Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
контакты Осина - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
контакты Осина - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
контакты Осина - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
контакты Осина - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
контакты Осина - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
контакты Осина - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
контакты Осина - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
контакты Осина - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
контакты Осина - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
контакты Осина - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 контакты Осина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 22:20

по факту так и происходит в жизни.Максимально все не будут.. наверное лишь те, кто остается.
Ну и к центрам вопрос про удобство. Если уж Белая Ворона взялась, то сделайте приемы и запись четче. В клинике, где мы всей семьей наблюдаемся, есть приятная практика "обратный звонок пациенту". Т.е после приема можно спокойно звонить по любому вопросу, который не требует отдельной встречи, оставляешь данные о себе и доктор перезванивает между приемами.
Очень верное решение. Доктора оставляют мобильники, но чаще связываются через обратный звонок, потому что конечно всегда думаешь, удобно ли говорить, не забираешь ли ты личное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 22:23

О чем спор не понятно. Лично я готова была ОФИЦИАЛЬНО и ПЛАТНО посещать доктора столько, сколько нужно. Но только вот бегать и вылавливать его до бесконечности не считаю правильным.
Я знаю, что ЕК читает форум. Хотя скорее читал когда-то. При его занятости форум видимо далеко.
И да хочется, что бы озвученные условия соблюдались. Пусть за них придётся доплачивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 22:30

Лея пишет:
Нашла время, прочитала всю тему.
Мечтаю, вам предупреждение за личные выпады.
Модератор Лея.


Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 22:30

Vita пишет:
Лимончелла, думаю, что Осину было бы полезно почитать эту тему как раз. Иногда нужно получить не только поглаживания и восторги.

Вита, зря вы пишите о нем как о....ну скажем оКиркорове Smile
Вот совершенно это не применимо к нему.
Он не ищет восторгов и поглаживаний.
Человек умный и очень увлечен тем что делает.

Поскольку мы давно у него наблюдаемся, то скажу, что он пытается реорганизоваться и справиться с наплывом.
Да, он сам не был готов возможно к такому спросу.
Он перестал давать свой номер телефона.
У него появился свой администратор, который курирует расписание.
Он видимо минимизирует количество обратной связи.
Он ушел из медцентра и открыл свой кабинет в профильной вороне.
Не имеет рецептов и печати.

А народ все идет.

Вот от какого еще врача так много ожиданий ожидается???

В принципе в самом начале написали, что плотно наблюдаться - это не у него.
Диагностировать проблемы развития - к нему
У него статус консультанта а не врача в медцентре.

Но это никак не связано с "протри корону".
Он завален в том числе и потому что реально думает и анализирует информацию.
Поверьте мне есть с чем сравнить.

Да, организационно нужно ему думать.
Но и у нас есть выбор.





Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 22:36

Дрим, да я не о том, что он ищет, он не ищет.
Оно само его нашло (так ведь тоже бывает), а он не справляется. Надеюсь, что он сможет все-таки что-то сделать, чтобы справиться. И для этого как раз и нужно понимать, что происходит и как это выглядит со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 22:50

Ох, девочки, а я как раз из довольных мам.Два
 раза мы были у ЕК в 2015, никаких организационных косяков не было.
Первый раз записались за два месяца, попали через три недели на прием, так как освободилось место. Заключение врач прислал быстро, ответил на дополнительные вопросы.
Через полгода снова записались, пообщались, обсудили вопросы, снова получили информацию. 
И он очень, очень помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 22:50

Мечтаю, вы ето серьезно о подарках? Доктор О берет подарки? Сверх 8000 официальной оплаты?
Я не в курсе. Я вас спрашиваю - ето правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:03

я ему не дарила, не знаю берет ли. Но другим дарила.. стоимость приема я как-то не связываю с личной благодарностью или желанием сделать приятно.
Но я думаю, что если приносят и дарят, то не брать - очень некрасиво. Люди от всей души, а ты им впихиваешь обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:16

