Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 18 Окт 2016 - 22:55

Тттт, знали бы, попрактиковались бы в травмотологии раньше. С горлом тоже получше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 18 Окт 2016 - 23:31

Спасибо, получше, уже и разговоры осмысленные.
Я не выдержала и дала антибиотики.

Сейчас с Элькой смотрели ролики с фламенко и с канканом, обсуждали про что там танцуют. Прикольно разговаривать с человеком, который читает движения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 18 Окт 2016 - 23:36

Здорово, что вместе смотрели. Маша уже со мной ничего дома смотреть не хочет, взрослеет. Я скучаю по совместному просмотру мультов, иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 18 Окт 2016 - 23:54

Мы мульты не смотрим вместе (опасаюсь сбрендить от Наруто и прочего аниме), а вот какой-нибудь ролик под обсуждение , это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 0:21

Я думаю о том, что мне надо где-то найти педиатра, понимающего специфику СДВГ. Такие травматолог, хирург и стоматолог у меня есть. Теперь бы педиатра найти, которого не станет вводить в заблуждение веселый и жизнерадостный элькин вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 4:36

Вспомнила санаторного врача, когда моей было около 5, которую фиг остановишь в кабинете пока карту заполнял, а  на последок вместо досвидания юбку повернулась попой и сказала-вот вам. У меня дар речи даже пропал не то что у врача Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 4:39

Эле выздоровления!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 11:21

Спасибо, Лисичка)))

Представляю реакцию санаторного врача!
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 14:04

Да он только пальцем и не покрутил))) Остальное все на лице-невоспитанность. разболтанность)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 14:07

Сейчас смешно,  а тогда -  представляю как вам стыдно было. 
Но где-то ведь такой жест дочка видела, не сама же додумалась.  Smileя не имею в виду,  что дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 14:14

Да, Дион, педиатра для комплекта не хватает.
Я Вас услышала, стала в очередь на прием к генетику. Спасибо Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 14:58

Dion McCeht пишет:
Я  думаю о том, что мне надо где-то найти педиатра,  понимающего специфику СДВГ.  Такие травматолог, хирург и стоматолог у меня есть.   Теперь бы педиатра найти, которого не станет вводить в заблуждение веселый и жизнерадостный элькин вид.

Ну да, известная тема. Приводишь вот такого Bliss  детоньку с температурой к терапевту, а он вообще ничего не понимает. Диссонанс у него когнитивный Umnik
- Как это вот этот человек мелкий может скакать, когда у него 37.8?
Годам к 8 я нашла понимающую тётю-врача Никите. И как то сразу стало легче лечиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 16:25

А я вот много кого нашла, но педиатра не нашла еще. Приходится выкручиваться самой, но это очень трудно, в том числе и морально, я-то не педиатр и взятая на себя ответственность давит. А ту ли я таблетку дала, а применяется ли оно в детской практике?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 19:19

Аксинья пишет:
Dion McCeht пишет:
Я  думаю о том, что мне надо где-то найти педиатра,  понимающего специфику СДВГ.  Такие травматолог, хирург и стоматолог у меня есть.   Теперь бы педиатра найти, которого не станет вводить в заблуждение веселый и жизнерадостный элькин вид.

Ну да, известная тема. Приводишь вот такого Bliss  детоньку с температурой к терапевту, а он вообще ничего не понимает. Диссонанс у него когнитивный Umnik
- Как это вот этот человек мелкий может скакать, когда у него 37.8?
Годам к 8 я нашла понимающую тётю-врача Никите. И как то сразу стало легче лечиться..
-мою температурящую почему-то здоровой не признавали. Зато как-то, помимо традиционного ОРВИ, "добавкой" заподозрили УО. Педиатр, есличо. Из-за того, что восьмилетняя на тот момент деточка радостно игралась игрушками в кабинете врача и всё пыталась продемонстрировать зеленого крокодильчика, забытого у педиатра бывшим там до нас трехлеткой. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 19:21

Самым вменяемым педиатром в итоге оказалась сашкина невролог-эпилептолог. Smile Она консультировала всех и по любому поводу, вылечила звездный реактивный панкреатит и мой хронический отит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 19:29

