Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
контакты Осина - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
контакты Осина - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
контакты Осина - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
контакты Осина - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
контакты Осина - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
контакты Осина - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
контакты Осина - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
контакты Осина - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
контакты Осина - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
контакты Осина - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 контакты Осина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 16:49

Дрим пишет:
Ерм, вы сейчас то решили что делать?
Я вот подумала может быть вам психоневролог Михайлов из Семейного доктора на Новослободской поможет. У него есть образование психиатра. Но работает неврологом. Ценник не высокий.

Не надо рекомендовать Михайлова. Это совершенно не того уровня специалист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 16:51

Настя, это для решения локальной проблемы.
А не для диагностики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 16:55

Локальной проблемы - в смысле обездвижить? )
Ни в каком смысле я бы его не рекомендовала.
Неврологи -  в невромеде. А психиатров нет. Михайлов - ни то, ни другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:04

Моей дочери Осин  помог  и   помогает.  Но я иду к нему с большим списком   вопросов,  коплю свои наблюдения, а потом распечатываю  эту простыню  и по  каждому пункту задаю вопрос.
Осин  дает ценные рекомендации не только по лечению, но и по образу жизни, для меня это важно, потому что я рассматриваю  СДВГ  не как болезнь, а как образ жизни.
Он  очень большое значение придает педагогической коррекции, а не только лекарствам.

Насчет локальной проблемы надо спрашивать там где оперировали глаз. Обычно, есть какой-то свой больничный психиатр, которого вызывают на всякие острые случаи в отделение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:05

Михайлов, поставил моему бар еще до осина.
И еще мысли были.
Только подача инфы у него специфическая.

А как невролог - ну обычный невролог с обычным набором.
И малый нейролептик может подобрать успокаивающий.

В невромеде надо быть реально неврологически больным, чтобы приняли и лечение назначили.
И там в основном эпилептологи. Никаких ноотропов и пароксизмальной активности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:09

Дрим пишет:
Tornado пишет:

Каждый для себя выбирает сам врача. Лично мне игра в неуловимого доктора не нравится.

Это не игра.
Это называется достаточно просто - правила цивилизованного общения. Запись на официальный прием при наличии в центре администратора производится через администратора.
Правила цивилизованного общения-это когда все отвечают за свои слова. 
Если врач САМ пишет, что сейчас посмотрит расписание и ЗАПИШЕТ к себе на прием, по Вашему нужно наплевать на его слова и пойти к администратору? Я не считаю правильным прыгать через голову и тем более кого-то вылавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:15

Дрим пишет:
Михайлов, поставил моему бар еще до осина.
И еще мысли были.
Только подача инфы у него специфическая.

А как невролог - ну обычный невролог с обычным набором.
И малый нейролептик может подобрать успокаивающий.

В невромеде надо быть реально неврологически больным, чтобы приняли и лечение назначили.
И там в основном эпилептологи. Никаких ноотропов и пароксизмальной активности.

Исходя из очень мелкого возраста ребенка, список малых нейролептиков сильно сокращается. На практике он сокращается именно до глицина и фенибута.
Поэтому если врач назначила сонапакс, это уже неплохо. Уже не глицин. А если у нее же про неулептил спросить? Он сильно седативный и его можно применять аж с 5 лет.
Я бы позвонила с этим вопросом актуальному неврологу, которая в отпуске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:19

Dion McCeht пишет:
Моей дочери Осин  помог  и   помогает.  Но я иду к нему с большим списком   вопросов,  коплю свои наблюдения, а потом распечатываю  эту простыню  и по  каждому пункту задаю вопрос.
Осин  дает ценные рекомендации не только по лечению, но и по образу жизни, для меня это важно, потому что я рассматриваю  СДВГ  не как болезнь, а как образ жизни.
Он  очень большое значение придает педагогической коррекции, а не только лекарствам.

Насчет локальной проблемы  надо   спрашивать там где оперировали глаз.  Обычно,  есть какой-то свой больничный  психиатр, которого вызывают  на всякие   острые случаи в отделение.  

Мы уже дома,  и они никаких успокоительных не выписали. Сказали, что не надо. Но они просто моего супердинамичного ребенка не знают.

Насчет педкоррекции, как основного метода коррекции я полностью согласна. И чем раньше, тем лучше. Нам очень помогали сады по системе монтессори, педагоги в этих садах почти всегда очень грамотные в плане общения с любыми детьми. но, к сожалению ни с одним пока надолго не сложилось. Медикаменты нужны, но очень осторожно и не постоянно.


Последний раз редактировалось: Erm111 (Пн 18 Июл 2016 - 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:20

Много_имен пишет:

Я бы позвонила с этим вопросом актуальному неврологу, которая в отпуске.