Давно тянет встрять в тему. Держалась стойко до тех пор, пока Вита не озвучила мои ощущения. Мне вроде как нечего сказать конкретно об этом человеке как враче, я никогда у него не была. Но не первый раз возникает тема о нем на форуме, где озвучиваются одни и те же претензии. Моё стороннее мнение - сарафанное радио форума сослужило ему плохую службу. Ему приделали нимб и сделали истиной в последней инстанции. В то время как - не сотвори себе кумира - все помнят? Прямо не Осин, а мудрый Гудвин получился. Готов ли он был к такой славе? Не думаю. И вот что из этого вышло - ему льстил статус светила, к нему повалил народ сам, в эйфории он давал контакты направо и налево, в итоге выдохся, потому что в сутках все также 24 часа. Медные трубы подкосили. Думал поднятием цены отсечь какой-то процент желающих, но блин! Наш народ к мессии за любые деньги идёт, видимо. Я не оспариваю того, что он хороший доктор, даже очень, талантливый и прочее, но конвейер в таких делах при невозможности окучивать по полной программе каждого пациента приводит вот как раз к таким претензиям, как в этой теме. Во всей Москве можно найти специалистов не хуже и внимательней в силу большего количества времени, уделяемого не только на один приём, но и на дальнейшее сопровождение и, соответственно, в силу готовности нести ответственность за свои назначения. И форум он вряд ли читает, времени на это у него скорее всего нет. А пусть бы и правда почитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:28

Мечтаю, я не против подарков. И даже денег в конверте. Но! После полученного ожидаемого результата лечения.

Но никак не для того, чтоб тебя выделили и запомнили. Далее - Вита написала верно. Запомнят тех, у кого брульянт в подарке был чище или больше. Все остальные подношения реально будут фтопку выброшены или возвращены дарителям.

И да, Биглик права - поток с"едает индивидуальность в подходе. На етом отличный доктор становится обычным. Даже если он умнее и знаний по теме у него больше. Ограничения по времени и смена лиц пациентов заставляет работать штампами. Как в 6-ке забесплатно.
Грустно от таких перспектив.

И что самое грустное - мы сами растим драконов. Даже если рыцарь сопротивляется, он вынуждеен стать драконом. Бедные наши дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:30

Пастернака не читали но осуждаем.

Вообще осин конечно виноват что развел эту бодягу с заключениями, подробными об'яснениями и обратной связью. Построже надо. И все будут довольны.

Назовите мне хоть еще одного врача который вообще готовит эти заключения.
Фиг с ними с письменныйми.
Устно хотя бы об'яснял.


Да, плохо, когда обещал забыл и не выслал.
Не спорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежок

Снежок

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (тем.) , 2007

Сообщения : 9726
Регистрация : 2008-09-11

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:32

Билик, я ещё меньше хотела встреватьSmile но таким советско-продавцовым повеяло:"Вас много, а я одна", что пишу вот.
Надеюсь, что хороший и талантливый (по многочисленным отзывам) врач найдёт возможность выстроить границы и не давать пустых обещаний. Обманутые ожидания - когда человек-профессионал сам наобещал - это жесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:40

Агава пишет:


И да, Биглик права - поток с"едает индивидуальность в подходе. На етом отличный доктор становится обычным. Даже если он умнее и знаний по теме у него больше. Ограничения по времени и смена лиц пациентов заставляет работать штампами. Как в 6-ке забесплатно. .

В том то и дело, что не переходит он а штампам.
Он анализирует.
Слушает.
Помнит пациента и историю лучше, чем врачи с меньшим об'емом пациентов.
В этом пункте у него исключительная память.

Клиническое интервью, кто еще так проводит.

Мое имхо он одиночка, что сложнее.

В больницах и институтах - нет одиночек - они команда и работают по штампу команды.
Они этим защищены.

Короче я вот не пойму - что обсуждают те, кто с ним дела не имел.
Это и есть сарафанное радио.

З.ы. я кстати не идеализирую его подход. Вообще истина где посредине. Мне лично жаль что он спец по аутизму. И что мало опыта стационара. Хотя понятно почему он ушел.





Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:43

Снежок пишет:
Билик, я ещё меньше хотела встреватьSmile но таким советско-продавцовым повеяло:"Вас много, а я одна", что пишу вот.


Имхо жесть - как далек этот вывод от действительности.
Вот он испорченный телефон.


Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:46

Я обсуждаю не его как специалиста, а как раз последствия массового паломничества в результате воздействия сарафанного радио 😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:47

Меня другое беспокоит. Такая большая Москва, а по нашей проблематике пойти к кому? Особо не к кому. Мы тут перебираем одни и те же фамилии и все. Обратите внимание, никто не сказал " в нашем ПНД\поликлинике на участковом приеме сидит такая замечательная Марья Ивановна Розенфельд, попробуйте к ней, она знает СДВГ и спектр и к ней не ломится толпа страждущих".
Просто потому, что если условная Марья Ивановна действительно знает СДВГ и спектр, к ней будет ломиться толпа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:49

