Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 9:38

Легика, я просто чувствую себя ужасно виноватой((( Что запустила сына, что не справляюсь, что другие дети не виноваты.

Сегодня с утра в слезах спросила, почему срывает уроки. В ответ: хочу в школу, где Ленька!

Но там были экзамены... Костя завалил математику, как всегда, по глупому, его лучший друг попал в резервный список, поскольку мальчик по характеру просто чудо, его решили взять...

Но нет там мест! И есть экзамены! Не могу я его туда, даже на колени встав, уговорить взять!

А он сегодня признался: я срываю уроки специально, чтобы меня выгнали из школы(((( Не понимает, дурачок, что выгонят, но в школу друга-то он все равно не попадет... Ну вот что делать-то... Shock

Вернуться к началу Перейти вниз
legika

legika

География : Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001-тем
дочь 2003-нетем

Сообщения : 723
Регистрация : 2012-11-08

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 9:43

Если его и выгонят (ну в смысле вы уйдете из школы), то получается, что в школу к Леньке его не возьмут ни при каком раскладе.
Там каждый год набирают? Может это стать мотивацией учиться, что бы поступить к Леньке в класс на следующий год?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 9:57

adriel пишет:
Понс, я же исправляю эту ситуацию. Занимаемся с психологом. Я же не пускаю ситуацию на самотек...

Понс, ваши рекомендации? В чем я не исполняю родительских обязанностей? В том, что каленым железом ребенка не пытаю? Может, посоветуете что-нибудь?

Девочки, я готова перевести. Но... Мест нет! Места есть только вот в этой школе и только потому, что она считается самой плохой из комплекса. Т.е. бечь то некуда по идее!

Если у кого-то есть юрист по школьным и образовательным вопросам, буду очень признательна за контакт


Я про возможность обвинений от школы.
Про посоветовать:
1. хорошего психолога найти и психиатра.
2. решать со школой. Если с коллективом в классе проблем нет, то пободаться (намекнуть директору, что будете звонить в департамент). Не уймутся - в другую школу. Школ кроме комплекса полно. Звоните в департамент образования, у них есть списки свободных мест.

Про ребенку скучно и тп я про своего слышала неоднократно, но это не совсем так. Проблема в поведении, а не учебе и это совершенно не относится к скуке на уроках.
Были бы проблемы только в скуке и легком сдвг в сильную школу экзамены бы сдал.
Ну а так, сейчас возраст так себе, мой тоже был в ударе примерно в это время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Море

Море

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 г. (гипер.)

Сообщения : 2350
Регистрация : 2010-12-04

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 11:15

В какую школу, если не секрет. А на следующий год в ту школу поступить нельзя? А сейчас готовиться к экзаменам. Как раз в марте во многие школы прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 11:26

adriel пишет:
полярнаязима, предлагала отпускать домой, когда срывает уроки, выпускать из класса, ответ один: не можем... Они правы в этом случае на самом деле... Они же ответственность уголовную несут... Имею я претензий или не имею, пока ребенок в школе, он под их ответственностью... Это, к сожалению, Москва... Здесь такое не прокатит((((

Я, на самом деле, сейчас огребаю за то, что пыталась вести переговоры, договариваться, успокаивать, улыбаться и т.д.... Другие вот сразу послали всех и спокойно сейчас живут. А дети хуже гораздо. Один вообще руки на уроке режет до крови... И специально для этого линейку металлическую затачивает. А учительница знает, ведет беседы и закрывает на это глаза.
Согласна, что огребаете по причине дипломатичности. Проходила подобное. В глаза улыбаются, соглашаются, а за спиной травлю организовывают. Зубки б показать.
Адриель, Вы письмо отнесли? Или туда же припишите или ещё одно составьте:
Классный руководитель запрещает мне приводить ребёнка в школу, чем нарушает его право на образование. Прошу принять срочные меры по недопущению нарушения прав моего сына учителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 11:27

Понс, ну есть у них психиатр, психолог... Ну не волшебники они...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 11:31

Pons пишет:
Tornado пишет:
Мицу, ну кто в здравом уме и трезвой памяти усомнится в исполнении обязанностей Адриель? Бесперспективно)
Ребенок орет матом и замахиваетсся на мать например.
Ч не стала бодаться, просто посреди года ушли в другкю школу. Слухи дошли. Пока нормально.
Матом орут и на нем разговаривают сейчас пол школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 12:55

Их не выгоняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 14:03

Понс, не совсем понимаю, что в вашем случае нормальный психиатр и психолог. У нас есть и тот, и другой. Вообще ребенка обследовали 5 психиатров и ни один из них не нашел ничего, кроме поведенческих проблем. Или с вашей точки зрения хороший специалист тот, который галоперидол ребенку назначит или сразу в смирительную рубашку запакует, окрестив шизофреником?

У меня подход немного другой. Ребенок прошел тестирование и обследование у психиатра, невролога, клинического психолога и нейропсихолога. Рекомендации даны, и они выполняются.

Про ребенку скучно и тп я про своего слышала неоднократно, но это не совсем так. Проблема в поведении, а не учебе и это совершенно не относится к скуке на уроках.


