня ни капельки не возникало, как это ни грустно No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyПт 7 Июл 2017 - 9:08

Я сознательно пошла с Андрюхой в ПНД 2 года назад, в основном из-за армии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 16 EmptyПт 7 Июл 2017 - 9:17

А мне вот не всегда удается принять решение и успокоиться Smile
Все верчу в голове ситуацию - как малыш перед сортером - а может, так бы вошло? А если повернуть? А если задом наперед? А если наизнанку вывернуть?

Я, главное, не могу понять, Паша правда более глючный, чем мы с его папой, или это просто обстоятельства такие дурацкие?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Индивидуальное или домашнее обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-