Етр вроде так и сделала Smile

з.ы. Вроде тералиджен еще подходит для такого возраста
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:21

Осин, разумеется, не умышленно не отвечает на письма. У него куда-то в спам письма уходят, огромное количество запросов от тревожных мам, чьим детям подбирают медикаметозную терапию, еще что-то.

Дрим написала, что Осин ведет и регулярно отвечает тем, чьи дети нуждаются в наблюдении. А , простите, как маме узнать, нуждается ее ребенок или нет, если ее заранее не предупредили? Дрим, конечно, подразумевает, что на ее звонки и письма врач отвечает регулярно. Поетому она не ощущает трудностей с обратной связью. Но другим мамам бывает сложно и обидно писать и не получать ответа по нескольку раз. Я бы после третьего письма прекратила бы доставать врача со своими проблемами. Зачем?


Конечно, если писать и звонить администратору центра, врач вам ответит. вам выше написали - нужно терпение и повтор запроса. Если вам не срочно и вы обладаете нужными для связи с врачем качествами, то записывайтесь к Осину. Он действительно хорошо об"ясняет про проблемы ребенка и дает (помимо рецепта) направление психологической реабилитации ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:23

Ерм, тогда  просто идите в НИИП  на платный прием.  Хоть к кому-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:23

Tornado пишет:

Если врач САМ пишет, что сейчас посмотрит расписание и ЗАПИШЕТ к себе на прием, по Вашему нужно наплевать на его слова и пойти к администратору? Я не считаю правильным прыгать через голову и тем более кого-то вылавливать.

Торнадо, зачем на ровном месте проблему сочинять.
Обещал и не ответил - делов то администратору позвонить и объяснить.
Не через голову это.
Неужели не понятно, что ему так проще, когда люди через админа пишутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:29

Агава, это все испорченный телефон у тебя уже.

Zimma описала как происходит взаимодействие.

Как маме понять?
Да просто.
Если есть что-то, что требует более плотного общения - он сам обозначит необходимость встречи через какое то время.

А так во время приема, делая назначения, он максимально полно описывает весь алгоритм на случай если что - то пойдет не так с препаратом.
Телефон свой не оставляет уже я так понимаю.
Значит не подразумевается, что существует возможность обратной связи в любое время.



Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:33

Профессор Шевченко просит за свой прием 10 тыр.
И ни мэйла, ни телефона не оставляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:36

Dion McCeht пишет:
Ерм, тогда  просто идите в НИИП  на платный прием.  Хоть к кому-нибудь.

Хоть к кому совсем не хочется. В любом институте есть диаметрально разные специалисты ( в других отраслях медицины пришлось столкнуться). Если невролог из отпуска помочь дистанционно не сможет, начну тогда Дробинскую с Коровиной искать. А к Осину может чуть позже. Очень он от нас далеко ( на другом конце Москвы). Даже если проблема сейчас решится локальная, психиатр все равно хороший нужен, тк ребенка лучше наблюдать, чтобы ничего не пропустить. Завтра начну их обзванивать на свежую голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:42

Дрим пишет:
Радость пишет:

Он очень хорошо убирает мамские ужас и тревожность.
Типа: "все не так уж плохо. пожар идет по плану. И вообще, у Вас прекрасный ребенок!"
Это дает возможность расслабиться и отдышаться. Согласитесь, как хочется хоть немного расслабиться!


Я не согласна абсолютно Smile

Отличительная особенность Осина - это как раз разложить по полочкам симптоматику и максимально об'яснить на основании каких данных выставляется диагноз, что вообще значит этот диагноз, как работают препараты, чего от них ждать .....
Да я, собственно, и не сказала, что Осин не объясняет или объясняет плохо. Smile
Объясняет он очень хорошо.
Врывается заполошная мама, которой только что выставили диагноз. Мама в панике: УЖОС-УЖОС!!!!
Осин говорит: Спокойно. Пожар идет по плану.
Все объясняет. Называет более красивым и менее пугающим словом.
Объясняет про лечение. Про лекарства. Назначает лечение. Не убойное (по ощущению).
Мама расслабляется, улыбается.
И он правда хорош. И приятен. И убедителен.
И тут бы ему и закончить.... но он ЗАЧЕМ-ТО ОБЕЩАЕТ прислать заключение. И предлагает ЗВОНИТЬ, если нужно скорректировать лечение.
САМ обещает. САМ предлагает. И ВСЕ....... пропадает. на письма-звонки не реагирует Sad
Может и не нужно корректировать. Может правильнее сказать: запишитесь на повторный прием, будем подбирать и корректировать. ТОГДА БЫ ЛЮДИ НЕ ЖДАЛИ.
И не обижались.
Мы сейчас пробуем нового врача. Вот она ни фига не общается по телефону.
Бросает пару фраз и предлагает записаться еще раз.
Не хочет она бесплатно консультировать по телефону. Так она и не обещала. ТАК ЧЕСТНЕЕ.