Это именно так. В сильную школу не поступил, потому что решил в уме все, что нужно было и часть из этого не записал. Забыл. Переволновался. Бывает.

И на минуточку об этой школе мы узнали за две недели до экзаменов. Остальные дети год готовились к поступлению.

Торнадо, письмо не отнесла. Об этом очень просил шпиен. Неизвестно, позвонили ли одной маме прощупать почву или нескольким.

Психолог, с которым я сегодня работала, думает, что Костя не вел себя плохо 3 недели, что-то случилось. И кажется, мы с лазутчиками догадались, что...

Близится МЦК. Контрольные городские. Класс слабый. Половина не аттестована. Боятся провала. И назначили виновника за грядущий провал.

Вчера на ночь смотрела про Николая Второго. И вот фраза из дневника его прямо в точку о текущей ситуации: "Как же мне жаль, чтобы убили Распутина. Во всем обвиняли его. Но Распутина убили, а лучше не стало".

Но, поскольку сегодня утром ребенок наотрез отказывался идти в школу, потому что директор сказал, что запрещает ему посещать школу до прихода родителей, я сегодня в переписке по вайберу попросила ее составить заявление в письменной форме о запрете приходить ребенку в школу и озвучить причину. Тут же в ответ пришло: "Никакого запрета, что вы, что вы!".

Понс, это я о том, что если бы ребенок творил в школе что-то угрожающее жизни, здоровью и психике других детей или своей, она бы написала. И пмпк начала бы собирать. Но этого не делается.


Последний раз редактировалось: adriel (Чт 16 Мар 2017 - 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 14:11

По какой методике психолог работает и что он с ним делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 14:25

Понс, клинический психолог, окончивший мединститут. Пока она его полностью обследовала. В воскресенье будет работать конкретно, как она сказала, по когнитивно-поведенческой методике. Будет давать задания и на дом тоже. Конкретно не скажу. Я ни разу ни клинический психолог, методики их работы не знаю. Знаю, что ее совет выпускать гнев с помощью подушки и разрешать мобильный после дз уже сработало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 14:26

Понятно. Думала уже работает с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 14:35

Понс, три консультации наблюдала были вместе со мной. 2 - выявить поведенческие особенности со мной и без меня, третья с еще одним психиатром и клиническим психологом (2 квалификации у человека), чтобы точно исключить психиатрию.

Причем этот специалист не взял с меня и копейки. Просто помог коллеге окончательно разобраться и разработать стратегию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyЧт 16 Мар 2017 - 17:36

Тогда работа покажет эффект.
Остается продержаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyПт 17 Мар 2017 - 2:32

Лазутчики доложили: все родительское собрание было посвящено Косте. Итог: родителям ничего не говорить, все будут фиксировать на видеосъемку и в журнал, каждый день вызывать скорую и милицию, пока не достигнут результата.

Девочки... Очень нужен юрист. Прошу о помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyПт 17 Мар 2017 - 5:09

Адри, песец просто...
нарушение уже кучи законов. У Торнадо ж вроде был юрист.
Ну и сматывайтесь из этой школы.
Чем скорее тем лучше. У нас такое было. Мне правда инспектор все по русски пояснила что мне поют и что на самом деле. И сказала от души - бегите от этих.... дальше слово матом было.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyПт 17 Мар 2017 - 10:29

Котена, сбежала бы, если бы было куда. Осталось 2 с половиной месяца до конца учебного года... Даже не середина года... Так что придется потерпеть до конца года точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyПт 17 Мар 2017 - 10:37

adriel пишет:
Лазутчики доложили: все родительское собрание было посвящено Косте. Итог: родителям ничего не говорить, все будут фиксировать на видеосъемку и в журнал, каждый день вызывать скорую и милицию, пока не достигнут результата.

Девочки... Очень нужен юрист. Прошу о помощи.
С юристом только Торнадо, кажется, работала.
Но вообще заявление писать очень пора
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyПт 17 Мар 2017 - 10:38

adriel пишет:
Котена, сбежала бы, если бы было куда. Осталось 2 с половиной месяца до конца учебного года... Даже не середина года... Так что придется потерпеть до конца года точно.
Можно и сейчас уходить. Делают так
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyПт 17 Мар 2017 - 10:45

Лягушкина, куда... Некуда... Все школы переполнены по прописке... Вот в чем дело... И это еще будет дополнительным стрессом.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyПт 17 Мар 2017 - 10:46

Лягушкина, заявление если только в депобр. Родительским собранием руководила директор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyПт 17 Мар 2017 - 10:50

Адриель какой нафик доп стресс. У вас травлю инициировали вообще то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyПт 17 Мар 2017 - 11:09

adriel пишет:
Лягушкина, заявление если только в депобр. Родительским собранием руководила директор.

Директор? Вообще песпредел.Я могу ещё понять когда учителя циркус устраивают,но директор. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyПт 17 Мар 2017 - 11:10

adriel пишет:
Лягушкина, заявление если только в депобр. Родительским собранием руководила директор.
Значит, в депобр.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 35 EmptyПт 17 Мар 2017 - 11:15

Котена пишет:
Адриель какой нафик доп стресс. У вас травлю инициировали вообще то.

Котена, я тупая... И первый раз с таким сталкиваюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-