Не, у Эльки подозревают только железное здоровье и сильное нежелание ходить в школу. Хотя, она как раз очень даже не против школы.
Троя, мне аж завидно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 20:11

Обсуждали с Элькой байкеров, которые устроили аварию, и их незавидную судьбинушку. Элька на них злится и при этом жалеет девушку.
Во-первых, она пострадала больше.
Во-вторых, она неосмотрительно связала свою судьбу с человеком без мозгов.
По мнению Эльки, выходить замуж надо предварительно удостоверившись, есть ли у жениха мозги, а то возможны разные драматические события и жизненные неприятности.
А еще в таком браке могут появиться безмозглые дети, вот вырастут и станут байкерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 20:12

Дион, я под столом... Пока вылезти не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 20:23

troya пишет:
Самым вменяемым педиатром в итоге оказалась сашкина невролог-эпилептолог. Smile Она консультировала всех и по любому поводу, вылечила звездный реактивный панкреатит и мой хронический отит.
Можно поподробнее? Что помогло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 20:40

Троя, и я тоже присоединяюсь, а не попроситься ли и мне к вашей неврологине, не возьмется ли она за леопардовский нос, хвост и прочий кашель?
Спортивный врач, после моего предложения заниматься элькиными такими проблемами, слегка побледнел и попросил не мучить его, ему хватило детства собственно младшей дочери, когда он был и за педиатра и за психиатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 20:48

Открытка пишет:
troya пишет:
Самым вменяемым педиатром в итоге оказалась сашкина невролог-эпилептолог. Smile Она консультировала всех и по любому поводу, вылечила звездный реактивный панкреатит и мой хронический отит.
Можно поподробнее? Что помогло?
-Открытка, дело было давно)). Мне тогда в поликлинике выписали какие-то ушные капли, к-рые, по словам сашкиного врача, оказались обезболивающими. Т.е. они обезбаливали, но не лечили. Дочкина невролог выписала тогда целый перечень, в к-рый входили антибиотики в таблетках, антибиотики в ушных каплях, мазь для компрессов. Вроде бы всё. На лечении болезнь ушла недели за 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 20:51

Код:
По мнению Эльки, выходить замуж надо предварительно удостоверившись, есть ли у жениха мозги, а то возможны разные драматические события и жизненные неприятности.
-И это правильно. Smile Нужно создать новый прецедент: перед походом в ЗАГС молодым пройти полное неврологическое обследование на предмет наличия мозгоФФ: ЭЭГ, УЗДГ, томограф. В случае необнаружения ГМ товарищам жениться запретить! Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 21:12

Троя, жаль, что давно(((

Я сама думала на чем-то подобным, чтобы без справки о наличии функционирующего мозга ( ЭЭГ и тест Векслера обязательно и непременно!) запретить жениться. Понятно, что тут же начнутся крики о фашистском режиме и возвращении евгенических программ. Но кто бы знал, как утомляют недоумки!

Томографом надо просвечивать не только голову, но и задницу, вдруг мозги в заднице обнаружатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 22:03

troya пишет:
Открытка пишет:
troya пишет:
Самым вменяемым педиатром в итоге оказалась сашкина невролог-эпилептолог. Smile Она консультировала всех и по любому поводу, вылечила звездный реактивный панкреатит и мой хронический отит.
Можно поподробнее? Что помогло?
-Открытка, дело было давно)). Мне тогда в поликлинике выписали какие-то ушные капли, к-рые, по словам сашкиного врача, оказались обезболивающими. Т.е. они обезбаливали, но не лечили. Дочкина невролог выписала тогда целый перечень, в к-рый входили антибиотики в таблетках, антибиотики в ушных каплях, мазь для компрессов. Вроде бы всё. На лечении болезнь ушла недели за 2.  
Спасибо, надо заняться ухом, а то вроде и не болит, но все время чувствуется, что оно есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 19 Окт 2016 - 22:11

Dion McCeht пишет:
Томографом надо просвечивать не только голову, но и задницу,   вдруг мозги в заднице  обнаружатся.
Хм, если мозги найдутся и в заднице,
надо поискать переключатель "голова/ж..па"
и повернуть тумблер в положение "голова"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-