Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ни с того, ни с сего возбуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 15:33

Цапа.....
Давай мы тебя отправим туда????? Ты круче Штирлица!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 15:37

Much пишет:
Цапа.....
Давай мы тебя отправим туда????? Ты круче Штирлица!
Отвечаю словами своего старшего, когда у него брали интервью на соревнованиях по горнолыжам на Воробьевке:
- "Что ты чувствуешь, глядя на горку?! Ты хочешь победить?!"
- Да, но я бздю. - сказал воспитанный мальчик. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 15:46

Haha Haha Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 15:52

"Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 16:16

Чего вы злые то такие? По своим знакомым с тематическими детьми могу сказать, что почти все они просто не принимают того факта, что с детьми что-то не так. И слово психиатр для них ругательное. И аутизм и СДВГ - нет такого диагноза, и все тут.  И врачи дураки, и учителя дураки, и общество дурное, а дети у них почти что  гении. Или по гороскопу просто такие. да все что угодно, но только не лечение, не таблетки, не психиатр. В последнее время благодаря активной пропаганде медикаментозное вмешательство грех просто. Даже вон антибиотики в опалу    попали. Что уж говорить о психотропах. Моя знакомая на полном серьезе волновалась, что ее ребенку врач фенибут назначил. Он же не псих, зачем ему такой серьезный препарат?!!! Фенибут!!!!! Другая три раза ребенка от воспаления легких лечила в больнице, потому что антибиотики это зло и она их давать своему ребенку не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 16:22

Окси.... а давайте мы парабеллум именно вам дадим? Boast Kiss Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 16:50

Или зашлем Окси на форум Елины? И посмотрим, сколько секунд она там продержится? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 16:52

ЗЫ...
Когда открывалась тема Говоруны, детям было по 3 года. А сейчас они в 5-6 классах учатся...
И тема называлась "Говорун - не говорун". )))
Как давно ето было!
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 16:52

Извините, что я опять со своими страхами 😂
Вроде боится листвы потому что боится что будет щекотно. Он летом там боится длинную траву.
Не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 16:55

Парабеллум? Даме? Да как можно? Согласна исключительно на Глок.))))))))))


Последний раз редактировалось: Oksy (Ср 19 Апр 2017 - 16:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 16:55

Слушайте, вы мне можете в лоб сказать? Я сама могла его довести до невротических реакций? Хотя это все не похоже на невроз... Странный Тим мальчик... Но я мучаюсь от чувства что я вношу нехилый вклад в его нестабильность. Я же каждый его шаг обдумываю - почему так сделал? Почему сказал так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 16:57

БольшаяРыба пишет:
Извините, что я опять со своими страхами 😂
Вроде боится листвы потому что боится что будет щекотно. Он летом там боится длинную траву.
Не знаю...
Он именно боится или ему неприятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 16:58

Рыба. у моего было такое. Ветер. трава по ногам и проч. Прошло. Но на всякий случай не носит коротких шортиков - покупаю бриджи и все довольны. Мухи /комары в июне тоже беспокоят... Успокаиваем и продолжаем жить дальше. Если не нагнетать страстей. не оборачивать в сетку и не демонстрировать ребенку. что это оооочень серьезная проблема. то затирается это все
Первый год в саду он сидел на прогулке на руках у воспитателя. потому что ему ветер мешал... А потом на беговеле носился так, что у других в ушах свистело
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 17:00

БольшаяРыба пишет:
Слушайте, вы мне можете в лоб сказать? Я сама могла его довести до невротических реакций? Хотя это все не похоже на невроз... Странный Тим мальчик... Но я мучаюсь от чувства что я вношу нехилый вклад в его нестабильность. Я же каждый его шаг обдумываю - почему так сделал? Почему сказал так?