Последний раз редактировалось: Радость (Пн 18 Июл 2016 - 17:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:44

Маш, прости пожалуйста.
Тебе лично разве не прислал он заключение???

Разве тебе не нашли по твоей просьбе в течение недели время приема?
Разве ты не по собственному желанию пропустила этот прием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:49

Дрим пишет:
Tornado пишет:

Если врач САМ пишет, что сейчас посмотрит расписание и ЗАПИШЕТ к себе на прием, по Вашему нужно наплевать на его слова и пойти к администратору? Я не считаю правильным прыгать через голову и тем более кого-то вылавливать.

Торнадо, зачем на ровном месте проблему сочинять.
Обещал и не ответил - делов то администратору позвонить и объяснить.
Не через голову это.
Неужели не понятно, что ему так проще, когда люди через админа пишутся.
Я не сочиняю проблему. Раза с 10 я перестала надоедать. Зачем, через кого-то записываться, если мы не интересны и человек не нашёл за год времени написать выписку? Рецептов он тоже с треугольной печатью не даёт. Были несколько раз проблемы с покупкой страттеры. Ходили к другому врачу платно за официальным рецептом.
Дрим, если у Вас нет проблем со связью с Осиным, Вы имеете возможность без рецепта покупать лекарства, то это совсем не означает, что ни у кого нет с этим проблем. На форуме многие мамочки жаловались, что Осин пропал.
Люди идут на приём, ЕК обещает прислать выписку или Назначение и пропадает. И для этих мам это проблема. У некоторых есть и финансовая проблема.
Приём стоит не малых денег, люди надеются на помощь, назначения и ничего не получают. Некоторым форумчанкам даже собирали деньги на визит к врачу. Это я к тому, что не каждая форумчанка сможет еженедельно ходить за выписками и назначениями.


Последний раз редактировалось: Tornado (Пн 18 Июл 2016 - 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:51

Радость, абсолютно согласна. Все надеятся на то, что им обещают. Действительно хочется честности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:51

Мне он присылал заключение.
Это был 2012 год.
Тогда он еще всем присылал.
И в 2013 году мы с ним иногда переписывались.
Тогда он еще со всеми переписывался.
Записалась я к нему через администратора(так никто и не говорит что не реально записаться)
И да, сама не пошла. И что? Smile
Речь об обещаниях, которые врач зачем-то дает. И не сдерживает.
Это напрягает.
Твой Шевченко, который не оставляет контакты, поступает более порядочно. Потому что ничего и не обещает
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:53

Tornado пишет:

Я не сочиняю проблему. Раза с 10 я перестала надоедать. Зачем, через кого-то записываться, если мы не интересны и человек не нашёл за год времени написать выписку?

Я не понимаю этой логики.
У осина свой администратор, который ведет его расписание.
Специально нанятый для этого человек.
Чтобы разгрузить его организационно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:56

Радость пишет:

Речь об обещаниях, которые врач зачем-то дает. И не сдерживает.


А где ты видишь, что осин дает такие обещания сейчас?
Он и номер телефона больше не оставляет я так поняла.
Потому что физически просто невозможно отвечать всем.

Короче, Етр Smile
Вы поняли.
Осин да загружен.
Но послушать его мнение стоит.
Потом решите.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:58

Радость пишет:

И да, сама не пошла. И что? Smile

Маш, то, что тебе время нашли для срочного приема.
При том, что очередь на два месяца.
А ты пишешь " к осину не попасть"

Подобные вещи я называю испорченным телефоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 17:59

Дрим пишет:
Tornado пишет:

Я не сочиняю проблему. Раза с 10 я перестала надоедать. Зачем, через кого-то записываться, если мы не интересны и человек не нашёл за год времени написать выписку?  

Я не понимаю этой логики.
У осина свой администратор, который ведет его расписание.
Специально нанятый для этого человек.
Чтобы разгрузить его организационно.

+10000 Задача мамы сделать своего ребенка и себя заметными и незабываемыми. Потому как доктора очень заняты и им позволительно часто пойти за расписанием и погрузиться внезапно в вопрос встреченной родительницы. И придумывание "мы не интересны" Laughing вызывают улыбку. А вы кто, чтобы быть персонально интересными до такой степени, что доктор может отодвинуть остальную тысячу пациентов? Просто надо иметь достаточно такта и уважения к (не люблю слово популярному) востребованному врачу и помочь ему. Норма в наши дни обращаться к администратору, если у врача лично не хватает времени ответить всем. А пишут тысячами. и не просто так развлекаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

контакты Осина - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина   контакты Осина - Страница 3 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:00

Где я пишу "не попасть"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

контакты Осина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-