[quote="Dion McCeht"]Меня  другое беспокоит.  Такая большая Москва, а по нашей проблематике  пойти  к кому?  Особо  не к кому. Мы тут перебираем одни и те  же фамилии  и все.  Обратите внимание,   никто не сказал " в  нашем ПНД\поликлинике  на  участковом приеме сидит такая замечательная Марья  Ивановна  Розенфельд,  попробуйте к  ней, она знает СДВГ и спектр  и к ней не ломится толпа страждущих".
Просто потому,  что если условная Марья Ивановна действительно знает  СДВГ и спектр,  к ней будет ломиться толпа.[/quote


Ага Марья Иванна переписывает назначения ОЕ и других врачей, которым не все равно , что творится с нашими детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:52

Возможно, у массы сдвг мам, не знакомых с данным форумом, как раз и есть по марьванне в своём районном пнд или в платном центре по соседству
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:54

Дрим пишет:
Пастернака не читали но осуждаем.

Вообще осин конечно виноват что развел эту бодягу с заключениями, подробными об'яснениями и обратной связью. Построже надо. И все будут довольны.

Назовите мне хоть еще одного врача который вообще готовит эти заключения.
Фиг с ними с письменныйми.
Устно хотя бы объяснил.





Согласна , Дрим.
" Не делай добра, не получишь зла":wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:56

Дрим, ты - тоже участник сарафанного радио. ))) И да, Изя напел.
Я про "К О ломятся тысячи" от Мечтаю. (Искркнне наеюсь, что етого не будет).
Когда реальный поток наступает - ВСЕ рушится. И память подводить начинает.
Тем более, что уже и терялись записи про пациентов, и обещанные Заключения со СХЕМОЙ введения препаратов, а то и с самими названиями пропадали вместе с памятью о пациенте.
Все ето уже было. На форуме.
Лимончелла разыскивала тогда врача, чтоб помочь огорченной маме. Которую мы сами к О и отправляли с етого форума. И НЕ одной маме.
Так что не стоит ломать копья в обвинениях в адрес тех, кто не был очно.
Осин - ваш врач. Но ето не значит, что ты должна отбиться за него от любых камешков в огромный огород восторженных отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:57

Биглик пишет:
Возможно, у массы сдвг мам, не знакомых с данным форумом, как раз и есть по марьванне в своём районном пнд или в платном центре по соседству

Знаете ,Биглик, у меня такая же Марьиванна, я так рада ,что у меня есть хороший врач, с ужасом вспоминаю время,когда бегала и искала врача и причину -что с ним, с моим ребенком?? А все МарьИванны говорили-да Вы что??? Посмотрите какой хороший ребенок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyПн 18 Июл 2016 - 23:58

Я пригласила Елисея Контантиновича прокомментировать эту тему. Надеюсь, он увидит моё письмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:01

Биглик пишет:
Я обсуждаю не его как специалиста, а как раз последствия массового паломничества в результате воздействия сарафанного радио 😊

Совершенно нерепрезентативно.
3 человека написали что не получили заключения. И это все?
Против какого количества?

То что обратная связь стала другого качества - писали давно.

И мне кажется большинство в итоге кто сейчас выбирает осина, понимает, что форма общения с доктором в основном на приеме и через запись у администратора. Кажется обычное дело, разве нет?


Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:01

Ага,то же не хотела встревать,но не удержалась,хоть "Пастернака и не читала".
Дрим ,а как вы можете объяснить такое количество пациентов у  частного доктора ,берущего совсем не копейки за приём,если не корыстью.Берёт он действительно по "западному".А вот ведёт своих пациентов уже по другому.Врач,который дорожит своей репутацией не должен позволять себе не выходить на обратную связь.Он должен нести ответственность за пациента,если он назначил ему лечение.Поскольку могут быть побочки вплоть до летального.Если же он работает как консультант и не планирует обратную связь,он не должен назначать лечение.Только консультировать.Это же элементарно,если врач не справляется с таким количеством пациентов,он должен их сократить до разумного количества.
На "западе" доктор не позволит себе такую "роскошь",назначить таблетки и уйти в"подполье".Я только на прошлой неделе звонила эпилептологу сына,у него побочки полезли.Звонила конечно не лично,а секретарю.Мне сказали,врач будет завтра,перезвонит.Перезвонил,проконсультировал.Если бы я настаивала на срочности,то перезвонил бы сразу,через пару часов.Мне ,за последние полгода ,дважды звонил невролог,сам.Это норма.


Последний раз редактировалось: Чайник (Вт 19 Июл 2016 - 0:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

контакты Осина - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 7 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:03

Дрим, нет, когда на приёме тебе обещают связь через вотсап и почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

контакты Осина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-