вы не виноваты, но успокоиться вам надо Flower я сама тревожная, но все время себя контролирую, иначе действительно добавляю ребенку
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 17:01

БольшаяРыба пишет:
Слушайте, вы мне можете в лоб сказать? Я сама могла его довести до невротических реакций? Хотя это все не похоже на невроз... Странный Тим мальчик... Но я мучаюсь от чувства что я вношу нехилый вклад в его нестабильность. Я же каждый его шаг обдумываю - почему так сделал? Почему сказал так?
Честно?
Довести - наверное, нет.
Усугубить - да.
У вас огромная тревожность в постах сквозит.
Вот это "почему так смеется, почему то, почему это..."
Если на любого человека смотреть под микроскопом, найдешь странностей на любой вкус.
Я думаю, вам хорошо бы взрослого для начала психотерапевта, а может, и психиатра. Вам нужно прописать немного здорового пофигизма. Потому что мальчик у вас, похоже, не тяжелый, а переживаний - как будто все плохо-плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 17:03

мечтаю пишет:
Рыба. у  моего было такое. Ветер. трава по ногам и проч. Прошло. Но на всякий случай не носит коротких шортиков -  покупаю бриджи и все довольны. Мухи /комары в июне тоже беспокоят... Успокаиваем и продолжаем жить дальше. Если не  нагнетать страстей. не оборачивать в сетку и не  демонстрировать ребенку. что это  оооочень серьезная проблема. то затирается это все
Первый год в саду он сидел на прогулке  на руках у воспитателя. потому что ему ветер мешал...  А  потом на беговеле носился  так, что у других в ушах свистело

Спасибо, не буду акцентировать
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 17:04

Лягушкина пишет:
БольшаяРыба пишет:
Извините, что я опять со своими страхами 😂
Вроде боится листвы потому что боится что будет щекотно. Он летом там боится длинную траву.
Не знаю...
Он именно боится или ему неприятно?

Не знаю. Говорит не хочу там идти, мне не нравится эта листва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 17:06

Ну, все-таки это не страх, а "не нравится".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 17:07

Про то, как "не акцентировать" интересно у Маячка. Повод другой, но все равно.
https://www.sdvg-deti.com/t22902-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 17:08

Лягушкина пишет:
БольшаяРыба пишет:
Слушайте, вы мне можете в лоб сказать? Я сама могла его довести до невротических реакций? Хотя это все не похоже на невроз... Странный Тим мальчик... Но я мучаюсь от чувства что я вношу нехилый вклад в его нестабильность. Я же каждый его шаг обдумываю - почему так сделал? Почему сказал так?
Честно?
Довести - наверное, нет.
Усугубить - да.
У вас огромная тревожность в постах сквозит.
Вот это "почему так смеется, почему то, почему это..."
Если на любого человека смотреть под микроскопом, найдешь странностей на любой вкус.
Я думаю, вам хорошо бы взрослого для начала психотерапевта, а может, и психиатра. Вам нужно прописать немного здорового пофигизма. Потому что мальчик у вас, похоже, не тяжелый, а переживаний - как будто все плохо-плохо.

Это правда. Я веду себя как будто ребенок тяжелый инвалид. Я сегодня анализировала свои реакции... Нездоровые они. Ребенку трудно. Сколько раз он видел мои слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 17:09

Лягушкина пишет:
Про то, как "не акцентировать" интересно у Маячка. Повод другой, но все равно.
https://www.sdvg-deti.com/t22902-topic

Спасибо большое, сейчас почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амулет

Амулет

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 126
Регистрация : 2016-08-24

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 17:11

Мач, чтобы сэкономить вам время - я больше ни на каких форумах не зарегистрирована. И вы правы, при известном фанатизме создать секту можно из чего угодно. И из Биомеда, и, как выяснилось, из доказательной медицины Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 17:27

Амулет
Не соглашусь с вами.
Вероятно, вы используете термин секта слишком расширенно, не вникая в смысл.
Я не думаю, что вы пытаетесь провести тут рекламу(маркетинг).

Но вы очень ь вовлечены в эту систему,уже вам сложно оценивать критично. 
Я бы сказала, что если придерживаться по пунктам признаков секты( в данном случае, не религиозной), то как раз в это вашей системе немедикаментозного воздействия, их будет достаточно. 
В отличие от традиционной медицины, о которой идёт речь.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Ср 19 Апр 2017 - 17:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 17:34

Амулет, спасибо за желание сэкономить мне время! Flower

Но сами видите - Штирлица с парабеллумом все равно завербовать не удалось, так что толку тоCry Cry Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 25 EmptyСр 19 Апр 2017 - 17:54

Амулет
Но вы поймите правильно.
У Мач вполне разумно возникли мысли о ваших намерениях.
Вы на форуме более полугода. За это время вы ничего не пишете кроме как о своем опыте в этой области, в двух темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ни с того, ни с сего возбуждение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-